Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.0.3] Фидбек по ветке советских эсминцев

  

514 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 778 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[TIRED]
Старший бета-тестер
62 публикации
11 285 боёв

 

Врёт и не краснеет

 

5-й перк не?

 

Непосредственно по теме.

Катал 2-4, пока не зашли даже с 4 перком (вот такой я рак),от слова совсем.

Буду думать ....

Изменено пользователем bc2011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Врёт и не краснеет

 

Ну почему. Если у игрока был Мурманск с тремя сотнями боёвв, то заиметь кэпа с +20% к дальности и -10% к засвету вполне реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Огневой, в топе, 4,5,6 уровни и пару семёрок очень хорош с прокаченым 4 перком на дальность, когда попадаем  в низ списка, преимущественно одни 8, пару 7 и ты в самом конце толку от него не много,25-35К урона, светится ка новогодняя ёлка, засвет от  стрельбы в где то 5-6  КМ по моим ощущениям очень тонкая грань стрельбы, торпеды использовал только один раз.

На киеве у меня просто беда, башни выносят почти как у атланты,и мы семёрка тоесть играем 2 боя из трёх с 8 и 9 и светимся как крейсер, не знаю пока его дзен я не понял, буду дальше пробовать и экспериментировать может до чего и дойду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Не факт. Лично встречал в песочнице 1-2 уровня "мишку, любящего детей" на Сторожевом с перком на дальность и скрытность. Накидывал мне с дистанции, когда мой Дрезден даже не мог его достать. В итоге я просто убежал за остров и ему пришлось подойти.

А насчет увеличения заметности после выстрела - вроде бы так и есть.До 155 - 4 км, 203 - 6 км, 305+ - 12 км было раньше. Сейчас не так? По крайней мере неделю назад, мой Ибуки с 5 перком отлично светился при стрельбе с 16 км. То есть 10км мой засвет+6 км от залпа 203 = 16 км. 

 

Ну я без перков, и могу сказать что при любом чихе идёт засвет.

 

P.S. Имперско-советские эсминцы вообще для меня первые в этом классе... в принципе единственный эсминец который должен играть как эсминец, это Изя (5км дальности торпед), и пока всё очень плохо с ним. Надеюсь научусь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

 

 Огневой

Зачем дали стрельбу из инвиза - непонятно.

Огневой до патча и теперешний - разные. Стрельбы из инвиза без перка на маскировку считай нету.

Тут человек привёл дальность стрельбы/засвета с перками и без. У Огневого с перком на дальность но без перка на маскировку зазор стрельбы без засвета всего 1 км теперь. Любой эсминец в инвизе поближе - Огневой становится новогодней ёлкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

А вот самое интересно как раз на 6-7-8-9 и 10ом лвл.

на 2-3-4-5 даже инвалид фурутака че то может, вот зачем вы это написали то?

Не говоря уже о том - что в начале на эту технику ринулось очень много вполне скиловых игроков, что явно делает статистику не очень показательной.

 

Я вчера на Фубуки перестрелял из ГК "скилового игрока" на Ташкенте, причем эсминцевод из меня довольно средний. Это я к тому что влившие свободку в новые ветки и скиловые игроки не обязательно одни и те же люди :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
121 публикация

После боев на Киеве я могу сказать, что Isokaze и Minekaze - линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Всем привет!

 

Просьба в этой теме описывать впечатления о кораблях советской ветки.

 

Укажите:

На чем вам удалось поиграть?

Какой корабль вам понравился/понравилась ли ветка?

Что в них/нём не понравилось?

Почему?

 

 

Расскажите об особенностях тактики и своей игры на этих кораблях. 

 

Приветствую. Играл на Дерзком. Отличный корабль для БТРа!

Понравилось:

- дамажные пушки (против ЭМов отлично справляются);

- количество торпедных аппаратов (5 штук это прекрасно);

- перезарядка торпедных аппаратов (совсем быстро);

- маневренность.

Не понравилось:

- дистанция хода торпед (3 км совсем мало..... хотя бы еще 1 км накинуть и все супер было бы);

- урон от торпед, вернее то, как он срезается (аппаратов много, пускать узкими веерами надо, цель-то совсем близко, в результате много торпед попадают в поврежденные уже модули и урон выскакивает совсем копеечный, мне потребовалось 10 торпед всадить в Вайоминг, чтобы он утонул, хотя если судить по цифрам урона и количества ХР он должен был утонуть с 7 штук);

-  маловато пушек Гк (ему бы штук 6:) шутка).

 

А вообще был бой, где мы на двух Дерзких вошли прямо на респ противника, где думали куда идти 3 фуловых линкора 4 уровня. 2 из них утонули:), 1 ушел с 5 000 ХР, и играл уже от обороны:) А это были все линкоры команды противника. Вот так.

 

Всем успехов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

незнаю где вы плюсы видите ребят . там ветка начинается только с 7  лвла  . и то боль и страдания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

На Огневом потерял обе башни, умудрился за счёт острова в упор высадить 8 торпед в Фусо, все 8. Фусо остался на плаву...

А что делать на карте Океан?

В песочнице играю от артиллерии, но тоже грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 852 боя

Почитал чуток тему, ну что ж весело тут))))

Как говорят сами "творцы пиксельных ракабликов",  не хотите - не играйте. Вполне разумно, оспорить сложно. Скажу честно, ветку совЭМов ждал, очень хотелось получить нечто совершенно не похожее ни на амеров, ни тем более на япов. Дождался, внимательно посмотрел на ТТХ и понял, что Гремящий так и останется единственным совЭМом в моем порту. Играть на предложенной технике нет ни желания, ни необходимости. Жаль.

Остается только один вопрос - ведь игру делают для того, чтобы в нее играли, правильно? А играть становится и не на чем, да и скучноватенько уже (почему и ждал новых веток)......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

 

Не факт. Лично встречал в песочнице 1-2 уровня "мишку, любящего детей" на Сторожевом с перком на дальность и скрытность. Накидывал мне с дистанции, когда мой Дрезден даже не мог его достать. В итоге я просто убежал за остров и ему пришлось подойти.

А насчет увеличения заметности после выстрела - вроде бы так и есть.До 155 - 4 км, 203 - 6 км, 305+ - 12 км было раньше. Сейчас не так

 

Сейчас НЕ ТАК.

Гневный (7+4)=11 км. В игре после выстрела светится с 13 км. Итого +6, как будто я с 203 катаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

не после последнего боя на огневом я понял что не осилю дальше без доната . спасибо уважаемые разработчики за дедов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

 

Сейчас НЕ ТАК.

Гневный (7+4)=11 км. В игре после выстрела светится с 13 км. Итого +6, как будто я с 203 катаюсь.

+5.9 км засвета.

 

2036_800.jpg
Изменено пользователем anonym_SSpiCn6eePoS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

А сегодня заиграл что то "Дерзкий" - как пуля резкий! Не иначе, ночью добавили "сикретный пач", выпрямляющий руки и моск :trollface: И характер его проявился - смертоносный камикадзе Царя-Батюшки :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Похоже, разработчики решили сделать новую эксклюзивную ветку. Сколько там Гирингов за 3 месяца накопилось 10 или 20? И боев на них хоть 1000 суммарно провели. Вот таким же эксклюзивном будет Хабаровск. Хотя за счёт того, что он родной их будет больше.

но в целом неожиданный фейл, репутацию сложно заслужить и вы её очень подмочили, резким отрубанием характеристик. Если бы это было объявлено заранее то вопросов нет. А так, просто бизнес по-русски разрекламировать одно, а выпустить другое. Так и до уровня Лада-рейсинг скатиться можно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Похоже, разработчики решили сделать новую эксклюзивную ветку. Сколько там Гирингов за 3 месяца накопилось 10 или 20? И боев на них хоть 1000 суммарно провели. Вот таким же эксклюзивном будет Хабаровск. Хотя за счёт того, что он родной их будет больше.

но в целом неожиданный фейл, репутацию сложно заслужить и вы её очень подмочили, резким отрубанием характеристик. Если бы это было объявлено заранее то вопросов нет. А так, просто бизнес по-русски разрекламировать одно, а выпустить другое. Так и до уровня Лада-рейсинг скатиться можно.

 

Т.е. надо было оставить все как есть чтобы советские эсминцы были всенагибающими имбами ? Как бы там кто не плакал, но нерф был ожидаем и в целом оправдан.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Почитал чуток тему, ну что ж весело тут))))

Как говорят сами "творцы пиксельных ракабликов",  не хотите - не играйте. Вполне разумно, оспорить сложно. Скажу честно, ветку совЭМов ждал, очень хотелось получить нечто совершенно не похожее ни на амеров, ни тем более на япов. Дождался, внимательно посмотрел на ТТХ и понял, что Гремящий так и останется единственным совЭМом в моем порту. Играть на предложенной технике нет ни желания, ни необходимости. Жаль.

Остается только один вопрос - ведь игру делают для того, чтобы в нее играли, правильно? А играть становится и не на чем, да и скучноватенько уже (почему и ждал новых веток)......

 

Вы уверены, что в теме фидбек, кого то интересует мнение человека который не попробовал поиграть на новых кораблях и оставляет здесь своё профанское мнение?! Да всем нас-Рать на мнение таких вот "не играл, но осуждаю".

 

Алёшки которые не шмагли в смысл слова - Фидбек - уё проходите мимо, не засоряйте мнения игроков которые на практике оценили технику.

 

 

Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Т.е. надо было оставить все как есть чтобы советские эсминцы были всенагибающими имбами ? Как бы там кто не плакал, но нерф был ожидаем и в целом оправдан.

 

Нерфить надо вовремя. Для чего им нужны супертестеры? Для чего им штат сотрудников занимающийся характеристиками до того как их утвердят и объявят? Пусть бы нерфили на супертесте и проводили бы игромир с кораблями имеющими нынешние характеристики, пусть приглашали бы стримеров которое стримели нынешние корабли, а не те палки-нагибалки о которых они горланили с месяц. 

Если они действительно создали корабли нагиба то это только их проблема за которую они должны отвечать, ибо весь их отдел балансеров и тестеров после такого нужно выкинуть на помойку.

Я бы все понял если бы нерф произошел после выхода, но то что они выкинули сейчас это без мата даже не описать.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×