Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 771 публикация
20 665 боёв

Завтра на Киев эти зениточки поставят:B

2%D0%BC-3_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5

 

чё то не поставили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 891 бой

 

чё то не поставили

 

поставили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 058 боёв

Да, авиацию стрижёт бодренько (по сравнению с тем что было), особенно если авик ниже уровнем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 551 бой

киев играет от торпед или гк?  кто какие модули ставил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
844 боя

киев играет от торпед или гк?  кто какие модули ставил?

 

А разве советы играют от торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 551 бой

ну иногда получается :) из засады выпрыгнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 058 боёв

 

киев играет от торпед или гк?  кто какие модули ставил?

Конечно от ГК и только от него надо играть. Ближе 10 км подходить к крупным кораблям нельзя, нужно поливать снарядами и жечь.
Хотя я сам часто нарушаю это правило. И обычно таки дохожу до ЛК и топлю его, даже если он фулловый, но потом порт почти гарантирован. А если от ГК играть можно набивать по 100-120к урона только от того самого ГК (включая пожары)

1)ГК
2)СУО
3)двигатель

4)рули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

Пипец- слив на сливе... Но заметил- включая меня, Киев всегда в топе по итогам, если попадается в бою. Видимо, нагибаторы играют на нем:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Киев просто шикарен,после огневого вообще не сравнить даже,одна башня дополнительная очень решает + они не критуются пока не заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 891 бой

Киев просто шикарен,после огневого вообще не сравнить даже,одна башня дополнительная очень решает + они не критуются пока не заметил

 

к сожалению, башни на Киеве критуются как и на Огнёвом, ну может чутка пореже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 058 боёв

Мучают меня сомнения, что же взять вторым 4 перком (усиленную огневую взял), из последних сил или взрывотехник. Почти докачал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
2 582 боя

Мучают меня сомнения, что же взять вторым 4 перком (усиленную огневую взял), из последних сил или взрывотехник. Почти докачал.

 

Вот тоже такая дилема. "Взрывотехник" смотрится выигрышнее. Ведь очень редко несколько попаданий подряд выбивают двигатель или рули, часто можно починить крит ремкой и ехать дальше. В крайнем случае, даже если выбили а ремка на КД, почти всегда удается в дымах отсидеться. "Из последних сил" полезнее на японских эсминцах.
Изменено пользователем 1mmorta1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[MAGIC]
Участник
79 публикаций
19 892 боя

мой выбор из последних сил,потому как я предпочитаю либо пострелять из далека,либо торпедная атака вблизи,на средней дистанции ты цель номер один - плюс скил амер эсмы доставляют неприятности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 058 боёв

Тоже взял из последних сил, так всяко выживаемость повышается, и пикировать веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

В нынешних реалиях в идеале выкачать 3и 4х перка, усиленная огневая безусловно приоритет, а дальше уже идут варианты, из последних сил наверное приоритетнее в ранговых, в рандоме заменяется голдовой ремкой, особенно если играть от гк восновном, что до взрывотехника, то безусловно дамаг он увеличит, т к многие лк и кр качают в деф и горят откровенно плохо, а если вспомнить недавние изменения обшивки то и подавно, один пожар задамажит как несколько десятков попаданий фугасами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
844 боя

Взял наконец-то сиё чудо. С кэпом недоучкой, без модов и в стоке, с дальностью 12 км при засвете в 9 км - трудновато пока.

Второй бой заплыл неудачно, вышло так, что дымы заканчивались, а уходить было некуда, везде враги. В итоге слился в первую треть боя, но за то небольшое время успел настрелять чуть более 100 попаданий и 5 поджогов - был приятно удивлен. Огневому такое и не снилось :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 665 боёв

 

чё то не поставили

 

поставили. 

 

да действительно поставили, у меня корпус стоковый был, в топе эти зенитки, намного лучше ДШК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
82 публикации
2 139 боёв

Сегодня продал Киев и купил Изяслав. Это просто неиграбельно. По всему выходит, что он должен быть убийцей эсминцев, у него больше пушек, больше нр, 10 быстроидущих торпед, высокая скорость. Но оказалось, что в битве эсминцев решает не урон, не торпеды, а размер, маневренность и "критосборность". Попадание - и у тебя все закритовано, чинишься, но тут же получаешь еще критов. Уже не важно, 10к у тебя боеспособности или 15, если эсминец стоит на месте с 1 работающей башней, ему даже 100к нр не помогут. Ну почему, почему бронированные башни Киева вылетают, а обычные пушки, стоящие на палубе изяслава - нет? Почему у Киева 4км торпеды, а у Изяслава - 5?  Почему эсминец 4 уровня у меня имеет больше среднего урона, чем эсминец 7? Более-менее поиграть удается, если получается с каким-нибудь амерским линкоров зарубиться 1х1. С 12-14 км он по нам не попадает, а мы его заплевываем. Но стоит мимокрейсеру или эсминцу дать пару попаданий, как тут же все модули перекритованы. Такое ощущение, что из боязни переапать наши эсминцы, разрабы тупо их уничтожили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×