Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EisenTod

Почему так мало авиков?

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Untitled.jpg

В последнее время большая часть боев на всех уровнях без авиков-что в рандоме на всех уровнях, что в ранговых.

Чтоб по 2 авика в команде уж очень редко встречается, а раньше почти всегда  начина с 4 уровня по 2 было.

Авики занерфили или что? На Ружье вылетаю иногда и разницы не заметил.

 

Изменено пользователем EisenTod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Может просто на них достаточно сложный геймплей? Мне к примеру просто лень играть в шахматы, лучше бодрое рубилово)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Есть мнение ,что многие авикаводы,поняли ,что авики это не для них и бросили свои авики перейдя на более другие корабли.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Не всем нравится широкий веер японцев и новое время взведения торпед. А без возможности кинуть под борт пяток торпед и получить кучу профита желающих играть на авиках мало. Без подобных плюшек авики, особенно японские, довольно нудный класс требующий сосредоточенности и внимания, вот и побросали все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
303 боя

 

У каждого свои вкусы и свои предпочтения. Кому нравится играть на Авиках-тот играет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Бета-тестер
135 публикаций

засилие унылых истребительных сетапов  и игра фейсролом на пианино не для всей ца, легче взять однокнопочный линкор и пулять куда то раз в 30 сек)

Изменено пользователем Supra
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Зеркальный баланс все решил.

Раньше была халява в виде "попасть в бой без АВ в команде противника" или "в команде противника АВ на 2 уровня ниже"

а сейчас уже увы..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв

Вот донерфят авиков до состояния убогой арты из мира танков - и они вообще редкостью станут.

 

(После более, чем годового перерыва в танках - попробовал на арте играть, прокатился пару десятков боёв, плюнул и пересел на другие классы. Довайнились танкисты, артиллерия стала практически ничем). Так что - существует ненулевая вероятность, что класс авианосцев также будет убит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
1 294 боя

Я думаю мало кому стало интересно играть в пво, поэтому и подзабили, пока не успокоится народ с истребительными сетапами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Амеры надоели, япы не прут. Жду ветку Белоруссии...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

У меня стабильно по 2 авика в 5+ боях. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Вот донерфят авиков до состояния убогой арты из мира танков - и они вообще редкостью станут.

 

(После более, чем годового перерыва в танках - попробовал на арте играть, прокатился пару десятков боёв, плюнул и пересел на другие классы. Довайнились танкисты, артиллерия стала практически ничем). Так что - существует ненулевая вероятность, что класс авианосцев также будет убит.

Ну, совсем не занерфят, без авиков корабли с сильным ПВО теряют преимущество, да и линкоры на 7+ будут уж очень хорошо себя чувствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KM]
Участник
127 публикаций
5 010 боёв

После патча, где порезали ударные сетапы, авиководы пока отложили в сторону свои аэродромы. Увы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Untitled.jpg

В последнее время большая часть боев на всех уровнях без авиков-что в рандоме на всех уровнях, что в ранговых.

Чтоб по 2 авика в команде уж очень редко встречается, а раньше почти всегда  начина с 4 уровня по 2 было.

Авики занерфили или что? На Ружье вылетаю иногда и разницы не заметил.

 

 

если бы они пропали совсем, я бы даже и не вспомнил.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

Есть авики в игре - плохо. Нет авиков в игре - тоже плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Думаю печалька у авиков в большинстве от других авиков с сетапами ястребов, по крайней мере у моего напарника по эскадре на яп-авике 5 уровня уже наблюдается ситуация когда он теряет свои самолеты. Меня сутуация не напрягает совершенно ибо я на них не играю и на ЛК не играю тоже, но как мне кажется играть на убой самолетов это как-то однокнопочно и должно не кисло так доставать противника.

Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв

Ну, совсем не занерфят, без авиков корабли с сильным ПВО теряют преимущество, да и линкоры на 7+ будут уж очень хорошо себя чувствовать.

 

Совсем - не занерфят, но сейчас на Конго (!) я перестал бояться налётов торпедоносцев... Чует моё сердце - УЖЕ палку перегнули с нерфом.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

УЖЕ палку перегнули с нерфом.

 

Эффект бабочки. Внезапно эсминцам стало жить легко и свободно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×