Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Karlsruhe — немецкий крейсер IV уровня

В этой теме 861 комментарий

Рекомендуемые комментарии

13
[DIS]
Участник
46 публикаций
8 732 боя

Прошел его за 19 боев( без према, раз 8 использовал флаг на +50% к опыту) 58% побед !Корабль имеет ряд очень жестких недостатков , а именно : неповоротливость , уязвимость к любому урону и высокая критуемость , как ни странно слабая огневая мощь ! Неповоротливость это бич этого крейсера ( особенно с выпуском советов у которых много торпед ) , быть может мне так повезло что я попадал где полкоманды эсминцы( отдельное спасибо за баланс ) да иногда это позволяло сжигать их фугасами (орудий то все таки не мало) но меня часто кидало на карту где много островов и когда на тебя вылетает из-за скалы три эсминца ты труп ... Это же касается это артиллеристкой стрельбы , ты видишь что по тебе стреляет линкор с 12 км ты начинаешь доворачивать борт для того что бы уйти от снарядов, но он не успевает и вуаля "Детонация" попадает под последнюю башню! И за 19 боев такое было ну в боях 5 .... Мне кажется этого уже достаточно что бы возненавидеть этот корабль)) ! Уязвимость к любому урону это когда тебя бьют фугасами ты теряешь по 2 -3 к урона  поджегами и постоянно выбитыми рулями и движком ... В тебя стреляют бб и еще большие цифры начинают вылетать из твоего корабля.... Это настолько раздражает , что просто слов нет ... Когда ты как ни повернись , а тебе все плохо и все больно.... И напоследок слабая огневая мощь.... Вот вроде бы 150 мм идет тенрю ну уж ему то мы вынесим цитадель , я ему с эсминцев ее выношу ... Ан нет просто урон по 500 .... Торпеды всего две на борт .. Что такое две торпеды ??? Да это ничего крейсера между ними ныряют запросто , про эсминцев вообще молчу .. Единственная возможность это линкоры но пока мы к ним подойдем на дистанцию хода торпед нас просто "кокнут " .. Забудьте про торпеды ... Единственный момент это подкараулить "загулявщего" в скалах линкора , ну это редкость ... а теперь главное блюдо хваленная немецкая дальность огня составляет 11 км ( с копейкой)  Это смех .. Неповоротливое впитывающее все что можно судно , которое вынужденно выйти на линию огня для стрельбы ... Кума ??? Феникс ???? Да это сказка, а не крейсера: быстрые, подвижные, хорошие торпеды , хорошие фугасы , нормальная баллистика , отличная артиллерия в целом.... И эти крейсера сравнивать с этим медленным ведром с дамажкой ??? Ребят ну мы все понимаем ну как бы корабли должны быть конкурентноспособными.. Сейчас в порту стоит Кенигсберг , вот он не плохой , хотя многие его ругают:" мол Омаха лучше,  Фурутака лучше" .. Нет! Кенигсберг вполне составляет им конкуренция .... Но карлсруэ это вообще ни то .. Я его слава богу прошел и тут же продал ... 19 боев были потовыжималкой и "нудятиной"  которой не было конца и края.... Не закрывайте пожалуйста на это глаза... дайте ему больше торпед , дайте ему быстрее кд , накиньте ему маневренности ... Дайте ему хоть что -нибудь .. Не делайте из него кактус не мучайте людей ... Люди вам потом за свои нервы ответят тем же.... Той же монетой ... Подумайте и примите правильное решение .... 

 

Все верно. В моем случае правда ВГ добился своего, решил я не мучаться, а задонатил, прошел его за свободку.

Сыграл я на нем наверное боев 10-12. Каждый из которых был довольно уныл. Этому кораблю сложно найти место на поле боя. Кароч решил быстренько его слить, пока акция действовала. остается надеется что Кёниг не будет таким унылым. Но пока от Немцев не получил того, чего ждал. Всегда любил их технику, помятуя танки - отличные орудия. Тут пока такого не обнаружил. Очень жаль.

09:09 Добавлено спустя 2 минуты
И еще такой момент - может это связано с низким онлайном. Может с ограничением по уровням. Но на корабле этом я катал по 3,4,5 боев подряд на Соломоновых островах. Потом столько же на Большой гонке. А потом снова на островах. Это нормально вообще? я реально не помню ни одной другой карты на этом корабле. Это вообще угнетает хуже чем кактусность корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

 

и не проклинайте разработчиков, это бизнес... хороший корабль - катают и проходят без доната, плохой - перепрыгивают за свободку через голду. 

 

+1

Тут многие за свободку его проходили...

Я тоже решил не есть этот кактус. У мну в коллекици уже и так есть один :)

Кенинсберг после него няшка.

Изменено пользователем anonym_nxqnPa7D4uHC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 968 боёв

ну, - если такой  "крейсер"   выпустили только для того,  чтобы  денег  сорвать,  тогда понятно.   а  без  денег  на  нём  срывать  только  нервы..  можно  понять и  "варгейминг",  но  можно  понять  и нас...  за  19  -20  боёв  его  в   кооперации  не  пройти  никак.   деньги  и  без  этой  игры  есть  куда тратить, тем  более,  что  цены  здесь  вовсе  не  дешёвые.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[DIS]
Участник
46 публикаций
8 732 боя

ну, - если такой  "крейсер"   выпустили только для того,  чтобы  денег  сорвать,  тогда понятно.   а  без  денег  на  нём  срывать  только  нервы..  можно  понять и  "варгейминг",  но  можно  понять  и нас...  за  19  -20  боёв  его  в   кооперации  не  пройти  никак.   деньги  и  без  этой  игры  есть  куда тратить, тем  более,  что  цены  здесь  вовсе  не  дешёвые.  

 

Ну я лично задонатил только из совокупности факторов:

1) трудный корабль

2) скидка на покупку Кёнига, которая кончалась через 11 часов, и добить 8к опыта не представлялось возможным ввиду того, что есть еще и реал.

3) скидки на перевод опыта.

 

В итоге за 100 рублей я избавил себя от лишних 8-10 боев страданий. Но опять же повторюсь - в связи с сочетанием этих условий. Будь у меня больше времени на игру прошел бы и так наверное. Благо 18к опыта это не 180к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ну вот, только корабль в ангар поставил, а после форума хочется в порту и затопить))

Изменено пользователем Naotarus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
469 публикаций

Корабль хреновенький..

А торпеды на нём дерьмовые!!! 

Вот ща две торпеды в Омаху засадил... и всего 13364 урона....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 401 бой

Ну вот, только корабль в ангар поставил, а после форума хочется в порту и затопить))

 

Продай его в слом переплавь на монеты хоть что то полезное будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

Ну вот, только корабль в ангар поставил, а после форума хочется в порту и затопить))

 

Мысли примерно те же, но выйти в бой всё равно  придется :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 887 боёв

 

Мысли примерно те же, но выйти в бой всё равно  придется :(

 

Давай, присоединяйся к тем, кто проходит Карлсруэ в кооперативных боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

 

Давай, присоединяйся к тем, кто проходит Карлсруэ в кооперативных боях!

 

Боюсь чтобы составить свое мнение предается раза два выйти в рандом:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
132 публикации

после каждого боя на этом проэкте я выхожу из игры, и пытаюсь переосмыслить всю свою жизнь через призму крейсера 4го лвла немцев,-да так оно и есть вся жизнь-это боль и страдание, очень и очень философский пароход, он заставляет нас сопереживать и ценить каждую секунду жизни в этом изменчивом мире)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

после каждого боя на этом проэкте я выхожу из игры, и пытаюсь переосмыслить всю свою жизнь через призму крейсера 4го лвла немцев,-да так оно и есть вся жизнь-это боль и страдание, очень и очень философский пароход, он заставляет нас сопереживать и ценить каждую секунду жизни в этом изменчивом мире)))

Ну что тут скажешь, видать, многие немецкие философы в молодости служили на этом корабле. Правда, Ницше с его концептом сверхчеловека по блату устроился на Кенигс :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
132 публикации

Ну что тут скажешь, видать, многие немецкие философы в молодости служили на этом корабле. Правда, Ницше с его концептом сверхчеловека по блату устроился на Кенигс :).

 

великие произведения заратустры так же писались в огненном чреве котельного отделения данного проекта, этому есть многие подтверждения, кто ни прошел это изделие полностью от начала до конца без доната ни достоин называть себя сверхморячком))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 582 боя

Смотрим скрин. Команда мертва, все линкоры на краю карты, далеко за респом, крутятся возле авика, абсолютно бесполезные для команды, идет захват базы, но им плевать. Типичная ситуация в этой игре, к сожалению. Заскринил с места линкора обтирающего бока авику.

Смотрим на вражеские линкоры. В засвете один. Они также на краю карты, только на своем. В бою не участвовали.

Уважаемые разработчики! Так было задумано? Мне кажется данная ситуация абсурдом.

Я на своем Карле дрался храбро, одного убил, напал на Фурутаку, изрядно погрыз, подпалил, но мну пристрелили.

Что сказать про кораблик... довольно неплох. Можно было бы дальности стрельбы дать побольше и вот ощущение нехватки толи артиллерии, толи калибра. Не тянет как-то. Но не кактус. Как кораблик поддержки - вполне себе кусачий.

Беда только, что поддерживать некого, все линкоры авику в гости ушли и в бою участия не принимают. Так играть становится глупо. Обращаю еще раз на это внимание. Если самые мощные корабли стоят на краю карты - с игрой что-то не так.

shot-15.10.24_01.06.05-0533.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Команда мертва

Раки слились на первых минутах,естественный отбор в действии.

 

 В бою не участвовали.

Скрины с послебоевой статистикой или балабол.

 

 с игрой что-то не так.

А может всё-таки с тобой что то не так,не,не думал?

 http://04d03f375fb8e4d3e728d4e6940ba698.png

 

Изменено пользователем Dezmn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 582 боя

Раки слились на первых минутах,естественный отбор в действии.

 

Скрины с послебоевой статистикой или балабол.

 

А может всё-таки с тобой что то не так,не,не думал?

 http://04d03f375fb8e4d3e728d4e6940ba698.png

 

 

Раки или нет, не знаю, я про линкоры говорю.

Скрин один, чет не подумал команду заскринить, но и так по бою понятно, что там было и кто что делал.

Со мной все в порядке. Стандартный крабо-боец, топлю, стреляю, помогаю. Не имба, но и не днище бесполезное. Пробую все корабли, то, что не нравится - продаю и качаю дальше ветки. Стату надо смотреть по кораблям, а не общую. На Миеге играть не мог, например, тупо был балластом. А вот Фусо начинает радовать.

Так что, тупо выставить стату игрока - нубство. Не?

shot-15.10.23_23.33.49-0159.jpg

Как умею, так и играю, но не сижу на краю карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

Капелюшечку задонатил и слил это тевтонское чудо к Дэйви Джонсу. Нервы дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации

В бою старайтесь идти на таран - так вы сможете утопить даже линкор и не тратить серебро на расход снарядов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×