Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_21330318

Боковики кораблей

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
51 публикация
947 боёв

Спасибо Step, но это наша Аврора, а мне надо Британская HMS Aurora, на период второй мировой войны. Тут уже выкладывался один боковичок, но уменя есть еще куча вопросов по модернизациям и расположениям некоторых надстроек.

i-2645.jpg

 

822146f77551.jpg

 

4b139ef2d175.jpg

 

Spoiler

531170e4fb13.jpg

 

 

 

я не нашел боковиков если честно, но нашел вот эти снимки, возможно они помогут:) мне было интересно узнать о еще одной Авроре:) Надеюсь я не ошибся...)

 

А так же я нашел модельки но тут их нельзя выкладывать, пишет что сайты заблокированы

 

 На них более детально все видно...)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Боьшое спасибо Step, за внимание к моей проблеме. Строю модель Aurora из дровишек, которые выпускает "Моделист". Дело в том, что это модель не Aurora а уже китайского крейсера Чунцин, который им был передан в 1948 г. А вот самой Aurora нет нигде, есть только подробные чертежи ее систершипа Пенелопы на 1939 г. Крейсера проходили модернизацию во время войны и имели отличия. Вот в этом и надо разобраться. Хочу построить модель на 1943-1944 года, так называемый "Silver Gost". У меня есть две версии книг про эти крейсера, но ничего там на него нет, а по фото очень трудно точно определить некоторые детали и элементы надстроек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация
947 боёв

Я так и понял что речь идет о сборке. Ну мне стало интересно, что за аврора еще была) почитал, поискал)) попробуйте набрать в поисковике поиск именно моделек, там детально все видно...я нашел как минимум три форума где довольно много вариаций сборки(с фотографиями). возможно вы найдете то что ищите, я не думаю что на столько много вариантов есть в продаже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Боьшое спасибо Step, за внимание к моей проблеме. Строю модель Aurora из дровишек, которые выпускает "Моделист". Дело в том, что это модель не Aurora а уже китайского крейсера Чунцин, который им был передан в 1948 г. А вот самой Aurora нет нигде, есть только подробные чертежи ее систершипа Пенелопы на 1939 г. Крейсера проходили модернизацию во время войны и имели отличия. Вот в этом и надо разобраться. Хочу построить модель на 1943-1944 года, так называемый "Silver Gost". У меня есть две версии книг про эти крейсера, но ничего там на него нет, а по фото очень трудно точно определить некоторые детали и элементы надстроек.

Постучите автору этой темы в ЖЖ. Он большой любитель брита7ских крейсеров 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Все модели представленные как HMS Aurora сделаны именно из данного набора, который уж слишком дубовый, даже стволы не соответствуют, выглядят как бревна. Модель дана на 1948 или более поздние года. Есть еще модель в масштабе 1/700, но там она тоже дана примерно на 1941г. Все что было дальше, до передачи Китаю- загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

для

Постучите автору этой темы в ЖЖ. Он большой любитель брита7ских крейсеров 

 

А как его там найти, я в жж ни рылом, ни ухом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
2 513 боёв

А альтернативные кораблики - здесь выкладывать можно?

Чё-то не нашёл ни одной темы по альтернативам.

22b132d33bbdt.jpg

Изменено пользователем js14001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
778 боёв

прелесть

Yamatotrials2.jpg

для тех кто не узнал

 

Yamato7.jpg

 

 

и вот так он должен выглядеть на 15 уровне(хотел сначало 11 написать)

 

2898469.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[KIOTO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 088 боёв

Титаническая работа проделана -молодцы ! Снимаю шляпу..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
87 публикаций
44 боя

Коротко и ясно, что ж тут скажешь... А что это за корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Коротко и ясно, что ж тут скажешь... А что это за корабль?

 

Который?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 058 боёв

ямато.....второй,наверное. по легендарности ....после бисмарка конечно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

По-моему, эта тема должна переродиться, как феникс. Т.е. для того, чтобы все картинки были видны, без листания комментариев, тему надо снести и сделать заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
246 публикаций
201 бой

Прям-таки "Черный квадрат" Малевича. Тоже куча разговоров вокруг работы без напряга)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Прям-таки "Черный квадрат" Малевича. Тоже куча разговоров вокруг работы без напряга)

 

Может покажете что-то из своих работ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
246 публикаций
201 бой

 

Может покажете что-то из своих работ?

Да легко)) Только не в тему немного...) 

x_7f687d64.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Да легко)) Только не в тему немного...) 

x_7f687d64.jpg

Неисторично. 

Цвет синюшный, воротник кривой, усы несимметричные, глаза разного размера... Фантазия на свободную тему :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Неисторично. 

Цвет синюшный, воротник кривой, усы несимметричные, глаза разного размера... Фантазия на свободную тему :trollface:

Да ладно вам, человек хоть что-то делал. Просто он из нечитателей, которые не листают комментарии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Прям-таки "Черный квадрат" Малевича. Тоже куча разговоров вокруг работы без напряга)

 

Да легко)) Только не в тему немного...) 

x_7f687d64.jpg

 

Угу. И на правой руке -- четыре пальца. Вот если боковики "без напряга" рисовать, такое же и получится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Да ладно вам, человек хоть что-то делал. Просто он из нечитателей, которые не листают комментарии.

Не, вышиванка вполне себе хорошая. Я просто пытался показать различия в подходе. Эти боковики рисуются не "от балды", а в соответствии с определенными правилами и соответствием историчности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×