Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

28
Бета-тестер
82 публикации
2 139 боёв

   Нет, други, не знаю, что сказать, но у меня, 14.54, и тут же, 14.76. На одной и той же карте. Как было выше замечено, в зависимости куда смотришь, меняется дистанция стрельбы.Правда не понятно, что с чем связано. Однако, спасибо, коллеги.

  Подскажите, стоит ли ставить, модуль, на упрочнение ГК? Ведь их один шут выносят!!! А так же, на перекладку рулей? Спасибо

P.S. Дааа, а кто нибудь пробовал топ торпеды? Нет, сам их ставить вообще то не думаю, просто интересно. А с др. стороны, а кто знает... Спасибо!

 

Корабль больше 100 метров в длину, а дальность стрельбы у каждой башни своя и вполне конкретна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв

   Нет, други, не знаю, что сказать, но у меня, 14.54, и тут же, 14.76. На одной и той же карте. Как было выше замечено, в зависимости куда смотришь, меняется дистанция стрельбы.Правда не понятно, что с чем связано. Однако, спасибо, коллеги.

  Подскажите, стоит ли ставить, модуль, на упрочнение ГК? Ведь их один шут выносят!!! А так же, на перекладку рулей? Спасибо

P.S. Дааа, а кто нибудь пробовал топ торпеды? Нет, сам их ставить вообще то не думаю, просто интересно. А с др. стороны, а кто знает... Спасибо!

 

 

Когда смотришь назад и ддвигаешься вперёд - в дальномере увеличивается дальность стрельбы при учете скорости корабля. Пруф не дам. Фил в какой-то теме писал. 

Гк никак не укрепить. Играйте осторожнее, маневрируйте. Движение - жизнь и с рабочим гк. 

В топ торпедах смысла никакого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Даже не знаю... Докачался до него, а вот покупать или нет решить не могу... Дело в том что мне очень понравился огневой :ohmy:(я не извращенец) а тут все пишут что тактика у киева другая совсем... И опять имбажеш, порежут скорее всего рано или поздно, обидно будет, пока кэпа переучишь, то-сё, а его бац и ниже плинтуса. Прямо проблема у меня :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Дайте мне такие торпеды и такую манёвренность на "Хабаровск"...

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

     Спасибо, коллеги, worse и radioMa9k! За разъяснения, и консультацию. 777Sergeо, мне думается, что стоит купить. Я, так просто удовольствие получаю, играя на нём, и то, что уровень боёв подрос, имхо, не критично, +  экономика на ЭМ сейчас вполне, с ремонтом особо, нет проблем. Попробуйте!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

     Спасибо, коллеги, worse и radioMa9k! За разъяснения, и консультацию. 777Sergeо, мне думается, что стоит купить. Я, так просто удовольствие получаю, играя на нём, и то, что уровень боёв подрос, имхо, не критично, +  экономика на ЭМ сейчас вполне, с ремонтом особо, нет проблем. Попробуйте!!!

 

Спасибо, решил пока на огневом остаться, подкачаю капитана, перейду на киев :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв

 

Спасибо, решил пока на огневом остаться, подкачаю капитана, перейду на киев :honoring:

 

Рекомендую не скупиться, а купить Киев сейчас если кредиты есть, а также переобучить кэпа за дублоны, так как многоперковые командиры долго переобучаются за кредиты и вы можете испортить свое впечатление о корабле. В ближнем бою Киев огребает, если не использовать складки местности. С обученным командиром Киев - шестиствольная дальнобойная ракета.

Не стоит задумываться на переход с Огневого на Киев. Можно задуматься : переходить ли с Киева на Ташкент. 

 

Если вам нравится Огневой, с Киева вас просто ПРОПРЕТ! 

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 514 боёв

 С обученным командиром Киев - шестиствольная дальнобойная ракета.

 

Если на горизонте не нарисовался меткий капитан вражеского крейсера, который за 2 залпа вам не выбьет движек 2 раза))
Изменено пользователем METEOP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв

 

Если на горизонте не нарисовался меткий капитан вражеского крейсера, который за 2 залпа вам не выбьет движек 2 раза))

 

На этот случай у меня есть улучшенная аварийная команда и взята профилактика модификация на винты. Проблема почти отсутствует. 
Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Сарумане Софорумяне! Что там Киеву подкрутили? Первая пара заплывов после патча 0.5.1.1, и... выбивают буквально ВСЁ первыми же попаданиями. Как в насмешку оставили недобитой башню 85 мм. Млин даже Загиб Петра Великого дословно в памяти всплыл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Сарумане Софорумяне! Что там Киеву подкрутили? Первая пара заплывов после патча 0.5.1.1, и... выбивают буквально ВСЁ первыми же попаданиями. Как в насмешку оставили недобитой башню 85 мм. Млин даже Загиб Петра Великого дословно в памяти всплыл. 

 

Я знаю, что ты чувствуешь, Бро...

ЗЫ. Особое внимание в левый нижний угол экрана на куклу корабля

 

 

shot-15.11.13_07.51.53-0694.jpg

Изменено пользователем Sun__Wukong
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Я знаю, что ты чувствуешь, Бро...

ЗЫ. Особое внимание в левый нижний угол экрана на куклу корабля

 

 

 

Жесть, все три башни выбиты, хотя прошло менее 5 минут. Впрочем, судя по тому что HP осталось 20%, попали в замес..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

 

Жесть, все три башни выбиты, хотя прошло менее 5 минут. Впрочем, судя по тому что HP осталось 20%, попали в замес..

 

Скорее замес попал в меня =))))

Изначально все было хорошо, вышел на ЭМ противника, завалил, а тут еще два появилось.. и крейсера устроили салют... Жил после скрина я не долго, но ярко =)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

    Сегодня, получил истинное удовольствие! На открытой воде, от меня в дуэли, стал уходить Клив. Нет, по первой, пока я занимался др. кораблём, он шёл на меня, и влепил мне пару плюх. Но затем, когда я свёл стволы на него. и стали обмениваться ударами, он отвернул и ушёл в глубь. Преследовать, не стал, т.к. нашему Нагато, доставалось, от Нюренберга. Стал помогать, Клив, вернулся, забрали немца, он чуть мне добавил. И тут, опять Клив, продолжение дуэли.Он меня, добил, но я, его, один шут, сжёг!!! Просто царапина. Так что, кто ещё сомневается, покупайте!!! Прокачивайте кэпа, до четвёрки, и погнали, наши городских...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
118 публикаций
10 397 боёв

lSXxjUo.jpg

 

Вот вышел на стоке ... я слышал что Киев хорош, но чтобы я ... Олень морской, вынес к чертям половину команды без каких-либо шансов мне ответить :)

С 8км загрыз пушками фульный Кливлэнд да так что в меня только 2 снаряда попало :)

 

Шикарно :) но жалко занерфят такую лютую имбу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

lSXxjUo.jpg

 

Вот вышел на стоке ... я слышал что Киев хорош, но чтобы я ... Олень морской, вынес к чертям половину команды без каких-либо шансов мне ответить :)

С 8км загрыз пушками фульный Кливлэнд да так что в меня только 2 снаряда попало :)

 

Шикарно :) но жалко занерфят такую лютую имбу

 

  Так и я про что... Будем надеяться, что не угробят корабль!!! Тем более, в боях то, и не так много их, в соотношении, япам, и амерам. Да в прокачке низких сов.ЭМ, не густо. Так что, будем играть!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SDVS]
Участник
28 публикаций
8 235 боёв

После обновы   перестал на эсминце выбивать противнику цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SDVS]
Участник
28 публикаций
8 235 боёв

 

  Так и я про что... Будем надеяться, что не угробят корабль!!! Тем более, в боях то, и не так много их, в соотношении, япам, и амерам. Да в прокачке низких сов.ЭМ, не густо. Так что, будем играть!!!

 

Я  Нью Мексико фуловый  разобрал , правда сам при этом чуть не утонул. В азарте сближался на дистанцию 9-10 км, потом снов у ходил на 13-14км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Не кораблик шикарный , особенно с усиленной огневой :great:, пока жду модпак мтд катаюсь без модов установил на нем новый рекорд по урону 93к, правда слились покая врывался и тут я начинаю задумываться чего бы взять вторым 4м перком, еще 2а очка капитану осталось :)

shot-15.11.15_16.44.30-0555.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
118 публикаций
10 397 боёв

Не кораблик шикарный , особенно с усиленной огневой :great:, пока жду модпак мтд катаюсь без модов установил на нем новый рекорд по урону 93к, правда слились покая врывался и тут я начинаю задумываться чего бы взять вторым 4м перком, еще 2а очка капитану осталось :)

Покатался 7 боёв, статку подпортил, но это по незнанию особенностей корабля (1 раз авик меня взорвал, 1 раз неудачно подуэлился с флетчером)

У меня четвертые перка это дальность и пожар, с ними он разрывает butt кому угодно, особенно умиляет когда одноуровневые крейсера от тебя убегают, а уж как разваливаются кливленды - заглядение!

 

Понял что главный враг киева это авиация, остальные ему толком ничего не могут сделать

Изменено пользователем ButtHurtCreator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×