Перейти к содержимому
anonym_xB5x0N1jaiJU

Фугасы в 5.0.1

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А чем ноу-скилл фугасы отличаютсяот ББ? Вот чем? Я на ЛК зарядил ББ=хи в начале боя и вообще забываю о том, что есть другой тип снаряда. Кинул в корабль - а там как бог пошлет, ничего не выцеливаю, углы не считаю, просто луплю в корабль. Где тут скилл и чем оно отличается от того же самого на фугасах, кто мне объяснит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 359 боёв

А чем ноу-скилл фугасы отличаютсяот ББ? Вот чем? Я на ЛК зарядил ББ=хи в начале боя и вообще забываю о том, что есть другой тип снаряда. Кинул в корабль - а там как бог пошлет, ничего не выцеливаю, углы не считаю, просто луплю в корабль. Где тут скилл и чем оно отличается от того же самого на фугасах, кто мне объяснит?

Ни чем, игра не требует скила как такового ни в одном из своих аспектов  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

А чем ноу-скилл фугасы отличаютсяот ББ? Вот чем? Я на ЛК зарядил ББ=хи в начале боя и вообще забываю о том, что есть другой тип снаряда. Кинул в корабль - а там как бог пошлет, ничего не выцеливаю, углы не считаю, просто луплю в корабль. Где тут скилл и чем оно отличается от того же самого на фугасах, кто мне объяснит?

 

Тем, что дуэль на ББхах двух Айов заканчивается тараном, как последним средством свести счеты друг с другом. Почти все дуэли Монтана против Ямато, что я смотрел на Тытрубе имеют постановочный отворот одного из них и подставление борта под ваншот в цитадель. А иначе они бы тоже закончились тараном, что всем уже приходилось видеть.

 

Это потому, что ББхи просто не пробивают эти "ромбики", которые скопированы у танков.

12:10 Добавлено спустя 1 минуту

Ни чем, игра не требует скила как такового ни в одном из своих аспектов  

Именно. И даже не вызывает желание стараться в нее играть ;)

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Именно. И даже не вызывает желание стараться в нее играть ;)

Не играйте, и на форуме не сидите. Кто-то запрещает? Был один проект, который пошел в сторону той же ЦА, что и варгейминг. Я на него молча плюнул и всё. Не тратил нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

abbat76 о каком "скилле" ты вообще вещаешь? Я могу понять здравую конкретизированную критику от людей, которые хорошо играют на ЛК и их "скилл" подтвержден их результатами, даже допустим у них не 56-60% побед, но хорошие показатели на ЛК на которых они играют. Но у тебя то ни "скилла" в игре, ни здравомыслия в постах на форуме нет. Одно нытье. Так вот, с твоим то "скиллом" ты явно ошибся игрой. Тебе фейспалм в каждый пост можно пилить.

Изменено пользователем neko2006
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Ни чем, игра не требует скила как такового ни в одном из своих аспектов  

 

не соглашусь. Бой эсминцев на захвате точки -  требует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ни чем, игра не требует скила как такового ни в одном из своих аспектов  

 

Тогда откуда разброс результативности игроков в 2-3 раза? Просто потому что некоторых ВБР не любит? Или все-таки у кого-то есть скилл, а у кого-то его нет?
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 359 боёв

 

Тогда откуда разброс результативности игроков в 2-3 раза? Просто потому что некоторых ВБР не любит? Или все-таки у кого-то есть скилл, а у кого-то его нет?

Для тех 54 - 55% побед скилл не требуется совсем, нужно просто выполнять 2 правила:

1. Живи долго.

2. Стреляй часто.  

Просто некоторые не могут понять даже таких простых вещей, но их выполнение не показатель скила, просто демонстрация зачатков интеллекта  

 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Вчера на Могами играл ... Думал как -то странно оф работает. Без дамага только ПВО вылетает. Ну, ладно покачаем лк)) Делов -то, будет мир лк )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Для тех 54 - 55% побед скилл не требуется совсем, нужно просто выполнять 2 правила:

1. Живи долго.

2. Стреляй часто.  

Просто некоторые не могут понять даже таких простых вещей, но их выполнение не показатель скила, просто демонстрация зачатков интеллекта  

 

 

Есть еще 3-е правило - иногда играть в команде. Иначе быстро скатитесь до моих 52% солоплея ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 359 боёв

 

не соглашусь. Бой эсминцев на захвате точки -  требует. 

Бой эсминцев на точке не требует скилла, для победы нужен просто 1 союзный крейсер который тебя прикроет  

12:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Есть еще 3-е правило - иногда играть в команде. Иначе быстро скатитесь до моих 52% солоплея ;)

Оно вытекает из первых двух и отдельным правилом не является  :B

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Бой эсминцев на точке не требует скилла, для победы нужен просто 1 союзный крейсер который тебя прикроет  

Так ты соло хлопни вражеского эма перед носом его кр. Не говори что тут руки не нужны =) 

 

Ты правильно пишешь, что не правы выставляющие игру сложной. 

Но имха перегибаешь в другую сторону. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 359 боёв

Так ты соло хлопни вражеского эма перед носом его кр. Не говори что тут руки не нужны =) 

 

Ты правильно пишешь, что не правы выставляющие игру сложной. 

Но имха перегибаешь в другую сторону. 

Че там хлопать, выбиваешь двиг или рули, он чиниться, выбиваешь снова, пускаешь торпеды, все.  

Что в этом сложного ? 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Че там хлопать, выбиваешь двиг или рули, он чиниться, выбиваешь снова, пускаешь торпеды, все.  

Что в этом сложного ? 

 

описанный способ долгий и затратный - в тебя ж лететь будет тоже.

 

Ты попробуй засветить эм, сразу выйти из света и положить торпеды так, шоб эм на них наехал. 

 

В принципе, всё шо касается торпед на эмах требует рук. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

В принципе, всё шо касается торпед на эмах требует рук. 

Согласен. Тут и скилл нужен, и вангование, чтобы вражина от торп не увернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Как играть тем, кто убогий геймплей на линкорах не переваривает, но и быть обузой виде крейсера, который не может наносить урон, тоже не хочет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 359 боёв

 

описанный способ долгий и затратный - в тебя ж лететь будет тоже.

 

Ты попробуй засветить эм, сразу выйти из света и положить торпеды так, шоб эм на них наехал. 

 

В принципе, всё шо касается торпед на эмах требует рук. 

С рельсоходом сработает, со всеми остальными ВБР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

С рельсоходом сработает, со всеми остальными ВБР

 

Не сказал бы. Знаешь как забавно наблюдать, как даешь линкору 1 веер по ТУ, он от него отворачивает и ловит остальные 6 торпед, которые ты специально кинул перед упреждением на тот случай, что он начнет замедляться или отворачивать:rolleyes:
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 359 боёв

 

Не сказал бы. Знаешь как забавно наблюдать, как даешь линкору 1 веер по ТУ, он от него отворачивает и ловит остальные 6 торпед, которые ты специально кинул перед упреждением на тот случай, что он начнет замедляться или отворачивать:rolleyes:

Так речь не про ЛК, речь про - засветить вражеский эсм. уйти в инвиз, кинуть торпеды и забрать ими вражеский эсм.

Мне больше нравиться когда видишь маневр ЛК на миникарте у островов, обходишь с другой стороны, выскакиваешь перед ним и даешь торпедами под башню с детонацией :rolleyes: 

Я в такие моменты прям через монитор чувствую весь его ужас, после такого некоторые прекращают играть на ЛК :trollface:

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Так речь не про ЛК, речь про - засветить вражеский эсм. уйти в инвиз, кинуть торпеды и забрать ими вражеский эсм.

Мне больше нравиться когда видишь маневр ЛК на миникарте у островов, обходишь с другой стороны, выскакиваешь перед ним и даешь торпедами под башню с детонацией :rolleyes: 

Я в такие моменты прям через монитор чувствую весь его ужас, после такого некоторые прекращают играть на ЛК :trollface:

 

Не буду ломать себе голову и потоплю противника огнем ГК, вот еще играть в рулетку на встречных курсах с торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×