Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Bogue. Авианосец США 5 уровня. Медленный, пузатый, учебный авианосец [0.6.14.х]

Как вам авианосец в целом?  

546 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
226 публикаций
10 227 боёв
Сегодня в 15:14:17 пользователь SER_NIKITA71 сказал:

Иногда бомба попадает в цитадель, а там и полностью снести можно, у эсмов цитадели нет, но всё равно пара бомб по мягкому местечку и аигла нету.

Впереди взрослый мир Индепенденса 6 уровня с альтами против фиолетовых мутантов и штурмовых атак против 8 уровней крейсеров с заградкой. Успехов )

 

Изменено пользователем Kennzoid
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
В 10.09.2018 в 20:57:51 пользователь Alexoff777 сказал:

 это хороший результат для авика или обычный? 

Ниже среднего, скажем так. 

Средне - это вот так

Скрытый текст

5ba3c5db42e6c_.thumb.JPG.98358b91ff9734b320baa9f0ed434c1a.JPG

 

Игра на авиках 5 лвл - это избиение младенцев и неспортивно ибо ПВО ни у кого толком нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 19:09:41 пользователь rock_drill сказал:

Игра на авиках 5 лвл - это избиение младенцев и неспортивно ибо ПВО ни у кого толком нет.

В топе - да, а вот когда АВ 5лвл попадают к семеркам, да еще в команде по два АВ, один из которых с альтом, то можно сливать воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 307 боёв
В 20.09.2018 в 17:43:00 пользователь Kennzoid сказал:

Впереди взрослый мир Индепенденса 6 уровня с альтами против фиолетовых мутантов и штурмовых атак против 8 уровней крейсеров с заградкой. Успехов )

 

Да, крейсера будут с заградкой:cap_rambo:, на Индепендесе недавно набил около 400к урона, но с 5 лвл(на другом аккаунте).

Изменено пользователем SER_NIKITA71
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 16:11:40 пользователь SER_NIKITA71 сказал:

Да, крейсера будут с заградкой:cap_rambo:, на Индепендесе недавно набил около 400к урона, но с 5 лвл.

Хммм... 400к урона на авике шестого уровня? Да вы батенька как 2 Тенкена на Мидвее тогда стоите. Впрочем анализ профиля почему-то показывает, что у Вас максимальной дамаг за бой на индейке составил 62588. И только не надо говорить, что вы набили столько во время прохождения операции.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций

 

В 21.09.2018 в 16:11:40 пользователь SER_NIKITA71 сказал:

Да, крейсера будут с заградкой:cap_rambo:, на Индепендесе недавно набил около 400к урона, но с 5 лвл.

Ну на старом добром Боги можно было делать 200к+ урона только одним звеном топеров в бою. Основная причина почему альт отобрали у 4х-5х авиков, они перегибали. Один грамотный Боги делал бой, соло получалось до 20 побед подряд.

 

 

Если индейкя в ударке и обе команды овощи, то с 5ми вполне можно 300к сделать. 400 это перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв
Сегодня в 10:00:08 пользователь Tkeen сказал:

 

Ну на старом добром Боги можно было делать 200к+ урона только одним звеном топеров в бою. Основная причина почему альт отобрали у 4х-5х авиков, они перегибали. Один грамотный Боги делал бой, соло получалось до 20 побед подряд.

 

 

Если индейкя в ударке и обе команды овощи, то с 5ми вполне можно 300к сделать. 400 это перебор.

Можно вопрос : косплеим под Царя авианосцев именем своим, или это ВЫ и есть в другой ипостаси (тогда КУ два раза !) (судя по заявленному урону) ?

P.S. : я на авах дно, поэтому натянул за Боуг в период его расцвета только максимум 168 + (очень интересно 200 + "можно делать" - просьба с картинками - не очень понятно, как набить такой урон технически одной эскадрилией торпов)

P.S.S : "я так левой ногой сделал и хренли мне записывать" в топку - пруфы пожалуйста

Изменено пользователем Kennzoid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций
Сегодня в 12:35:07 пользователь Kennzoid сказал:

Можно вопрос : косплеим под Царя авианосцев именем своим, или это ВЫ и есть в другой ипостаси (тогда КУ два раза !) (судя по заявленному урону) ?

P.S. ^ я на авах дно, поэтому натянул за Боуг в период его расцвета только максимум 168 + (очень интересно 200 + "можно делать" - просьба с картинками) - не очень понятно, как набить такой урон технически одной эскадрилией торпов

Боги до нерфа опыта (на нем можно было брать 2500-3000 чистого опыта без према каждый бой, потом порезали получаемый опыт всем авикам) и отбора альта у меня был любимый АВ. И серебра он давал по 500-600тыщ за бой (с флагом и премом). Когда познал дзен АВ часто играл на нем, почти 1000 боев и почти все в универсале.

Прокачивал кэпов (5-6 точно прокачал до 19) и фармил серебро на данном АВ.

Давно в этой ветке кидал скрин на на 205к урона в универсальном сетапе, жаль потерялся. Цифра урона осталась только в статистике корабля (прикрепил). 110-150к с одним звеном топеров можно было каждый бой делать.

https://replayswows.ru/replay/1353#stats такие бои для меня были обычном делом после после 300х боев.

Моя статистика немного занижена на данном АВ, т.к в течение первых 100-300 боев банально учился играть на нем, но со временем под 80% смог исправить.

На остальных АВ тоже под 80% держал (до 9ых включительно). Когда им порезали получаемый опыт и серебро, забросил все АВ.

 

300к урона по моему мнению это верхняя планка для 6ых АВ, для 5ых 250к если им вернуть альт.

https://replayswows.ru/replay/2205#stats мой бой на 6ом на 240к, потенциала еще на 60к было (лк+ав) если по базам не выиграли.

 

1.thumb.jpg.ae981d521e191bdd595f06f8b66aae1a.jpg

Изменено пользователем Tkeen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв
Сегодня в 13:16:30 пользователь Tkeen сказал:

Давно в этой ветке кидал скрин на на 205к урона в универсальном сетапе, жаль потерялся. Цифра урона осталась только в статистике корабля (прикрепил). 110-150к с одним звеном топеров можно было каждый бой делать.

https://replayswows.ru/replay/1353#stats такие бои для меня были обычном делом после после 300х боев.

Моя статистика немного занижена на данном АВ, т.к в течение первых 100-300 боев банально учился играть на нем, но со временем под 80% смог исправить.

На остальных АВ тоже под 80% держал (до 9ых включительно). Когда им порезали получаемый опыт и серебро, забросил все АВ.

 

Отец ТЕНКЕН, это ВЫ (под псевдонимом Tkeen, закрывшим стату) !!! Извините за сомнения !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 14:04:12 пользователь Kennzoid сказал:

Отец ТЕНКЕН, это ВЫ (под псевдонимом Tkeen, закрывшим стату) !!! Извините за сомнения !

Не он (я с ним играл когда-то в отрядах), но авиковод очень сильный. Запомнилось, что у нас был разный стиль игры на авиках (что не удивительно…). Да и ник его помню чуть ли не раньше, чем Тенкен стал известен широкой публике (возможно он получился независимо).

 

Tkeen авиковод топовый, но я считаю его оценки несколько завышенными. Рекордный дамаг на Боуге в 300 тысяч никто так и не набил(хотя теоретически это возможно...), даже в ударном пресете. Рекорд составляет 252к, а выйти за 200к удалось очень немногим.

 

Особенно если учитывать, что авик 5 уровня, и согласно доступной статистике на нём сыгранно намного больше боёв чем на всех прочих авиках (7 364 935), за исключением Лэнгли (там 9 лямов). А средний дамаг выше 100 тысяч на нём тоже никто не держит, включая твинков (с большим количеством боёв).

 

P.S. 400к на авике в операциях очень сложно выбить даже на Ружье. У меня за сотни боёв на "Ньюпорте" ещё до изенения так и не получилось(хотя я там за рекордным дамагом я не гнался эсмы + ключевые корабли мочил). Банально все тормозить очередь на взлет и посадку и малое количество ХП на корабль. Возможно проще выбить на Косатке, но там я выполняю другие задачи. Но это на Ружье, где ударный потенциал выше. А 5 уровень давно перестали пускать в операции.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв
В 26.09.2018 в 14:43:49 пользователь SQuartz сказал:

Не он (я с ним играл когда-то в отрядах), но авиковод очень сильный. Запомнилось, что у нас был разный стиль игры на авиках (что не удивительно…). Да и ник его помню чуть ли не раньше, чем Тенкен стал известен широкой публике (возможно он получился независимо).

 

 

 

Да, извините, это же тема за Боуг, я немного перегнул ....

Тогда тут у оппонента + и + большой.

Сумма боев правда не выше 5 уровня ...

Изменено пользователем Kennzoid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 307 боёв
В 26.09.2018 в 10:00:08 пользователь Tkeen сказал:

 

Ну на старом добром Боги можно было делать 200к+ урона только одним звеном топеров в бою. Основная причина почему альт отобрали у 4х-5х авиков, они перегибали. Один грамотный Боги делал бой, соло получалось до 20 побед подряд.

 

 

Если индейка в ударке и обе команды овощи, то с 5ми вполне можно 300к сделать. 400 это перебор.

Боуг очень мощный, как то набил 200к урона, был в шоке.(другой аккаунт)

Изменено пользователем SER_NIKITA71
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 307 боёв
В 21.09.2018 в 21:03:56 пользователь Dorngas сказал:

Хммм... 400к урона на авике шестого уровня? Да вы батенька как 2 Тенкена на Мидвее тогда стоите. Впрочем анализ профиля почему-то показывает, что у Вас максимальной дамаг за бой на индейке составил 62588. И только не надо говорить, что вы набили столько во время прохождения операции.

 

В 21.09.2018 в 21:03:56 пользователь Dorngas сказал:

Хммм... 400к урона на авике шестого уровня? Да вы батенька как 2 Тенкена на Мидвее тогда стоите. Впрочем анализ профиля почему-то показывает, что у Вас максимальной дамаг за бой на индейке составил 62588. И только не надо говорить, что вы набили столько во время прохождения операции.

Это было на другом аке, а с 8 лвл недавно 42к набил, 1600 опыта, 2 сокрушительных удара, уничтожены Щорс и Огневой, первое место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 307 боёв
В 20.09.2018 в 17:43:00 пользователь Kennzoid сказал:

Впереди взрослый мир Индепенденса 6 уровня с альтами против фиолетовых мутантов и штурмовых атак против 8 уровней крейсеров с заградкой. Успехов )

 

Спасибо, с 8 лвл недавно 42к набил, 1600 опыта, 2 сокрушительных удара, уничтожены Щорс и Огневой, первое место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 18:24:48 пользователь SER_NIKITA71 сказал:

 

Это было на другом аке, а с 8 лвл недавно 42к набил, 1600 опыта, 2 сокрушительных удара, уничтожены Щорс и Огневой, первое место.

Ну да,  сказки про другой аккаунт мы уже слышали не раз.  Если игра была с пятыми уровнями (по вашим словам), то 400к это сумма хп всей вражеской команды где-то. Получается один авик в вашем лице потопил всех врагов. Интересно, чем занимались все остальные? :cap_popcorn:

42к дамага  при игре с восьмерками - это неплохой результат, но ничего выдающегося. Можно было бы хвастаться если бы под сотню тысяч дамага было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 225 боёв

Ржака, выкатил Боуг, стряхнуть пыль. Не напрягаясь сделал 124к. Причем ударка цела, -3 торпера, -6 бобров. Уже и не помню когда на Лексе и Шоккаку такой урон делал, вечно по 2 вустера в команде противника, сбивают ударку раньше чем их увидишь. :-). 

Причем, если бы не прикрывал своих, то добрал бы до 200к. А так 2 выживших ЛК по засвету разобрали авики противника за минуту.

Изменено пользователем unscINFINITY
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[59RUS]
Участник
15 публикаций
18 154 боя

Камрады, у меня вопрос. Играю сейчас в Ранги на Боуге. И частенько с удивлением наблюдаю следующее.

Схлёстываюсь истребителями со своим "оппонентом" где-то посередине карты. Ударные самолёты противника, оказавшиеся поблизости, вместо того, чтобы лететь выполнять свою прямую задачу топить корабли, делают вот что. Они начинают нарезать круги тут же, рядом с схлестнувшимися истребителями. Спрашивается, зачем? Он что, рассчитывает, что бортстрелки на ударных самолётах тоже стреляют по моим истребителям? Как-то не заметил, что это вносит вклад в исход боя. Или, может, я неправ? Может, и в самом деле они помогают истребителям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:42:20 пользователь LLImypBaJI сказал:

Он что, рассчитывает, что бортстрелки на ударных самолётах тоже стреляют по моим истребителям?

Может и рассчитывает, смотря кто на против - если только сел на АВ и прокачивает его в рангах. Сейчас многие стали АВ качать в расчете на компенсации при их перепиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв
В 24.10.2018 в 14:42:20 пользователь LLImypBaJI сказал:

Камрады, у меня вопрос. Играю сейчас в Ранги на Боуге. И частенько с удивлением наблюдаю следующее.

Схлёстываюсь истребителями со своим "оппонентом" где-то посередине карты. Ударные самолёты противника, оказавшиеся поблизости, вместо того, чтобы лететь выполнять свою прямую задачу топить корабли, делают вот что. Они начинают нарезать круги тут же, рядом с схлестнувшимися истребителями. Спрашивается, зачем? Он что, рассчитывает, что бортстрелки на ударных самолётах тоже стреляют по моим истребителям? Как-то не заметил, что это вносит вклад в исход боя. Или, может, я неправ? Может, и в самом деле они помогают истребителям?

Из ВИКИ У каждого ударного самолета есть бортстрелок, который позволяет защищаться от атак вражеских истребителей. Боезапас у бортстрелка бесконечен, а работать он начинает только в том случае, если эскадрильи сели на хвост. Если две группы ударных самолетов летят рядом и одной из групп сели на хвост, бортстрелки эскадрилий, что летит рядом, работать не будут.

 

Наблюдал такую же картину. Более того - не выдержал и написал примерно то же, что и в ВИКИ оппоненту в учебных целях. Получил ответ, что я (как это в синониме то будет, чтоб не забанили ) "неумное существо, занимающееся половыми утехами с парнокопытными рогатыми животными". 

Так что скорее всего действительно качают все, кому не лень, без всякого изучения механик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 06:21:28 пользователь Kennzoid сказал:

Наблюдал такую же картину. Более того - не выдержал и написал примерно то же, что и в ВИКИ оппоненту в учебных целях.

Пока проходил ранги на Боуге (16 боёв),  раз пять встречался с подобным поведением... Каждый раз из сострадания над соперниками объяснял им что это не работает. Все нормально реагировали, некоторые с недоверием уточняли какие-то вопросы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×