Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

А я вас в вашу стату тыкал ? ))) За исключением ПП Киев там весьма уныл .... для имбы )))

ПП и определяет имбовость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Советские ЭМ, кроме, как фигачить из ГК и носиться по полю боя, пытаясь захватить точки которые не охраняются, ни на что больше не способны. В РБ на 7-8 лвл. Киев попадается очень редко. В основном японцы т.к. постоянный спам торпед из инвиза с 10-15км намного выгоднее чем пулялка из ГК. Засвет то у нас ого-го какой! Аж 12 км при стрельбе. А в РБ гонять вражеские ЭМ долго не получится. Либо торпедами заспамят либо вражеские КР вынесут. 

 

ПыСы: Меня поражают люди которые орут, что Киев ИМБА! Покажите в каком месте? В реалиях случайного боя - может быть т.к. народу тьма и фокус не всегда направлен на Киев, и разобрать кого-то из 6 ти 130мм стволов проще нежели в РБ. Ну а в РБ он весьма уныл.

Изменено пользователем Stalker_43rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

А что тут такого , что играю только на советах ? Качать все подряд ... я этим еще в-танках переболел , давным давно , лень . Я и в танках последние годы ездил только на нескольких машинах , которые в руку легли . И тут ... плаваю ) . Ну имею стату выше среднего , так я и игрок выше среднего , все закономерно . Вы не меня смотрите , а ЦА смотрите . А мой Киев не показатель , мало боев , еще успею статку слить))) вот последние 2 боя сливы с менее 20к дамага , так еще и выжить не получилось , а я старался ))) бомбануло , пока не тянет на него , напрягает че-то он меня  . Особенно печально против 8-9 ок , боль и унижение )

 

 

 

Ну я к тому, что например на японских эсминцах таких результатах по дамагу вы бы не достигли:red_button:. Может быть после нерфа перекладки рулей у ЛК и апа незаметности торпед япы 6-10лвл таки заиграют.

13:51 Добавлено спустя 3 минуты

Так вот ЦУ этой игры - "дубиноносцы". Специально для них регулярно завозят еще и премиумные дубины!

Так понятнее?

Основная масса ЦА играет на линкорах, линкоры нерфят по маневренности в следующем патче, в чем проблема?

13:54 Добавлено спустя 6 минут

ПыСы: Меня поражают люди которые орут, что Киев ИМБА! Покажите в каком месте? В реалиях случайного боя - может быть т.к. народу тьма и фокус не всегда направлен на Киев, и разобрать кого-то из 6 ти 130мм стволов проще нежели в РБ. Ну а в РБ он весьма уныл.

Имба он, на нем полтос урона спокойно можно держать, на каком-нибудь Хацухару при том же скиле - это нереально.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

В РБ на 7-8 лвл. Киев попадается очень редко. 

Киев в РБ самый популярный эсминец. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Киев в РБ самый популярный эсминец. 

 

Не заметил. Одни Хатсухары да Фубуки. Киев очень редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

За исключением ПП Киев там весьма уныл .... для имбы )))

6 стволов в 3 башнях ГК, быстрое вращение этих башен, высокий шанс поджога, баллистика и дальность, скорость - для имбы с головой хватает) 

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Ну я к тому, что например на японских эсминцах таких результатах по дамагу вы бы не достигли:red_button:. Может быть после нерфа перекладки рулей у ЛК и апа незаметности торпед япы 6-10лвл таки заиграют.

13:51 Добавлено спустя 3 минуты

Основная масса ЦА играет на линкорах, линкоры нерфят по маневренности в следующем патче, в чем проблема?

13:54 Добавлено спустя 6 минут

Имба он, на нем полтос урона спокойно можно держать, на каком-нибудь Хацухару при том же скиле - это нереально.

 

Дело не в том сколько на нем среднего дамага держать можно, а в том насколько он полезен для команды. Я только про РБ. При его заметности, циркуляции, никакими торпедами и критуемости - он практически бесполезен. Весь его плюс только в скорости и в ГК которым нет возможности нормально пользоваться т.к., как только начинаешь накидывать тут же весь фокус на тебе. А в патче ему еще собираются ХП до 12800 уронить.
14:07 Добавлено спустя 3 минуты

6 стволов в 3 башнях ГК, быстрое вращение этих башен, высокий шанс поджога, баллистика и дальность, скорость - для имбы с головой хватает) 

 

Какова дальность ГК? С перком капитана 14 км. Этого очень мало. Для РБ. Если бы можно было стрелять из инвиза, тогда другое дело. А так - это пшик. Для случайных боев норм, для РБ не катит.
Изменено пользователем Stalker_43rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Не заметил. Одни Хатсухары да Фубуки. Киев очень редко.

Наверное большинство Киевов уже в высшей лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Дело не в том сколько на нем среднего дамага держать можно, а в том насколько он полезен для команды. Я только про РБ. При его заметности, циркуляции, никакими торпедами и критуемости - он практически бесполезен. Весь его плюс только в скорости и в ГК которым нет возможности нормально пользоваться т.к., как только начинаешь накидывать тут же весь фокус на тебе. А в патче ему еще собираются ХП до 12800 уронить.

В РБ возможно, но там эсминец самое главное должен точки брать и другие эсминцы контрить, для советов - это не проблема. Я на 9 ранге забросил, задолбали афкашники и нетоповые корабли в моей команде. Может быть дальше по рангам что-нибудь бы изменилось, но на моих Киевы как правило нагибали, если только по тупости торпеду не словят.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

В РБ возможно, но там эсминец самое главное должен точки брать и другие эсминцы контрить, для советов - это не проблема. Я на 9 ранге забросил, задолбали афкашники и нетоповые корабли в моей команде. Может быть дальше по рангам что-нибудь бы изменилось, но на моих Киевы как правило нагибали, если только по тупости торпеду не словят.

 

Верно, ЭМки должны точки брать. А еще ЛК торпами валить. Японцы могут, а советы нет. Ведь здорово по КР и ЛК спамит с 10-15км торпедами. Крутись в ивизе и кидай по кд. К тому же в патче собираются апнуть незаметность торпед. Вот тут советские ЭМки ваще утонут. Увидишь торпеду только у себя под бортом, когда уворачиваться поздно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Верно, ЭМки должны точки брать. А еще ЛК торпами валить. Японцы могут, а советы нет. 

Вы издеваетесь? Киев справляется с обеими задачами в разы лучше Хатцухару и Фубуки. Единственный эсминец, конкурирующий с Киевом в РБ - Бенсон.

ЗЫ А с учетом 48 узлов, Киев может заблочить точку быстрее Бенсона, что важно в РБ.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Вы издеваетесь? Киев справляется с обеими задачами в разы лучше Хатцухару и Фубуки. Единственный эсминец, конкурирующий с Киевом в РБ - Бенсон.

 

На личном опыте могу сказать, что Киев всегда тонет одним из первых. Покажите, как вы топите ЛК 7-8 лвл с 3-4км торпедами. Если ЛК не полный рак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вы издеваетесь? Киев справляется с обеими задачами в разы лучше Хатцухару и Фубуки. Единственный эсминец, конкурирующий с Киевом в РБ - Бенсон.

ЗЫ А с учетом 48 узлов, Киев может заблочить точку быстрее Бенсона, что важно в РБ.

 

Блискавица тоже может, она чуть похуже Киева в части ГК но зато есть более менее приличные торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

На личном опыте могу сказать, что Киев всегда тонет одним из первых. Покажите, как вы топите ЛК 7-8 лвл с 3-4км торпедами. Если ЛК не полный рак.

Зачем торпами? Киев расстреливает ЛК из ГК. Не понимаю, каких Киевов вы встречаете в РБ.

 

Блискавица тоже может, она чуть похуже Киева в части ГК но зато есть более менее приличные торпеды.

Это чуть похуже выливается в то, что Киев чаще всего перестреливает поялка. Но Блыскавица тоже ок для РБ, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Зачем торпами? Киев расстреливает ЛК из ГК. Не понимаю, каких Киевов вы встречаете в РБ.

Это чуть похуже выливается в то, что Киев чаще всего перестреливает поялка. Но Блыскавица тоже ок для РБ, да.

 

Похоже мы с Вами в разные игры играем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 782 публикации
20 738 боёв

 

Так что грядущая срезка хп у Киева - более менее адекватный нерф.

 

фига себе адекватный нерф :amazed:

лидер проект 48 водоизмещение полное -3050 т.

далее по списку: проект 7\7у - 2040

Флетчер - 2350

Кагеро - 2500

Фубуки - 2020

 

как вариант нерфа убрать снаряжение - дымовая завеса и форсаж, навык "суперинтендант" сделать не работающим для данного класса кораблей, дать возможность перекинуть очки на другие перки

то есть получится такой мини-крейсер поддержки своих эсминцев это было бы более достоверно, но резать хп данному кораблю это глупость

 

 

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Какова дальность ГК? С перком капитана 14 км. Этого очень мало. Для РБ. Если бы можно было стрелять из инвиза, тогда другое дело. А так - это пшик. Для случайных боев норм, для РБ не катит.

А кто в него попадёт-то с 11-14км? Может быть только Адмирал Хиппер или японский крейсер, если повезет при этом. На ЛК вообще нету смысла стрелять.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 782 публикации
20 738 боёв

Вы издеваетесь? Киев справляется с обеими задачами в разы лучше Хатцухару и Фубуки. Единственный эсминец, конкурирующий с Киевом в РБ - Бенсон.

ЗЫ А с учетом 48 узлов, Киев может заблочить точку быстрее Бенсона, что важно в РБ.

 

всё верно, но тут есть один такой очень важный момент - в РБ мало авиков которые светят тебя другим кораблям противника и пикирующая авиация может очень успешно бороться с "Киевом"

кроме того в командах РБ вообще меньше кораблей - эсминцев может быть один или два поэтому оказавшись один на один на точке с другим эсминцем "Киев" действительно быстро его выносит

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

фига себе адекватный нерф :amazed:

лидер проект 48 водоизмещение полное -3050 т.

далее по списку: проект 7\7у - 2040

Флетчер - 2350

Кагеро - 2500

Фубуки - 2020

 

как вариант нерфа убрать снаряжение - дымовая завеса и форсаж, навык "суперинтендант" сделать не работающим для данного класса кораблей, дать возможность перекинуть очки на другие перки

то есть получится такой мини-крейсер поддержки своих эсминцев это было бы более достоверно, но резать хп данному кораблю это глупость

 

 

 

Нерф нелогичный с точки зрения реальности, но это не уменьшение хп башен у Могами или игры с веерами сброса торпед у авиков. Это вполне точечный нерф и вопрос только в том, сколько хп резать для уменьшения статки ровно на 3 - 3,5% Надеюсь тут отдел балансировки точно расчитал.
Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

6 стволов в 3 башнях ГК, быстрое вращение этих башен, высокий шанс поджога, баллистика и дальность, скорость - для имбы с головой хватает) 

 

Ну , судя по стате на Киеве практически всех  игроков в этой теме , не хватает .
Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×