Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

А господа главнокомандующие Военно-морским флотом в курсе как обстоят дела на высоких уровнях?

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

играя на авиках 9-10 кредиты могут и водится,т.к. при победе экономишь на ремонте

попробуй на линкорах

 

не согласен , точнее не совсем . До половины боев на Хакирю заканчиваются у меня порилетом Миду и отправкой в порт с нулевым дамагом . Да я неочень играю , но мне это не мешает .

 

ну так сколько людей именно из-за этого ушло?  Да дофига! Цена кораблей еще норм, но все остальное ппц полнейший. Ремонт 150-200 тыс для десятки самый раз

Из за чего ушли ? Что надо лишний бой сыграть на пятом лвл ? Так в тех же танках на прокорм надо было и не один играть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

 

Иди без према на яматке прокатись =)

 

И ? Пять боев ( не очень ) на Омахе . А никто и не говорит что без премв должно быть легко .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 336 боёв

 

играя в танках с премом на 10-ках,я потихоньку фармил на новые ветки

тут играя с премом,я на 8-9 уровне столкнулся с катастрофической нехваткой кредитов,да даже на 7 проходил корабли не покупая оборудование

 

08:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

скрины на прошлой странице кидал,кину еще раз

пик онлайна приходится на выход патчей,народ смотрит,что в патчах очередная ерунда и расходится до следующего патча))

онлайн за 3 месяца

 7a7eeeefe8384254cee17b3374ce10d0.jpg

за месяц

 549c8a67d7db2b85c88c6bc445dbb5a5.jpg

примечательно,что на выход патча онлайн под 45к,потом плавно скатывается к 33к)

 

ну я сечас уже на Амаги играю, куча семерок есть, но как-то проблемм с деньгами не испытываю. Даже те премы, что купил не использую практически, ибо и обычные корабли нормально привозят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 543 боя

 

И ? Пять боев ( не очень ) на Омахе . А никто и не говорит что без премв должно быть легко .

 

про без према речи даже не идет,с премом качая ветки,на 9 уровне полный трындец с кредитами

ну конечно на авиках кредитов поболей будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 525 боёв

Не думаю что игрокам следует беспокоится за онлайн и за то, что есть вероятность отсутствия внимания к этому у разработчиков - это их бабки, и будьте уверены, они за этим следят... постоянно!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

 

играя в танках с премом на 10-ках,я потихоньку фармил на новые ветки

тут играя с премом,я на 8-9 уровне столкнулся с катастрофической нехваткой кредитов,да даже на 7 проходил корабли не покупая оборудование

 

А вот интересно почему мне вполнена все хватает ? Мне скачался клиент с читами ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
4 984 боя

половина нынешнего онлайна точно, мой знакомый стример и все знакомые уже забили на игру и такие друзья и знакомые есть у каждого 

 

Половина онлайна - это тысяч 17-18 игроков ушла потому что поиграла на 10ках и поняла, что некомфортно на них играть без доната, я правильно вас понял?

Подтверждение этой информации есть или судите по знакомому стримеру и другим своим знакомым и прикидываете на кофейной гуще общее количество ушедших? Или может Леста с вами статистикой поделилась?

Кстати, стример знакомый тоже до 10ок докачался?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 543 боя

 

ну я сечас уже на Амаги играю, куча семерок есть, но как-то проблемм с деньгами не испытываю. Даже те премы, что купил не использую практически, ибо и обычные корабли нормально привозят.

 

покупка девятки с оборудованием,это около 22 лямов(без последующих модулей),приходи когда купишь и расскажи про много кредитов

 

08:46 Добавлено спустя 0 минут

Не думаю что игрокам следует беспокоится за онлайн и за то, что есть вероятность отсутствия внимания к этому у разработчиков - это их бабки, и будьте уверены, они за этим следят... постоянно!)

 

ага,в самолетах уже наследили и судя по тенденции в кораблях,следят те же люди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

Да тут с премом то не шибко разгуляешься.

Приходится наяривать всяких гремящих с мурмансками, в то время - как в танках я спокойно фармил на 10тках с тем же премом.

Забыл добавить - голдой еще стрелял как не в себя и все равно фармил :D

 

 

как бы да. Сейчас

В танках экономическая модель менялась несколько раз.

Когда танки запустили - заработать на топ было очень сложно. 

И десятки были убыточны.

 

Если кто забыл тогдашнюю концепцию ''к0таем пяток боёв на 6м левеле, чтоб боёк на 10м окупить''.

И онлайну это не мешало. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

И ? Пять боев ( не очень ) на Омахе . А никто и не говорит что без премв должно быть легко .

 

5 боев на омахе, это типа за билет на бой или что??? что за бред??? ладно фармить на ямато, но фармить на один бой, это вверх абсурда 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

От скила в танках зависит заработок больше - чем сейчас в кораблях.

Да, в здравом уме выкачивать 10тку ты не станешь без према, но теоретически - народ и на такой подвиг вроде бы находился.

Да чего уж там - без према можно было играть в 0 на 10тках, не без скила, конечно - но можно было.

Иди без према на яматке прокатись =)

 

корпуса, которые стоят по 50% стоимости корабля при покупке - это вообще гениально (а корпусов еще и по 2 штуки бывает).

В танках ну пушка у тебя 200к будет стоить, ну ок.

но ты и танк купил за 3ляма, 200к как то не кажется космической ценой, при этом еще и старые модули продавать можно было.

 

 

а ты прикинь, что такое корпус Линейного Корабля, это по твоему что, маленькая антенка, или может одна и ста пушек на корабле... корпус это как минимум половина корабля, и почему она не должна стоить 50% от корабля!??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
1 942 боя

 

до топа можно за 2-3 недели дойти 

Считать лень сколько опыта до 10-к, но порядка 800к будет, что при среднем опыте в 1000 (возьмем средних игроков) дает 800 боев по 20 минут, то есть 265 часов игры, а это более 10 суток. Сомневаюсь, что даже по 12 часов в день большое количество игроков будет играть - то есть 20 дней это минимум, причем только по одной ветке. А так по 3 часа в день - уже два месяца, а если еще и несколько веток, то умножается на количество веток.

Проблема в том, что сейчас игра заточена под неспешную прокачку и нудный фарм. Не учитывает потребностей игроков, стремящихся к топам, которых не интересует игра на средних уровнях. А по уму, должно быть что среднее.

Здесь согласен. Непонятна политика ВГ только в одном виде ПА. Здесь хоть есть флажки, увеличивающие еще на 20% доход, но это они явно пожадничали, чтобы с ПА не конкурировали. А все же надо было сделать флажки и с 50% увеличения дохода, тогда у ТС возможно проблема бы решилась с покупка ПА и установкой флажков SuperZulu ))

 

мой топ уперся в норку, а точнее в её топовый корпус, я согласен фармить 9кк на корабль, на фармить 4кк на какой то корпус нет уж спасибо, именно поэтому я не играю на топах, хотя и хочу этого

Экономить нужно и на модулях, если они не дают существенного прироста, и на модернизациях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Наверное я что-то делаю не так, получая по +100к опыта за бой на норке и на амаги(8ур).

ничего не путаешь?(выделил)

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

 

Половина онлайна - это тысяч 17-18 игроков ушла потому что поиграла на 10ках и поняла, что некомфортно на них играть без доната, я правильно вас понял?

Подтверждение этой информации есть или судите по знакомому стримеру и другим своим знакомым и прикидываете на кофейной гуще общее количество ушедших? Или может Леста с вами статистикой поделилась?

Кстати, стример знакомый тоже до 10ок докачался?

 

И еще , что стример это показатель мастерства и символ приклонения ? Да тут на большинство стримеров без слез не взглянешь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 543 боя

 

как бы да. Сейчас

В танках экономическая модель менялась несколько раз.

Когда танки запустили - заработать на топ было очень сложно. 

И десятки были убыточны.

 

Если кто забыл тогдашнюю концепцию ''к0таем пяток боёв на 6м левеле, чтоб боёк на 10м окупить''.

И онлайну это не мешало. 

с премом 10 сразу фармили в небольшой плюс,в кораблях даже с премом ахтунг на 9 уровнях с кредитами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

 

И ? Пять боев ( не очень ) на Омахе . А никто и не говорит что без премв должно быть легко .

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34290-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-9-%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BB%D0%BA-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BB%D0%BA-10-%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%80%D0%BE/ 

вот еще тема для размышления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

ничего не путаешь?

 

точно путает . В среднем больше выходит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

5 боев на омахе, это типа за билет на бой или что??? что за бред??? ладно фармить на ямато, но фармить на один бой, это вверх абсурда 

В Танках так было 3 года..2010 -2013. Странно что там никому абсурдом не казалось )

Я без Па хронически (да как и многие ) играл. 

Лично я PzIv катал для серебра ) Ну потом премы появились.. 10 боев на Пазике - 3 боя на Т -54 )

Как то так.

И не помер никто вроде )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 543 боя

А вот интересно почему мне вполнена все хватает ? Мне скачался клиент с читами ?

 

я тебе уже предлагал,поиграй на 9 линкорах а не на авиках,потом и втирай про много кредитов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

 

а ты прикинь, что такое корпус Линейного Корабля, это по твоему что, маленькая антенка, или может одна и ста пушек на корабле... корпус это как минимум половина корабля, и почему она не должна стоить 50% от корабля!??

 

Сам догадаешься? Или таки подсказать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×