Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_26563369

Кёнигсберг(А вы выбили его?)

В этой теме 1 099 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 773
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

вчера с одного залпа с ЛК на дно отправил крейсер (2 цитадели), вобщем кораблик не о чём

 

Только что иду фуловый, топлю кораблики, в топе - сказка. И тут выходит Сент-Луис, и одним единственным выстрелом под хз каким углом делает мне детонацию. Вот и крейсер, 5-го уровня против 3-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Только что иду фуловый, топлю кораблики, в топе - сказка. И тут выходит Сент-Луис, и одним единственным выстрелом под хз каким углом делает мне детонацию. Вот и крейсер, 5-го уровня против 3-го.

так ты не расстраивайся, вполне пригодный кораблик:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 185 боёв

Корабль супер.Плаваю на  "янках".

Да, есть у них "клюв", но это 6й ур.У моего 4й перк. Дальность 17,6 км. Но стрельба минометная.

Здесь "кеник" ББ рулит на полную Баллистика радует . И огромный плюс это торпеды.

 Кто может - подскажите как очистить "типо кэш" в сообщениях???? . Я лимит 500 кБ выбрал.?      ....   Приложу скрин- достаточно достойный.

 

Изменено пользователем rambojr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DONAT]
Участник
103 публикации
16 713 боёв

Так, вроде, самый кактус там как раз после Нюры располагается. На нем без свободки грустно будет.

 

 

Я думал Нюра и есть самый колючий кактус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Глупо ожидать от крейсера с броней как у лидера того, что он будет не критоваться от любого фугаса выше 130 мм.

 

А еще раньше и трава была зеленее, не вы первый кто мне пишет мантру а вот на збт и альфе все было ок, если бы было, игру бы не меняли.

 

Для начала хотя-бы лучше иметь лк-6 ( лучше мексику как эталон 356 мм пушек) и тогда говорить про стрельбу в упор.

 

Опять всё упирается в уровень боев, на клемсоне и я без 1 боя имел топ1 урона, но только тсс, никому, если линкор подпускает к себе на 2-4 км, то это его проблемы и он должен умирать, такой баланс.

 

Извините, Вы мега крут, даже сказать нет чего))) А если по сути, я понял с кем веду беседу и продолжать её вообще нет желания. Удачи Вам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Корабль супер.Плаваю на  "янках".

Да, есть у них "клюв", но это 6й ур.У моего 4й перк. Дальность 17,6 км. Но стрельба минометная.

Здесь "кеник" ББ рулит на полную Баллистика радует . И огромный плюс это торпеды.

 Кто может - подскажите как очистить "типо кэш" в сообщениях???? . Я лимит 500 кБ выбрал.?      ....   Приложу скрин- достаточно достойный.

 

Профиль/ Редактировать профиль/ Прикреплённые файлы- удалить то что не нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 185 боёв

Профиль/ Редактировать профиль/ Прикреплённые файлы- удалить то что не нужно

 

Спасибо..

Прилагаю отчет. Правда результат увы - поражение

 

 

Изменено пользователем rambojr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 боёв

 

Только что иду фуловый, топлю кораблики, в топе - сказка. И тут выходит Сент-Луис, и одним единственным выстрелом под хз каким углом делает мне детонацию. Вот и крейсер, 5-го уровня против 3-го.

Корабль явно создавали для фарма "Детонации". Ему даже цитадель специально удлинили.

Konig.pngOmaha.pngFuru.png

Konig.png

Omaha.png

Furu.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Спасибо..

Прилагаю отчет. Правда результат увы - поражение

 

 

сколько дамага нанес противнику?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

сколько дамага нанес противнику?:)

 

...вангую 120К урона)
Изменено пользователем irbis_rok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 185 боёв

сколько дамага нанес противнику?:)

 

15:52 Добавлено спустя 1 минуту
~ 147 K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

15:52 Добавлено спустя 1 минуту
~ 147 K

хороший бой:izmena:, жаль что пройгрыш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

так ты не расстраивайся, вполне пригодный кораблик:trollface:

 

Сент-Луис? Это да, вполне пригодный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Сент-Луис? Это да, вполне пригодный.

 

возможно:), но на америкосавских КР не катался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 983 боя

 

Только что иду фуловый, топлю кораблики, в топе - сказка. И тут выходит Сент-Луис, и одним единственным выстрелом под хз каким углом делает мне детонацию. Вот и крейсер, 5-го уровня против 3-го.

 

скорее всего он был  с  премом, а ты без.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 493
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
47 440 боёв

0_dd448_c6d1ed9_orig.jpg

 0_dd44a_edf6be0f_orig.jpg


 

 0_dd44b_8e4522f_orig.jpg


 

 0_dd44d_dd34402d_orig.jpg


 

 0_dd44f_5465e146_orig.jpg


 

 0_dd451_8123c10b_orig.jpg

эксперимент с фугасами, тоже неплохо

 

 

 0_dd452_cb6fe541_orig.jpg

Spoiler

 

 

 

 

 

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 493
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
47 440 боёв

Вот бой сейчас был ... акватория , ну уже ничего не смог сделать ... Конго не осилить, рули в конце боя плохо перекладывались, торпеду словил от авика, ну и времени мало было ...


 

 0_dd453_d2de30e8_orig.jpg

Spoiler

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
17 865 боёв

Видишь идущим впереди всех кенигсберг, сразу видишь краба, а серьезно для него из конкурентов только отчасти омаха и гневный с 10км представляют опасность, и то только в прямых руках. Остальные, не такая уж и проблема. бб все едят кто больше, кто меньше но все, а вот фугасы никак, пробовал, знаю, ни о чём. С линкорами играем только в поддержку, правда всё равно не дадут, просто потому что каждые 6 сек вражине прилетает 500-4500к урона, что после третьего залпа начинает дико бесить. Ну и ближний бой не идём от слова совсем, 10-12 км наш конек, там всех и держим. В рб он рвёт.Вроде все, оставлен в порту. :)

 

Как вариант идущий впереди всех Кенингсберг просто раньше всех загрузился! :) Меня иногда забадывает стоять минуту на респе и ждать когда народ дымить начнет! А в остальном согласен - пароход песня! На удивление зачетные бб! Даже по линкорам хорошо заходят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

вчера просто какой то день сливов на РБ был...а оставалась одна звезда до 10уровня) - 5 боев, 0 побед :((( 

Вот какие чудеса с 67% винрейтом в РБ - может ВБР творить, за отказ  от према :(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

вчера просто какой то день сливов на РБ был...а оставалась одна звезда до 10уровня) - 5 боев, 0 побед :((( 

Вот какие чудеса с 67% винрейтом в РБ - может ВБР творить, за отказ  от према :(((((

 

В рангах перестал немцев катать-хрупкие.Линкоры и эсминцы самое то...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×