Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.0.3] Фидбек по ветке советских эсминцев

  

514 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 778 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций

Огневой был имбой? Почитай тему по фидбэкам во время "тест-драйва" - прямо сплошные "нагибы".

 

Это несправедливо, ибо с прокаченным кэпом на любой унылой технике можно нагибать.

Еще раз - в текущей игровой реальности они просто не нужны. Амероэсмы страдают сейчас, а советы, которые еще хуже них - это вообще за гранью логики.

 

Вы не поверите, но во время тест-драйва Огневой показывал себя более чем достойно. Само собой что это проявлялось при игре от ГК при наличии 4 перкового капитана. Ну а то что у любителей поиграть через торпеды игра на нем не пошла тоже вполне ожидаемо.

 

На Фурутаке или Колорадо до последнего апа Вам не помог бы ни один капитан. Да и на нынешних Карлсруэ и Йорке из немецкой ветки тоже ни один перк не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

 

Вам наверно нравится фармить негатив? не кажется странным что после выхода скажем Тирпица - вайна толком то и не было (ну кроме цены), согласен одно дело - 1 линкор, другое две ветки .... Но ребята может не стоило так торопиться? Столько грязи по отношению к игре вообще и к вам в частности я еще не слышал....

 

И да: микропатч спасет мир :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Вы издеваетесь? Выход этих кораблей состоялся вчера.

И у Вас с логикой что-то не то.

 

Ладно, у меня что то не так с логикой. Попробую еще раз. Есть вот эти статьи:

 

Навстречу немыслимой скорости. Эсминец "Гневный"

В бой на советских эсминцах! Первый стрим новой ветки.

Советские эсминцы и немецкие крейсера. Первые впечатления.

 

Взятые с портала игры. В них, в частности, рассказывается о характеристиках кораблей. А теперь вопрос - зачем в них рассказывать о характеристиках кораблей если они еще не вышли? Я попробую включить логику - наверное потому как эти характеристики уже окончательные, нет? Ведь если бы корабли не были готовы никто бы не стал выкладывать их характеристики на ОФ портале.  Концепцию игры на кораблях - да. Но не характеристики. А если бы все таки пришлось бы изменить настройки кораблей, наверное эти изменения появились бы там же, на ОФ портале, где до этого выкладывались характеристики еще не вышедших кораблей. 

Логично?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Получается что стримы вообще вредны! После них нерфят технику...

Кстати интересная мысль.

 

 

Ладно, у меня что то не так с логикой. Попробую еще раз. Есть вот эти статьи:

 

Навстречу немыслимой скорости. Эсминец "Гневный"

В бой на советских эсминцах! Первый стрим новой ветки.

Советские эсминцы и немецкие крейсера. Первые впечатления.

 

Взятые с портала игры. В них, в частности, рассказывается о характеристиках кораблей. А теперь вопрос - зачем в них рассказывать о характеристиках кораблей если они еще не вышли? Я попробую включить логику - наверное потому как эти характеристики уже окончательные, нет? Ведь если бы корабли не были готовы никто бы не стал выкладывать их характеристики на ОФ портале.  Концепцию игры на кораблях - да. Но не характеристики. А если бы все таки пришлось бы изменить настройки кораблей, наверное эти изменения появились бы там же, на ОФ портале, где до этого выкладывались характеристики еще не вышедших кораблей. 

Логично?

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Сначала был противный вайн чтобы "понерфите совков, опять совкам имбу дают!"

Теперь противный вайн: "почему понерфили совков, где моя имба".

Определитесь же.

 Попробую еще раз. Есть вот эти статьи:

 блин где там слова РАЗРАБОТЧИКА: "вам дадут имбу"?!

неистово-истеричный "ПЛАК_ПЛАК, СОВЕТАМ ДАЮТ ИМБУ!" вообще-то слова озабоченных пользователей-немцефилов, а не разработчиков.

 

Кончайте оффтоп в фидбеке, это не место для поганого троллинга.

 

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Сначала был противный вайн чтобы "понерфите совков, опять совкам имбу дают!"

Теперь противный вайн: "почему понерфили совков, где моя имба".

Определитесь же.

 

Чисто с моей стороны вайн скорее выглядит как "не ну вы бы хоть обмолвились, что понерфили совков, а?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

скатал немного боёв и пока что никакого удовольствия не получил:( надеюсь поиграв еще освою ЭМ рус., либо откажусь от прокачки вовсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Ладно, у меня что то не так с логикой. Попробую еще раз. Есть вот эти статьи:

 

Навстречу немыслимой скорости. Эсминец "Гневный"

В бой на советских эсминцах! Первый стрим новой ветки.

Советские эсминцы и немецкие крейсера. Первые впечатления.

 

Взятые с портала игры. В них, в частности, рассказывается о характеристиках кораблей. А теперь вопрос - зачем в них рассказывать о характеристиках кораблей если они еще не вышли? Я попробую включить логику - наверное потому как эти характеристики уже окончательные, нет? Ведь если бы корабли не были готовы никто бы не стал выкладывать их характеристики на ОФ портале.  Концепцию игры на кораблях - да. Но не характеристики. А если бы все таки пришлось бы изменить настройки кораблей, наверное эти изменения появились бы там же, на ОФ портале, где до этого выкладывались характеристики еще не вышедших кораблей. 

Логично?

загляни в эту тему. Почитай топик, а потом отдельно "ответы от разрабов", и ты все поймешь... :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Сначала был противный вайн чтобы "понерфите совков, опять совкам имбу дают!"

Теперь противный вайн: "почему понерфили совков, где моя имба".

Определитесь же.

 

А моя претензия в том, что у рубильника "имба" - "днище" не предусмотрено промежуточного положения.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Ладно, у меня что то не так с логикой. Попробую еще раз. Есть вот эти статьи:

 

Навстречу немыслимой скорости. Эсминец "Гневный"

В бой на советских эсминцах! Первый стрим новой ветки.

Советские эсминцы и немецкие крейсера. Первые впечатления.

 

Взятые с портала игры. В них, в частности, рассказывается о характеристиках кораблей. А теперь вопрос - зачем в них рассказывать о характеристиках кораблей если они еще не вышли? Я попробую включить логику - наверное потому как эти характеристики уже окончательные, нет? Ведь если бы корабли не были готовы никто бы не стал выкладывать их характеристики на ОФ портале.  Концепцию игры на кораблях - да. Но не характеристики. А если бы все таки пришлось бы изменить настройки кораблей, наверное эти изменения появились бы там же, на ОФ портале, где до этого выкладывались характеристики еще не вышедших кораблей. 

Логично?

Это обзоры игрового контента, который еще не вышел. 

Они публиковались, чтобы познакомить игроков, которых интересуют грядущие изменения, с тем, какая техника появится в игре.

В целом, то, что там написано - в силе. Что-то изменилось, но это не делает обзоры плохими. Просто что-то поменялось в ходе анализа статистики.

И это все при том, что речь идет о бесплатной прокачиваемой технике. Мы же не собирали предзаказы на эти корабли, хвастаясь характеристиками. 

Претензии большинства пользователей в данном случае не имеют оснований. Ветки вышли, и будут постепенно занимать свое место в игре. Над кораблями мы продолжим работать наравне со старой техникой. Все нормально, поводов для истерики нет.

То, что кто-то себе придумал имбо-образ - это его/ее личные трудности.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Это обзоры игрового контента, который еще не вышел. 

 

в следующий раз, будьте добры, черкните в релизном пачноуте - "чуваки, обратите внимание, мы вводим чуть-чуть не то, что вы катали и смотрели в стримах две недели, нам пришлось вот этот и вот этот моменты порезать, так что будьте внимательны".

 

а то попахивает от этого всего...

Изменено пользователем anonym_PecbHhnnFP5q
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 868 боёв

Ветки вышли, и будут постепенно занимать свое место в игре. 

 

Амер эмы норм место заняли, как считаете?

И, повторюсь, у амер эмов есть 9 и 10ый вполне неплохой уровень.

А киев(и все что дальше), светящийся с 9 км и при стрельбе с 15+ это не эсминец.

Безусловно, найдутся те герои - которые будут катать и их, больше скажу - даже я в таком виде вполне смогу на нем разгибать в определенных условиях, но вот удовольствия от этого получать я врядли буду.

(игра, по-моему мнению, должна приносить удовольствие и быть комфортной - есть кактусы, даже если они иногда могут погнуть  - это не для меня)

 

Маскировка в игре - это все, это не просто "пострелять из инвиза" - она позволяет играть легким силам тактически, а не только пыщ пыщ с макс дистанции, вы лишаете топовых советских эмов доброй половины интересной и веселой игры.

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

 

Укажите:

На чем вам удалось поиграть?

Какой корабль вам понравился/понравилась ли ветка?

Что в них/нём не понравилось?

Почему?

Расскажите об особенностях тактики и своей игры на этих кораблях. 

 

Эсминцы со 2-го по 4-тый.

Изяслав, единственный играбельный миноносец  из 3-ех эсминцев РИ 

Дерзкий, Чоткий и Ровный - это апофеоз УГ. Потому, что:

ГК - нет(3 жалкие 102мм пушки) , торпед - нет( 3км, с никакой скоростью хода), - скорости -нет(крейсера догоняют(!!!)

Какая может быть тактика на Дерзком, Чотком и Ровном?

Помолился, по крестился и попер на смерть. Раз в год можно и 70к урона набить, но щаще всего это грусть, уныние и безысходность .

Сторожевой не лучше.

P.S.

По немцам.

Провел один бой на Хермелине, снял х3 и продал.

Больше за эту ветку садиться не намерен, покуда вы не приведете её в порядок.

Нет Дойчланда, графа Шпее или Шеера - нет интереса качать ветку.

 

Изменено пользователем Rokosovski
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

То, что кто-то себе придумал имбо-образ - это его/ее личные трудности.

 Sub_Octavian, с уважением к Вам, вот скажите, пожалуйста, а почему кто-то себе что-то придумал? Это комуто приснилось чтоли? Или у кого-то фантазия разыгралась? А не потому ли,  что эти  все "фантазии" и "придумалки" показывали на стримах, демонстрировали на стримах, может тысячи игроков это себе "придумали" потому что это видели?.

 

Чтобы избежать такой ситуации запрещайте стримы ненастроенных кораблей и вы избежите подобного гнева комьюнити и никто не будет себе ничего "придумывать". Это мое ИМХО.

 

Что же касается самой ветки   - то свой фитбэк я еще оставлю когда лично покатаюсь на советах и тогда уже сложится мое личное мнение ибо я их очень и очень ждал.

Желаю удачи Вам в Вашей нелегкой работе. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Очередной фидбек: Эсминец дерзкий 10 (ДЕСЯТЬ) попаданий торпедами по Вайомингу и он на плаву. Товарищи разработчики ладно вы посмеялись дав реалистичные характеристики дальности для советских торпед, но с какой целью Вы занизили урон??? У 3 уровня Америки урон с торпеды 9000, у Японии 110000.

Давайте ещё реалистичную скорость торпед всем дайте в 40 узлов на максимальную дальность и ок. В общем не игра а эмоции сплошные (в худшую сторону)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Советская ветка другая. Это не япы и не амеры. Но это эсминцы. Любой эсминец, вообразивший, что он крейсер, одной ногой в порту. ГК у эсминца для того, чтобы выгнать другой эсминец с точки, откуда он будет пускать торпеды. Амер выгонит япа, российский-советский эм тоже выгонит япа, а вот выгонит ли россиянин амера - не факт. Я бы поставил на амера.

 А вот в торпедном поединке - тоже на амера, потом яп. Очень уж уровни 2-4 медленны.

А вот торпеды... Они выпускаются или издалека, из инвиза, или в упор. Потому, 3 или 5 км дальности - не так это существенно. А вот то, что они расположены строго в диаметральной плоскости - это очень существенно. При таких размерах подставить борт - это очень больно.

И перк "из последних сил" - обязателен. Что на амерах, что на советах.

А вот стрелять с 12-15км... Попробуй-попади. В линкор, конечно, можно. Даже в крейсер иногда. А вот в эсминец...

Потому, российско-советская ветка - сильно не для всех.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
6 112 боёв

Всем доброго времени суток!

Расставлю точки над i сразу:я обычный солорандомный краб,играющий для удовольствия-поделать пиу-пиу после работы,если есть свободное время,некоторое количество боёв на миноносцах Японии и США имеется.

1.На чем вам удалось поиграть?

На ЭМ со второго по пятый уровень.

2.Какой корабль вам понравился/понравилась ли ветка?

Пока только "Гневный",ЭМ пятого уровня,ибо  у него есть какая-никакая  скорость,чтобы попытаться прожить в бою подольше и чего-то сделать для победы.

3.Что в них/нём не понравилось?

На лоулевельной технике крайне мал урон от торпедного вооружения;слишком высокий показатель критуемости модулей,перманентный засвет(но там и боёв у меня немного,тестирование новых корабликов целью не ставил-для этого есть Общий тест).

"Тактика",хех...опять же-на лоулвл фирменный торпедный суп,в котором надо попытаться выжить,мала-мала воевать можно только с миноносцами противника и подальше от вражеских крейсеров ,которые не пропустят случая забросать фугасами.

Что-то похожее на осмысленную игру (это субъективное мнение!) начинается с пятого уровня:

а)скорость позволяет в захват и перезахват точек;

б)мощное,но слоупочное в плане поворота артвооружение (сильно помог опыт игры на Фурутаке) даёт шанс нанести добро и причинить пользу коллегам по цеху из команды красненьких на дистанциях километров этак шесть-восемь,не ближе,ибо иначе амерЭМ просто разорвёт из своих быстрокрутящихся скорострелок,и может эффективно торпедировать,непрерывно маневрируя,а япЭМ...ну здравомыслящий яп,засветив меня,просто отступит,не показавшись на миникарте в виде маркера (этот пункт написан по опыту игры как на "Гневном",так и против него на ЭМ одного уровня разных наций)

в) ГК позволяет стрелять часто и метко,да...но постоянно,постоянно манёвр и отступление с одновременной пальбой,иначе прилетевший фугас=>крит рулей-машин-ГК-ТА-кровь-кишки-расчленёнка-в порт.Постоянное нахождение в "обнаруженном" состоянии здорово давит на мосК,как ни крути...

Резюме: лоулевел проскочил быстро-так и не понял,чё там.Качать дальше...как-то слишком уж валидольные бои,чересчур много факторов учитывать разом приходится.Дойду до "Киева",отпишусь ещё раз.

С уважением...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

Амер эмы норм место заняли, как считаете?

И, повторюсь, у амер эмов есть 9 и 10ый вполне неплохой уровень.

Еще у амов есть очень хороший 4й уровень, да и по ПП амеры 5 и 6 уровней у меня превосходят япов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Расскажите пожлста кто из япов ходит с такой же скоростью как советы :)

А главное какой из японцев сможет отстоять точку против совета?

 Скромный вопрос  а  зачем япу  воевать с совком ? Он его будет просто светить и  совок  либо с  точки сбежит, либо отхватит по фокусу от сокомандников япа. А потом яп спокойно заберёт точку

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×