Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 779 боёв

 

И то и другое ставьте. Выбивают всё вместе и сразу + пожар.

 

Как и то и другое? нужно выбирать это не перки капитана)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MDE]
Старший бета-тестер
15 публикаций
6 473 боя

Да, с ГК беда. На самом деле, когда получил этот корабль на ивенте, откатал на нём не мало боёв и ни разу не было, что б выбили обе башни ГК, а после выхода ветки каждый второй бой остаюсь без пушек. Такое чувство, что прочность ГК тоже понерфили....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
844 боя

Народ подскажите третий модуль какой ставить.Что на нем чаще выбивает рули или движок? Спасибо ответившим!

 

Мой выбор обычно падает на движок, ибо движение - жизнь, даже если в циркуляции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Ув. разработчики! Прочность  Гк на Огневом необходимо срочно усиливать тк практически в каждом бою выбивают как минимум 1 башню,да и слишком часто вылетает 2.

Думаю сами прекрасно понимаете насколько содержательным становится бой для советского эсминца без гк (представляю себе японского эсминца без торпедных аппаратов...) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Жесть как она есть. Посмотрите на мои хп и на мои башни.

начало боя только.. кататься по точкам оставшееся время ? дак за это пока даже и не вознаграждают!

 

11362e315660.png

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Вот объективно неплохой корабль, но после чудесного "Гневного" как-то пресновато играется. Уровень боев выше, а оружие практически такое же осталось. Характеристики еще и хуже стали... Вылетающие башни опять же. Полностью впечатление, что пушченки на "Гневном" покрепче будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 956 боёв

От предшественников отличался лучшим бронированием артиллерийских орудий!)))))))))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Откатал на ивенте на нем 4ч,взял 19 ранг,остался в полном восторге от дальности и урона гк фугасами.Любой эсм разбирался 1х1.Гк выбило 2 раза по 1 пушке.ОЧЕНЬ надеюсь что с пушками напильником не работали.Пусть лучше ТА вообще уберут,но сделают стальные башни,чем это(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

Говорю в теме Гневного, что нужен ап прочности гк, т.к. почти всегда убивают. А тут..... Артиллерийский эм, что еще сказать...
Надеюсь, сделают быстро микропатч с поправками, хотя врятли. Разработчики смотрят на статистику.
И, открыв тему фидбека по сов.эсм, увидя сколько гнева, молчат.

Упс. Сори. Завтра куплю Огневого, а после первых 8 боёв на Гневном криты ушли... Далее будем посмотреть.

Удачи

Изменено пользователем kuznik75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 292 боя

От предшественников отличался лучшим бронированием артиллерийских орудий!)))))))))

Звучит как издевка, согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
6 112 боёв

Всем доброго времени!

Оговорюсь сразу:я обычный солорандомный краб,пришедший в кораблики поделать пиу-пиу после работы,если есть время.Некоторое количество боёв на американских и японских эсминцах имеется.На истину в высшей инстанции не претендую,всё нижеизложенное чисто субъективное мнение.

Итак,путь до "Киева" пройден за 41 бой(с 17-ю флажками на опыт),31 победа,средний урон 28к.Применялся кораблик только для захвата/перезахвата точек/баз,и артиллерийских дуэлей с коллегами по цеху на дистанции около 10км,не ближе.Никаких пикирующих атак на ЛК противника-торпедки использовал только в шхерах,накоротке,чтобы наверняка.

Напрягли следующие элементы геймплея:

1. Хрустальность башен ГК-редко какой бой заканчивался без потери одной башни,количество хитов модуля слишком невелико;

2. Дичайший коэффициент засвета при выстреле-это что,крейсер с восьмидюймовыми бабахалками?!Что-то тут не так...

Прошёл и продал.Нет,яркие запоминающиеся моменты были,не без этого,но горящая в течении всего боя лампочка здорово давит на мозг,как не крути...

С уважением...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Играю на Гневном, он у меня останется в ангаре, но на Огневого не пойду. То же самое на 6 лвл, с хрустальными башенками. Нет уж спасибо, дальше ни ногой, а хай лвл не интересны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

Играю на Гневном, он у меня останется в ангаре, но на Огневого не пойду. То же самое на 6 лвл, с хрустальными башенками. Нет уж спасибо, дальше ни ногой, а хай лвл не интересны. 

Зря, товарищ! 5-7лвл самые комфортные, и не только эсм. Поэтому до 7 хоть дойди- будет с чем сравнивать. У меня и Гневный в порту остался, и Огневого прикупил. До 8лвл можно играть, не уходя в минус по деньгам. А 5 и 6 сов. эсмы немного разные по- моему, класс для разнообразия.

Удачи!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Предлагаю переименовать его в Безбашенный. 

 

Обезбашенный )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 292 боя

Предлагаю переименовать его в Безбашенный. 

Предлагаю проклянуть разработчиков, чтоб они только на огневом и играли. Соло. В рандоме. Я даже не могу описать этот эсминец. Ибо только нецензурщина приходит в голову

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

вчера купил,кэп ещё не переобучен,поставил все что можно на оборудования,начал катать и первый бой,надеюсь это апнут

 kKwi75J2YO4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

мда, беда печаль, я то иду на Хабаровск ибо тест сказал что "я-эсминец Хабаровск" но вот излил душу в Гневном, тут ещё хуже, блин могли б и торпедки завести 8 км на прокачку, но эт же скока мучаться хрустальными ГК...мда я аж...нет слов, кстати встречал вчера на Гневном Огневого...чёт не удивил он меня, кроме как фугасами ему выбил в перестрелке ГК одну и торпедный аппарат, дальше подошли мои союзники и Огневой куда то исчез, больше его в бою не видел...я думал он реванш захочет видать вобще обидели с прочностью ГК и оно не ремкаеться, печаль...как представлю что скоро самому на нём играть до Киева

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

А, по-моему, классный эсминец. И, самое удивительное, за 9 проведенных боев ни разу башни не выбивали. И недавно 2300 чистого опыта получил ( 106к дамага из гк). Видимо, каждому Свои корабли в игре, на которых играется по-особенному.

Удачи в морях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×