Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Bogue. Авианосец США 5 уровня. Медленный, пузатый, учебный авианосец [0.6.14.х]

Как вам авианосец в целом?  

546 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 028 боёв

Ещё момент - боуг отлично фармит в стоковом пресете :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ещё момент - боуг отлично фармит в стоковом пресете :)

 

ДА, он вообще неплохо фармит, хотя это к любым авикам относится.

И теперь мы все ждем скрины нагибов после такого поста)

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 711 боёв

У меня много скринов в оф. ветке Боуга. Если хочешь, выложи сюда, мне лень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 028 боёв

 

ДА, он вообще неплохо фармит, хотя это к любым авикам относится.

И теперь мы все ждем скрины нагибов после такого поста)

150-200к кредитов - это не нагиб, но стабильный доход с боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 711 боёв

И так могу.
Ударный Боуг, первый бой за сегодня. Без напряга.
Противники -- Зуйхо.

u9gGfxz9p7k.jpgU6KHgaHzsFM.jpg

P.S. Ушел на Инди. Боуга пока не буду продавать.

Изменено пользователем StepOverHeaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 028 боёв

Ну вот например неплохой фарм в стоковом пресете. Противники - зуйхо и ПВО боуг. Нашего японце утопили в самом начале :(

 

c47567e823b265be80321d4b3e2b85d9.jpgb634fbd5d6bca15ee8ebd31f7dc52e31.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
74 публикации
4 507 боёв

Стоковый вариант остается самым результативным,. Пока откатал с 10ок боев, но продолжать буду однозначно в стоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Плюсану про ПВО Омахи. Мой второй бой на топовом корпусе, вторая, если не первая, минута, вижу плотную авиагруппу противника, отстреливаю катапультник и понимаю, что вся эта орава идет на меня. Когда море перестало кипеть и скалиться треугольниками, я с изумлением обнаружил, что я еще жив. Не знаю, чем я так обозлил авиков, но у меня в том бою сбили все три катапультника. Баланс в итоге - одна торпеда в мой нос против 13 сбитых самолетов. Еще в одном бою сбил 14.

Так что поддержу: если Омаха при подходе ваших групп ложится в циркуляцию и поднимает катапультник - ее кэп знает, что он делает, и последствия за счет атакующих групп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Стоковый вариант остается самым результативным,. Пока откатал с 10ок боев, но продолжать буду однозначно в стоке.

 

Это до первого хорошего боя в ударном сетапе))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
441 бой

все чаще попадаю на своем стоковом сетапе, на ПВО Боугов, особенно ночью, невозможно играть просто(

Как с ними бороться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
74 публикации
4 507 боёв

 

Это до первого хорошего боя в ударном сетапе))

 

откатал 30 боев, все еще в стоке и менять не собираюсь.

Не понимаю как может выживать ударный сетап; когда против меня ударные сетапы = их звеньям смерть от меня, с учетом, что у меня одно звено ястребов.

Да, бывают тяжелые ситуации, когда противник в истребительном сетапе.

Процент побед на боуг упал с 70% до 57%, но так или иначе остаюсь в стоке; надо умнее действовать...

 

11:39 Добавлено спустя 2 минуты

все чаще попадаю на своем стоковом сетапе, на ПВО Боугов, особенно ночью, невозможно играть просто(

Как с ними бороться?

Если реально умный противник попадается, отвлекай истребителями и прокидывай торпы по другому краю карты.

Успех игры против ПВО сетапа заключается в способности скрыть торпов от его истребителей.

И  в зависимости от расклада, сбрасывать торпеды на ближайших противников, что бы минимально светить торпы.

Изменено пользователем arxistratig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 028 боёв

все чаще попадаю на своем стоковом сетапе, на ПВО Боугов, особенно ночью, невозможно играть просто(

Как с ними бороться?

Если противник неопытный, то есть два варианта:

1) его истребки летают вместе - всё очень просто - сагриваешь его ястребков на своих, либо на топоров (но свои истребки должны быть недалеко) и тащишь в идеале под кливленда (предварительно попросив его врубить по твоей команде заградку) либо под себя

2) его истребки летают по отдельности - тогда пробуешь вырезать его эски по одной. Если повезло, и у него не стоят модификации\перки, и его ястребки вырезаются, то дело в шляпе.

Ну а если на разводы не ведётся, то тогда уж используй тактическую хитрость и помни, что даже 1 результативный заход твоих топоров принесёт больше пользы твоей команде, чем весь бой игры на ПВО боуге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

1. Ребя, если у меня Боуг со сток ястребами, а противник на авике 6 лвл с топ ястребами, значит перк Мастер воздушного боя получается двойной? И в чем различия между стоковым Боуги и Ленгли.

2. Обратил внимание, два равноценных звена ястребов, я захожу на него через штурмовку, выношу 2 из 5, потом мое звено чот тупит( не сразу можно выбрать простую атаку), в итоге его 3 самолета выпиливают мои 5. Так даже против япов бывает.

Изменено пользователем Bad_Guy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя

Ребя, если у меня Боуг со сток ястребами, а противник на авике 6 лвл с топ ястребами, значит перк Мастер воздушного боя получается двойной?

 

Эмм... что значит двойной?!? Вы его описание хотя бы читали? :amazed:Просто чем ни больше разница в скоростях, тем выше временная прибавка к атаке и всё. Не важно, топовые или стоковые, для перка главное скорость!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

 

Эмм... что значит двойной?!? Вы его описание хотя бы читали? :amazed:Просто чем ни больше разница в скоростях, тем выше временная прибавка к атаке и всё. Не важно, топовые или стоковые, для перка главное скорость!

 

Cкоростях, время??? Ты сам то читал? там про скорости ни слова. А двойной, т.е усиление 200%, или я не прав?
Изменено пользователем Bad_Guy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя

 

Cкоростях, время??? Ты сам то читал? там про скорости ни слова. А двойной, т.е усиление 200%, или я не прав?

 

Прошу прощения, забыл, что в патче поменялось описание перка.

P.S. еще раз перечитал, написано, что уровни истребителей, в таком случае вероятно, что да, 200%, хотя нельзя исключать, что учитывается только уровень АВ. Но учтите, что это лишь временное усиление, т.е. буквально на какие-то секунды, видимо, просто, чтобы слишком низкоуровневых ястребов не сдувало за пару секунд.

Изменено пользователем RussianNumenor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

 

Прошу прощения, забыл, что в патче поменялось описание перка.

P.S. еще раз перечитал, написано, что уровни истребителей, в таком случае вероятно, что да, 200%, хотя нельзя исключать, что учитывается только уровень АВ. Но учтите, что это лишь временное усиление, т.е. буквально на какие-то секунды, видимо, просто, чтобы слишком низкоуровневых ястребов не сдувало за пару секунд.

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
657 боёв

Спасибо, хороший гайд и все две страницы тоже полезные.

Пока что ещё не дошёл до Бугай, готовлю ему кэпа на ленгли, но всё равно 3 перк взял на самолёты, а не на ремку, считаю что 12 секунд ремки не играют роли, либо она не нужна, либо её нужно много и подряд...

Хотя перк на усиление самолётов ещё более сомнительный, и описание у него невнятное...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[KUBIK]
Участник
163 публикации
2 921 бой

Всегда интересовало, борт стрелки начинают отстрел только при атаке на них или даже когда пролетают мимо вражеских самолетов? Мне кажется, я ошибочно собирал кучу торперов рядом с истребителями, чтобы им легче было)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×