Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 976 боёв

Урон нормальный, пожаров мало.
Я подумываю продать, кораблик стал уныл и бесполезен, Ташкент хоть играбелен по сравнению с ним. Пока подожду до след. крупного патча, если не изменят серьезно баланс - избавлюсь от него.

Можно, конечно, превозмогать, но ваншоты от ЛК с 10 км "веселят".

Никакого удовольствия кораблик не приносит теперь, только и думаешь куда заныкаться подальше и пулять с 14 км. Никаких гонок за другими эсминцами даже устраивать не хочется (хотя в этом смысл существования Киева как лидера).

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Да всё нормально с Киевом, на точках стало сложнее играть, так как размен по ХП в ближнем бою с американцами теперь не выгоден, что правильно, ибо сила совэсминцев в дальнем бою. Вместо ХП могли бы и поворот башен или маневренность резануть.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[D_S_D]
Участник
13 публикаций
17 335 боёв

 

Большинство разумеется играет на победу, в том числе и я. Только вот почему то, другие нации играют на победу нанося урон и захватывая точки, получая за это соответствующий фарм опыта и фарм серебра, а советские корабли должны исключительно "за спасибо" на победу команды работать, ну вот просто потому, что таким их геймплей разрабы видят. Предупреждая возможный вопрос, лично мне другие нации неинтересны от слова "совсем", в игру пришел после появления советской ветки.

Теперь вклад Киева в победу тима - плыть подальше от боев и заныкаться, чтоб не нашли и не убили. Он и так был мишенью, но хоть многоразовой, а сейчас та же мишень, только одноразовая, китайская.

Не драматизируйте уж совсем ситуацию. Киев стал более требовательным к вкладу денег в него. Ну, илиплстрадайте 100+ боев на нем. Проблема этого корабля в том, что на нем играли с прокачеными капитанами со всеми приблудами. Вот стата у него и очень хорошая. Обычный игрок, дойдя до этого корабля обычно плюется и забивает. По этому у сильных игроков корабль не станет хуже, а слабые просто не будут его качать предпочитая япы.

Но сама политика нерфа мне не понравилась. Как то это неправильно так обойтись с Киевом. Просто потому что нужно было усложнить корабль для новичков. При том, что это вершина развития эсминцев в игре. Ташкет уже не эсминец, как и последующие корабли.

Более требователен к вкладыванию денег во что?

Про верткость писали тут. Какая *** вёрткость? У него рули с двиглом вылетают, если фугас рядом упал. Раньше шанс был уцелеть за счёт хп. ГК у него стеклянные как были так и остались. Имба? Без башен? Какая дуэль с японцем? Он из пукалки своей критов по Киеву пустит, что и представить не возможно. 

Остался Гневушка, да Изя. Огневой - и тот рульнее Киева.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

купил таки "имбу".провел 4 боя и понял,что выше 6 лвл делать нечего. экономика там ужас, раков еще  больше, даже я на  стоковом Киеве  все 4 боя в топе команды.

уж как я не стрелял, но где урон? за 121 попадение фугасами я  набил 30 000 урона.4 пожара всего,это как? и так все 4  боя.

на удивление  даже  смог торпедами  кидануть. но 4 км "facepalm"

кто катал Киев до нерфа, это нормальный урон с таким числом попадений?

 

только что отыграл на 100 попаданий - 7 пожаров, на 20 -1, даже добил ковыляющий "Нагато" - типа скрысил у кого то фраг ))

да пожаров меньше, но пока это не критичное

15:55 Добавлено спустя 2 минуты

Да всё нормально с Киевом, на точках стало сложнее играть, так как размен по ХП в ближнем бою с американцами теперь не выгоден, что правильно, ибо сила совэсминцев в дальнем бою. Вместо ХП могли бы и поворот башен или маневренность резануть.

 

мне интересно вы вот видео выкладываете, сами его вообще всё смотрите, слушали что Зло сказал ?
Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 738 боёв

Посмотрели  новое видео? Ждите нерфа гк и скорости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Доброго времени суток всем.

Решил порадовать Вас несколькими боями,проведённых в последнии дни перед патчем на комфортнейшем кораблике для меня.

После выхода обновления сыграл три боя-наслаждения кораблём не увидел от слова совсем.

Продолжу конечно тестить его,ибо три боя как бы мало,да и первые бои на "КИЕВе"(после покупки) по ощущениям схожи с боями в новом патче.Думаю,десяток боёв сформируют мнение полностью,но это будет позже.

А сейчас:

Ошибки,допущенные в боях,знаю.

Удачи всем в боях и жизни!

 

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 415 боёв

ой сколько модов, глаза аж кровоточат.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

мне интересно вы вот видео выкладываете, сами его вообще всё смотрите, слушали что Зло сказал ?

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Да всё нормально с Киевом, на точках стало сложнее играть, так как размен по ХП в ближнем бою с американцами теперь не выгоден, что правильно, ибо сила совэсминцев в дальнем бою. Вместо ХП могли бы и поворот башен или маневренность резануть.

 

Чё-то по мне так не мажут. С 14 км прекрасно плюхи залетают, если я так же по рельсам иду и накидываю. Где такие "снайпера" встречаются? Вот из-за таких стримеров и происходит нерф хороших кораблей. Зло еще предложил циркуляцию увеличить! Она и так крейсерская. Маневренность уменьшить, скорость, да еще и дальность стрельбы. Но вернуть все фишки ГК и ХП. Может вообще советскую ветку уберем если она так мешает нагибать? По сути он предложил сделать крейсер без брони, с малым ХП(16к ХП для КР маловато будет), малой дальностью ГК и хрустальностью модулей. Красавчик чё. 
Изменено пользователем Stalker_43rus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

ой сколько модов, глаза аж кровоточат.:)

 

да вроде не много-прицел,кукла под прицел(в снайп режиме чтоб не отвлекаться на компас).цвет снарядов и торпед,отключение тумана и карта.иконки(просто привык к ним с самого начала) и маркеры засвета.вроде всё.

но если трудно вашим глазкам,извиняйте-не хотел нанести вред вашему здоровью:honoring:

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BLAZE]
Участник
17 публикаций
31 927 боёв

По моему глубокому убеждению Зло в видео ересь сказал. Если играть как он говорит, сидеть вдалеке и бегать от других эм то в чем смысл тогда? Кораблей поддержки и так куча, это работа в большей части кр. А Киев эм который боится других эм и зачем он тогда. Есть япы и амеры. Точки не берем, в торпеды не можем, урона ГК нет. Нерф по смыслу какой? Сделать недокрейсер?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[-ST-]
Участник
180 публикаций

Всем привет - кроме разрабов и их подпевал. Амеров апнули советы понерфили - все как в танках. Разрабы вы хоть за что нибудь ответственность несете? - вы сначала говорите одно, а потом другое в разрез с ранее заявленным. То у вас советские эсминцы не эсминцы,а такие маленькие крейсера, а теперь это не крейсера маленькие а дюже могучие эсминцы - но где тогда нормальное торпедное вооружение? После таких ваших действий играть вообще не охота. Скажите не хочешь не играй - так я и не играю и другим не советую. У вас и так онлайн небольшой а будет еще меньше а потом совсем сдохнет и вы пойдете на биржу искать другую работу - вам это надо? В погоне за длинным долларом можно будет и лапу засосать. А руководству скажите что жадность многих довела не туда куда они хотели. У вас был шанс сделать хорошую игру, но вы толпа жадных, безпринципных и весьма недальновидных людей упустили свой шанс- мне жалко вас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

по видео Зло

на мачте сразу видно флажок "двойной удар" - это +5% к скорости, то есть скорость как на форсаже, с форсажом вообще под полтиник и его коменты держаться от противников на дистанции 

ну да с такой скоростью и на дистанции мне тоже без разницы что у меня 3000 хп отрезали, один фиг не попадут

только в бою далеко не всегда так получается играть

далее Зло чёрным по белому сказал что "Киев" был самым сбалансированным и что апать надо другие корабли а не нерфить советов и конкретно будут страдать другие корабли ветки, особенно "Огневой" в ближнем бою с амерами и опять же что 7 и 8 нужно менять местами

 

17:21 Добавлено спустя 2 минуты

На 130 попаданий 3 поджога и 20 000 дамага. Вот так вот.

 

ну не знаю у меня больше

может как то опыт корабля и капитана влияет, ЛК и КР с хп в треть так же сваливают или как минимум пытаются не подставлять борта

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 587 боёв

Посмотрел результаты боя у Зла. 380 попаданий 21 пожар. 140 К урона.

Только что играл. У меня 231 попадание 11 пожаров 39К с фугасов и 31к с пожаров. По пожарам ровно в два раза у меня урон меньше, а вот по фугасом нет. Непорядок пацаны. Заставляет задуматься. Попаданий больше на 40% ,а урон у Зла больше почти в  2 раза. По КР тоже стрелял. Перк на пожары есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Посмотрел результаты боя у Зла. 380 попаданий 21 пожар. 140 К урона.

Только что играл. У меня 231 попадание 11 пожаров 39К с фугасов и 31к с пожаров. По пожарам ровно в два раза у меня урон меньше, а вот по фугасом нет. Непорядок пацаны. Заставляет задуматься. Попаданий больше на 40% ,а урон у Зла больше почти в  2 раза. По КР тоже стрелял. Перк на пожары есть.

 

у Зла скорее всего ещё флажок стоит на пожары, "стихийное бедствие" называется, можно сделать стоп кадр и посмотреть, мне просто в лом уже

ещё пожар зависит от количества попаданий в одном залпе, а не от одиночных попаданий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

ещё пожар зависит от количества попаданий в одном залпе, а не от одиночных попаданий

Эм? Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

1 попадание=7%

6*7%=42

визуально тоже замечал что от полного залпа чаше вспыхивает, чем когда башню или две выбьют

эсминцы поэтому тоже меньше горят потому что залп в борт заходит, у ЛК по надстройкам расходится

 

в целом статистика по бою на "Киеве" примерна та же 50/50 бой выиграл, бой проиграл, опять же от команды зависит куда забалансит

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 587 боёв

 

у Зла скорее всего ещё флажок стоит на пожары, "стихийное бедствие" называется, можно сделать стоп кадр и посмотреть, мне просто в лом уже

ещё пожар зависит от количества попаданий в одном залпе, а не от одиночных попаданий

Флажок стихийное бедствие дает 1%+всего к шансу пожара. Про пожары у меня вопросов нет 2 раза больше пожаров в 2 раза больше урон. Но попаданий больше на 40% всего, а урона больше в 2 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

1 попадание=7%

6*7%=42

визуально тоже замечал что от полного залпа чаше вспыхивает, чем когда башню или две выбьют

эсминцы поэтому тоже меньше горят потому что залп в борт заходит, у ЛК по надстройкам расходится

 

Не так :)

1 попадание =7%

6 попаданий = 1-(1-0,07)^6 = 35,3%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×