Перейти к содержимому
anonym_xB5x0N1jaiJU

Фугасы в 5.0.1

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

Что чего? ЛК не были имбой никогда. Худо-бедно под это определение подходили Кливленд и Мурманск. Всё. И они не ЛК. Про авики не говорю в принципе.

Кстати, чего 32К?

 

Ага, конечно. Фусо ни разу не имба. Нью мехико так вообще несчастный страдалец. ЛК 8+ в расчет вообще не берем - мясо для всяких миоко-орлеано-пенсакол, не более.

Если у ВАС лк никогда не были имбой это не значит того что они ими в общем не являются. Хотя и это не так. Почему то у вас показатели на несчастных ЛК куда лучше чем на имбо кливе/омахе/куме. Наверное вы скилл для ЛК набили, а от примитивных имб вас выворачивает и вы не можете на них играть. 

 

Советую забить, там из всего потока мыслей и сотен слов идет только одна мысль постоянно "крейсер не должен убивать меня ни при каких условиях". 

 

Там скорее другая мысль: геймплей слишком примитивен и играть в это не интересно. В принципе все верно, если вчитаться в слова, только вот человек  забыл поговорку 

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" и начинает чуть ли не требуя изменений под себя высказывать свою точку зрения.

Если кому то нравятся игры основанные на историчности не надо идти в аркаду и кричать что здесь все не так. Нет альтернативы? Это проблемы игрока а не разработчика, и уж точно не ЦА этой игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

 

 

Там скорее другая мысль: геймплей слишком примитивен и играть в это не интересно. В принципе все верно, если вчитаться в слова, только вот человек  забыл поговорку 

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" и начинает чуть ли не требуя изменений под себя высказывать свою точку зрения.

Если кому то нравятся игры основанные на историчности не надо идти в аркаду и кричать что здесь все не так. Нет альтернативы? Это проблемы игрока а не разработчика, и уж точно не ЦА этой игры. 

Совершенно верно. Как верно и то, что я достаточно настойчив в высказываниях.

Про монастырь - согласен тоже. Проявлять настойчивость заставляет тот факт, что после того, как Нэвик загнулся, ММО-игр в подобном сеттинге больше нет. Ну и в конце-то концов - где, как не на просторах интернета можно свободно выражать свою точку зрения? В конечном итоге, если моя точка зрения не совпадает с доминирующем в этой теме народонаселением, то это еще не повод клеветать, хамить и троллить (не примите на свой счет, я про других...)

Кроме того, я руководствуюсь сугубо меркантильными соображениями:

Поскольку альтернативы нет. то лично я был бы заинтересован в такой отличной, интересной и захватывающей игре, геймплей которой будет хорош для всех и онлайн будет расти. Следовательно, если есть дискуссии - они привлекают внимание разработчиков. Если же дискуссий нет - расчитывать на изменения не придется. Так или иначе, в спорных темах есть привлечение внимания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Дааа. ЛКводы со среднем дамагом, который не доходит даже до очков жизни оных ЛК, с 0.хх фрагами за бой и с рачьим WR. Печально. Жаль сообщеньку потерли предыдущую. Но скажу еще раз, правьте руки и учитесь играть. 

Фусо качается в топ не один день? Это надо по 1 бою чтоль играть? Топовый корпус берется буквально за пару десятков боев. 

Если у вас крузаки такая имба, почему ваша стата ниже плинтуса даже на них?

 

Доводы  abbat76 и  Lommofff просто смешны. Даже среднестатистический игрок играет лучше чем вы. Заливаете там что-то про суперхардкорный нэвифилд, где вы, несомненно, супернагибаторы, которые просто уничтожают все живое в одиночку на карте, уворачиваясь от ударов как гандамы, но не можете даже в "примитивной трехкнопочной игре" держать хотя бы средние показатели. Или играть средне для вас это "корячиться"? Если так, то просто смиритесь с тем, что вы плохой игрок, ничего уже не поделать. В который раз бужу людей в доме смехом, когда читаю такие вот посты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

 

 

 Смысл от фугаса, если больше урона нанесет ББ, попавшее в надстройки или навылет?

 

Вооот. А теперь вопрос. Нафига ЛК, и его офигенный калибр, если я вижу цыфры 800-1000 вылетающие что от ОФ, что от ББ. Что от ЛК, что от Кр. Что от ЭМ, кстати.

Так что теперь всё нормально. Пусть и КР страдают. :playing:

 

Бред это ваша игра с 2 цитаделями раз в 15 боев. Научитесь уже стрелять. Вы с завидным упорством пишите про ЛИНКОРЫНИНАГИБАЮТ уже который месяц. За это время можно было понять как брать упреждение и просто попадать. У Вас либо проблемы с глазомером и руками, либо дикие просадки пинга. И да, залп на 30к это далеко не в каждом бою, но урон с цитаделями на 10-20к в каждом бою по крейсерам это норма, Да, бывает не фарт в какой то конкретной игре, но регулярно бывает и так, что крейсера по двое, по трое лопаються. 

И я уже который месяц пишу. Стреляю, попадаю. Если не накрытие, без попаданий, но точно по центру корабля, то 1-2-3 попаданий туда же, по центру корабля, в борт, с УРОНОМ 800-1000 хп. Сейчас лучше. 2000-5000 урона. Но появилась новая фишка. Попадания вовсе без урона.

Вот на пинг, железо и потерю пакетов я тоже грешу. Но проверить не могу. Не умею. А лампочка лагов мигает, как на новогодней гирлянде. Но около 30 ФПС таки держится. Фризы - постоянны.мелкие, краткие но всегда. Вот так.

Подобные Алеханы почему-то считают, что если порезать все классы кроме тех, на которых будут кататься они - то вдруг придет заветный нагиб. А он не придет, потому что криворукий алехан останется таким же криворуким алеханом. В результате все просто пересядут на класс имбу. а они так и продолжат всасывать.

 

Неужели у всех этих "линкорынинагибают" не хватает ума просто залезть в стату хорошего игрока и узреть нагиб на ЛК? Причем этот нагиб всегда больше чем на КР того же лвла.

 

 Хотя не - они набивают так много урона, потому что донат и сквад. Ну да.

 

Угу. А ещё ТУ нет и она не работает.:child:

 

 

Ага, конечно. Фусо ни разу не имба. Нью мехико так вообще несчастный страдалец. ЛК 8+ в расчет вообще не берем - мясо для всяких миоко-орлеано-пенсакол, не более.

Если у ВАС лк никогда не были имбой это не значит того что они ими в общем не являются. Хотя и это не так. Почему то у вас показатели на несчастных ЛК куда лучше чем на имбо кливе/омахе/куме. Наверное вы скилл для ЛК набили, а от примитивных имб вас выворачивает и вы не можете на них играть. 

 

 

 

 

Фусо? Кому как. Сейчас не знаю, он пока в стоке. На ЗБТ мне больше чем Фусо, Конго и Амаги нравились. Колорадо я так и не пережил. Просто не успел докачать до Норки, так что сравнивать не с чем. Остальные американцы - ну так себе. Играть можно. Третий сорт не брак. Вот после нерфа ЛК при переходе на 0.4.0. - это был кошмар. Про Вайоминга я уже писал. Остальные чуть лучше. После релиза ЛК немного апнули. Стало заметно лучше.  Но опять КРводы перевозбудились. Видимо им не в жилу, когда режут их любимый класс. Хотя вот жеж:

Подобные Алеханы почему-то считают, что если порезать все классы кроме тех, на которых будут кататься они - то вдруг придет заветный нагиб. А он не придет, потому что криворукий алехан останется таким же криворуким алеханом. В результате все просто пересядут на класс имбу. а они так и продолжат всасывать.

 

Неужели у всех этих "линкорынинагибают" не хватает ума просто залезть в стату хорошего игрока и узреть нагиб на ЛК? Причем этот нагиб всегда больше чем на КР того же лвла.

 

 Хотя не - они набивают так много урона, потому что донат и сквад. Ну да.

Сразу видно как у них подгорает, от того что КРы подрезали.:teethhappy: 

Но виноваты по прежнему Алеханы.:popcorn:

 

А остальные. Не знаю, они мне меньше интересны. Но качаю подряд все три ветки. ЛК, КР, ЭМ. Обеих наций. Так что их в бою тоже вижу. 

 

14:44 Добавлено спустя 1 минуту

Дааа. ЛКводы со среднем дамагом, который не доходит даже до очков жизни оных ЛК, с 0.хх фрагами за бой и с рачьим WR. Печально. Жаль сообщеньку потерли предыдущую. Но скажу еще раз, правьте руки и учитесь играть. 

Фусо качается в топ не один день? Это надо по 1 бою чтоль играть? Топовый корпус берется буквально за пару десятков боев. 

Если у вас крузаки такая имба, почему ваша стата ниже плинтуса даже на них?

 

Доводы  abbat76 и  Lommofff просто смешны. Даже среднестатистический игрок играет лучше чем вы. Заливаете там что-то про суперхардкорный нэвифилд, где вы, несомненно, супернагибаторы, которые просто уничтожают все живое в одиночку на карте, уворачиваясь от ударов как гандамы, но не можете даже в "примитивной трехкнопочной игре" держать хотя бы средние показатели. Или играть средне для вас это "корячиться"? Если так, то просто смиритесь с тем, что вы плохой игрок, ничего уже не поделать. В который раз бужу людей в доме смехом, когда читаю такие вот посты.

 

Не все задроты. Но вам не понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

. Даже среднестатистический игрок играет лучше чем вы.

Какова ваша статвыборка и вариационный ряд  для определения среднестатистического игрока?

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Какова ваша статвыборка и вариационный ряд  для определения среднестатистического игрока?

 

Моя статвыборка сделана уже другими. красно-рыжая стата -- хуже чем у 50% игроков. Гугли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Вооот. А теперь вопрос. Нафига ЛК, и его офигенный калибр, если я вижу цыфры 800-1000 вылетающие что от ОФ, что от ББ. Что от ЛК, что от Кр. Что от ЭМ, кстати.

Так что теперь всё нормально. Пусть и КР страдают. :playing:

И я уже который месяц пишу. Стреляю, попадаю. Если не накрытие, без попаданий, но точно по центру корабля, то 1-2-3 попаданий туда же, по центру корабля, в борт, с УРОНОМ 800-1000 хп. Сейчас лучше. 2000-5000 урона. Но появилась новая фишка. Попадания вовсе без урона.

Вот на пинг, железо и потерю пакетов я тоже грешу. Но проверить не могу. Не умею. А лампочка лагов мигает, как на новогодней гирлянде. Но около 30 ФПС таки держится. Фризы - постоянны.мелкие, краткие но всегда. Вот так.

 

 

Не все задроты. Но вам не понять.

Попадание залпа ЛК ОФками может нанести от 4 до 20к дамага в зависимости от цели + гарантированно 1 пожар. Может даже 2 и более, если накроет хорошо. 

Урон в 800-1000 от того, что стреляешь ты все же плохо и неправильно. Ну зачем стрелять по небронированным целям ББшками? Да, цитадели не шьются навылет, но ты в цитадель-то попадаешь 1 раз из 10000. Стрельба в центр корабля вполне закономерно ведет к тому, что часть залпа уйдет в надстройки, пробив их навылет (как раз 1000 дамажки), а вторая часть угодит под нерациональным углом в бортовую броню и не достанет до цитадели, пробив что-то опять же насквозь, а кое-где просто отрикошетив.  

Добрались до более серьезной проблемы -- соединение. Если я при своих 30- фпс могу нормально играть, то и другие тоже могут. А вот микрофризы и лаги могут приводить к тому, что картинка на мониторе не соответствует реальности на сервере. В ЦПП обращайся, там помогут.

 

Ну конечно, чтобы играть средне, надо задротить. Скилл, панимаешь©, он либо есть, либо его нет. Либо ты умеешь играть в шутеры либо нет. Нюансы не столь критичны, чтобы вносить весомые изменения в принцип "наведи целик в нужное место и нажми стрелять".  Я весьма хорошо играю что в крабли, что в тундру, что в кваку, что в баттлфилд, что в арму, что в танчики, что в StarConflict из-за того, что все эти игры имеют один и тот же тип геймплея. Ничего нового, привыкать приходится лишь к каким-то особенностям типа инерции и скоростей.

15:08 Добавлено спустя 1 минуту

Ну крейсера щяс имбовей ЛК , до 6 уровней точно.

 

Да фиг знает. У меня сердце в пятки уходит, когда я вижу, что какой-нибудь Арканзас\Вайоминг или, не случись такого, Фусо целится в меня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

 

Да фиг знает. У меня сердце в пятки уходит, когда я вижу, что какой-нибудь Арканзас\Вайоминг или, не случись такого, Фусо целится в меня. 

Обычно это выстрел фугасами и мимо, 4 лк стреляют только так , 5 тые иногда включают мозг , на 6 уже слишком много пушек чтоб промазать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Обычно это выстрел фугасами и мимо, 4 лк стреляют только так , 5 тые иногда включают мозг , на 6 уже слишком много пушек чтоб промазать

 

12 орудий там и там, на 5х 10 орудий. Вполне себе. Дистанции боя весьма маленькие. Раздать можно только так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

12 орудий там и там, на 5х 10 орудий. Вполне себе. Дистанции боя весьма маленькие. Раздать можно только так.

 

Теоретически все можно, но лоулвл ЛК на 80% раковые все.
15:20 Добавлено спустя 2 минуты
А если брать хороший скилл, то на 4-5 крейсерах можно сделать куда больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Теоретически все можно, но лоулвл ЛК на 80% раковые все.
15:20 Добавлено спустя 2 минуты
А если брать хороший скилл, то на 4-5 крейсерах можно сделать куда больше.

 

Ну, после вайпа не все были, ибо куча ЗБТшников и АТшников все же шмогли в ноджиб. Вот на счет больше, тут вопрос двояко стоит. Надо смотреть условия конкретного боя. В сферическом бою в вакууме эффективность всех классов примерно одинакова. Не люблю теорикрафт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Ну, после вайпа не все были, ибо куча ЗБТшников и АТшников все же шмогли в ноджиб. Вот на счет больше, тут вопрос двояко стоит. Надо смотреть условия конкретного боя. В сферическом бою в вакууме эффективность всех классов примерно одинакова. Не люблю теорикрафт.

 

В сферическом вакууме 7 КР не имеют ни ондого шанса против 5КР 2 ЛК.  Не будь на турнире ограничением на  ЛК. Команды были бы АВ+6 ЛК.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Я вот тут провел замечательный бой, на Кливленде... и скажу так .....великолепный баланс, да и соотношение урона + попаданий. Спасибо за замечательные правки .... ждем новых дополнений к игре:))

Попадания чисто по Американским Линкорам 6-5го уровня.... иногда входило по 6 попаданий без урона.

 

 

Да в принципе особой разницы не замечено,как Клювы поджигали лк так и поджигают.Вопрос в другом,теперь придется иногда учиться переходить с одного типа снарядов на другой,а не поливать фугасами,как из ведра,а то как-то это несерьезно,Клюв,жгущий напропалую 2-3 линкора за бой,а у самого,чтобы цитадель выбить,надо очень хорошо постараться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Ой, лёгкий крейсер не смог разобрать линкор левой кнопкой мыши:ohmy:

 

дада согласен беда печаль страдание) но уже изменение обшывки радует, мб че и получитса с этими пожарами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Клюв,жгущий напропалую 2-3 линкора за бой,а у самого,чтобы цитадель выбить,надо очень хорошо постараться.

 

Стоит один раз попасть кливу и понять где она, то вылетают они у него даже с  Фурутаки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
10 023 боя

 

А какая будет не примитивная и тупая?

 

Много вариантов. Это долгий разговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Много вариантов. Это долгий разговор.

 

Ну так оформляй на форуме тему. А пока это выглядит как "Ну я не знаю, сделайте по велению моей левой пятки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

.Вопрос в другом,теперь придется иногда учиться переходить с одного типа снарядов на другой,а не поливать фугасами,как из ведра,

Эммм, 155мм бронебойки делают о любой корабль только звук "бдзынь" без урона, вы в курсе? Ими прошить можно только строго в борт на ближней дистанции.

 

Я уже молчу про тот факт, что линкоры в 99,9% боев переключают снаряды ровно один раз - в начале боя, и весь бой стреляют с ББ. Так что господа любители броневанн - крейсера переключают снаряды в разы чаще чем вы.

 

 Уже бесит читать такую чушь, тем более от настолько плохих игроков.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×