Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59351239

Нашествие ниндзя

В этой теме 539 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 821 публикация

 

П.с. даже расчет урона в этих играх разные.

 

Одинаковый.

Точно так же, как в танчиках бешеная табуретка с оставшимся 1% хп ездит и стреляет как ни в чем ни бывало, точно так же и ЭМ в корабликах, получив три заряда фугаса крупного калибра (пример ТС), продолжает весело кататься и  мочить всех подряд. А дымовая завеса в корабликах это всего лишь кусты в танчиках - и те, и другие порождают ниндзей.

10:29 Добавлено спустя 0 минут

 

Право то они имеют ( свобода слова и все такое.. ), но глупо относится к этим "мнениям" серьезно. 

Почему глупо?

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Почему глупо?

А чего умного в том, чтоб слушать ребенка, ничего не смыслящего в жизни ( аналогия более чем подходящая ) ? 

Игру не делают для тех, кто уйдет из нее, отыграв 20-50 боев. Странно, что Вы этого не знали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

А чего умного в том, чтоб слушать ребенка, ничего не смыслящего в жизни ( аналогия более чем подходящая ) ? 

Игру не делают для тех, кто уйдет из нее, отыграв 20-50 боев. Странно, что Вы этого не знали. 

Эту игру делают для тех, кто за неё платит. Папаша, отыгравший 20-50 боев за деньги под янтарный напиток, неизмеримо ценнее болтливого школяра

Во всех отношениях.

 

Вот кстати, типичный пример того, что кораблики и танчики - одна и та же игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

 

в реале.словить залп гк у эм почти не было..для этого есть пмк,а мух бить из базуки дорого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Одинаковый.

Точно так же, как в танчиках бешеная табуретка с оставшимся 1% хп ездит и стреляет как ни в чем ни бывало, точно так же и ЭМ в корабликах, получив три заряда фугаса крупного калибра (пример ТС), продолжает весело кататься и  мочить всех подряд. А дымовая завеса в корабликах это всего лишь кусты в танчиках - и те, и другие порождают ниндзей.

10:29 Добавлено спустя 0 минут

Почему глупо?

Да ладно? Урон одинаковый? И как же он высчитываеться, если вы знаете больше, чем игра сама себя?

А с 1хп "табуретки" и в шутерах бегают, это не делает их танками, увы. Кусты=дымы? Лишь схожая более сложная механика и вы считаете тоже самое? Для вас наверно снаряды 152мм от 456мм ничем  не отличаються, кроме размера?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

в реале.словить залп гк у эм почти не было..для этого есть пмк,а мух бить из базуки дорого)

 

Я согласен, что должно быть трудно попасть из ГК в быстрый, маневренный, малогабаритный и узкий ЭМ. Но если уж попал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Эту игру делают для тех, кто за неё платит. 

В браузерках и поделках от мыла так и есть, а тут руки продавать еще не научились :trollface:

 

"Папаша" не знал, что за игру платить не нужно ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

А с 1хп "табуретки" и в шутерах бегают, это не делает их танками, увы. Кусты=дымы?

 

Дык в танчиках табуретки и не танки вовсе. А ЭМ в корабликах - не корабли. Игра-то одна....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Я согласен, что должно быть трудно попасть из ГК в быстрый, маневренный, малогабаритный и узкий ЭМ. 

Поэтому нужно сделать штраф к точности для линкоров при прицеливании в эсминец! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

"Папаша" не знал, что за игру платить не нужно ? :trollface:

У него времени нет на всякую школярскую фигню. Папаша платит и получает удовольствие. А если папаша не будет получать удовольствие, игра загнется.  Есть в этом сомнения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Вот кстати, типичный пример того, что кораблики и танчики - одна и та же игра.

Танков в видео не заметил, может я что то делаю не так ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Поэтому нужно сделать штраф к точности для линкоров при прицеливании в эсминец! 

 

Типо на этом и порешаем? Разрабам всё равно не надо это :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Поэтому нужно сделать штраф к точности для линкоров при прицеливании в эсминец! 

 

Дык вроде и так лк косые дальше некуда....

Ведь именно поэтому и вайн - в кои-то веки попал, а ему хоть бы хны. Потому как второго раза уже не будет.

10:51 Добавлено спустя 1 минуту

Танков в видео не заметил, может я что то делаю не так ?

 

Танк прямо по курсу. Который то появляется, то исчезает, то опять появляется.
Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

У него времени нет на всякую школярскую фигню. 

Включая писанину на форумах :trollface:

Папаша платит и получает удовольствие. 

Тем более, зачем его нечленораздельные звуки ( трезвым же он не играет ? ) принимать в расчет ? Он же и так играет. 

А если папаша не будет получать удовольствие, игра загнется.  Есть в этом сомнения?

Да. 

10:56 Добавлено спустя 2 минуты

Дык вроде и так лк косые дальше некуда....

Скажите это тем эсминцам, которые додумываются после бредового патча с уменьшением разброса на сверхближних подходить к линкорам на 2-3 км. :sceptic:

Танк прямо по курсу. Который то появляется, то исчезает, то опять появляется.

Я там корабль вижу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

 

Я согласен, что должно быть трудно попасть из ГК в быстрый, маневренный, малогабаритный и узкий ЭМ. Но если уж попал....

 

более того..в реале невозможно. в реале вальнул из 12 стволов по противнику,если накрыл-уже хорошо)) но цель должна быть нормальных размеров.  почитай Цусиму. очень интересно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

П.с. на видео показана обычная работа маскировки/засвета, которая упрощена по сравнению с танками и работает по другому.

 

Не по другому, а тика в тику. А в итоге бред. :amazed:
11:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я там корабль вижу. 

 

Вам показалось. На самом деле это танк, который, надевши сетку, спрятался за куст, и поэтому его не стало видно.  :D
11:08 Добавлено спустя 5 минут

 

более того..в реале невозможно. в реале вальнул из 12 стволов по противнику,если накрыл-уже хорошо)) но цель должна быть нормальных размеров.  почитай Цусиму. очень интересно)

 

Я не думаю, что в такого рода играх имеет смысл ссылаться на реал. Но игровая логика должна быть, в танковой игре надо создать ощущение, что в танке, а в корабликах, что на корабле. Для данного случая: если я залпом ГК не утопил ЭМ, то либо я не в ЛК, либо это был не ЭМ.
Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Я не думаю, что в такого рода играх имеет смысл ссылаться на реал. Но игровая логика должна быть, в танковой игре надо создать ощущение, что в танке, а в корабликах, что на корабле. 

На корабле точность выше 5% - уже рекорд, только в такую игру играть никто не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

На корабле точность выше 5% - уже рекорд, только в такую игру играть никто не будет. 

 

Да, но зачем же рисовать барашки волн при полном штиле? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

На корабле точность выше 5% - уже рекорд, только в такую игру играть никто не будет. 

Выше 5%, да вы загнули .....особенно если это ЛК :)

11:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не по другому, а тика в тику. А в итоге бред. :amazed:

.т.е вы не знаете, чем отличаеться динамика от статики? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

.т.е вы не знаете, чем отличаеться динамика от статики? 

 

"Море устроено так: вокзал, потом пляж, потом море." ( Л. Кэрролл "Алиса в стране чудес").

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×