Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Изяслав — советский эсминец IV уровня

В этой теме 471 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя

Изяслав конечно классный . Я изначально при любом раскладе хотел одного из Новиков в порту оставить.Ну на 4 уровне как то повеселее играется. Те кто ругает этот кораблик - просто не распробовали.И это наверное хорошо. Хоть не понерфят подольше может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
551 бой

К сожалению понерфят. Все эсминцы понерфят.

В первую очередь разовый урон, дальность и скорость торпед. Под лозунгами типа приведение к историческим реалиям. 

Жаль в основном только на них и играл.

одного из тройки выбили (исоказу :amazed::red_button:)  очередь клеменсон и изя. 

 

я конечно понимаю что тяжело играть на других класах против эсминцев но .... если в игру перестанут играть те кто на эсминцах....

я в танки перестал играть, потому что все фугасные танки зарезали. Наверное если бы в игре была пехота для которой остались годны эти фугасы...

 

тоже делает вг и с коряблями. жаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

я конечно понимаю что тяжело играть на других класах против эсминцев но ....

Еще б не тяжело: порой и сдачи дать нельзя... :)

Потому что даже в чистом поле банально невидно куда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

К сожалению понерфят. Все эсминцы понерфят.

 

Откуда дровишки? Я ничего не слышал о глобальном нерфе эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

В первую очередь разовый урон, дальность и скорость торпед.

 

Да на здоровье. Готов свои торпеды с Изи вообще отдать в дар нуждающимся. А лучше обменять на ещё одну башенку ГК, например :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 311 боёв

эсм прикольный, изи радуют, что наш, что япошка. 4 уровень - можно играть для фана. Но в последних боях заметил, что япошки (изи, мини и ками) прям липнут сзади на полукилометрах, хоть за линкоры уходи, все равно идут, ждут пока засвечусь для всех эсмов, а потом еще и торпеды через меня кидают. Мне стало интересно, может кто гайд написал с такой новой "тактикой" ведения боя на япах?    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Палка-нагибалка он. Бесконечное веселье. Перестреливает Клемсона, если правильно играть - от дистанции. Вчера было забавно: 154 попаданий фугасами (90% по линкорам) и ни одного поджога. Но даже ныть не буду - всего лишь ВБР. Леста смогла. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Палка-нагибалка он. Бесконечное веселье. Перестреливает Клемсона, если правильно играть - от дистанции. Вчера было забавно: 154 попаданий фугасами (90% по линкорам) и ни одного поджога. Но даже ныть не буду - всего лишь ВБР. Леста смогла. 

 

Лучше всего горят конго и вайоминги. Немцы так себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Классный  кораблик, мне понравился. Прошел за несколько боев. Первыми из эсминцев начал  качать японцев смотрел я тогда на амеров с советами и думал как же так, светятся они дальше чем идут торпеды, вкачал японцев до 7 уровня и разочаровался в них. кроме бесполезных торпед у них ничего нету. Противники на таких уровнях так легко на  торпеды не попадаются. Бросил японцев, начал качать советов и амеров. Пока доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

 

Изображение <- ссылка на конкурс

Гайд по Изяславу отсутствует, пора его написать! Участвуй в конкурсе текстовых руководств, заработай на написании гайда!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Закрыто, в связи с выходом полноценного гайда: Изяслав - советский эсминец IV уровня [0.6.3.x]

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×