Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Стрим с «Императором»

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 308 публикаций

 

Так заметьте разницу : 

флаг ВМС императорский и современный - 220px-Naval_Ensign_of_Japan.svg.png    220px-Naval_Ensign_of_Japan.svg.png

флаг сухопутный императорский и современный - 220px-War_flag_of_the_Imperial_Japanese_   220px-Flag_of_JSDF.svg.png

Чувствуете разницу?

Чует кошка чьё мясо съела?

 

 

Насчёт сухопутного и так понятно было. Упоминать не стал, ибо у нас всё-таки кораблики.

Касаемо военно-морского... Может я чего-то не понимаю, или не вижу, но кмк они идентичны.

UP

Всё понял.

 

Собственно, как бы там ни было, наши уважаемые разработчики решили не ставить ни тот, ни другой, от чего у меня дико горит.

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Надеюсь он не будет продаваться по умолчанию в этом ужасном полосатом камуфляже. А будет как и Аврора - в родной шаровой окраске.... хотя после флага ВМФ СССР (1935-1992) я уже ничему не удивлюсь. Бедный остов Императора Николая (хотя какого ымператора, Демократиии)))) даже до него не дожил, был разобран на патефонные иголки)))

 

Хотя в  стриме флаг был вообще обр. 1950г)))), кмк)))

 

Разработчики кстати вспомнили. что был вариант назвать его "Иоанн Грозный". Уж лучше бы конечно Иоанн.  Но царю на утверждение  дали два варианта - по моему Князь Владимир и Император Николай I...

Владимир бы звучало сейчас. Но царь выбрал тогда имя своего прадеда. Хотя, имя как бы немного запятналось сдачей броненосца Николая 1 го в финале Цусимского сражения. Например тот же  Николай 1 повелел в свое время навечно вычеркнуть из списков флота имя фрегата Рафаил, сдавшегося туркам. Сам фрегат  попал  в турецкий флот и был сожжен русскими кораблями..... о чем Николаю доложили. Вот такая метаморфоза. 

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Да стрим посмотреть интересно конечно, но есть одно предложение (оно звучало на форумах ВГ )  и просьба отнестись с серьёзностью и пониманием:

перед вводом в игру веток России/СССР и Германии была задача - "тест-драйв". Хотелось бы перед покупкой распрекрасной техники разрекламированной вододелами/разработчиками иметь возможность провести несколько 5-10 боёв в режиме PVP без заработка (пусть с минусом ремонта серебра) на технике которую хотел бы купить (хотя это всё-таки долговременная аренда пикселей), идеально на безвоздмездной (даром, на халяву) основе, если жадность пересилит то за голду (дублоны) или за серебро.

П.С. думаю игроки желающие получить кораблик в порт будут признательны за такую возможность и отношение к проекту улучшится по сравнению с ВОТ.

П.С.С. и недовольства что купил "кота в мешке" кораблик который не зашёл - меньше и вайна на эту тему тоже.

Изменено пользователем _piligrimm_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

ув. пилигрим. есть товар который нельзя давать на тест драйф)) николая не имею ввиду. я про сам смысл вашего предложения.))

 

а так - купил ... и потом: к пуговицам претензии есть? вот то..))))

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

Заметил на стриме, Зло набил под 100К дамага(весьма много для 4лвл), с прем акком дали 250К серебра, следующий бой 150К серебра, то есть как фармер неочень.

 

+ Когда уже изменят экономику хай лвл? Надоело уже фармить сотни боёв(если кто не в курсе, покупка 9+10 лвл кораблей одной ветки в сумме обходится в 50-70 млн, это очень, очень ОЧЕНЬ много часов тупорылого фарма серебра.

 

 

Изменено пользователем n00bPwr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да стрим посмотреть интересно конечно, но есть одно предложение (оно звучало на форумах ВГ )  и просьба отнестись с серьёзностью и пониманием:

перед вводом в игру веток России/СССР и Германии была задача - "тест-драйв". Хотелось бы перед покупкой распрекрасной техники разрекламированной вододелами/разработчиками иметь возможность провести несколько 5-10 боёв в режиме PVP без заработка (пусть с минусом ремонта серебра) на технике которую хотел бы купить (хотя это всё-таки долговременная аренда пикселей), идеально на безвоздмездной (даром, на халяву) основе, если жадность пересилит то за голду (дублоны) или за серебро.

П.С. думаю игроки желающие получить кораблик в порт будут признательны за такую возможность и отношение к проекту улучшится по сравнению с ВОТ.

П.С.С. и недовольства что купил "кота в мешке" кораблик который не зашёл - меньше и вайна на эту тему тоже.

 

Мы планируем такую опцию. Там очень хитрая интеграция с веб-магазином требуется, но сложность решаемая.

Как видите тест- драйв мы сделали через месяц после релиза, т.е. в данном направлении движемся.

18:26 Добавлено спустя 1 минуту

Заметил на стриме, Зло набил под 100К дамага(весьма много для 4лвл), с прем акком дали 250К серебра, следующий бой 150К серебра, то есть как фармер неочень.

 

+ Когда уже изменят экономику хай лвл? Надоело уже фармить сотни боёв(если кто не в курсе, покупка 9+10 лвл кораблей одной ветки в сумме обходится в 50-70 млн, это очень, очень ОЧЕНЬ много часов тупорылого фарма серебра.

 

 

 

Так 4-й же уровень всего. Корабль фармит на 50% лучше прокачиваемых одноклассников. Но так однокласссники там тоже не фарм-лодочки
Изменено пользователем JamesWhite

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

Мы планируем такую опцию. Там очень хитрая интеграция с веб-магазином требуется, но сложность решаемая.

Как видите тест- драйв мы сделали через месяц после релиза, т.е. в данном направлении движемся.

18:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так 4-й же уровень всего. Корабль фармит на 50% лучше прокачиваемых одноклассников. Но так однокласссники там тоже не фарм-лодочки

 

спасибо за ответ, было бы здорово:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мдя. Стрим закончился. Основное впечатление - настолько рекламное разглагольствование не соответствует тому, что видели, что желание покупать данный ЛК улетучилось полностью. А так же значительно снизился уровень уважения к разработчикам.

 

Расскажите как нужно стрим вести, дайте советы. Мы критику читаем внимательно. 

Если говорить по соотношению лайки-дизлайки прогресс от стрима прослеживается, т.е. по этим показателям прогресс виден- хотя, недостатков, понятное дело, много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

ув. пилигрим. есть товар который нельзя давать на тест драйф)) николая не имею ввиду. я про сам смысл вашего предложения.))

 

а так - купил ... и потом: к пуговицам претензии есть? вот то..))))

 

так меньше претензий и соплей будет на форуме и ПЛЮС разработчикам в карму:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Кстати, если бы я был пиарщиком и занимался промо Николая)), то я может быть спецом поставил краснозвездный флаг на императора и радостно наблюдал, какой поднялся вой))) - главное скандал, внимание, интрига. а тут еще - голосование)). О-о-о, наши пользователи сами выбрали какой флаг надо, мы прислушались к вам, вы важны для нас)))). 

 

Но боюсь, что эта конспирология не про этот случай. Хотя....)))

18:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

так меньше претензий и соплей будет на форуме и ПЛЮС разработчикам в карму:coin:

 

ну  порядочность всегда всем в плюс... только для бизнеса ли.... но если сделают - я обоими руками ЗА!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Давно хотел увидеть данный ЛК в игре. Хоть сам не ЛК-вод, но интересно будет с ним потягаться =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А вот это правильно. Почему  Николай можно сделать на 5 уровень. Повысив ему до реальных скорострельность - 3 залпа в минуту (перезарядка 20 сек в стоке). и ПМК слабое ... броня у  него хороша. 

на 5 уровне  можно сделать ему и проектные зенитные пушки 102мм - 4 шт.  как это предполагалось.  И повысить мощность снаряда - он был самый тяжелый в своем калибре.

 

на 6 уровне Уорспайт  с 8-381мм пушками... и на 8 уровне Тирпиц - 8-380мм....... значит можно.

 

На 5 уровне даже Марат (реконструированный перед войной), даже Октябрьская революция (с послевоенным ПВО ) неуютно чувствовать себя будет. куда туда Николаю то.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

 

На 5 уровне даже Марат (реконструированный перед войной), даже Октябрьская революция (с послевоенным ПВО ) неуютно чувствовать себя будет. куда туда Николаю то.

 

 

Согласен . пусть не Николай. Пусть он нагибает на 4 уровне. Сделайте ему кд норм как было реально)))). И вы посмотрите не  Маратку, а Парижанку)))) .... А я бы Севастополь (Париж коммуна) поставил бы на 5 уровень в модификации 1944 г. Хорошее ПВО, модернизированные  305мм пушки  стреляющие  очень очень далеко  очень тяжелым снарядом и главное - перезарядка каждые 20 сек.)))

Броня у модернизированного Севастополя  - это дополнительный  пояс по так называемому противоторпедному блистеру (наделка на корпусе, была только у него) - 50мм броня.  У него там получилось три пояса: блистер 50мм, потом пустота, потом 225 мм главный пояс, потом отсеки , потом  50мм броневой внутренний пояс. )))) Вы же приняли  решение суммировать броневые пояса и технологические стали - у Севастополя это  - 325мм!

Скорость на испытаниях он дал 24 узла.. немного, но чуть больше чем на  испытаниях  при царе-батюшке. В общем не надо так уж отвергать - надо все изучать. а игру вы сделали такую - что как довернешь. так и будет. Б - баланс))). А тут реально улучшили характеристики глубокой модернизацией. 

Да если он будет накрывать цели  через каждые  20 сек на дистанции 25 км (в игре)  удлиненными  спецснарядами. А в реале все 40 км.

Их для него спецом сделали - "так называемых «фугасных дальнобойных образца 1928 года» успешно завершилась в 1939 году принятием их на снабжение всех образцов 305-мм орудий. За счет резкого сокращения массы (на треть) и улучшенной аэродинамической формы снаряда при повышенной до 920 м/с начальной скорости удалось на 30—40% увеличить дальность стрельбы. Характерным для него было высокое содержание взрывчатого вещества, почти не уступавшее таковому в штатном фугасном снаряде.

 

Типа стреляешь бронебойным - обычная дистанция 15 км. А зарядил фугасный обр. 1928 г - раз - на 30 км. :-)

 

То это.......... я бы такой прем купил бы.

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Искренне порадовал ответ про то что не будет "Водопада скидок" к чему привыкли в "некоторых других играх" - может попрошайки немного угомонятся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Мы планируем такую опцию. Там очень хитрая интеграция с веб-магазином требуется, но сложность решаемая.

 

 

Если там так всё хитро, то давайте дадим возможность самим владельцам премов дать другому игроку его на пробу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

формат стрима очень хороший, много насыщенной информации

спасибо, лайк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Думаю с 6 ур ему будет крайне туго, особенно в борьбе против авиков и небольшой дистанции ведения огня. Больше фидбеков и вайнов, может тогда максимально допустимым балансным уровнем станет пятый)

Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Думаю с 6 ур ему будет крайне туго, особенно в борьбе против авиков и небольшой дистанции ведения огня. Больше фидбеков и вайнов, может тогда максимально допустимым балансным уровнем станет пятый)

 

Согласен +1 уровень боев для него я считаю потолок,а на 6 уровне он уже будет мягко говоря мясцом для всяких Фусо,Мексики,и конечно же для Авиков,как по мне прем для того что бы фармит, а не страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Мы ведь не против.

Я думаю, завтрашнее голосование как раз и покажет, что думают по этому поводу большинство игроков)

 

Вот бы ещё и в слотах, описании, древе развития, и меню капитана для всех кораблей Российского флота (Диана, Аврора, Сторожевой, Дерзкий, Изяслав, Император Николай I) сделали Андреевский флаг вместо флага ссср! Тогда  всё было бы замечательно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×