Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Изяслав — советский эсминец IV уровня

В этой теме 471 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
2 849 боёв

хотел бой сохранить  и не получилось  , тожь неплохо    получается , у меня или слив в начале боя или    конкретный замес  , часто в ближний выхожу   против  других эсминцев ,    по моему в этой игре эсминцы  самый фан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Кстати, сейчас рандом в песке полон Кемпбелтаунами, которые в артиллерии не годятся ни в какое сравнение с Изяславом. По сути халявные фраги) Это повод понагибать песок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 749
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 122 публикации
28 976 боёв

Мне он как-то не сильно зашёл. Хорошо убивает корабли ниже уровнем, со своим тоже вполне, но вот немецких линкоров, коих полно, почти не берёт. А вообще мне не ясно, зачем нужна эта хлипкая посудина, если на Светлане я могу делать всё тоже самое, только эффективнее (ну кроме захвата точек). Если и всё ветка такая же, то видимо придётся забить на неё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Мне он как-то не сильно зашёл. Хорошо убивает корабли ниже уровнем, со своим тоже вполне, но вот немецких линкоров, коих полно, почти не берёт. А вообще мне не ясно, зачем нужна эта хлипкая посудина, если на Светлане я могу делать всё тоже самое, только эффективнее (ну кроме захвата точек). Если и всё ветка такая же, то видимо придётся забить на неё.

 

Вся фишка в кэпе. Нужен УОП и с ним можно гнуть всех и вся) 

Ну и ради "Киева" эту ветку обязательно стоит проходить)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 749
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 122 публикации
28 976 боёв

 

Вся фишка в кэпе. Нужен УОП и с ним можно гнуть всех и вся) 

Ну и ради "Киева" эту ветку обязательно стоит проходить)

 

 

Как раз УОП есть, поэтому на нём и задержался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[BA-LU]
Участник
472 публикации

Это что за такой убоги эсминец??

Его английский крейсер перекручивает... ща вот капец же..это корыто совсем не хочет поворачивать...

прям ужас  полный

Вроде ЭМ   - и поэтому вертется должен ан нет... англичанин кидает торпеды.. уклоняется от наших .. а это судно "Изяслав" просто не может крутанутся от торпед..

Капец полный.

Ужасный эсминец - ничего у него нет

торпеды - ***

пушки  - ***

неповоротливое корыто

 

 

амеров 4 уровень прошёл  - даже и не напрягался..

япы - так вааще прелесть полная

это же корыто выбешивает своей убогостью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Это что за такой убоги эсминец??

Его английский крейсер перекручивает... ща вот капец же..это корыто совсем не хочет поворачивать...

прям ужас  полный

Вроде ЭМ   - и поэтому вертется должен ан нет... англичанин кидает торпеды.. уклоняется от наших .. а это судно "Изяслав" просто не может крутанутся от торпед..

Капец полный.

Ужасный эсминец - ничего у него нет

торпеды - ***

пушки  - ***

неповоротливое корыто

 

 

амеров 4 уровень прошёл  - даже и не напрягался..

япы - так вааще прелесть полная

это же корыто выбешивает своей убогостью

 

Убогостью, выбешивает такой "водила" эсминца: не можете - не мучайте  (корабль здесь при чем?). На "Изяславе" 60% побед, max уничтожил - 6, соотношение убил/уничтожен - 2,05:coin:. На этом ЭМ неоднократно был "Кракен", "Поддержка", "Основной калибр":medal:. ЧТО еще не хватает? Перка капитана: "всех уничтожить - одному остаться" на него да, не завезли...:facepalm:. И я не считаю себя выдающимся игроком(увы, к сожалению):yes_cap:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

У меня Изяслав зашел хорошо. До него докачался, когда ходил уже на Буденном. Впервые из всех советов получил возможность реально влиять на результат боя. Может он и не тащит, на хорошо надамажить и без ОУП он может. 5 стволов мелкашек много брони не пробьют, но благодаря ДПМ эсминцы выносятся на ура. И ЛК с дистанции можно фугасами закидать и сжечь. Конечно 1 на 1 с ЛК или КР - это глупая затея, но если на тебя не смотрят, то есть все шансы стырить фраг. Кстати, именно на нем научился правильно и своевременно использовать дымы.

Его основное оружие не торпеды, а ГК, поэтому и играть надо от ГК. Торпедами можно только изредка, если выскочить из-за острова или из дымов на противника, который уже на 4 км.

Изменено пользователем anonym_GjSBnC2g7OGT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Решил перекидать перки. Теперь с УОП и взрывотехником. Результат налицо) 

 

11960851.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 749
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 122 публикации
28 976 боёв

Решил перекидать перки. Теперь с УОП и взрывотехником. Результат налицо) 

Когда тебя уже понерфят, точность снизят. или скорострельность... Да, и торпеды отнимут.

P.S. Ну а так зачёт конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 405 публикаций
32 245 боёв

Из этих 6 пуков 4 эсминцы.

 

119ab102d4c8eca4a8486be79d3088bd.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
586 боёв

все ваши эсминцы - подстава! эти вояки прячутся в дыме, их не видно, но зато они, ***, отлично всё видят! ну какому дебилу пришло в голову, что сквозь дым может видеть лишь тот, кто там прячется? дым предназначался, чтобы избежать урона от противника, да подальше свалить... но не атаковать вслепую! кроме того, торпеды возникают из неоткуда перед самым бортом корабля - увернуться нет никакой возможности! иными словами, торпеды были пущены за семь километров, а увидел я их перед самым носом! и пусть ваш трепло перестанет орать о идущих торпедах, которые не несут кораблю угрозы - мне их что ловить, раз они проходят где-то по левому борту? и с какого перепугу, временами крейсера ходят со скоростью эсминцев? и на какой *** столько островов натыкали - развернуться негде! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Лучший инструмент для подгорания у броневанн)
Осн.Калибр, Поддержка, Стихийное бедствие, Поджигатель... ))
Только бы не понерфили)

 

12113718.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[NO_AL]
Участник
686 публикаций
6 220 боёв

 

а ты как думал - это игра "мир торпед, дымов и пожаров"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
586 боёв

 

а ты как думал - это игра "мир торпед, дымов и пожаров"

 

несколько минут назад я был в бою, и меня взбесил тот факт, что эсминец исчезает из поля зрения буквально на ровном месте - без всякого дыма, находясь при этом в на дистанции досягаемости орудий. вот как, б-л-я, тут играть! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
72 публикации

все ваши эсминцы - подстава! эти вояки прячутся в дыме, их не видно, но зато они, ***, отлично всё видят! ну какому дебилу пришло в голову, что сквозь дым может видеть лишь тот, кто там прячется? дым предназначался, чтобы избежать урона от противника, да подальше свалить... но не атаковать вслепую! кроме того, торпеды возникают из неоткуда перед самым бортом корабля - увернуться нет никакой возможности! иными словами, торпеды были пущены за семь километров, а увидел я их перед самым носом! и пусть ваш трепло перестанет орать о идущих торпедах, которые не несут кораблю угрозы - мне их что ловить, раз они проходят где-то по левому борту? и с какого перепугу, временами крейсера ходят со скоростью эсминцев? и на какой *** столько островов натыкали - развернуться негде! 

 

Это с какого перепуга - тот кто в дымах отлично видит все - также ни фига не видит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 121 бой

зависит от команды.  попадается команда  раков - "Изяслав"  может.  против  нормального противника  уже не может ничего.  корабль  слабый.  артиллерия  - фуфло.  торпеды - вообще жесть.  невнимательных  детишек   из  засады  подловить может.  а против  американцев  и  японцев  на равных  не  получится.  дальше - хуже.. я пока на "гневном".. - тот  вообще  ноль  там,  куда попадает.  понерфленная  наглухо  артиллерия + те самые   торпеды..  

07:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это с какого перепуга - тот кто в дымах отлично видит все - также ни фига не видит

 

стоящий  в  собственно  дыму  эсминец  (японский  точно)  враг,  залетевший  в  это облако  может  обнаружить  только  за  сотню  метров  от себя,  когда  торпедный залп  уже  касается  корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

я пока на "гневном".. - тот  вообще  ноль  там,  куда попадает.

 

:teethhappy: Вот это верно! Пока ты на Гневном - Гневный действительно ноль)))
Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Категорически годный крейсерок. Сразу в руки лёг так, что аж за ушами трещит - 40 кило среднего за десяток боёв пока. Обязательно оставлю в порту, как пойду по ветке дальше. Жаль только, что руки пока коротковаты - УОПа нет, не до всех супостатов достаёт, стволы в бою иногда стынут, хехе. Если дальше вся ветка с таким геймплеем, то я, как крейсеровод, открыл для себя новые имбищщи:izmena: А то, чем дальше в лес по веткам крейсеров, тем толще партизаны, что не радует.

Я только пока не разобрался, зачем ему торпеды? :trollface:

 

а против  американцев  и  японцев  на равных  не  получится.

 

Ты шутишь штоле? Изя любого заморского коллегу наматывает на стволы  не хуже крейсера, получая минимум в ответ. Да на нём и с крейсером подуэлиться можно, особенно со стеклянными мелкобритами...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Категорически годный крейсерок. Сразу в руки лёг так, что аж за ушами трещит - 40 кило среднего за десяток боёв пока. Обязательно оставлю в порту, как пойду по ветке дальше. Жаль только, что руки пока коротковаты - УОПа нет, не до всех супостатов достаёт, стволы в бою иногда стынут, хехе. Если дальше вся ветка с таким геймплеем, то я, как крейсеровод, открыл для себя новые имбищщи:izmena: А то, чем дальше в лес по веткам крейсеров, тем толще партизаны, что не радует.

Я только пока не разобрался, зачем ему торпеды? :trollface:

 

 

Ты шутишь штоле? Изя любого заморского коллегу наматывает на стволы  не хуже крейсера, получая минимум в ответ. Да на нём и с крейсером подуэлиться можно, особенно со стеклянными мелкобритами...

 

Он им (британцам) даже цитадели фугасами шьет)) С УОП можно стабильно 60к набивать. 

"Изяслава" правда продал пока что - кэп понадобился для "Удалого". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×