Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Прекращаю играть в корабли

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 977 боёв

А вот, специально для упоротых мазохистов, горячие новости из параллельной вселенной;

"

Техника премиум-класса 

•  Техника премиум-класса приносит на 20% больше репутации.
•  Опыт экипажей техники премиум-класса накапливается на 20% быстрее.
•  Опыт командиров техники премиум-класса накапливается на 20% быстрее.

Изменение прогрессии

Мы пришли к выводу, что нужно усовершенствовать механику прогрессии. Это позволит сделать игру гораздо увлекательней. Выяснилось, что прежняя модель фактически наказывала игроков на технике высокого уровня, заставляя их выплачивать большие суммы кредитов за ремонт и пополнение боезапаса. Это идет вразрез с нашими планами: игра на любом уровне должна приносить удовольствие и не быть обременительной. В результате мы внесли ряд изменений в экономическую модель.

•  Базовая награда за участие в бою увеличится с 90 до 135 очков репутации.
•  Стоимость стандартных боеприпасов на 5-м уровне снижена на 20%.
•  Стоимость стандартных боеприпасов на 6-м уровне снижена на 30%.
•  Множитель стоимости усовершенствованных боеприпасов 6-го уровня снижен примерно на 8%.
•  Стоимость стандартных боеприпасов на 7-м уровне снижена на 25%.
•  Множитель стоимости усовершенствованных боеприпасов 7-го уровня снижен примерно на 12%.
•  Стоимость стандартных боеприпасов на 8-м уровне снижена на 25%.
•  Множитель стоимости усовершенствованных боеприпасов 7-го уровня снижен примерно на 14%.
•  Стоимость полного ремонта техники 5-го уровня снижена с 16000 до 12800 кредитов.
•  Стоимость полного ремонта техники 6-го уровня снижена с 28000 до 19600 кредитов.
•  Стоимость полного ремонта техники 7-го уровня снижена с 44000 до 26400 кредитов.
•  Стоимость полного ремонта техники 8-го уровня снижена с 60000 до 36000 кредитов.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Кто у нас там медальки делал? Сделайте уже "уйду из игры" по рисунку ежика с узелком на палочке.

 

не тронь ежа!!!111 :P

 

З.Ы. по теме ТС решил всплакнуть на весь форум что играя как не бог весть что он не фармит на 8+? давно известно. не смог в поиск и форум? давай досвиданья :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Я с вами детей не крестил и *** не пил, тыкать мне не нужно.

И да, если вы не можете привести аргументы в защите своей точки зрения, зачем вообще что-то тут писать?

 

Че тебе надо? че ты до меня докопался? сказали же - адьес
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TEST]
Участник, Коллекционер
57 публикаций

Уже шутили про "я скакала три дня и две ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны!"? Пять страниц!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
4 542 боя

А вот, специально для упоротых мазохистов, горячие новости из параллельной вселенной;

"

Техника премиум-класса 

•  Техника премиум-класса приносит на 20% больше репутации.
•  Опыт экипажей техники премиум-класса накапливается на 20% быстрее.
•  Опыт командиров техники премиум-класса накапливается на 20% быстрее.

Изменение прогрессии

Мы пришли к выводу, что нужно усовершенствовать механику прогрессии. Это позволит сделать игру гораздо увлекательней. Выяснилось, что прежняя модель фактически наказывала игроков на технике высокого уровня, заставляя их выплачивать большие суммы кредитов за ремонт и пополнение боезапаса. Это идет вразрез с нашими планами: игра на любом уровне должна приносить удовольствие и не быть обременительной. В результате мы внесли ряд изменений в экономическую модель.

•  Базовая награда за участие в бою увеличится с 90 до 135 очков репутации.
•  Стоимость стандартных боеприпасов на 5-м уровне снижена на 20%.
•  Стоимость стандартных боеприпасов на 6-м уровне снижена на 30%.
•  Множитель стоимости усовершенствованных боеприпасов 6-го уровня снижен примерно на 8%.
•  Стоимость стандартных боеприпасов на 7-м уровне снижена на 25%.
•  Множитель стоимости усовершенствованных боеприпасов 7-го уровня снижен примерно на 12%.
•  Стоимость стандартных боеприпасов на 8-м уровне снижена на 25%.
•  Множитель стоимости усовершенствованных боеприпасов 7-го уровня снижен примерно на 14%.
•  Стоимость полного ремонта техники 5-го уровня снижена с 16000 до 12800 кредитов.
•  Стоимость полного ремонта техники 6-го уровня снижена с 28000 до 19600 кредитов.
•  Стоимость полного ремонта техники 7-го уровня снижена с 44000 до 26400 кредитов.
•  Стоимость полного ремонта техники 8-го уровня снижена с 60000 до 36000 кредитов.

 

Доброго вечера, эм, а где тут написано что на 9-ых и 10-ых уровнях комфортно играть? 

И да там речь идет о премиум-технике в шапке вашего поста, а ТС не хочет вкладывать реал в игру, или я чего то не понял?

16:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Че тебе надо? че ты до меня докопался? сказали же - адьес

 

Я докопался? вы что то путаете милейший, вы сюда пришли высказать недовольство проектом, в который мне например нравится играть. 

И я как нормальный человек пытаюсь понять вашу позицию, вот и все:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Доброго вечера, эм, а где тут написано что на 9-ых и 10-ых уровнях комфортно играть? 

И да там речь идет о премиум-технике в шапке вашего поста, а ТС не хочет вкладывать реал в игру, или я чего то не понял?

16:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я докопался? вы что то путаете милейший, вы сюда пришли высказать недовольство проектом, в который мне например нравится играть. 

И я как нормальный человек пытаюсь понять вашу позицию, вот и все:)

 

ТС хочет ничего не делать и чтобы на него горы денег опыта с серебром сыпалось... и чтобы Ямато фармил аки боженька...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

 

Доброго вечера, эм, а где тут написано что на 9-ых и 10-ых уровнях комфортно играть? 

И да там речь идет о премиум-технике в шапке вашего поста, а ТС не хочет вкладывать реал в игру, или я чего то не понял?

 

 

Если ты не внимательно прочитал первую строчку его сообщений, специально для тебя выделю жирным шрифтом...

 

 

А вот, специально для упоротых мазохистов, горячие новости из параллельной вселенной;

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Лала, скоро в игре останишся ты и твой скиловый дружок Степан. Будете играть 1 на 1 и важно надувать щеки.

Не беспокойся, у меня всегда будет вдоволь пушечного мяса. Игроки приходят и уходят, а рачье всегда остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Не беспокойся, у меня всегда будет вдоволь пушечного мяса. Игроки приходят и уходят, а рачье всегда остается.

 

лол, ты адекватен вообще? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Моему терпению настал предел, как только прокачал 8 уровень. Оказывается тут как в танках, дорогой ремонт на 8-10 уровнях. То бишь чтобы мне сыграть 1 бой на Амаги, мне надо 1-2 боя сыграть на фусо 6 уровня. 

 

Мне это в танках уже заколебало, ремонт мауса по 50к кредита, и тут тоже самое. 

 

маус 50к?) не гони ) самый дорогой ремонт у 10 арты - около 31-33к серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Корабль это Вам не танк, стоит в 10-ки раз дороже.

 

Интересно, если ВГ запилит игру про звездолёты и будет премы продавать по 5-10к рублей, поводом станет их "условная" технологичность? "Звездолёты - это Вам не корабли, стоят в десятки раз дороже.":trollface: Да вот только это всё  те же пиксели: танки, самолёты, корабли, звездолёты.

Вообщем, посмеялся от души от таких комментариев.

P.S. Написал здравую критику в предыдущем посте, привёл аргументы и факты, а также своё мнение.Затёрли. Удачи Вам.

Изменено пользователем StellBrother
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 977 боёв

 

Доброго вечера, эм, а где тут написано что на 9-ых и 10-ых уровнях комфортно играть? 

И да там речь идет о премиум-технике в шапке вашего поста, а ТС не хочет вкладывать реал в игру, или я чего то не понял?

16:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я докопался? вы что то путаете милейший, вы сюда пришли высказать недовольство проектом, в который мне например нравится играть. 

И я как нормальный человек пытаюсь понять вашу позицию, вот и все:)

УПС! Подтёрли веточку. В обчем 8 там топы. Смысл такой - ежели рыба не идёт на голый крючок, то умные люди добавляют наживку, а шибко умные - размер крючка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Доброго вечера, эм, а где тут написано что на 9-ых и 10-ых уровнях комфортно играть? 

И да там речь идет о премиум-технике в шапке вашего поста, а ТС не хочет вкладывать реал в игру, или я чего то не понял?

16:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я докопался? вы что то путаете милейший, вы сюда пришли высказать недовольство проектом, в который мне например нравится играть. 

И я как нормальный человек пытаюсь понять вашу позицию, вот и все:)

 

9 и 10 лвл в армате пока ещё нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

/

 

Да, турниров и чемпионатов здесь прям валом, тоже что ли в очередь встать?

 

Не ерничаем. Проекту в ОБТ без году - неделя. Будут вам и турниры забойные и чемпионаты межсерверные и кланвары. Замучаетесь во флотА проситься:) Нужно только подождать пока разработчики доберутся до всего этого.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Не беспокойся, у меня всегда будет вдоволь пушечного мяса. Игроки приходят и уходят, а рачье всегда остается.

 

Сбавь оборотики слегка,что за высокомерие?Свое ЧСВ тут на форуме показывать и матами в личку писать более старшим много ума не надо.

 

лол, ты адекватен вообще? 

Да это цветочки еще,что он себе позволяет в личку писать,и самое главное,в каких словах...Герой интернетный

 

ТС хочет ничего не делать и чтобы на него горы денег опыта с серебром сыпалось... и чтобы Ямато фармил аки боженька...

Скорее всего,он просто немного недопонял смысл игры на высоких уровнях.Я тоже только что Амаги взял,второй бой-тоже в минус уехал.Не повод с игры уходить,я уже знал,что на этих уровнях в минуса уходят,набрал слотов,подсобрал корабли,прем у меня почти постоянно есть,набьем уж как-нибудь,заодно и опыта еще малость поднаберемся.Так что,не все так плохо,это надо расценивать как повод попытаться что-то понять в игровом процессе.

Думаю прем-линкор себе приобрести,вот какой лучше взять?С Тирпицем я тогда пролетел малость,непредвиденная финансовая просадка была,как появится снова в продаже-так обязательно возьму,а вот из этих,какие сейчас есть,что лучше взять?Ишизучи или Император?

То бишь чтобы мне сыграть 1 бой на Амаги, мне надо 1-2 боя сыграть на фусо 6 уровня. 

Повторюсь.Это надо.Это стимул научиться наконец-то играть,а не повод для ухода из игры.

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

/

 

Не ерничаем. Проекту в ОБТ без году - неделя. Будут вам и турниры забойные и чемпионаты межсерверные и кланвары. Замучаетесь во флотА проситься:) Нужно только подождать пока разработчики доберутся до всего этого.

Аааа, так еще ОБТ? ну тогда вопросов к игре вообще нет:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Моему терпению настал предел, как только прокачал 8 уровень. Оказывается тут как в танках, дорогой ремонт на 8-10 уровнях. То бишь чтобы мне сыграть 1 бой на Амаги, мне надо 1-2 боя сыграть на фусо 6 уровня. 

 

Мне это в танках уже заколебало, ремонт мауса по 50к кредита, и тут тоже самое. 

 

Во-первых, если грамотно играть на Амаги и настреливать хотя бы 70 000, что совершенно не сложно на данном то корабле - то будешь выходить в небольшой плюс без према, если даже потопят твой Амаги. Если не потопят - то и вовсе +100 000 - 150 000 точно будет.


С премом же-куда выше эти цифры будут. 


Но, что я вижу, по сути: 

- средний урон на Амаги - 13 000. Если ты в бою ничего не сделал - то ничего и не получишь. Есть поговорка: "Кто не работает - тот не ест". И тут так же. Сперва прояви себя в бою и отбей хотя бы своё хп. И тогда в минус уже не уйдёшь. 

 

P.S. И просто научись выживать в боях и наносить больше урона. Урон - это опыт и кредиты. Чем больше ты урона наносишь - тем больше будет заработок. Это прямой ответ на твоё маленькое сочинение.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

И чо заагрились то на ТСа? Первая тема по делу от него. Вот если все хомяки, вроде него, допинают свои унылые лодки до еще более унылых лодок 8-10 левела - что будет? Доходность на этих уровнях днищенская, а если ты криворукий олень, то она просто никакая. И давайте только не будем тут трясти своим вяленьким скиллом с одновременным посыланием в танге (как некоторые выше)...

С таким подходом будем играться с ботами через полгода.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Кто у нас там медальки делал? Сделайте уже "уйду из игры" по рисунку ежика с узелком на палочке.

iSFZD9smcHE.jpg

 

не тронь ежа!!!111 :P

 

.............

А что за нетолерантность? Что за дискриминация по зоологическим признакам? 

Spoiler

Хотя ладно, убедил - 0_141956_1af5fedb_XL.jpg

 

iSFZD9smcHE.jpg

0_141956_1af5fedb_XL.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

сделайте ремонт корабля бесплатным 

Изменено пользователем anonym_gW8ZbQnElMsj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×