Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59351239

Нашествие ниндзя

В этой теме 539 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

 

"Море устроено так: вокзал, потом пляж, потом море." ( Л. Кэрролл "Алиса в стране чудес").

 

Ну Вокзал не пляж и море ведь? Череда действий и событий, приводящих к одному действию - куча.

 

П.с. Да и зачем цитировать то, что не в тему? Кто на этот раз сел за руль, вас по именам пора разделять.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Ну Вокзал не пляж и море ведь?

 

Для кого-то море. Для него же барашки без качки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Для кого-то море. Для него же барашки без качки.

 

А щас кто? Петь, ты ли это? Или друг Коля?
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

 

Еще одному надо шапочку из фольги подарить. "Просто задонать" прямо как мантра. )))

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/223145-ART_MEDIUM/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp/Furutaka-pvp

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/648841-Colonel_13/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp/Isokaze-pvp

 

Ну не смогли вы в Фурутаку, причем тут заговор. Причем моя статистика, до апа этого кораблика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Какая именно из вышеприведенных тобой цитат является флудом и почему?

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Какая именно из вышеприведенных тобой цитат является флудом и почему?

 

Наверное потому, как оно вообще не вписывается в разговор и саму тему, от которой давно уже ушли, просто не понимаю куда смотрят модераторы :P

 

В особенности заметки, про танки, "качку моря", и контекстные отрывки без смысла(наугад :ohmy:)

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Наверное потому, как оно вообще не вписывается в разговор и саму тему, от которой давно уже ушли, просто не понимаю куда смотрят модераторы :P

 

В особенности заметки, про танки, "качку моря", и контекстные отрывки без смысла(наугад :ohmy:)

 

Если ты что-то не догоняешь, то отсюда вовсе не следует, что это что-то является флудом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

Кто про что, а вшивый про баню. :teethhappy::teethhappy::teethhappy: Статодрочерскую.

 

При чем тут статодрочер. Нормальный крейсер Фурутака. Просто у одних на одном корабле хорошо идет, на другом не очень. Для меня сейчас Кливленд это попаболь, ну никак не приноровлюсь к его баллистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 097 боёв

По теме все просто, автор не мог в линкоры, виноваты ниндзя эсминцы, а еще авики которые в переывах между чашечкой кофе и электронной сигаретой нагибают линкоры, а еще есть имбы омахи которые сжигают фугасами. В итоге виноваты и разрабы - линкоры кривые галоши. А руки голова зачем Вам? Есть масса игроков которых не беспокоят ниндзя. Их больше чем Вас, попробуйте че нето другое - ЛК явно не Ваше, удачи.

11:39 Добавлено спустя 3 минуты

Ты о каком уровне говоришь? Зайди выше 5 уровня, а ещё лучше выше 7 и удивись - эсминцев почти нет!

А на начальных уровнях их много лишь по одной простой причине. Каждый начиная игру и качая линкор или крейсер первый раз получает веер торпед в борт на своих рельсах. Потом решает что торпеды гнут неистово и начинает качать эсминцев.

К 5 уровню уже приходит понимание что ЭМ это боль и унижение. К 7 уровню приходит понимание что дальше качать смысла нет никакого. И лишь самые стойкие мазохисты продолжают ветку ЭМ до 9-10 уровня.

Поддерживаю, сам не стал даже пробовать эсмов Японии выше 5 - игра должна приносить только положительные эмоции :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

По теме все просто, автор не мог в линкоры, виноваты ниндзя эсминцы,

Так вот кто нам покажет, как нужно бороться с ЭМ на уровнях ниже шестого! Ваши реплеи в студию!!!!

Покажите всем, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

пока нигде толком тактику целенаправлиной борьбы против эсминцев никто не предложил. Многие используют авик для подсветки или уничтожение эм но если подсветить еще  более менее возможно то уничтожение эм авиком рандом чистейшей воды. тоесть единственый способ оттеснить вражеский эм от кораблей союзников это постоянная подсветка близкой дистанции дабы эм немог палить из инвизобла. А без авика найти и уничтожить эм фактически нереально если он сам незахочет себя показать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 097 боёв

Так вот кто нам покажет, как нужно бороться с ЭМ на уровнях ниже шестого! Ваши реплеи в студию!!!!

Покажите всем, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!!

Увы не покажу ибо частенько от них получаю, но не ною на форуме " ах эсминцы гнут", а бороться с ними должны крейсера, это их прямая задача по игре, одинокий линкор для эсминца - фраг, без разговоров, исход когда из поединка эсма с линкором когда победителем вышел последний скорее исключение и недостаточный опыт командира эсминца. Однако я не вижу поводов для беспокойства из за невидимок у каждого класса свои задачи и .... Вообще это только игра, хотите реализма, убийств маленьких эсмов одним снарядом играйте в симуляторы.

А дальше начнут писать авиководы о том же, как же так ведь в реале до меня могла добраться только авиация противника и подводные лодки, тут любой при желании может меня в порт списать, непорядок.

Вывод, играть надо командой, что в рандоме почти невозможно, а жаль.

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Увы не покажу ибо частенько от них получаю, но не ною на форуме " ах эсминцы гнут", а бороться с ними должны крейсера, это их прямая задача по игре,

 

Если после трех попаданий от ЛК крупнокалиберным фугасом ЭМ жив, то сколько надо попаданий ему получить от среднего калибра КР, чтобы утонуть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 097 боёв

 

Если после трех попаданий от ЛК крупнокалиберным фугасом ЭМ жив, то сколько надо попаданий ему получить от среднего калибра КР, чтобы утонуть? 

Вы наверняка знаете ответ на свой вопрос, т.к. качаете в основном крейсерские ветки. Попробуйте эсминцев, не такие они нагибаторы там свои заморочки. И я думаю если их порезать юзать их станут только законченные мазохисты :) а вот апнуть линкоры можно, хотя бы увеличить дальность ПМК и добавить ему ручное управление, а то иногда от беспомощьности пригорать начинает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Вы наверняка знаете ответ на свой вопрос, т.к. качаете в основном крейсерские ветки. Попробуйте эсминцев, не такие они нагибаторы там свои заморочки. И я думаю если их порезать юзать их станут только законченные мазохисты :) а вот апнуть линкоры можно, хотя бы увеличить дальность ПМК и добавить ему ручное управление, а то иногда от беспомощьности пригорать начинает.

 

Дык все КР-воды знают ответ на мой вопрос, потому и не занимаются КР стрельбой по эсминцам. 

Эсминцев пробовать не хочу, они мне неинтересны.

Я не считаю гарантированное уничтожение ЭМ тремя крупнокалиберными фугасами апом ЛК, так как для ЛК это всего лишь редкий шанс не сдохнуть от ЭМ. И этот шанс надо им дать. В дуэли ЛК vs ЭМ вероятность победы ЭМ не должна быть стопроцентной.

 

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Дык все КР-воды знают ответ на мой вопрос, потому и не занимаются КР стрельбой по эсминцам. 

Стрелять они не умеют, потому и стреляют. Уничтожение эсминцев - эта самая простая и высокооплачиваемая работа для крейсера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Стрелять они не умеют, потому и стреляют. Уничтожение эсминцев - эта самая простая и высокооплачиваемая работа для крейсера. 

 

Если после трех попаданий от ЛК крупнокалиберным фугасом ЭМ жив, то сколько надо попаданий ему получить от среднего калибра КР, чтобы утонуть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[CN]
Участник
35 публикаций
9 824 боя

Какие *** попадания топишь на вражеский линкор получаешь залп в лицо + пмк чот там пыжаться но это все ник чему подошел на 2 км утопил это днище и все потерял треть хп замечен был с 8 км + какойто настырный круз с 11 км шарашил. Линкоры ничего не могут сделать эсминцу если он натапливает на них четко мордой (и дадада ваши фугасы тож ни о чем) Супер броня чо сказать прячтесь за кучу крузаков ибо линкор это просто жирный бургер а в бою он ни о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[CN]
Участник
35 публикаций
9 824 боя

Ах да насчет раньше ракам мешали авики и тп и тд. Эсминцам мешают только гребанные рандомы по 6 и более эсминцов я лично был в рандом бою все эсминцы 1 круз на команду!!!! Какого верните много авиков и уберите эти крузы нафиг)))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×