Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Император Николай I» в строю!

В этой теме 469 комментариев

Рекомендуемые комментарии

904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 127 боёв

У товарища в увлечениях написано "история". Ему не обязательно знать о таких вещах.

 

Мало знать факты, ну например про мятеж и расстрел Щастного. надо уметь их понимать.

Так что одним доверял. А другим, что характерно, нет. И те и другие, как ни странно, были "моряками балтийцами".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Меня интересует как он фармит. На Арканзасе я без ПА спокойно из боя вывожу 100К чистыми.Чем может похвастаться Николай? Имеет ли смысли мне его брать, если я успешно играю на Арканзасе?

Я пока видел 2 скрина, 234к за 70к настрела и 245к за 90 с копейками. В общем не супер-фармер, но в целом вроде не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
486
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
623 публикации
10 029 боёв

*** здесь могла бы быть ваша реклама *** :popcorn:

А по чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

Всем кто думает купить. Только-что вышел досрочно из боя не выстрелив ни разу,теперь авики больше Тирпица любят Николая.Откатал десяток боев пожалел что повелся на стрим с разработчиками и Z1000, *** как с Атлантой насмотревшись видео с ними-же, Николая тоже поставлю на полку как сувенир.

LeopoldBloom."Стрельба по «Николаю I» бронебойными снарядами скорее станет испытанием на прочность для его же противников."

                                стеляют все кому не лень с удовольствием,и топят

                             " Скорость в 21 узел — обычное дело для многих линкоров, и всё же этот параметр можно отнести к минусам корабля. Но и он несколько компенсируется достаточно хорошей манёвренностью"                                                                                                                                                          Унылая неповоротливая калоша, от торпед не увернуться,авики в восторге+ПВО нет.                                                                                " Превосходное бронирование и оптимальное расположение башен главного калибра — залог успешного противостояния даже старшим противникам, в подтверждение чему по результатам тестирования максимальный уровень боёв для этого корабля был увеличен до VI. "                                                                                                                                                                                                                                             На радость Фусо и иже с ним,ваншотят на раз,а тем тестерам будет икаться после каждой покупки.

        %25D0%25B8.jpg%25D0%25B8%25D0%25BD1.jpg     %25D0%25B8%25D0%25BD1.jpg                                                                                                                                                                                                                                                   Это для того что-бы не говорили,что я не знаю о чем пишу.

P.S.Это мое сугубо личное мнение.                                                                                                                                                 

Изменено пользователем I_male
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Есть мнение, что будет не "совсем хорошо", а "имба за деньги". Пока подождем. Если действительно будет место для улучшения, улучшим.

 

Ищите выход, но оба текущим прем-линкора 4-го ур. практически без ПВО и в играх 6-го уровня выполняют строго роль мяса. Зря вы насовсем отказались от идеи ручного управления ПМК на линкорах, кстати говоря, но ранних кораблях проблема противодествия эсминцам особенно остро стоит. Да и крейсера с линкорами начала 20в. были бы интереснее в игре. Но эти разговоры заглохли ещё вовремена АТ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
486
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
623 публикации
10 029 боёв

И все же без толковых реплеев как-то не ахтунг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 079 боёв

Я пока видел 2 скрина, 234к за 70к настрела и 245к за 90 с копейками. В общем не супер-фармер, но в целом вроде не плохо.

Это с ПА или без?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

Ищите выход, но оба текущим прем-линкора 4-го ур. практически без ПВО и в играх 6-го уровня выполняют строго роль мяса. Зря вы насовсем отказались от идеи ручного управления ПМК на линкорах, кстати говоря, но ранних кораблях проблема противодествия эсминцам особенно остро стоит. Да и крейсера с линкорами начала 20в. были бы интереснее в игре. Но эти разговоры заглохли ещё вовремена АТ((

 

вот дорогие разработчики.. последний бой - эсминец приближается к николаю на 1.5 км!! слава богу он выпустил торпеды и был пока пустой. у николая 35 сек!!! 35 или 36... невероятно долго перезаряжается гк. 130мм пушки толи молчат, толи  еще о чем то думают.... стреляют медленно - 5 выстр в мин! у арканзаса вы сделали почти 10 выстр в мин. а чем таким отличается американская 127мм пушка от русской 130мм?? что бы у одного было 5 выстр в мин, а у другого 10 выстрелов? даже пмк занерфили до минимума. и вы хотите что бы кто то  это хвалил?

 

я вам изначально предлагал и сейчас еще раз предлагаю:

1. поставьте перезарядку ГК  минимум 2 выстр в мин (как у Арканзаса), желательно 2.5 выстр. в мин (что даст ему преимущество на 6 уровне и будет хоть как то соответсвовать  реальным характеристикам). 

2. сделайте  помощнее снаряд ГК, возьмите  для сравнения соотношение: 471 кг у русского снаряда и 395 кг у американского на Арканзасе.

3. сделайте ему дальность стрельбы 15 км.

4. увеличьте  скорострельность 130мм ПМК до  8 выстр в мин, как по паспорту у орудия обр. 1913 г.

5. добавьте  еще 2 зенитки (по проекту было 4 орудия, не прошу у вас 102мм зенитки которые  должен был сделать для него Обуховский завод)

6. увеличьте поворачиваемость (уклоняться от торпед авиации невозможно).

7. снизьте ему вероятность пожаров - гореть там нечему почти весь борт затянут в броню от фугасов.

 

И ПУСТЬ  его кидает на 6 уровень. Тогда.

 

 

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

 

Мало знать факты, ну например про мятеж и расстрел Щастного. надо уметь их понимать.

Так что одним доверял. А другим, что характерно, нет. И те и другие, как ни странно, были "моряками балтийцами".

Факты знать действительно мало, правильно понимать их тоже крайне необходимо. Но также стоит почитать произведения самого автора, желательно, не только из официальных советских сборников. Благо, найти такие статьи в наше время не составляет труда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Представляю какая это вкусняшка для Ленгли или Хошо... жаль раньше не было Николая, когда я качал эти авики. 

Изменено пользователем RenamedUser_21492047

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

пожалел что повелся на стрим с разработчиками и Z1000, лоханулся как с Атлантой насмотревшись видео с ними-же, Николая тоже поставлю на полку как сувенир.                                                       

 

Воу-воу. Я не видел злого стрима про Николая, но по поводу Атланты совершенно точно помню, что Z1ooo разнес этот корабль в пух-и-прах. Ролик про Атланту был вполне однозначен, "Атланта = УГ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Коварнинько так, разместить в теме голосование за флаг. Теперь вместо обсуждений характеристик очередного премкактуса обсуждают флаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

вот дорогие разработчики.. последний бой - эсминец приближается к николаю на 1.5 км!! слава богу он выпустил торпеды и был пока пустой. у николая 35 сек!!! 35 или 36... невероятно долго перезаряжается гк. 130мм пушки толи молчат, толи  еще о чем то думают.... стреляют медленно - 5 выстр в мин! у арканзаса вы сделали почти 10 выстр в мин. а чем таким отличается американская 127мм пушка от русской 130мм?? что бы у одного было 5 выстр в мин, а у другого 10 выстрелов? даже пмк занерфили до минимума. и вы хотите что бы кто то  это хвалил?

 

я вам изначально предлагал и сейчас еще раз предлагаю:

1. поставьте перезарядку ГК  минимум 2 выстр в мин (как у Арканзаса), желательно 2.5 выстр. в мин (что даст ему преимущество на 6 уровне и будет хоть как то соответсвовать  реальным характеристикам). 

2. сделайте  помощнее снаряд ГК, возьмите  для сравнения соотношение: 471 кг у русского снаряда и 395 кг у американского на Арканзасе.

3. сделайте ему дальность стрельбы 15 км.

4. увеличьте  скорострельность 130мм ПМК до  8 выстр в мин, как по паспорту у орудия обр. 1913 г.

5. добавьте  еще 2 зенитки (по проекту было 4 орудия, не прошу у вас 102мм зенитки которые  должен был сделать для него Обуховский завод)

6. увеличьте поворачиваемость (уклоняться от торпед авиации невозможно).

7. снизьте ему вероятность пожаров - гореть там нечему почти весь борт затянут в броню от фугасов.

 

И ПУСТЬ  его кидает на 6 уровень. Тогда.

 

 

 

Твои б слова да разрабам в уши...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Коварнинько так, разместить в теме голосование за флаг. Теперь вместо обсуждений характеристик очередного премкактуса обсуждают флаги.

Не, почему, по-моему тут вполне достаточно информации для размышления на тему "торопиться не стоит..."

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

 

вот дорогие разработчики.. последний бой - эсминец приближается к николаю на 1.5 км!! слава богу он выпустил торпеды и был пока пустой. у николая 35 сек!!! 35 или 36... невероятно долго перезаряжается гк. 130мм пушки толи молчат, толи  еще о чем то думают.... стреляют медленно - 5 выстр в мин! у арканзаса вы сделали почти 10 выстр в мин. а чем таким отличается американская 127мм пушка от русской 130мм?? что бы у одного было 5 выстр в мин, а у другого 10 выстрелов? даже пмк занерфили до минимума. и вы хотите что бы кто то  это хвалил?

 

я вам изначально предлагал и сейчас еще раз предлагаю:

1. поставьте перезарядку ГК  минимум 2 выстр в мин (как у Арканзаса), желательно 2.5 выстр. в мин (что даст ему преимущество на 6 уровне и будет хоть как то соответсвовать  реальным характеристикам). 

2. сделайте  помощнее снаряд ГК, возьмите  для сравнения соотношение: 471 кг у русского снаряда и 395 кг у американского на Арканзасе.

3. сделайте ему дальность стрельбы 15 км.

4. увеличьте  скорострельность 130мм ПМК до  8 выстр в мин, как по паспорту у орудия обр. 1913 г.

5. добавьте  еще 2 зенитки (по проекту было 4 орудия, не прошу у вас 102мм зенитки которые  должен был сделать для него Обуховский завод)

6. увеличьте поворачиваемость (уклоняться от торпед авиации невозможно).

7. снизьте ему вероятность пожаров - гореть там нечему почти весь борт затянут в броню от фугасов.

 

И ПУСТЬ  его кидает на 6 уровень. Тогда.

 

 

 

Возможно он в начале таким и был потом его зарезали и выпустили в таком не играбельном виде в продажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Даёшь "Николаю" "весёлого Роджера".:trollface: А так, как его нет, то проголосовал за (думаю как ибольшинство) андреевский флаг. И замешательство разработчиков просто не понятно....:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

Ладно, купил. Нерфить не будут, а вот апнуть вполне могут. Фарм мне не особо критичен, пафос важнее. Ну и жду Андреевского флага (ну или хотя бы флага РККА на худой конец, он стильный), само собой.

Изменено пользователем anonym_KgWbm8gj4OZy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
452 публикации

Я за Андреевский, почему ? потому что как многие уже говорили от названия, что бы небыло как корове седло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
292 публикации
22 902 боя

Ладно, купил. Нерфить не будут, а вот апнуть вполне могут. Фарм мне не особо критичен, пафос важнее. Ну и жду Андреевского флага (ну или хотя бы флага РККА на худой конец, он стильный), само собой.

 

Я его взял из тех же соображений. И даже 6-й уровень боёв меня не испугал.

 

А что касается ПВО... А у кого из премиум линкоров оно хорошее? Даже на "Тирпице" оно скорее так - комаров отпугивать.

Изменено пользователем Sid_Vicious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×