Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Karlsruhe — немецкий крейсер IV уровня

В этой теме 861 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

З.Ы. И не понятно что там в ББ исправили, только что в фурутаку стрелял ББхами с 3 км. не заметил что чтото изменилось.

УРЯЯ!!  Кениг изучен Карсруха в топку))))

Не в того стреляли, Фура  и от одноуровневых крейсеров при умелом использовании хорошо держит снаряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
1 380 боёв

Не в того стреляли, Фура  и от одноуровневых крейсеров при умелом использовании хорошо держит снаряды.

 

Интересно! А как же я ей цитадельки то на фениксе тогда вышибал?

А тут практически в упор, в борт, а толку ноль.

Изменено пользователем KOP3EHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

 

Интересно! А как же я ей цитадельки то на фениксе тогда вышибал?

А тут практически в упор, в борт, а толку ноль.

 

Фурутаку вроде апнули в прошлом патче.Но это не отменяет факта, что Карлуша бестолковый кусок железа.Та же одноуровневая Кума разнесёт Карлсруэ с минимальными потерями...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[C-N]
Участник
3 публикации

Всем привет! начал играть недавно, качаю сразу все ветки. И тут на этом карле игра ну не идет ни в какую.... Думаю, что за дела? решил форум почитать и понял отчего не идет... Кое-как докачался до Кёнига и, о чудо!!! реально пошло... Совсем другое дело! в общем трудитесь, господа, и возможно дамы, и воздастся вам!! Не бросайте, оно того стоит. Держитесь на Карле всегда в толпе, отгоняйте наглых эсминцев, не лезьте на рожон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Сегодня на почту упало письмо от ВГ с опросом по поводу новых веток и рангов. Если в вопросе о сбалансированности немецкой ветки выбрать пункт "есть корабли явно слабее своего уровня", опрос не отправляется. Такое вот "забавное совпадение". Какой именно пункт я выбрал в вопросе о не понравившихся кораблях объяснять, полагаю, не надо? ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 860 боёв

Не что там подкрутили по броне и бб,я почуствовал =)

Изменено пользователем BaronValoha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 959 боёв

Да уж кораблик не для слабонервных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 361 бой

Не вытерпел - добавил 9000 свободного, прошёл этот ужас!  Купил Кёникс- во всех отношениях принятый корабль. По немецки точный, дальность норм,  хорошие люстры вывешивает, правда критуемость  осталась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 657 боёв

Уважаемые разработчики!!! Уберите это корыто вообще из линейки. Ужасный корабль. На нём быстрее с ума сойдёшь нежели насобираешь очки опыта на следующий корабль. Сжальтесь над игроками!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

присоединюсь к мнению форума. это не 4 уровень. вопрос к интересующимся. может у немцев просто не было кораблей в ровень? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Как на нём дамажить ,вообще?!

Для рельсохода-ДПМщика на нём не хватает дальности и скорости. Все кому надо догоняют

Для ДПМ-циркулярщика не хватает маневренности и скорости поворота башен - любые эволюции и улетают стволы в сторону от цели.

Для снайпера не хватает дальности ,альфы, скорости башен.

Для альфа-страйкера не хватает альфы, брони, фугасов (альфа-ваншотник должен с эсминцами уметь расправляться)

Для засадника у него слишком здоровые габариты (за любым островом видно) и опять же медленные башни и слабая альфа.

Да, ББхи апнули, одиночные попадания хорошие цифры выбивают, но проблема карла что вся его атака - это серия одиночных попаданий ББхами!

Залп провести очень трудно и подставляется борт. Без залпа ББхи ничего не делают - не поджигают ,не затопляют, редко когда выбивают модули.

Остаются торпеды.

Смело в бой, за кайзера! Ты хочешь жить вечно?!

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
88 публикаций

Присоединюсь, 3 боя провел и впечатление что это плавучая мишень. Мне эсминец 4 уровня снял больше чем я ему, дамага принимает как портовая .ш..... дальность стрельбы просто ужас, торпеды тоже ужас. Вердик дичайший кактус, но буду есть ибо свободки нету сразу открыть кёнигсберг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 Мне эсминец 4 уровня снял больше чем я ему, 

 На 4-м уровне не эсминцы, а сущие людоеды.

Особенно страшен людоед Изя.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Не совсем понятно, что там ему апнули, как вылетало и полыхало всё, так вылетает и полыхает; как не было дамага, так и нет, просто смиритесь с этим и превозмогайте:teethhappy:

Но вы тоже, конечно же, сможете :izmena:

azazaz.jpg

 

azazaz.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 179
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 231 публикация
28 397 боёв

И возрадовались капитаны,продав Кака-Карла, и гнули они на Кёниге и Бабе Нюре, надеясь, что худшее уже позади,на одном дыхании пройдя свои дороги,фрагами усыпанные и фаном сдобренные....

Но на 7-м левеле,гнусно ухмыляясь,их уже было поверившие  в чудо души ждал Yorck.........:)

 

 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

Но на 7-м левеле,гнусно ухмыляясь,их уже было поверившие было в чудо души ждал Yorck...

Корвалолу мне...)Не пойду дальше Нюрки)

...для приунывших от немецкой ветки.Кёнигсберг рвёт крышу после Карлы...второй бой, в первом клиент вылетел из-за обновлений.Две Аобы (правда сильно неполные) тремя залпами...

ЗЫ...Что за гнусные ограничения по загрузке файлов)

Изменено пользователем irbis_rok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Поздравьте - я его продал.

Последние бои играл как засадный эминец, заныкавшись у горы побольше и поджидая рвущихся к базе ЭМ.

Только вот ПВО в таком случае бы больше - а то любой авик палит... или самому бы самолётик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PAK]
Старший бета-тестер
11 публикаций
7 252 боя

Как такое корыто можно было выпустить на основу мне не понятно. Он по все ттх кроме урона бб хуже чем Феникс. По всем Карл! (Скорость, маневренность, хп, скорострельность, количество орудий, дальность стрельбы). Это просто феил.

 

Я конечно, дико извиняюсь, но называть этот корабль корытом, это оскорблять корыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×