Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 086 боёв

ну вот и смотри, 245 попаданий и всего то 150к серебра. это 5 лвл, который за такой настрел привозит по 300-400к

вывод? спасибо лесте за совки и мусор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

да зарезали их просто прям перед выходом и немцев походу тоже, видать насмотрелись как нагибе, вот и перестарались, обычный люд теперь вайнит, в любой теме куда не зайди к новеньким кораблям

 

а у меня двоякое чувство, с одной нравится, с другой так себе...если особо с крейсерами не воевать то может...той же Куме, Омахе цитадели летели за здрасте и цифры такие симпотные в 3-4 тыс урона...ещё двойной удар заработал, на Большой гонке проскочил на форсаже между двух Минеказе в проливе, и сначала одной пачку, и другой с другого борта, красота, и тока одну словил торпеду, но жизней осталось нормально потом с Омахой бился в островах...былаб зарядка быстрей торпед и её бы отправил на дно а так из ГК стрелял пока авик её торпедами не накрыл...до Огневого тока полпути, но Гневный начинает потихоньку нравится, чем то Дерзкого напоминает,тот тоже постепено открывался, Сторожевой и Изи вобще уничтожали всё что рядом шевелилось...а эти туго заходят, представляю как новенькие плюются от новых кораблей...хах))

 

терь надо ещё убрать модернизацию на точность и попробовать башни расшевелить, хах) мож и продавать расхочется, незря ведь Рюдзё продал ради немцев и советов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв

А мне кажется - неплохой кораблик.В среднем получается 33 кило урона за бой. Сам кораблик весит 14 .Для своего веса не плохо.Хорошо топит Минеказов.Когда деваться некуда - можно пострелять по ЛК (лучше из дымов) Горят ЛК хорошо.Иной раз торпедкой можно приложиться(после такого удовольствия - обычно продолжаешь играть в болельщиках). Если не сильно гнаться за "статистикой" ...от игры на этом супер легком крейсере получаешь удовольствие...Что еще от игры нужно?

 

Ну, всё правильно говорите - наличие подобного корыта в союзной команде объяснимо только наличием подобных же лоханок в команде противника. Тем не менее, никакого сравнения с Кр5 тут быть не может в принципе. и средний дамаг при регулярном выкатывании этих ЭМ будет падать у большинства игроков. 

Я для себя решил доесть этот кактус до 4 перка. Посмотрим, что будет с ним. Если серьёзных изменений не принесёт, то, пожалуй, на Гневном эта ветка для меня закончена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
679 боёв

А мне нравится. Фановый кораблик. Мод на скорость вращения ГК и такая же прокачка капитана и Гк начинает успевать за твоими маневрами, только в совсем уж ближнем бою с другими ЭМ могут возникнуть проблемы. А вообще, моя приоритетная цель в любом бою это охота за ЭМ противника. Ключевое слово ОХОТА. Я далеко не папка в этой игре но из 90% дуэлей с другими ЭМ своего уровня выхожу победителем, редкие исключения это когда совсем уж расслабишься и нарвёшься на торпеды, хотя если включать мозг то обычно избежать их не проблема. С ЭМ выше уровнем... Огневого не встречал ещё, япов рвёт, амеров хз, редко встречаю не могу точно сказать. Если сумею найти, то 3 ЭМ один за другим уделать и при этом остаться с половиной ХП не проблема, по крайней мере часто так получается. Что я не так делаю? Мне нравится этот кораблик!!! Почти влюблён. Вот Огневого распробую и решу стоит Гневного оставлять на вечную прописку или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

ну вот и смотри, 245 попаданий и всего то 150к серебра. это 5 лвл, который за такой настрел привозит по 300-400к

вывод? спасибо лесте за совки и мусор

 

Нормальный корабль, чуть-чуть отличается по гемплею от "Гремящего", но не сильно.

У меня на "Гремящем" - 67% побед, средний урон - 40к

На "Гневном" - 68% побед, средний урон - 45,5к

Вот скрины одного из лучших боев на "Гневном":

shot-15.10.25_00.50.08-0466.jpgshot-15.10.25_00.50.02-0060.jpg

Всего 101 попадание из ГК и 5 торпед в "Нью Мексику", а денег дали 300к

shot-15.10.25_00.50.08-0466.jpg

shot-15.10.25_00.50.02-0060.jpg

Изменено пользователем Vestri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

отличный эсминец, прошел его за 10 боев, с 4м перком на дальность стрельбы просто имба, играть на нем понравилось больше чем на Миникадзе 

не открывайте топовые торпеды, смысла в них нету, при открытии Огневого они станут доступны

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Меня одного смущает скорость разворота башен в 36 с.??? к примеру на Исидзути 41 но это башни линкора с двумя 305 мм орудиями!!! а тут одно и 130 всего!!! у него башни вручную что ли вращают???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
844 боя

Меня одного смущает скорость разворота башен в 36 с.??? к примеру на Исидзути 41 но это башни линкора с двумя 305 мм орудиями!!! а тут одно и 130 всего!!! у него башни вручную что ли вращают???

 

Нет, Вы не один такой ;)

Берите перк "Мастер-наводчик" - будет 24 сек. Это конечно не 10-15 сек, но привыкнуть и вести вполне эффективную стрельбу можно.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

ну вот и смотри, 245 попаданий и всего то 150к серебра. это 5 лвл, который за такой настрел привозит по 300-400к

вывод? спасибо лесте за совки и мусор

 

Я же без према и флажка на 20%
13:33 Добавлено спустя 3 минуты

 у него башни вручную что ли вращают???

Собственно, да. На огневом уже вроде автоматический механизм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 086 боёв

 

Нормальный корабль, чуть-чуть отличается по гемплею от "Гремящего", но не сильно.

У меня на "Гремящем" - 67% побед, средний урон - 40к

На "Гневном" - 68% побед, средний урон - 45,5к

Вот скрины одного из лучших боев на "Гневном":

 

Всего 101 попадание из ГК и 5 торпед в "Нью Мексику", а денег дали 300к

не подумай что я меряю в длину и толщину) просто тоже выдался удачный бой, решил поделиться результатом. ка у же гдето писал, напишу и тут:

не нужна совкам маскировка, дайте манёврености и чуть дамаги с фугаса поднять.

shot-15.10.28_19.21.23-0107.jpg

shot-15.10.28_19.21.28-0104.jpg

shot-15.10.28_19.21.30-0722.jpg

Изменено пользователем wizard58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 086 боёв

всё, прошел гневного, купил огневого.

моё мнение - совок не для всех. это истребитель эсминцев 4-5 лвл, далее будут более умные соперники, и на огневом я сомневаюсь, что будут мне попадаться такие рачки на николасах и клемсонах. весьма спорная ветка, которая вроде бы радут, а вроде бы сильно печалит. маневренность очень занижена, дамажка с фугаса понижена. если бы всё это поднять, то получится как раз легкий крейсер. мой выбор это перк из последних сил. его я предпочел дальности гк, ибо я "мастер ближнего боя", ну не люблю я пулять из инвиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 615 боёв

Взял Гневный, довел его до топа. Корабль - "ниочем" ! Урон от пушек очень слабый, даже по одноклассникам. Поджоги - редки. Про торпеды вообще молчу, 4км - это смех да и только. В большинстве случаев ты не успеваешь их пустить, тебя разбирают раньше, маневрирование почти не помогает, размеры все таки не такие маленькие как у япов, да и скорость перекладки руля оставляет желать лучшего.   Конечно, можно прокачать командиру перки на незаметность, дальность стрельбы и лупить из инвиза, но для этого командиру нужно  минимум 13 очков. А пока только боль и унижения.   Если в тебя попали - то в большинстве случаев вылетают рулевые машины и двигло (такое ощущение, что они у корабля везде куда не попади ) а так же орудия (совсем удар не держат). Орудия, кстати, еле вертятся, хотя перк на скорость поворота стоит.  Как на нем воевать я не понимаю.  В общем беда. 

 

P.S. Фугасы в подавляющем большинстве случаев наносят по 627 единиц урона ( а при попадании по линкорам часто вообще без урона ), ББ - от 500 до 750... Интересно, это так и надо? Если так, то вообще печаль... 

 

19:36 Добавлено спустя 2 минуты
Автор Вы абсолютно правы. Постоянное унижение, что здесь, что в мире танков самые униженные ветки это советские. Эсм с торпедами 4 км и видимостью 7 км. это абсурд и с постоянно проходящим уроном ГК 250-680 кому и куда накидывать находясь в пределах видимости и получая криты двигла и руля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Прошёл за 34 боя. Ну что скажу, на каждый бой, где я чего-то там сделал, приходился один бой, где я только что хиты отбил, и один бой, где я из-за отвратной маневренности этого аппарата не вписался в поворот на точке и насобирал торпед, никак себя не проявив. Стрелять бб-шками по кумам и омахам весело, но в ближнем бою тормозные башни напрягают, а в ближний бой лезть в любом случае, если эсминец в команде ты, ты и ещё раз ты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

После просто шикарного на мой взгляд Изяслава, Гневный полное ***, убогое корыто в плюс которому можно записать лишь скорость хода.Долгий почти линкоровский разворот башен, более долгая перекладка руля и меньшая скорострельность чем у предшественника, криты орудий и меньшая дальность торпед чем у того же Изяслава.К сожалению игра на нем вызывает лишь негатив и желание завершить знакомство с веткой сов.эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 375 боёв

С каждым боем нравиться все больше и больше, главное не слиться в начале, артиллерия очень неплохо в концовках добирает недобитков, япов  на точках разваливает на раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Вот и вопрос - стОит ли ради 1 град/сек (или 2-3 секунд поворота на 180) тратить 0,5 секунды перезарядки... Гомеопатия, мать её.

 

Я брал, модуль оправдывает себя, имхо. Очень часты ситуациии, когда мы внезапно оказываемся в 4км от эсминца противеника. Т.е. сразу после первого залпа надо отворачивать, иначе словим торпеды, а без модуля пушки перезарядятся сильно раньше, чем наведутся на цель после маневра. Да и с модулем они раньше перезарядятся. Так что в этой ситуации чистейший выигрыш дает модуль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

 

Я для себя решил доесть этот кактус до 4 перка. Посмотрим, что будет с ним. Если серьёзных изменений не принесёт, то, пожалуй, на Гневном эта ветка для меня закончена.

Можете не есть, вот моя расперковка. Светится с 13 км при стрельбе, но, в итоге, серьезных изменений нет. Может конкретно для гневного и был бы смысл в навыке из последних сил, но у меня командир ходит и на Гремящем.

shot-15.10.29_11.03.32-0719.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

Гневный гневен и офигенен.

Первое и самое приятное - снаряды при любом моаневре летят туда куда я и хотел а не бегут в по инстанциям за справками и разрешением попасть в цель)

А вот про торпеды забыть, да.

 

И самое главное - где 7у, как раз логично бы было ап ЭУ с меньшим шансом крита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×