Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Karlsruhe — немецкий крейсер IV уровня

В этой теме 861 комментарий

Рекомендуемые комментарии

385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Вывел в топ комплектацию за 15 боёв. В 15 надамажил 69081, торпеды были ещё стоковые. Конечно не Кума или Феникс. Вообще качать дальше воздержусь, вангую некий ап на фоне всеобщего вайна, или наоборот нерф одноклассников.

Он неплохо смотрелся бы на 3 уровне, имбой не был бы, но как тренажер для желающих прокачать немецкую ветку - вполне. ИМХО

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Что вы ругаете такой замечательный крейсер, не понимаю? Он же практически имба! Судя по тому, что его балансит исключительно к 5-м и 6-м... Точно имба. К тому же, единственный корабль, которому вообще всё равно где быть, вверху списка или внизу. Его всё равно отыме Эээ.. Ему всё равно, от кого получать. Это же весело?

Ну и на закуску, мой лучший бой на нём. Хоть это всё равно было поражение, но уж такой корабль достался.

 7ksdrzsje1fl.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

По-моему это какая-то специальная машина для фарма "сокрушительных ударов" и "только царапина" вражеской команде.

Даже убив кого-то, вы умираете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 020
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 083 публикации
10 860 боёв

Karlsruhe — лёгкий крейсер, эффективно сочетающий торпедное и артиллерийское вооружение. Не самая высокая дальность огня восьми 150-мм орудий ГК отчасти компенсируется относительно неплохой для этого класса манёвренностью. Два двухтрубных торпедных аппарата, которые несёт на борту крейсер, на ближней дистанции не позволят противнику расслабиться ни на минуту.

 

Это вы сами придумали?

 

Если да то знатно под лизнули.

 

Если нет то человек который это написал даже не играл в нашу игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Парни, не гоните, реальная имба. Вот я в топ попал, а? Как?

 lgwrbkp80s1a.jpg86yd4blc4ztw.jpgs829r2zmbafv.jpg

09:39 Добавлено спустя 0 минут
А мечта одна - когда же я пройду это галимое корыто??:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ему танк нужен. Чтобы урон принимать.

"Хрустальная пушка" в буквальном смысле этого слова.

Хотя дальность для 4-го уровня поражает - можно накидывать по кругам захвата когда тебя толком-то и не видно.

Только вот проблема  в том что все сколь-нибудь стоящие цели для ББшек на круг захвата не лезут, а эсминцы не боятся ни немецких фугасов, ни сквозняков его "усиленных" ББшек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
2 708 боёв

Кто на тесте его гонял, его там реально апнули? ББшки стали шить, дамажить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RNF]
Участник
15 публикаций
14 017 боёв

Разработчики, как можно скорее выровняйте корабль, а то он дисбалансный до невозможности. Снаряды, как в бадминтоне, броня картон, фугасы ни очем, маневренность посредственная, скорость поворота башен удручающая.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 178
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 708 боёв

Шипуля конечно слабенькая, остальные 4-ки и 5-ки завидев его, с радостными воплями "Корм, корм!!!!" бегут в общем и целом безнаказанно бить ему лицо...простите, форштевень.

Но мучаться на нём в общем недолго,при ходьбе с отрядом проползается меньше чем за полдня, надавать веслом по голове всяким Тенрю и им подобным таки можно,хотя и не очень просто- и наградой становится ОФИГИТЕЛЬНЫЙ Кёниг. Да и на этих уровнях есть масса Алёш, которые сами придут и феерично отдадутся.

Так что Бог с ней,с черепашкой-не стоит оно столь глубокой и активной полемики. Поберегите стулопрожигательные аппараты-они вам на Ёршике ещё ой как пригодятся....:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

при ходьбе с отрядом проползается меньше чем за полдня

Одного товарища во взводе мы так протащили. Больше никто так не хочет :), поэтому я неторопливо грызу этот кактус в соло. Вообще говоря у меня есть пунктик, по которому во взводе катаются корабли, в которые ты смог, и которые крепки на своем уровне. Карлсруэ, увы, во взводе с парой Кум или Кумой-Клемсоном выглядит брелком и чувствуется по отзывам так же.

Изменено пользователем anonym_snNKgnsQZSY8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 178
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 708 боёв

Одного товарища во взводе мы так протащили. Больше никто так не хочет :), поэтому я неторопливо грызу этот кактус в соло. Вообще говоря у меня есть пунктик, по которому во взводе катаются корабли, в которые ты смог, и которые крепки на своем уровне. Карлсруэ, увы, во взводе с парой Кум или Кумой-Клемсоном выглядит брелком и чувствуется по отзывам так же.

 

ну мы как раз катались в два Кака-Карла. Зависит от карты,но борзоты от них не ждут и потому особо весело с ентого ведра кого нить особо дерзкого сажать на торпедки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

не знаю чё все так парятся с ним, я лично сразу понял что не Феникс и не Кума, и чисто звёзды сбиваю раз в день, но если Кума нравилась, то Феникс не очень, а это и не то и не другое, ну хоть пожары накидывает бадминтоном, "прикольный" кораблик, торпедками пару эсминцев снёс, и в некоторых боях даж линкором попадало, тут хоть не советские 4 км )) и вот меня чё удивляет, это единственый кораблик с 70 % побед, Дерзкий вобще сливной был, что ни бой то поражение и без разницы как сыграл, хоть 3-5 потопи...тут вроде и ничё не можешь серьёзного предьявить, но если живёшь и не лезешь вперёд, чисто поддержка команды сзади...то норм, для себя я выделил тока стрельбу по эсминцам, а если типа Омахи идут текаю назад...с линкорами от островов играю и иду носом, пока есть возможность кидаю с двух бортов торпеды, а в большинстве случаев не ухожу дальше середины карты, дабы вернуться на базу успеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

очень осторожная игра на нём, на эсминцах советах и то больше на рожон лезу и иногда получаю по щям быстро, а бывает прорвёшься через фланг на Форсаже кучу эсминцев затопчешь, и авиков пресуешь фугасами, те бедные чиниться не успевают...от пожаров, тут такое не сделаешь, разве что не убиться цель и не сгореть под фокусом половины команды противника, очень своеобразный "осторожный" кораблик

00:37 Добавлено спустя 4 минуты
надёюсь "Калининград" 5 уровня пободрее сего аппарата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 178
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 708 боёв

не знаю чё все так парятся с ним, я лично сразу понял что не Феникс и не Кума, и чисто звёзды сбиваю раз в день, но если Кума нравилась, то Феникс не очень, а это и не то и не другое, ну хоть пожары накидывает бадминтоном, "прикольный" кораблик, торпедками пару эсминцев снёс, и в некоторых боях даж линкором попадало, тут хоть не советские 4 км )) и вот меня чё удивляет, это единственый кораблик с 70 % побед, Дерзкий вобще сливной был, что ни бой то поражение и без разницы как сыграл, хоть 3-5 потопи...тут вроде и ничё не можешь серьёзного предьявить, но если живёшь и не лезешь вперёд, чисто поддержка команды сзади...то норм, для себя я выделил тока стрельбу по эсминцам, а если типа Омахи идут текаю назад...с линкорами от островов играю и иду носом, пока есть возможность кидаю с двух бортов торпеды, а в большинстве случаев не ухожу дальше середины карты, дабы вернуться на базу успеть

 

Полностью согласен с вами,Сэр, ибо из за пешеходности сего творения сумрачного немецкого гения ты подползаешь к месту побоища когда все уже друг другу накидали в щи кирпичей-остаётся только подобрать 2-5К ХП,попутно оплакивая павших собратьев. Насчёт Фени вы кстати зря-с 4 перком на дальность это лютая попоболь даже для 5 уровней:)
Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AVAST]
Участник
77 публикаций
11 080 боёв

всем привет. парни вот вы мне объясните почему всегда, ну или почти что всегда выносят на этом кораблике рули, что не выстрел на на на, нет руля, и ладно бы крейсер вынес, эсминец...Карлсруе что их фольги сделан??? если за бой не вынесли рули хотя бы пару раз, то это так себе "нормальный бой"

нет я конечно понимаю, что в сравнении со многими игроками я из класса членистоногих, но и как бы и не мальчик для битья, может кто что подскажет, что качать командиру, какие модернизации ставить, заранее благодарю, за любые ответы и советы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
821 публикация
50 530 боёв

всем привет. парни вот вы мне объясните почему всегда, ну или почти что всегда выносят на этом кораблике рули, что не выстрел на на на, нет руля, и ладно бы крейсер вынес, эсминец...Карлсруе что их фольги сделан??? если за бой не вынесли рули хотя бы пару раз, то это так себе "нормальный бой"

нет я конечно понимаю, что в сравнении со многими игроками я из класса членистоногих, но и как бы и не мальчик для битья, может кто что подскажет, что качать командиру, какие модернизации ставить, заранее благодарю, за любые ответы и советы 

господин м м м... или товарищ все выносится в не зависимости от ваших  политических взглядов или вероисповедания.

Оно критуется всегда, да сэм всегда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AVAST]
Участник
77 публикаций
11 080 боёв

господин м м м... или товарищ все выносится в не зависимости от ваших  политических взглядов или вероисповедания.

Оно критуется всегда, да сэм всегда!

 

мне больше импонирует Товарищ

но блин с таким постоянством, или просто звезды заняли определенное расположение ?:)

Изменено пользователем aavpa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[PULS]
Участник
25 публикаций
6 526 боёв

В бою старайтесь идти на таран - так вы сможете утопить даже линкор и не тратить серебро на расход снарядов!

 

Да, именно так и сделал! ))) Подскочил к "Мёги" из-за острова и, ведя по нему непрерывный огонь из орудий ГК, развернулся к нему бортом и выпустил торпеды примерно с трех с половиной километров (обе торпеды вошли "Мёги" в борт!). А потом развернулся к "Мёги" носом и, почти развив полный ход, врезал ему носом своего корабля в борт в районе третьей башни! ))) Лопнули мы оба одновременно. Потому не получил я ни "Твердолобого", ни "Просто царапины". Зато какая эпичная и красивая гибель! Это тебе не унылые однообразные сливы. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×