Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

А господа главнокомандующие Военно-морским флотом в курсе как обстоят дела на высоких уровнях?

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 336 боёв

 

400 + с прем акком конечно

 

автор, Вы просто напалмом жжете)) Я мону сказать что я играюс с премом и у меня есть Тирпиц. Не могу сказать, что я прям на немнагибаю, но 400+ даже он не приносит, точнее приносит, но далеко не всегда. У меня кстати есть еще Улрспацт, но я на нем каки на Т почти не играю, ибо денег и так хватает, может начну его катать, кошда до 9-к дойду, но пока корабли так нормально денег приносят.. А то, что вы пишите имхо утопия. Столько получать можно , но только если очень хорошо играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 531 бой

 

их много, 10-15 человек, остальных 10 -15кк интересует игра в целом, так что хорош ныть....

наивный бетатОстер

сейчас не получится мурыжить годами игроков придумывая интересную игру для хай-левелов,время не то,конкурентов много

а фанатов кораблей как раз 10-15 человек и будет

 

пример самолетов показателен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Объясните мне непутевому- в чем проблема экономики игры? Японцы и амеры открыты 6-7 лвл, немцы и русские 4 лвл. На всех "шестерках" стоят все модули и оборудование. Подарочные корабли (альфа, бета) тоже в "обвесах". Серебра свободного не много, но его иногда приходится фармить. Это вполне нормальное явление, не должен корабль средних и хай левелов фармить за бой денег на корабль следующего уровня. 

Весь вайн по экономике идет от нежелания немного фармить, все хотят "пару боев и новый шип". Это норм? Наивные!!!!! Про "без труда..." Помним? Про "девятки" и "десятки" неужто тоже надеемся на фарм? Однако......

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

я вам описал проблему, а вы не хотите видеть реальность. Ремонт 350 тыс на 10 лвл и модификации по цене 3 млн. это не нормально!

 

надо уменьшать это дело раза в 1,5-2

 

Тем не менее ЛК10 и АВ10 вполне нормально себя окупают, с премом естественно. У эсминцев да, беда печаль, особенно у американских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

Вот в очередной раз вижу что проект "ой всё" потому что на верхних уровнях "нипаиграть". Мне вот таки интересно: а что, имеет смысл играть только на 9-10 уровнях? Всё остальное это только прелюдия? В чём ценность игры только и только на 9-10? А после того как прокачал последний 10-ой кораблик- что, игру можно удалять?

Я не прикалываюсь, я серьёзно не понимаю, объясните мне.

Речь идет о том, что при нынешних настройках экономики (и балансера, к слову) играть на девятках-десятках крайне некомфортно (даже при сравнительно хорошей игре). А хайлевел-контент - это все же венец всех игр, это то, к чему все игроки должны стремиться.

 

В целом согласен, но вот рекламы "корабликов" не видал,а  рекламу "танчиков" -  даже по телевизору крутят.

 

Да полно рекламы корабликов в различных системах типа Яндекс.Директа. Они мне ее на каждой странице суют (в качестве оффтопа - вот пример дурацкой настройки Яндекс.Директа и вообще контекстной рекламы. Я и так в корабли уже играю, на фиг мне ее показывать?)

 

Купи прем и не ной. Стыдно мужику на развлекуху себя 500 рэ зажимать. 

А вот яркий пример непонимания сути онлайн-игр. Послушайте интервью с разработчиками WoT, например. Их концепция (а равно и всех игр от Варгейминга, и кораблей в том числе)  - free-to-win, т.е. платить не надо по идее вообще. Таким образом достигается большой онлайн. А уже из него они надеются получить платежеспособную аудиторию. Вполне оправданная концепция, как показал опыт WoT. С кем, скажите мне, будут играть "мужики, не зажавшие 500 р"? С ботами? Игре нужен высокий онлайн, а его сделают только бесплатные игроки на данном уровне развития игры и игровой практики в СНГ.

 

Школьники учится должны а не просиживать в играх сутками.

Кто то гонит в шею ?

У меня суммарно около 1000 боев с ОБТ(2 ака тут и 1 на европе) но я максимум на 5й лвл вышел ))

 

Онлайн маленький не из за этого. Точнее не столько из за этого.

В танках к слову что бы 10ку содержать тоже..или ПА нужен или прем танк 8 лвл. Те же 2500 рур.

 

P.S.

Ишидзучи стоит 616 рублей. Вполне норм. прем 4 лвл..

Или надо непременно 8 й ?)

 

Ишидзучи сколько фармит, м? Даже Мурманск в не самых кривых руках фармит не то чтобы очень. А 8 лвл попробуй еще реализуй.. И вообще речь не об этом, я уже выше сказал - онлайн дают бесплатные игроки, или те, кто почти не донатит. И уже большое кол-во онлайна привлекает "донаторов". Корабли только стартовали, по сути, так что тут пока работает фактор новизны. Но он не вечен.

 

 

как ты сказал, что у школоты не хватает деньжат на игру и они уходят, так это же прекрасная новость... :D

 

Опять же - с ботами будете играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 531 бой

Основа каких "любых игр"? Леста не раз озвучивала, что целевая аудитория кораблей - это люди 20+, а не школьники, которые экономят на завтраках ради покупки слота.

 

мне за 30 и я очень хорошо чувствую когда меня разводят

так вот, разрабы заставляя меня играть на премах,вместо введения склада меня разводят

именно поэтому я и перестал играть в корабли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

ну так объясните мне зачем вы пишите в этой теме??? я еще раз повторяю эта тепа про проблемы экономики на топах, вы же играя на лоу лвле не видели этих проблем, но активно навязываете свое неуместное мнение 

 

1.JPG

а где у тебя топы то? тема же о топах...!

1.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 531 бой

Объясните мне непутевому- в чем проблема экономики игры? Японцы и амеры открыты 6-7 лвл, немцы и русские 4 лвл. На всех "шестерках" стоят все модули и оборудование. Подарочные корабли (альфа, бета) тоже в "обвесах". Серебра свободного не много, но его иногда приходится фармить. Это вполне нормальное явление, не должен корабль средних и хай левелов фармить за бой денег на корабль следующего уровня. 

Весь вайн по экономике идет от нежелания немного фармить, все хотят "пару боев и новый шип". Это норм? Наивные!!!!! Про "без труда..." Помним? Про "девятки" и "десятки" неужто тоже надеемся на фарм? Однако......

проблемы в голове,докачайтесь до 8 уровня и вы поймете что такое нехватка серебра

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

Опять же - с ботами будете играть?

 

а в мире кроме ботов и школоты я один?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

У меня на данный момент открыто 3 девятки, Изюм,Айова и Ибуки, но я манал их покупать. Что бы купить и вывести в топ Изюм,надо порядка 30 лямов :ohmy: , а после всего этого изврата с покупкой и выводом в топ выясняется,что на 9-10 лвл и играть то особо некому.

Оставлю в порту восьмерки и выкуплю что то из 6-7 лвл,на том пока и остановлюсь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 793 боя

Объясните мне непутевому- в чем проблема экономики игры? Японцы и амеры открыты 6-7 лвл, немцы и русские 4 лвл. На всех "шестерках" стоят все модули и оборудование. Подарочные корабли (альфа, бета) тоже в "обвесах". Серебра свободного не много, но его иногда приходится фармить. Это вполне нормальное явление, не должен корабль средних и хай левелов фармить за бой денег на корабль следующего уровня. 

Весь вайн по экономике идет от нежелания немного фармить, все хотят "пару боев и новый шип". Это норм? Наивные!!!!! Про "без труда..." Помним? Про "девятки" и "десятки" неужто тоже надеемся на фарм? Однако......

Объясняю, выкачиваешь пару восьмёрок и наблюдаешь динамику количества серебра. Выводы сделаешь сам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 531 бой

....

 

Да полно рекламы корабликов в различных системах типа Яндекс.Директа. Они мне ее на каждой странице суют (в качестве оффтопа - вот пример дурацкой настройки Яндекс.Директа и вообще контекстной рекламы. Я и так в корабли уже играю, на фиг мне ее показывать?)

..

кстати да,думал рекламы нет нигде кораблей(у меня заблочена вся реклама)

зашел к знакомым у них не блокирована,так за 5 минут раза 3 рекламу точно видел

но на онлайне она что-то не отражается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

У меня на данный момент открыто 3 девятки, Изюм,Айова и Ибуки, но я манал их покупать. Что бы купить и вывести в топ Изюм,надо порядка 30 лямов :ohmy: , а после всего этого изврата с покупкой и выводом в топ выясняется,что на 9-10 лвл и играть то особо некому.

Оставлю в порту восьмерки и выкуплю что то из 6-7 лвл,на том пока и остановлюсь.

 

вот грамотное решение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Объясните мне непутевому- в чем проблема экономики игры? 

Проблема в том, что сейчас игра заточена под неспешную прокачку и нудный фарм. Не учитывает потребностей игроков, стремящихся к топам, которых не интересует игра на средних уровнях. А по уму, должно быть что среднее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

а в мире кроме ботов и школоты я один?

 

А вы уже ждали по 5 минут на 10 лвл, чтоб попасть на Де мойне против отряда из трех ямат и плюс к ним еще 2 симакадзе,а  у вас в команде одни атаго и могами? Если не будет а) высокого онлайна вообще и б) высокого онлайна на хайлевелах - то там жизни не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
3 897 боёв

 

а чего ты ждешь, чтоб за день другой сразу все десятки вкачать... ты играй для удовольствия, а не для получения 10ки, и все будет со временем...

 

Никто и не говорит, что за день все десятки. Но 5-й то уровень!!! Да, на нем еще можно более менее нормально играть без према, но уже разве что не в убыток!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 531 бой

Проблема в том, что сейчас игра заточена под неспешную прокачку и нудный фарм. Не учитывает потребностей игроков, стремящихся к топам, которых не интересует игра на средних уровнях. А по уму, должно быть что среднее.

 

по уму до ввода новых веток,разрабы должны были заполнить игроками хай левел(читай ускоренной прокачкой опыта и кредитов на 1-2 топа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Не поменяю песок, на хайлевельное юзанье синяка всей командой , с забавными пострелушками на 15 км... До 6 ур самый треш!!

Долой трасссера:izmena:Даешь треш и ТК !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

1.JPG

а где у тебя топы то? тема же о топах...!

 

мой топ уперся в норку, а точнее в её топовый корпус, я согласен фармить 9кк на корабль, на фармить 4кк на какой то корпус нет уж спасибо, именно поэтому я не играю на топах, хотя и хочу этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Ишидзучи сколько фармит, м? Даже Мурманск в не самых кривых руках фармит не то чтобы очень. А 8 лвл попробуй еще реализуй.. И вообще речь не об этом, я уже выше сказал - онлайн дают бесплатные игроки, или те, кто почти не донатит. И уже большое кол-во онлайна привлекает "донаторов". Корабли только стартовали, по сути, так что тут пока работает фактор новизны. Но он не вечен.

Свою стоимость он окупил имхо. То есть за 616 рур хотеть чего то сверхестевтенного глупо - да ?)

150 -170к грязными без ПА. Где то в таких рамках. Меня устраивает.

Я покупал не тупо ради серебра а и для кайфа -понравился кораблик. Кайф есть + деньги он попутно приносит.

На Тирпице я не уверен что смог бы получать удовольствие ибо 8 лвл это 8. До него нужно и морально дорасти и опыта набраться. Иначе буду тупо мясом ...а я это не люблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×