Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Bogue. Авианосец США 5 уровня. Медленный, пузатый, учебный авианосец [0.6.14.х]

Как вам авианосец в целом?  

546 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Всегда интересовало, борт стрелки начинают отстрел только при атаке на них или даже когда пролетают мимо вражеских самолетов? Мне кажется, я ошибочно собирал кучу торперов рядом с истребителями, чтобы им легче было)

 

 

Только при атаке на них)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 830 боёв

Может конечно мне кажется, но по-моему когда идет замес ястребов, находящиеся рядом ударники помогают бортстрелками. Иначе объяснить победы яповских ястребов на амеровскими (при равных лвл авиков) я не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
657 боёв

 

Кэп с Лэнгли с Основная огневая, Эксперт торперов, Мастер воздушного боя пойдёт на Боуг?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 Может конечно мне кажется, но по-моему когда идет замес ястребов, находящиеся рядом ударники помогают бортстрелками. Иначе объяснить победы яповских ястребов на амеровскими (при равных лвл авиков) я не могу. 

 

 

Может у амера ястребы сток были + вбр помог?

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
657 боёв

Может у амера ястребы сток были + вбр помог?

 

или скорее всего у ЯПы какой-нибудь союзный кливленд на расстоянии 7км проплывал и нечайно помог:trollface:

 

ПыСы:

 

Игроки ставящие приоритет ПВО на вражеских ястребах в воздушных стычках - бесценны:medal:

 

 

Изменено пользователем DemoN92ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Кэп с Лэнгли с Основная огневая, Эксперт торперов, Мастер воздушного боя пойдёт на Боуг?

 

Пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
3 900 боёв

Ничего не понял из вашего сленга. Как улучшать Бог?? там чтото на истребители улучшение или на бомберы  я запутался честно-)))). Скажите проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ничего не понял из вашего сленга. Как улучшать Бог?? там чтото на истребители улучшение или на бомберы  я запутался честно-)))). Скажите проще.

 

Если совсем ничего не поняли, то на первое время 

 

в 1-ю Модернизацию ставьте "Авиагруппы мод.1"

во 2-ю модернизацию "Авиагруппы мод.2

 

и играете с тем полетным контролем, который у Вас по умолчанию идет с новокупленным кораблем 

(с одной группой истребителей и одной группой торпедоносцев).

 

На первое время Вам хватит. Потом уже разберетесь, и сами решите, что Вам нужнее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Для тех кто играет в ударном сетапе, могу только снова порекомендовать великолепно проявившую себя экспериментальную сборку с модулями на живучесть пво и на дальность пво. Для других сетапов и других авиков она не так хорошо подойдёт, только для Bogue. С нашим ПВО никто не из чужих авиков нас не потопит, а почти все или все свои подлетевшие самолёты потеряет, проверено в 30 боях. Если мы видимо что за нами идёт охота ястребами противника, то возвращемся назад под ауру своего ПВО (у любых других союзных кораблей она будет слабее, кроме возможно Кливленда), половина игроков зачем-то преследует их до самого авика, сливая свои самолёты о наше ПВО. По поводу игры в атаке - я сейчас приловчился пожарами и бомбами наносить урона больше чем торпедами и затоплениями, у нас прекрасные точные бобры. Главное разводить на ремку. Вообщем смысл ПВО сборки в защите себя и своих самолётов, мы гарантировано обезопасим в первую очередь сам авик от вражеских налётов и без ястребов.  А мифические прибавки там +5 или 10% к чему-то там для самолётов нас роли в бою не сыграют.

Изменено пользователем KazaMka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 936 боёв

Bogue символизирует всё унылоe зелёное и колючее.

Это корыто вынуждает меня закрывать игру через Alt+F4. 

 

 

Не представляю, откуда взятьи столько терпения, чтобы пройти эти совершенно невменяемые 42000 опыта.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Для тех кто играет в ударном сетапе, могу только снова порекомендовать великолепно проявившую себя экспериментальную сборку с модулями на живучесть пво и на дальность пво. Для других сетапов и других авиков она не так хорошо подойдёт, только для Bogue. С нашим ПВО никто не из чужих авиков нас не потопит, а почти все или все свои подлетевшие самолёты потеряет, проверено в 30 боях. Если мы видимо что за нами идёт охота ястребами противника, то возвращемся назад под ауру своего ПВО (у любых других союзных кораблей она будет слабее, кроме возможно Кливленда), половина игроков зачем-то преследует их до самого авика, сливая свои самолёты о наше ПВО. По поводу игры в атаке - я сейчас приловчился пожарами и бомбами наносить урона больше чем торпедами и затоплениями, у нас прекрасные точные бобры. Главное разводить на ремку. Вообщем смысл ПВО сборки в защите себя и своих самолётов, мы гарантировано обезопасим в первую очередь сам авик от вражеских налётов и без ястребов.  А мифические прибавки там +5 или 10% к чему-то там для самолётов нас роли в бою не сыграют.

 

Таки да!!

Это очень хорошая сборка, но до нее надо дойти.

Все же новичков всегда подмывает брать Модернизацию на быстрый взлет,

а до усиления ПВО с ударным пресетом додумается далеко не каждый. 

 

Но сейчас ударный сетап очень нестабильно играется. То нагиб овер 100К дамажки,

то ни о чем бои. 

 

И конечно, На боуги пожарами и бомбами дамажишь гораздо больше, чем торпами, согласен.

Свое первое стихийное бедствие я именно на Боуги получил.

 

Но кстати, если до Лекса докачаешься, там в ударном сетапе тоже круто ставить моды на ПВО.

До тебя вообще никто не долетает тогда, если вовремя приоритет поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

 

_arturiwe_ , Я вижу проблему в том что будет после патча 5.2, а будет ещё большее засилие ПВО сетапов из-за переапнутого шквального огня ястребов. Победит тот авик, у которого на 1 группу ястребов больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

_arturiwe_ , Я вижу проблему в том что будет после патча 5.2, а будет ещё большее засилие ПВО сетапов из-за переапнутого шквального огня ястребов. Победит тот авик, у которого на 1 группу ястребов больше.

 

Да из них почти никто в Шквальный огонь не сможет. ПВО сетапы берут по другой причине.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Но кстати, если до Лекса докачаешься, там в ударном сетапе тоже круто ставить моды на ПВО.

До тебя вообще никто не долетает тогда, если вовремя приоритет поставил.

Да и на Ranger тоже фиг кто долетит. Просто на таких уровнях авиководы уже более-менее умеют играть и не будут особо пытаться убиться о нас. А вот на 5-м уровне всякое веселье бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Да и на Ranger тоже фиг кто долетит. Просто на таких уровнях авиководы уже более-менее умеют играть и не будут особо пытаться убиться о нас. А вот на 5-м уровне всякое веселье бывает)

 

А вот до Рейнджера очень даже долетают!! Мало того, что долетают, так еще и скидывают под борт. Рейнджера ПВО спасает только если хорошо смог в маневр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Ну фиг знает, меня и без ПВО сборки особо не напрягают чужие авики когда играю на Ranger, правда на нём в основном в рангах катал, в рандоме мало. В любом случае всё это не имеет отношение к моему любимому Bogue ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

Bogue символизирует всё унылоe зелёное и колючее.

Это корыто вынуждает меня закрывать игру через Alt+F4. 

 

 

Не представляю, откуда взятьи столько терпения, чтобы пройти эти совершенно невменяемые 42000 опыта.

 

 

 

 

Авик норм, до патча было хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Неплохо пофармил)) Очередные 20 с гаком сбитых самолётов в ударном сетапе.

1ea1c0e7bff0t.jpg52c03b412b27t.jpg7f5d7825d59ct.jpg

 

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
657 боёв

Для тех кто играет в ударном сетапе, могу только снова порекомендовать великолепно проявившую себя экспериментальную сборку с модулями на живучесть пво и на дальность пво. Для других сетапов и других авиков она не так хорошо подойдёт, только для Bogue. С нашим ПВО никто не из чужих авиков нас не потопит, а почти все или все свои подлетевшие самолёты потеряет, проверено в 30 боях. Если мы видимо что за нами идёт охота ястребами противника, то возвращемся назад под ауру своего ПВО (у любых других союзных кораблей она будет слабее, кроме возможно Кливленда), половина игроков зачем-то преследует их до самого авика, сливая свои самолёты о наше ПВО. По поводу игры в атаке - я сейчас приловчился пожарами и бомбами наносить урона больше чем торпедами и затоплениями, у нас прекрасные точные бобры. Главное разводить на ремку. Вообщем смысл ПВО сборки в защите себя и своих самолётов, мы гарантировано обезопасим в первую очередь сам авик от вражеских налётов и без ястребов.  А мифические прибавки там +5 или 10% к чему-то там для самолётов нас роли в бою не сыграют.

 

если со взводом по карте перемещаться, то очень неплохо. Твоё ПВО будет защищать всех вокруг от топоров с бобрами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

 

если со взводом по карте перемещаться, то очень неплохо. Твоё ПВО будет защищать всех вокруг от топоров с бобрами

Это как? Ты же умрёшь тогда, если будешь со взводными линкорами например перемещаться рядом на расстоянии выстрела)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×