Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
564 публикации

 

Мне не понятно, вы что считаете, что Киев не нагибает? А ничего, что у вас на нем 70% побед (соглашусь сыграно мало)? Я понимаю, что не нравиться, когда нерфят корабль на котором весело нагибать. Но так как я играю  и на эсминцах других наций, то я за нерф Киевов или ап остальных. В последнем случае взвоют остальные классы.

Вот не надо мне приписывать того, что я не говорил. Конечно же Киев нагибает, в моих руках не аж на 70 процентов конечно, но 60+ на любой дистанции держать можно особо не напрягаясь. И, само собой, его нужно править. Например, уменьшить дальность стрельбы до уровня Ташкента, которому, соответственно, ее апнуть до уровня Киева. Или устроить Киеву с Ташкентом рокировку. Или ввести на 7 уровень лидер типа "Харьков", " Киев" опять же перебалансировать на 8, а "Ташкент" сделать премом 7 или 8 уровня (благо, поляка уже все желающие купили, самое время продавать корабль, делающий все тоже самое, только лучше троллфейс.жпг).

Но резать хп? Т.е. в стоке у "Киева" будет столько же хп, сколько у топового "Клемсона"? Серьезно? Это же просто маразм какой-то...

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

За 30 боев на Киеве, в РБ, сделал только два торпедных пикирования на ЛК. Раз, когда 100% была победа, второй раз, когда слив был на 95% и скажу тебе, их ПМК, сносит с Киева до 50% и более хп. Завтра покажу видео, как знал(записал), чтобы таким теоретикам как ты, показать крутизну, только не Киева, а ПМК линкоров, к которым я старался подкрасться, со стороны отвернутых башен.

Если вкратце, торпедная атака на ЛК - или ты тоже труп или остался жив на последних соплях.

 

Вот обещанное видео. Сорри за опоздание. Работа понимаете ли в реале рулит, моим свободным временем.:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 665 боёв

сейчас даже у авиков 7-8 уровня серьёзное ПМК, поэтому к авианосцу если прорываешься с хп меньше половины лучше с дистанции спалить его фугасами, выйдет куда более эффективнее чем сближаться с ним на дистанцию торпедной атаки

чего уж там про линкоры говорить

торпеды обычно пускаю когда выхожу из-за острова на стрежень, в остальном про них можно забыть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Вот обещанное видео. Сорри за опоздание. Работа понимаете ли в реале рулит, моим свободным временем.:teethhappy:

Кто ж на догоне пикирует... В таком случае эсминец очень долго находится в зоне поражения линкора, тут и 5 уровень может серьезно потрепать. Тут повезло еще, что торпеды дошли, при пуске с 3+ км по уходящей цели дальности 4-км торпед может не хватить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Народ, кто уже пожмакал Киев после нерфа? Расскажите, как там дела обстоят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 665 боёв

Народ, кто уже пожмакал Киев после нерфа? Расскажите, как там дела обстоят?

 

сегодня вечером буду пробовать, скорее всего завтра отпишусь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Арлекин , вот и тебя понерфили )))

Скрытие статы игроков, приведет к неминуемой смерти, всех сторонних сайтов про статистику. Вопрос только, хорошо это или плохо

07:24 Добавлено спустя 4 минуты

Кто ж на догоне пикирует... В таком случае эсминец очень долго находится в зоне поражения линкора, тут и 5 уровень может серьезно потрепать. Тут повезло еще, что торпеды дошли, при пуске с 3+ км по уходящей цели дальности 4-км торпед может не хватить.

А у меня был выбор?

насчет везения, я как бы знаю скорость Нагато и своих торпед, почему тогда так близко и подходил к нему.

этим видео, хотел показать, не правильность, а как ПМК карает Киев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

 

сегодня вечером буду пробовать, скорее всего завтра отпишусь

 

Сегодня вечером я и сам попробую... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 665 боёв

 

Сегодня вечером я и сам попробую... 

 

тогда читаем тему, есть мнение тех гонял обрезанный "Киев" на тесте 0.5.2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
9 публикаций
402 боя

Принимайте в ряды "Киевлян"... намучился вчера, но добил опыта до "Киева", пересадил кэпа с 3 перками, на стоковом успел перед нерфом сгонять 1 бой - после Огневого, просто в эйфории был. Весь в предвкушении, что будет когда 4 перк на дальность у кэпа будет (уже совсем скоро) и модули прокачаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Вот обещанное видео. Сорри за опоздание. Работа понимаете ли в реале рулит, моим свободным временем.:teethhappy:

 

 

 

:ohmy:  как вы играете с таким ФПС-ом ??

моды или ФПС, стоит ли оно того?

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[34]
Участник
31 публикация
11 085 боёв

Понерфить у артиллерийского эсминца снаряды, уменьшить ХР. При торпедах "ниочем". Ну хоть бы засвет сделали километров на 9...

И вообще, нерфить ГК у советских эсминцев, зачем? Чем играть? Стиль "***-камикадзе", с возможным вылетом из за островов? И не факт, не факт, что при рентгене противник не отреагирует.

Ну хоть бы добавили скорости? Ведь зачастую даже на форсаже догнать КР или ЛК - проблематично.

Стоит ли корячиться по ветке до Киева?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 817 боёв

Сейчас за добавление скорости Вас заклюют )) У Киева и так на форсаже все 45 узлов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

:ohmy:  как вы играете с таким ФПС-ом ??

моды или ФПС, стоит ли оно того?

 

Я так понял это риплей, потому что только там такой дикий рассинхрон 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Просмотр сообщенияShPhoeniX (23 Дек 2015 - 09:41) писал:

Сейчас за добавление скорости Вас заклюют )) У Киева и так на форсаже все 45 узлов

 

Когда играешь "Киев" складывается ощущение, что у КР и ЛК скорость почти такая же. Или идешь паралельным курсом с каким нибудь ЭМ япом или амером и обогнать не можешь))
 

Просмотр сообщения317berega (23 Дек 2015 - 08:59) писал:

Понерфить у артиллерийского эсминца снаряды, уменьшить ХР. При торпедах "ниочем". Ну хоть бы засвет сделали километров на 9...

И вообще, нерфить ГК у советских эсминцев, зачем? Чем играть? Стиль "***-камикадзе", с возможным вылетом из за островов? И не факт, не факт, что при рентгене противник не отреагирует.

Ну хоть бы добавили скорости? Ведь зачастую даже на форсаже догнать КР или ЛК - проблематично.

Стоит ли корячиться по ветке до Киева?

 

Корячиться, наверно, все же стоит.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 665 боёв

Понерфить у артиллерийского эсминца снаряды, уменьшить ХР. При торпедах "ниочем". Ну хоть бы засвет сделали километров на 9...

И вообще, нерфить ГК у советских эсминцев, зачем? Чем играть? Стиль "***-камикадзе", с возможным вылетом из за островов? И не факт, не факт, что при рентгене противник не отреагирует.

Ну хоть бы добавили скорости? Ведь зачастую даже на форсаже догнать КР или ЛК - проблематично.

Стоит ли корячиться по ветке до Киева?

 

мой совет - докачайся до 4-5 уровня, готовь экипажи на этих корабля, на выше уровнях ждать "балансных правок" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Я так понял это риплей, потому что только там такой дикий рассинхрон 

 

я сначала увидел что дергается изображение, особенно в бинокле, посмотрел (слева вверху) фпс - 15-20 всего лишь, зато мод на моде сидит и модом погоняет :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Понерфить у артиллерийского эсминца снаряды, уменьшить ХР. При торпедах "ниочем". Ну хоть бы засвет сделали километров на 9...

И вообще, нерфить ГК у советских эсминцев, зачем? Чем играть? Стиль "***-камикадзе", с возможным вылетом из за островов? И не факт, не факт, что при рентгене противник не отреагирует.

Ну хоть бы добавили скорости? Ведь зачастую даже на форсаже догнать КР или ЛК - проблематично.

Стоит ли корячиться по ветке до Киева?

А я вот считаю, что корячиться не стоит. И не из-за того, что Киев плохой или хороший.

Просто есть корабли за которые нравиться играть, а есть не нравиться.

Если вам не нравиться на Гневном, Огневом, то Киев тоже может не понравиться.

Игра и там и там идет от дистанции и уворота от плюх. Просто на Киеве попроще это делать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 587 боёв

Сыгран первый бой на Киеве после обновления.  90 попаданий по норке и НИ ОДНОГО пилять пожара . Затем оч. убили )). Сразу выбили рули, машинку и башню ГК .  Буду играть в бесполезного сапорта за спинами ЛК. Других вариантов не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

А я вот считаю, что корячиться не стоит. И не из-за того, что Киев плохой или хороший.

Просто есть корабли за которые нравиться играть, а есть не нравиться.

Если вам не нравиться на Гневном, Огневом, то Киев тоже может не понравиться.

Игра и там и там идет от дистанции и уворота от плюх. Просто на Киеве попроще это делать.

 

 

Было попроще. Щас накидывать с дистанции стало проблематичнее. Дамаг порезали фугасам, шанс поджога уменьшили, ХП срезали. Даже с ЭМ бороться станет тяжелее. И не факт, что Киев выйдет победителем из орудийной дуэли((
Изменено пользователем Stalker_43rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×