Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Пенса в некотором роде еще больший кемпер, а там с маскировкой, как известно, все намного хуже.

 

В некотором роде? А, ну ладно тогда, Ямато тогда главный кемпер игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 299
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 386 публикаций
10 223 боя

О адепты маскировки подъехали. Хотел бы я посмотреть зачем Хипперу маскировка... Убивать все плюсы корабля ради 1.5 км засвета. Мне интересно ,в скольких отдельных случаях отдельных редких боёв именно эти 1.5 км дадут вам нанести врагу тот дамаг и не получить тот урон от врага, который вы бы непременно получили в другой сборке. И наоборот какое кол-во дамага по вам вы получите из-за худшей маневренности и отсутствие ПВО, и какое кол-во дамага не нанесёте соотв из за этого.

Весело жечь инвизные ЛК, они думают: "Ну уминия жи инвиз я скрытный ниньзё" и горят в 2 пожара, попутно промахиваясь по маневрирующим крейсерам и получая ещё больше урона.:teethhappy:

Да всё ессно написано не для сранкеда.

 ЭМ Лауреат премии Дарвина видимо.:teethhappy:

 

Браво! Кротко, доходчиво и ясно! Респект и присоединяюсь к этому мнению!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Капитаны, прошу, не кипятитесь.

Но 100% хочется компетентные отзывы почитать, если есть теория, слабо проверенная, лучше так и написать об этом, это исключит недопонимание. :)

 

Всем удачных нагибов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

ПВО на хиппере просто ад с перком на дальность и РУПВО, многие авиководы после кенига/нюры/йорка думают что у нас слабое ПВО и упарываются, а самолеты внезапно начинают дохнуть.

Только ради этого стоит уже вкачиваться в ПВО.

Раньше я брал модернизацию на маскировку, т.к иногда позволяло при прекращении стрельбы развернуться в инвизе или просто заставить противников на время забыть обо мне, и начать стрелять по другим. Но новые рули наверное сейчас будут полезнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 328 боёв

ПВО на хиппере просто ад с перком на дальность и РУПВО, многие авиководы после кенига/нюры/йорка думают что у нас слабое ПВО и упарываются, а самолеты внезапно начинают дохнуть.

Только ради этого стоит уже вкачиваться в ПВО.

Раньше я брал модернизацию на маскировку, т.к иногда позволяло при прекращении стрельбы развернуться в инвизе или просто заставить противников на время забыть обо мне, и начать стрелять по другим. Но новые рули наверное сейчас будут полезнее.

 

Я тоже упарывался на Хиппере в ПВО,теперь упоров Ойгена в ГК,понял,как много потерял.Оно теперь не нужно в рандоме ,от избыточности и практически отсутствия авиков,особенно вменяемых)Стоковое достаточно,чтобы спокойно отбиться от 8ур авика.Рули шикарны,словно на Ташкент сел)
Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

не с альфа теста, но поддержу человека который говорит что нет смысла точить хиппера в инвиз.

 

Хиппер в инвиз... тут я смотрю юмаристы подтянулись...

Инвизный крейсер предполагает как минимум модуль на маскировку и пятый перк... Причём ради фугасного аутизма...

И чем будем жертвовать??? РУПВО??? Ага щасс...

ИМХО Хиппер это по сути хрустальная пушка как и Нюрнберг и Кенигсберг... Так что с приемственностью в ветке все ОК!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

О атец с 22 ранга приполз учить меня как надо там играть. Хотел посмотреть зачем, так качнись до 10 хотя бы и посмотри...А пока иди на ..й со своими советами и не возвращайся:)

 

В вышке если что хипперов нет, ни с маскировкой, ни с маневренностью, никаких.
18:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

ты походу так же как и он только самого себя читать любишь?

 

я ему пеняю, на то, что он с 1 боем в рангах пришел мне в покровительственном тоне рассказывать, как там лучше на хиппере играть

 

если бы ты со своим 0 боев на хиппере в РБ начал тоже самое делать я бы и тебе попенял - зачем вылезать и втирать о том, чего не знаешь?

 

P.S. Еще кто-нибудь из альфа-теста будет, чтобы рассказать какое я дно или можно расходиться?

 

Его ни во что нету смысла в рангах точить. Проще говоря - в рангах вообще нету смысла на нем играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

О атец с 22 ранга приполз учить меня как надо там играть. Хотел посмотреть зачем, так качнись до 10 хотя бы и посмотри...А пока иди на ..й со своими советами и не возвращайся:)

 

ты походу так же как и он только самого себя читать любишь?

 

я ему пеняю, на то, что он с 1 боем в рангах пришел мне в покровительственном тоне рассказывать, как там лучше на хиппере играть

 

если бы ты со своим 0 боев на хиппере в РБ начал тоже самое делать я бы и тебе попенял - зачем вылезать и втирать о том, чего не знаешь?

 

P.S. Еще кто-нибудь из альфа-теста будет, чтобы рассказать какое я дно или можно расходиться?

Ну так то это тема про корабль и я не вижу ,что бы эта тема была в разделе РБ или ещё где,поэтому в этой теме может идти и скорее всего идт речь наверное чуть-чуть про рандом(ну хотя бы потому что это основной режим игры),ну так чуть-чуть. Но специально для "глюпих",я написал в том посте:

Да всё ессно написано не для сранкеда.

.Тем более -я тебе не советы давал,совет я давал постом ранее и не тебе. Я тебе ответил той же манерой ,что и ты в том посте ,где влажно фантазируешь(про то как ты там сливаешься в инвизе , на разворотах не попадаешь по 5-6 залпов),безапелляционно ,что как будто-то бы это не то ,что не твоё личное мнение(прям правду матку начал резать),а единственно правильная манера игры. И зря ты полез в стату, у тебя не отросло мерятся то. Я обычно никогда не лезу приводить аргумент статы,как неправоты оппонента(каждому своё) ,но раз ты уж начал-я продолжу.И так: ты- что в рангах особо не блещешь ,да и 14 боёв на Хиппере это просто даже не выборка для обсуждения,но даже эти 14 боёв ...ну так себе.Открываю стату рандома ,там всё плохо тоже ,35 к среднего ,ну процент побед ещё кое-куда,но 35к среднего. Это донный результат.

Просмотр сообщенияkolesoudachi (19 окт 2016 - 11:18) писал:

А пока иди на ..й со своими советами и не возвращайся:)

Короч дядь -ты не смог в Хиппер. Не пиши тут лан? И да, ты знаешь своё место у пар...? или тебе указать ?

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 226 боёв

Ну так то это тема про корабль и я не вижу ,что бы эта тема была в разделе РБ или ещё где,поэтому в этой теме может идти и скорее всего идт речь наверное чуть-чуть про рандом(ну хотя бы потому что это основной режим игры),ну так чуть-чуть. Но специально для "глюпих",я написал в том посте:

.Тем более -я тебе не советы давал,совет я давал постом ранее и не тебе. Я тебе ответил той же манерой ,что и ты в том посте ,где влажно фантазируешь(про то как ты там сливаешься в инвизе , на разворотах не попадаешь по 5-6 залпов),безапелляционно ,что как будто-то бы это не то ,что не твоё личное мнение(прям правду матку начал резать),а единственно правильная манера игры. И зря ты полез в стату, у тебя не отросло мерятся то. Я обычно никогда не лезу приводить аргумент статы,как неправоты оппонента(каждому своё) ,но раз ты уж начал-я продолжу.И так: ты- что в рангах особо не блещешь ,да и 14 боёв на Хиппере это просто даже не выборка для обсуждения,но даже эти 14 боёв ...ну так себе.Открываю стату рандома ,там всё плохо тоже ,35 к среднего ,ну процент побед ещё кое-куда,но 35к среднего. Это донный результат.

Короч дядь -ты не смог в Хиппер. Не пиши тут лан? И да, ты знаешь своё место у пар...? или тебе указать ?

 

ахах, абажаю таких папок форумных, у которых ЧСВ так распирает, что все извилины в мозгу сгладились:)

если бы прежде чем свои истины атцовские изрыгать глазки протирал, то может заметил бы, что и пост мой про РБ чисто был и в донности своей признался там сразу:)

 

а можно цитатку на этот поток сознания "где влажно фантазируешь(про то как ты там сливаешься в инвизе , на разворотах не попадаешь по 5-6 залпов),безапелляционно ,что как будто-то бы это не то ,что не твоё личное мнение(прям правду матку начал резать),а единственно правильная манера игры"?

а то у меня на предыдущей странице два поста до твоего первого поучения  было и оба на тему как лично мне играть удобнее исходя из кривизны моих рук, где я там кого-то учил чему-то и что-то другим советовал?:)

 

Но специально для "глюпих",я написал в том посте:Да всё ессно написано не для сранкеда.

Ты же сам понимаешь, где я, а где форумная илита вроде тебя со своей личной терминологией. Признаю, не доглядел, решил, не может же человек настолько тупым быть, что на пост о том, как ЛИЧНО МНЕ играется в РБ, писать, что без рулей я дно, потому что ТЫ со своим хиппером в рандоме ЛК аннигилируешь направо и налево...

 

Разницу между "мериться статой" и оценкой важности для меня твоего лично мнения о том, как мне лучше играть в РБ я даже объяснить не смогу. А ты вряд ли сможешь понять.

 

Короч дядь -ты не смог в Хиппер. Не пиши тут лан? И да, ты знаешь своё место у пар...? или тебе указать ?

 

В общем, ты прости, что не смог я в Хиппер, в РБ, в рандом, но на форум все равно посмел прийти и своими донными переживаниями поделиться, тебе на глаза попасться...

 

На самом деле нет. Единственное за что хочу извиниться, так это за то, что послал тебя....Это явно лишнее было  - любители советов вроде тебя оттуда и так не вылезают:):)

Указывать не надо, какой смысл, все равно такие как ты туда людей со стороны не пустят и место свое никому не отдадут:)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 226 боёв

В вышке если что хипперов нет, ни с маскировкой, ни с маневренностью, никаких.

18:09 Добавлено спустя 4 минуты
Его ни во что нету смысла в рангах точить. Проще говоря - в рангах вообще нету смысла на нем играть.

 

параллельно вообще, что в вышке есть, а чего нету, пока там нет меня по крайней мере:)

а смысл рангов у каждого свой - мой в том, что средний бой в РБ в 2 раза быстрее и в 3 раза бодрее среднего боя в рандоме, т.е. прокачка в раза быстрее идет и примерно во столько же веселее

я вообще думал в РБ исключительно в хиппер упороться, роона открыть, капитану 5 перк с драконами, но к началу сезона понял, что мне и хиппер нравится, роон уже особо не хочется

а если не качаться, то да унылее хиппера в этом сезоне разве что орлеан получается..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

ахах, абажаю таких папок форумных, у которых ЧСВ так распирает, что все извилины в мозгу сгладились:)

если бы прежде чем свои истины атцовские изрыгать глазки протирал, то может заметил бы, что и пост мой про РБ чисто был и в донности своей признался там сразу:)

Обожаю таких дурачков как ты ,они то как раз сначала со своим ЧСВ во все поля,а потом назад педали крутят.Ты даже не смог прямо распознать прямо написанную фразу мной ,про какой я режим-ну так не отвечал бы. Ответил бы только на мой стёб с твоей горящей инвизной-обходящей амаги,что тебе я и писал,кстати вот и она:

а можно цитатку на этот поток сознания "где влажно фантазируешь(про то как ты там сливаешься в инвизе , на разворотах не попадаешь по 5-6 залпов),безапелляционно ,что как будто-то бы это не то ,что не твоё личное мнение(прям правду матку начал резать),а единственно правильная манера игры"?

Просмотр сообщенияkolesoudachi (18 окт 2016 - 11:13) писал:

я тут тоже подумывал на рули модуль воткнуть, но потом решил, что пока РБ идут маскировка все-таки полезнее - 5.2 секунды это все-таки не 4 атаго-такаовских (я уже про кутузов не говорю), чтобы на 10-12 км крутиться, да и хилки нет, чтобы потом хоть что-то отбить, если влетит

 

а базовые 13.7 км засвета это для РБ слишком много - такао  с 11.9 светится, основная масса атаг с кутузовыми сильно подозреваю 5 перк давно выкачала, даже без модуля у японца меньше 10 км и 12 у кутузова (а он по идее и без 40% нормально дышать должен со своей дальностью и 6.5 сек базовых), даже чапаев с одним лишь камуфлом почти на км пересвечивает - руки достаточно прямые нужны, чтобы такую фору перед прямыми конкурентами одной лишь 5 секундной циркуляцией компенсировать

Я что ль это писал?

Ну видимо может ,ты ж пример , Ты ж даже не понял 1. К какому режиму пост. 2 Какая часть поста тебе(та ,что под твоей цитатой,где я тебе ничего не рекомендую ,а просто стебусь над ответом).  Тем более давай ка кидай сюда цитату ,где я тебе вообще что -то рекомендую ,а то я смотрю ты очень любишь само-оскорбиться,а потом утверждать ,что это сделали другие.

Далее  попытка соскока с темы статки -ок.

Ты то своё место точно никому не отдашь  ,сначала ЧСВ,потом задний привод включаешь .И хлюпаешь оттуда. Тем более судя по твоим само-оскорблениям ,ты и так знаешь кто ты есть и чего стоит твоё мнение -это хорошо.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 226 боёв

Обожаю таких дурачков как ты ,они то как раз сначала со своим ЧСВ во все поля,а потом назад педали крутят.

 

ты сейчас под чем сидишь? забористое что-то наверное?:)

вот как только 5 перк открою, тогда да сразу маскировку на рули поменяю - 11 или 12.5 км для хиппера роли собой не играют, а вот для того чтобы в РБ с 13.7 светиться я слишком донный

 

Это я вот прямо этой фразой ЧСВ включил или еще раньше? Или ты после как что-то примешь, нимб оденешь и на форум выходишь, считаешь, что каждый пост, который без согласования с тобой разместили это "включение ЧСВ"?:)

 

Ты даже не смог прямо распознать прямо написанную фразу мной ,про какой я режим

 

"прямо распознать прямо написанную фразу..." на этом месте у меня мозг просто в ребут ушел...

Ответил бы только на мой стёб с твоей горящей инвизной-обходящей амаги,что тебе я и писал,кстати вот и она:

 

а зачем надо мной бедным стебаться на форуме? как-то неблагородно, ты же статист, а дно:( давай в трене я свой донный амаги возьму с 13 км, а ты свой сине-баклажановый хиппер с 13.7 км и на деле покажешь, как это "Весело жечь инвизные ЛК, они думают: "Ну уминия жи инвиз я скрытный ниньзё" и горят в 2 пожара, попутно промахиваясь по маневрирующим крейсерам и получая ещё больше урона."

 

Обожаю таких дурачков как ты ,они то как раз сначала со своим ЧСВ во все поля,а потом назад педали крутят.Ты даже не смог прямо распознать прямо написанную фразу мной ,про какой я режим-ну так не отвечал бы. Ответил бы только на мой стёб с твоей горящей инвизной-обходящей амаги,что тебе я и писал,кстати вот и она:

 

перечитал 3 раза свой пост и не нашел там ничего  про "где влажно фантазируешь(про то как ты там сливаешься в инвизе , на разворотах не попадаешь по 5-6 залпов),безапелляционно ,что как будто-то бы это не то ,что не твоё личное мнение(прям правду матку начал резать),а единственно правильная манера игры"

 

скажи, что принять надо, чтобы увидеть форум твоими глазами???

 

Ну видимо может ,ты ж пример , Ты ж даже не понял 1. К какому режиму пост. 2 Какая часть поста тебе(та ,что под твоей цитатой,где я тебе ничего не рекомендую ,а просто стебусь над ответом).  Тем более давай ка кидай сюда цитату ,где я тебе вообще что -то рекомендую ,а то я смотрю ты очень любишь само-оскорбиться,а потом утверждать ,что это сделали другие.

Далее  попытка соскока с темы статки -ок.

Ты то своё место точно никому не отдашь  ,сначала ЧСВ,потом задний привод включаешь .И хлюпаешь оттуда. Тем более судя по твоим само-оскорблениям ,ты и так знаешь кто ты есть и чего стоит твоё мнение -это хорошо.

 

на этом месте ты мои логические связи окончательно сломал...я думаю это даже не *** с травой, а явно какая-то синтетика тяжелая...

 

ну, сиди дальше кукарекай, а я  пойду, пока ты мне мозг окончательно не вынес

 

P.S. Да я как бы не граммар-наци, но если вдруг после отходняка будешь перечитывать - не надо каждый раз "само" через тире писать, утомляет

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

ты походу так же как и он только самого себя читать любишь?

 

я ему пеняю, на то, что он с 1 боем в рангах пришел мне в покровительственном тоне рассказывать, как там лучше на хиппере играть

 

если бы ты со своим 0 боев на хиппере в РБ начал тоже самое делать я бы и тебе попенял - зачем вылезать и втирать о том, чего не знаешь?

 

P.S. Еще кто-нибудь из альфа-теста будет, чтобы рассказать какое я дно или можно расходиться?

 

Давай я с 175 боями и с 5 ранга (начав с 16-го), отвечу тебе? ЗАСУНЬ СВОЙ ХИППЕР СЕБЕ В ОДНО МЕСТО И ПУСТЬ ОН ТАМ ХРАНИТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ РБ. Можешь туда присунуть Ташкент и Орлеан. С сегодняшнего дня, впихни туда Эдинбург. Если осталось чуть-чуть места на маленький кораблик, запихни Фубуки без 5 перка. Чапай - настолько ситуативный саппорт, что прям не знаешь куда его записать. Всё зависит от команды соперника.

Что бы не пеняли на Такао, вопрос в водятле по ту сторону клавиатуры. С этого крейсера можно заспамить 16 торпед за 10 секунд на 10 километров, прислать фугасов на 10к с 3 пожарами. А с твоего Хиппера можно только упороться или на галёрке посидеть, изображая бой.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Давай я с 175 боями и с 5 ранга (начав с 16-го), отвечу тебе? ЗАСУНЬ СВОЙ ХИППЕР СЕБЕ В ОДНО МЕСТО И ПУСТЬ ОН ТАМ ХРАНИТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ РБ. Можешь туда присунуть Ташкент и Орлеан. С сегодняшнего дня, впихни туда Эдинбург. Если осталось чуть-чуть места на маленький кораблик, запихни Фубуки без 5 перка. Чапай - настолько ситуативный саппорт, что прям не знаешь куда его записать. Всё зависит от команды соперника.

Что бы не пеняли на Такао, вопрос в водятле по ту сторону клавиатуры. С этого крейсера можно заспамить 16 торпед за 10 секунд на 10 километров, прислать фугасов на 10к с 3 пожарами. А с твоего Хиппера можно только упороться или на галёрке посидеть, изображая бой.

 

Круто ты обобщил впечатление о всех союзниках на этих непригодных для РБ кораблях =)

Орлеаны и Чапаевы годны тупо носом упороться с РЛСкой на дымы эсмов, но это билет в 1 конец.

Я вот готов послать куда подальше даже тех фубук, которые не только без перка на маскировку, но и тех, кто без перка на ХП. Видите ли, берут перк на дальность ГК, как советовал Зло для РАНДОМА! И потом спамят торпедами по шотному эсму, но из ГК ни за что не стреляют.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Хиппер в инвиз... тут я смотрю юмаристы подтянулись...

Инвизный крейсер предполагает как минимум модуль на маскировку и пятый перк... Причём ради фугасного аутизма...

И чем будем жертвовать??? РУПВО??? Ага щасс...

ИМХО Хиппер это по сути хрустальная пушка как и Нюрнберг и Кенигсберг... Так что с приемственностью в ветке все ОК!!!

Вообще-то нормальные люди берут инвиз не ради фугасного aутизма, если что, а инвизная стрельба это просто как приятный бонус, которым можно иногда воспользоваться. Но Хиппера это не касается, для него действительно лучше рули, или рули+ЭУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OKEAH]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
269 публикаций
18 133 боя

Какая агрессия прям пошла. Но все равно меня удивляют люди тем, что почему-то считают что могут указывать кому на чем играть, прошлый сезон, все твердили садись на эсминцы, крейсера не нужны, сейчас продолжается похожее, но как-то больше агрессии в этом сезоне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

 

Давай я с 175 боями и с 5 ранга (начав с 16-го), отвечу тебе? ЗАСУНЬ СВОЙ ХИППЕР СЕБЕ В ОДНО МЕСТО И ПУСТЬ ОН ТАМ ХРАНИТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ РБ.

Что бы не пеняли на Такао, вопрос в водятле по ту сторону клавиатуры. С этого крейсера можно заспамить 16 торпед за 10 секунд на 10 километров, прислать фугасов на 10к с 3 пожарами. А с твоего Хиппера можно только упороться или на галёрке посидеть, изображая бой.

 

Хмык, я играл на Хиппере переодически, ибо малость качал его.

В общем, до 6-7 ранга Хиппер нормально играется среди тех игроков, куда он попадает. Как правило, много крейсеров, и обычно это стада Такао. В ровный борт и полуборт он прекрасно выносит цитадели. И да, эти борта подставляются почти постоянно в течении боя.

Так что, такое себе. Чем сильней игроки, тем бесполезней Хиппер, но до высшей лиги - сносен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

Хмык, я играл на Хиппере переодически, ибо малость качал его.

В общем, до 6-7 ранга Хиппер нормально играется среди тех игроков, куда он попадает. Как правило, много крейсеров, и обычно это стада Такао. В ровный борт и полуборт он прекрасно выносит цитадели. И да, эти борта подставляются почти постоянно в течении боя.

Так что, такое себе. Чем сильней игроки, тем бесполезней Хиппер, но до высшей лиги - сносен.

 

 

Понимаешь, с Такао можно ещё сильней ББхами прислать. В полной выкладке на рули, Такао меняет направление за 3.4 секунды. Хиппер за сколько? 6-7 секунд? Такао по умолчанию светится хуже и я спокойно делают циркуляцию перед линкором в 12-15 километрах.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

 

Понимаешь, с Такао можно ещё сильней ББхами прислать. В полной выкладке на рули, Такао меняет направление за 3.4 секунды. Хиппер за сколько? 6-7 секунд? Такао по умолчанию светится хуже и я спокойно делают циркуляцию перед линкором в 12-15 километрах.

 

Бронебойные снаряды Атаго или Такао на порядок уступают бронебойным снарядам немцев и Хиппера в частности.

Именно поэтому Хиппер и карает всех слабых игроков на крейсерах, которые и торчат в основном на лоу левелах рангов.

Там не спасает даже полуборт, и эффективная дальность поражения бронебойных Хиппера огромная по сравнению с японцем и даже Кутузовым.

И Кутузов, и Атаго, и Хиппер есть, и на всех я играл, на некоторых типа Атаго у меня вообще много очень боев в рамках этой игры.

Так что, однозначно сравнивать тут даже не нечего. Маневренность у него с рулями тоже отличная, для его задач вполне хватает.

А маскировка ему не нужна, опять же учитывая как я его применял - убивать лоу скилл крейсера. И он это делает отлично.

Правда, опять же, до высшей лиги))) Там расклады меняются кардинально.

В целом, я не сравниваю эффективность Атаго и Хиппера в РБ. А просто отметил, что норм игрок на Хиппере в невысоких рангах способен приносить пользу и явно не будет балластом в боях, где 3+ крейсеров противника, вот и все.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×