Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_26563369

Кёнигсберг(А вы выбили его?)

В этой теме 1 099 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
241 публикация
20 210 боёв

Флажок от детонации всем в помощь... 

Вешать как ни на другой корабль..обязательное рядом.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

Вы все, кому Кениг не нравится, сначала на амерском Кливленде поиграйте. Вот там настоящая боль. Я, напрмер, от Кенига тащусь теперь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Вы все, кому Кениг не нравится, сначала на амерском Кливленде поиграйте. Вот там настоящая боль. Я, напрмер, от Кенига тащусь теперь.

 

На Кливленде боль?? 

Да Кливленд - САМЫЙ простой для игры корабль в данной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 671 бой

Вы все, кому Кениг не нравится, сначала на амерском Кливленде поиграйте. Вот там настоящая боль. Я, напрмер, от Кенига тащусь теперь.

 

Даже и пробовать не хочу, мне сейчас Омахи хватает, долго не хотел ее брать, были Луис и Феникс .... продал Луис, взял .... ёёёёёё, полное корыто , особенно в сравнении с Кенигом ... На Кениге я делаю омаху в 4-5 залпов ББ в цитадель, а она до меня даже не достает ... по все параметрам хуже феникса - поворот башен, скорострельность, урон ГК такой же ... дальность почти не больше ... а попадет в бои потяжелее ... вот сейчас гонял эсминцев на ней - на Кениге я их быстренько разбираю , а тут у фугасов не пойми какой урон (получается кениг и в этом лучше), из 3-х одного еле убил ...

В общем, на омахе докачаюсь до клива и вернусь на Луис - во где корабль для отдыха - жжет напалмом все ... :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 671 бой
Сыпет клив снаряды и все ... больше ничего не надо :-)

 

 

 

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

А попадать? Не?

 

Попадать то надо... и вам совет - поупражняйтесь попадать. Провести столько боёв на Клаве и иметь такой средний дамаг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
1 039 боёв

единственный, который своими ББ может быстро выщелкать цитадели. Переапанность это или изюминка конкретно корабля_нации - не знаю, но крик иногда стоит знатный. Причем в теме про С.Луис все соглашаются что С.Луис переапан и имба - и ничего.

Он также легко критуется в свою цитадель теми, кто догадается в нее прицельно ББ-х накидать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 836
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

 

Попадать то надо... и вам совет - поупражняйтесь попадать. Провести столько боёв на Клаве и иметь такой средний дамаг...

 

В последнем патче просто что-то наделали с его баллистикой и цитаделью. Я теперь не боюсь Мурманском на Клюва заходить. Если не убью, то конкретно поломаю.  А на Клюве чего-то перестал попадать. Миномёт какой-то. Дале 10 км стрелять бесполезно. Хоть и пулемёт, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 924 боя

А мне понравился корабль. ЭМ выжигаем ОФ, КР ББ, по ЛК по ситуации. Что удивило в матрасные ЛК, ББхи чудо как хорошо заходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

корабль очень удобный, на нем просто приятно играть (:hmm: или это я после Карлсруэ так?)

пусть фугас и слабоват. но 9 пушек не оставляют шанса наглым эсминцам, при побашенной стрельбе выстрел каждые 2,5 сек

крейсера цитадельки принимают на любом расстоянии

мне еще бы научиться самому лишний дамаг не принимать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Так, народ, хорош хвалить Кёна, а то разрабы сделают из него унылого ежика, как сделали с Аобой. На 6 уровне не осталось наступательных крейсеров. Если и за 5 возьмутся, уйду нафиг.

14:08 Добавлено спустя 2 минуты

...

мне еще бы научиться самому лишний дамаг не принимать

Разрабы обещали уменьшить критуемость двигла от фугасов до 6", ну, хоть что-то. Но я заметил другой баг - даже от эсминца первый же фугас поджигает. Без вариантов.

14:10 Добавлено спустя 4 минуты

 

...  А на Клюве чего-то перестал попадать. Миномёт какой-то. Дале 10 км стрелять бесполезно. Хоть и пулемёт, да.

Согласен, точность резко упала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
707 боёв

Не знаю как кому, но после карла-не-побоюсь-этого-слова-сруе - это супер агрегат.

 

Точность да, не очень, но скорострельность и дальность решают.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Точность да, не очень, но скорострельность и дальность решают.

 

 

Все решает не скорострельность (у Кумы, Омахи/рус.Омахи, Клива и др. она выше, а стойкость у них выше на порядок). Все решает тактика. Если раньше можно было навешивать этим скорострелам из зоны, где вы малодоступны, то с теперешних 10км вы доступны всем. И это с бумажным самовоспламеняющимся корпусом. Только грамотная тактика и нормальная команда позволят реализовать потенциал этого крейсера.

Ну, блин, не понимаю я разрабов: 16,5км. дальность, а эффективная стрельба с 10-11км... Имохо, это ну очень слишком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Не знаю как кому, но после карла-не-побоюсь-этого-слова-сруе - это супер агрегат.

 

Точность да, не очень, но скорострельность и дальность решают.

 

 

+ хорошее пробитие ББ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Так, народ, хорош хвалить Кёна, а то разрабы сделают из него унылого ежика, как сделали с Аобой. На 6 уровне не осталось наступательных крейсеров. Если и за 5 возьмутся, уйду нафиг.

14:08 Добавлено спустя 2 минуты

Разрабы обещали уменьшить критуемость двигла от фугасов до 6", ну, хоть что-то. Но я заметил другой баг - даже от эсминца первый же фугас поджигает. Без вариантов.

14:10 Добавлено спустя 4 минуты

Согласен, точность резко упала.

Мдя..... с Аобой чёт не то.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

до патча этот крейсер все свои плюсы и универсальность убивал постоянной ловлей критов всего и вся.

и не важно, попали вы под раздачу фокуса, или под одинокий залп эсминца - 80% с первой-второй плюхи у нас вылетают движки.

 

граждане капитаны, а как вам после обновы живучесть?

не было времени поиграть после патча. (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

до патча этот крейсер все свои плюсы и универсальность убивал постоянной ловлей критов всего и вся.

и не важно, попали вы под раздачу фокуса, или под одинокий залп эсминца - 80% с первой-второй плюхи у нас вылетают движки.

 

граждане капитаны, а как вам после обновы живучесть?

не было времени поиграть после патча. (

 

Пару боёв провёл и даже под пресс попадал-показалось что лучше стало...хотя я по старой привычке в замес стараюсь не лезть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×