Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HedinShow

"Furutaka" Крейсер Японии V уровня - Обзор и Гайд

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

Свежий гайд по Фурутаке. Предназначен для новичков, а так же поддержке морального духа, при прохождении этого замечательного крейсера.

 

 

Если понравилось поставь лайк и подпишись на канал. В планах гайды и обзоры по всем кораблям 5го уровня и далее.

Изменено пользователем hedin1986
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

Свежий гайд по Фурутаке. Предназначен для новичков, а так же поддержке морального духа, при прохождении этого замечательного крейсера.

 

 

Если понравилось поставь лайк и подпишись на канал. В планах гайды и обзоры по всем кораблям 5го уровня и далее.

 

где Хагена потерял?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Свежий гайд по Фурутаке. Предназначен для новичков, а так же поддержке морального духа, при прохождении этого замечательного крейсера.

 

 

Если понравилось поставь лайк и подпишись на канал. В планах гайды и обзоры по всем кораблям 5го уровня и далее.

 

Я починил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

 

он с Ракотом в походе)))

 

ученик познавшего и владыка тьмы:sceptic:  от этой парочки упорядоченное нервничает :teethhappy:

07:23 Добавлено спустя 0 минут

 

Я починил

 

:great:

а некоторые и не заметят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

 

где Хагена потерял?:)

 

 

он с Ракотом в походе)))

 

Любители почитать Перумова собрались ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Хах,теперь знаю кто в "подборщика" играет.

Фурочка - КАКТУС,но кактус необходимый.Не смог в неё-не сможешь и дальше.Только позорить великолепные ТКр Японии будешь.

Она корабль 2(!!!) линии с соответствующей стратегией и тактикой.На ней как ни на каком другом корабле обучаешся ГЛАВНОЙ задаче ТКр в игре - саппорту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 412 боёв

 

Она корабль 2(!!!) линии с соответствующей стратегией и тактикой.На ней как ни на каком другом корабле обучаешся ГЛАВНОЙ задаче ТКр в игре - саппорту.

 

А мне кажется наоборот, поскольку ГК сего крейсера не пнул только ленивый, и я не стану исключением, играть на нем надо от торпед - зря, что ли на борту они нужны?! Выходишь на лихую кавалерийскую атаку на линкор, и Ррраз - веер с одного борта, крутнулся и два - с другого борта! Брони и живучести хватает, чтобы один залп пережить в нос/в ромб.  Только так и играл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

А мне кажется наоборот, поскольку ГК сего крейсера не пнул только ленивый, и я не стану исключением, играть на нем надо от торпед - зря, что ли на борту они нужны?! Выходишь на лихую кавалерийскую атаку на линкор, и Ррраз - веер с одного борта, крутнулся и два - с другого борта! Брони и живучести хватает, чтобы один залп пережить в нос/в ромб.  Только так и играл...

 

Ну да... заметно.. с средним дамагом в 18300 на этом агрегате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
6 306 боёв

Когда только сел на Фуру, боев 10 тупил по страшному, потом приноровился и понял, как грызть сей кактус.

- ББшками крейсера противника выносятся в борт весьма эффективно.

- Воюем как поддержка, во второй линии.

 

Вобщем, тактика бум-зума для Фуры самая эффективная. Выскакиваешь на большой скорости, залп, другой. Затем торпеды и в укрытие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

Стоит добавить, что на дистанциях меньше 7 км Фурутака пробивает цитадель Омахи и Мурманска в любой проекции, а вот по Фурутаке противника идущей носом нужно стрелять ОФ.

 

На своей Фурутаке использую топовые торпеды. -4 узла вполне равноценный обмен на +4км и +1500 урона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×