Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Артавод типичный.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Прошу любить и жаловать.

 

И не говорите мне, что авики это арта. Линкоры - вот настоящая арта! Стоит себе и постреливает. Попивая чаек. С печеньками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

И чё? Я тоже так делаю:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Если каждого 45% олененка обзывать артоводом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Прошу любить и жаловать.

 

И не говорите мне, что авики это арта. Линкоры - вот настоящая арта! Стоит себе и постреливает. Попивая чаек. С печеньками.

 

ещё и от торпед увернулся как царь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Прошу любить и жаловать.

И не говорите мне, что авики это арта. Линкоры - вот настоящая арта! Стоит себе и постреливает. Попивая чаек. С печеньками.

На 4 уровне это вообще не редкость. Удивительно не это. Удивительно то, что такие кадры редко, но встречаются и на 6 и даже на 7 уровне. Ну.. да они стоят не в чистом поле, а за островом (иногда уткнувшись носом). И испытывают очень большие проблемы при атаке их торпедоносцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

возможно что "человек" при попытке почесать себе нижнее полушарие мозга случайно попал пальцем в ... вентиляционное отверстие и его так и заклинило, управлять не может, писать не может, может только стрелять... а вы издеваетесь :trollface: 

а по сути-реально задолбали, сейчас только в ранкеде стадо Сливлендов кучкой забилось за остров и пуляло из носовых, спустя минут 5 до них дошло, что план дал трещину, которой они думают и они начали потихоньку бортом выползать из за острова, где их без напрягов и расстреляли... сил материться на эту отару уже нет....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 711 боёв

Вот истинный лидер форума + 

а еще они начинают учить как надо танковать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

это ж надо как вас арта напугала  аж в другом проекте ее забыть не можете 

и кстати 9к боев на арте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Любимая канистра - обгрызок тип 261.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Хочу заметить, что мало того, что в него ни разу не попали с ГК, так еще торперы промазали. Что кое-что говорит о команде противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Вотя сразу себя в нем узнал, думал я один такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А что такого?:) Ну куда ему было ехать? Противники и так были в секторе обстрела. Что то там настрелял и даже кого то завалил. Даже от торпед увернулся! Это то не беда. Вот только что в меня союзный Темрю все свои торпеды впулил, вот это беда.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 768 боёв

Прошу любить и жаловать.

 

И не говорите мне, что авики это арта. Линкоры - вот настоящая арта! Стоит себе и постреливает. Попивая чаек. С печеньками.

 

Все верно, это артовод который не может в линкор. Вот пересядет на плоскопалубное  - сразу попрет:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

а по сути-реально задолбали, сейчас только в ранкеде стадо Сливлендов кучкой забилось за остров и пуляло из носовых, спустя минут 5 до них дошло, что план дал трещину, которой они думают и они начали потихоньку бортом выползать из за острова, где их без напрягов и расстреляли... сил материться на эту отару уже нет....

 

Эти хоть за островом стоят. А слабо на атланте танковать три ЛК бортом, при этом сдавая назад?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
65 публикаций
4 713 боёв

почему артовод  я тоже на арте  играю(почти вся арта в ангаре) но и на ней перемещатся за командой необходимо -это же  просто упырь и не важно в какой игре он а самое главное начинаешь писать ему -так тебя еще и банят .иной раз так подгорает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
6 661 бой

Тут нету ничего удивительно то что ты выложил видюху с этим типом! он учитса играть на ходу не привычно целитса а когда он стоит ему скорее так лутше а на счет таких персонажей приведу пример тирпица который на карте север стоял за дальним островом с авиком и переодически выезжал на залп и откатывался назад! я смеялся мин 40 от этого кадра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

И не говорите мне, что авики это арта. Линкоры - вот настоящая арта! Стоит себе и постреливает. Попивая чаек. С печеньками.

Арте до авиков как раком до Пекина:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×