Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.1. «Акватория» и боевые задачи!

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

&

 

Не совсем понятно, как можно собирать массовое мнение по режиму (не статистику, а именно "понравилось / нуего"), если режим неотключаемый,

Автоматически. Поэтому и неотключмаемый, чтобы робот лучше работал.

 

Вспоминается история с "штурмом" в танках - тожа годами вайнили из-за него, потом какой-то папка подсчитал что там намного лучше набиваются процентики по дамгу и победам... и только попробовали разрабы заикнуться чтобы отключить штурм Песчанки... какая битва была в его защиту, причем защищали те, кто с понтами вайнил что "этот ненужный штурм мне не нужен")))

 

Что там страшного? На синей линии нельзя сидеть и за островами прятаться? дак вроде ранговые всех уже отучили шкериться по углам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Нытье авиковода, какая прелесть. Про единственный корабль в игре у которого есть ПВО особенно порадовало. Да, с полным ПВО сетапом, мозгами и опытом она и правда может свалить 80 самолетов,  но только если авики в него САМИ упорятся, если это авики на выше 8-х, 10к она не сбивает почти уже. Но вот про вырезать... это чушь, Каролина гоняться за авиагруппами не способна, однако. И да авики нужно нерфить, как минимум время подготовки увеличить раза в 2. Ну и заход торперов сделать правильный... низкий. Тогда норм будет, да, мож и онлайн появится..снова.

 

ничего другого от "неавиководов" и не ожидал, кроме стандартного штампа "нытьё авиковода, ухахаха". Если бы внимательно читали или посмотрели бы мой профиль, то увидели бы, на каких классах и сколько у меня боёв. но зачем же это планктону, который увидев, что кто-то пишет про авики отличное от "нерфить", тут же бездумно присваивает штамп. весело жить в отаре, не оценить мне этой простоты:B

Я вчера в кои-то веки зашёл в игру, на Гневном попал в бой, где были только 4 и 5 лвл и всего по одному Ружьё с обеих сторон - т.е. они попали в абсолютно тепличные условия, чем и пользовались. и здесь я поддерживаю то, что такого быть не должно. не помню, чтобы я в такие бои попадал.

Качая авики, меня в большую часть боев балансит +2 уровня. Например: я на 7 лвл, и к ЛК/КР 8-9. Долго ли продержатся три несчастные группы Ренджера под зенитками кораблей выше уровнями? так что не надо тут рассказывать. Как я уже написал, если бы авики балансило грамотно по уровням, никто бы особо не страдал.

Время подготовки у амеров более-менее адекватное (30 сек, если вы не в курсе), а вот у яппов с их 10-ю - действительно анриал.

однако, главное в чём? даже если АВ угробят как класс настолько, что их не останется совсем, толпы нытиков не денутся никуда. у вас всегда есть повод ныть.

Если игрок сел за авик, он редиска и надо его гнобить, а если за линкор - то чодкий посан и разработчики должны его ублажать.

Рукалицо просто. а потом почему вас не уважают. Да таких как вы только приятно в таком случае топить ударниками, чодких посанов.

Изменено пользователем anonym_2GPJCRJfOvcG
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Как можно вайнить по поводу режима "встречный бой" и "штурм"? А помните, что началось после их принудительного ввода?

Как можно вайнить по поводу неотключаемых поначалу кальмарьих кишок?

 

Да легко можно вайнить. Если десять раз наступил на грабли и они десять раз ударили тебя по лбу, то пора уже понять закономерность.

 

Я готов спорить, что через два дня после патча форум будет забит требованиями дать возможность отключить режим. И даже не потому что он сам по себе плохой, а потому что рандом к нему не готов и в нем творится черти что.

И что через неделю-другую выйдет мини-патч, добавляющий галочку с отключением этого режима.

вы всегда ныть будет. А встречка и штурм отличные режимы. Просто кто-то не смог. Да вы и в обычные режимы не можете. Сливаетесь за 3 минуты боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Вот смотрите я заданатил прем, что бы просто поиграть в рандоме, в тех режимах которые есть, я просто не хочу играть во всякие там акватории, как потребитель продукта который ещё и деньги платит я имею на это права? Я не хочу портить себе настроение сливными боями в новом режиме, в старых то народ тупит жёстко а что в новых будет представить страшно. И да я консерватор, вот и вайню. И ещё если уж так нужны фитбэки пилите тест сервак и собирайте, потом выкатывайте на основу.

Если Вы зашли с этой стороны, то нет. Вы не имеете право. 

Потому что в пользовательском соглашении сказано: (недословно). 

Разработчики имеют право менять, вносить, доробатывать абсолютно все без согласия пользователя.

И от перемены мест "бла бла бла", сумма не меняется. Те от кого у всех бомбит будут во всех режимах и всегда. 

К тому же, если Вы опытный игрок, то наоборот радуйтесь. Пока ололоши будут ололошить центр, Вы будете без напряга настреливать дамаженьку по берунгам :popcorn:

 

С этим режимом уже по одним его правилам всё ясно. Вайн будет однозначно, смысла тянуть с отключалкой нет. 

 Вот когда будут в игре 4+ режима на постоянной основе, тогда и будет "отключалка". 

 

А вообще про советские эсминцы тоже было море вайна. Ветка днищ, как можно было такое вводить? А сейчас что?

ИБМА :ohmy:Имба! Нерфить. 

 

Так, что я думаю, что стоит подождать недельку другую после обновы, там и видно будет. 

 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Спасибо, интересный патч по описанию, посмотрим, как получится.
Остается надеяться что "Базовая огневая подготовка" и "Усиленная огневая подготовка" останется в неизменном виде и дальше, ибо как по мне, не стоит менять.

Изменено пользователем SvetaDoroshenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Сброс перков будет???

меня интересует перк  " мастер воздушного боя" так как он теперь становится АБСОЛЮТНО бесполезным.

раньше он давал истребителям на моем лексингтоне бить ударников с мидвея и Эссекса+увеличивал урон по японским Уфолетам Секаку. 

Сейчас с принудительным балансом к своему лвл, мне нафиг не нужен, как и любому игроку. Сделайте мне сброс этого пёрка.

 

далее нерф доходности авианосцев 9-10. Я смотрю просто *****

вы увеличили время боя на превосходстве, сделали принудительный заброс к своему лвл=>авик проигравшей команды труп во всегда-200-320к ремонта....и вы еще нерфите доходность.

вы вообще задумывались про игру на стоковом эссексе против топового????

вы вообще играли на них и видели, как вас топят в первые 2 минуты и вы получаете и -200к?!

Вы все дальше завинчиваете гайки убитой экономики....молодцы.

 

ап эсминцев . ЗАЧЕМ? Флетчер недостаточно гнет???? Стреляющий дым в островах, который спамит пожарами каждые 5 сек, не нагибал??? 

Снижена доходность за урон, вы ждете, чтоб линкоры сбивали захват с эсминцев и шли на точки?!!! Вы всё так вообще убьете и так нулевую доходность топов

 

это не релиз. Это бетатест какой то.

Изменено пользователем OveRkiiL
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Автоматически. Поэтому и неотключмаемый, чтобы робот лучше работал.

 

Вспоминается история с "штурмом" в танках - тожа годами вайнили из-за него, потом какой-то папка подсчитал что там намного лучше набиваются процентики по дамгу и победам... и только попробовали разрабы заикнуться чтобы отключить штурм Песчанки... какая битва была в его защиту, причем защищали те, кто с понтами вайнил что "этот ненужный штурм мне не нужен")))

 

Что там страшного? На синей линии нельзя сидеть и за островами прятаться? дак вроде ранговые всех уже отучили шкериться по углам.

Кого всех? Я вообще в ранговые не провел ни одного боя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
1 386 боёв

Если Вы зашли с этой стороны, то нет. Вы не имеете право. 

Потому что в пользовательском соглашении сказано: (недословно). К тому же, если Вы опытный игрок, то наоборот радуйтесь. Пока ололоши будут ололошить центр, Вы будете без напряга настреливать дамаженьку по берунгам :popcorn:

 Вот когда будут в игре 4+ режима на постоянной основе, тогда и будет "отключалка". 

 

 

Да со стороны пользовательского соглашения прав у меня нет, но я не его имел ввиду, я более думал об отношениях  продавца\производителя и покупателя\ потребителя. Ну да ладно для себя я выводы уже сделал и как только прем кончится будет -1 потребитель :honoring:, всё равно у этой игры онлайн просто запредельный ни кто  и  не заметит.

И я как опытный игрок уже определился радоваться мне или нет.

Вот когда всё это будет тогда и поиграем(если будет во что), письмо на почту всё равно пришлют)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Андрей и Артём сегодня на дежурстве :).

Акватория, хорошо, плюс один дополнительный режим "рэндома", плюс карты.

Оптимизация, карты, и т.д. и т.п., новости действительно хорошие! Спасибо!

Но(ложка дегтя, уж простите), как не было смысла вкачивать корабли выше 8 лвл, так и нет(экономику не имею ввиду). В этом плане не вижу ни каких подвижек в текущем  патче. Расскажите есть ли планы по тому, как заинтересовать игроков?

Спасибо!

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Извините, но вы сейчас пытаетесь не помочь сделать игру лучше, а защитить свою любимую палочку-нагибалочку. Вы говорите, как тяжело на авике сделать 50к урона? А при этом на всех авиках с достаточным кол-вом боев у вас средний урон больше 60 тысяч. Не надо пытаться самутверждаться за счет других игроков, защищая имбующий класс. Вы же не будете пытаться говорить, что авианосцы слабее остальных классов, надеюсь?

Играйте на равных со всеми игроками условиях, пожалуйста, тогда и победа ценней и удовольствия больше. Спасибо за понимание.

 

я этого и не делаю, мой отзыв был по многим классам, не только АВ. Я гораздо больше и чаще играю на КР и ЭМ. Авианосцы я нисколько не пытаюсь оправдывать или "защищать любимую палочку-нагибалочку", у меня и нет таковых среди АВ, разве что Дзуйхо понравился больше всех. наоборот, что касается американских АВ, они по существу только проходимы, в частности тот же 7 уровень - невозможно даже сравнивать его с Хирю, 3 группы на американце против 6 на японце, и последние выигрывают в любом пресете за счёт везде присутствующих торпедоносцев; у американцев такой роскоши нет, вот и приходится использовать только стандартный (стоковый) пресет 1-1-1 ибо 2-0-2 - ужасный в плане своей бесполезности, а полностью ударный не катит из-за присутствия у японцев минимум одной группы истребителей. но даже в ударном пресете у американца всего 1 группа торпедоносцев, а проблемы с бомберами я описал.

Цифра с 50к урона за бой тоже дана в описании боёв того же Ренджера/Лексингтона, когда линкоры обладают более-менее адекватным ПВО, чтобы иметь возможность снизить потенциальный урон с захода авиагруппы. А добавьте теперь к уравнению карту Край вулканов, когда на Лексингтоне с маскировкой в 16 км думаешь только о выживании, появившись в начале боя рядом с четырьмя союзниками, тут же разбегающимися поодиночке. Жаль, что я не делал скриншотов боёв, когда "Норка" сбивала по 80 самолётов за бой. даже мне не снились такие цифры на АВ, мой максимум - 63, и то потому, что противник меня удивлял, не беспокоясь о своих самолётах.

Опять же, я говорил также о непонятных, как по мне, нерфах японцев (речь уже не об АВ) и очередных апах американцев (ЭМ и КР). Ни вы, ни ваш коллега на это не ответили, но зацепились за идею, будто я стараюсь "пытаться самутверждаться за счет других игроков, защищая имбующий класс". Боже упаси, у меня и в мыслях такого не было. Ваш ответ стал для меня своего рода шоком. Словно я сам не играл на тех же линкорах, чтобы не знать, что им угрожает с воздуха помимо прилетающих снарядов.

Неприятное впечатление после теста прежде всего в том, что нужно снова по-новой извращаться, привыкая к в очередной раз изменённому геймплею АВ.

Так было и в прошлом патче с бомберами. Сколько слов написано было о бесконечном и странном нарезании кругов ими перед сбросом - кто-то из вас это видел? А если видели, что-то изменилось?

Я не пишу всё это с целью самоутверждаться или "бросать камни в огород", о вас или что-либо ещё. Ничего подобного я не преследую.

Спасибо за внимание и понимание.

И я искренне желаю вам успехов и развития в вашем деле.​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Кстати. А эта тетенька будет появляться в видосах только по обновлениям 0.4.1, 0.5.1, 0.6.1 и т.д.?:hiding:

 

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Изменения все интересные, но подачу новостей о патчах всё-таки следует совершенствовать. Я уже не в первом видео от ВОВС любуюсь на даму, которой вообще не идет стиль пин-ап, она в кокошнике бы даже органичнее смотрелась. Видно, человек старается, но всё не то - с типично славянской внешностью очень трудно косить под американских красоток 40-50-х. Особенно, если при этом жестикулировать натруженными красными ручками. Посмотрите картины Варгаса или Роквелла (гугл спасает) - и станет очевидно, что эта безусловно красивая барышня из роликов с официального канала очень слабо подходит под заданный стиль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

С каждым большим обновлением, апают Дашу:popcorn:

Кстати. А эта тетенька будет появляться в видосах только по обновлениям 0.4.1, 0.5.1, 0.6.1 и т.д.?:hiding:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Нерфанули бы лк, а то стоят на краю карты и лупят по 20-26 км, а крейсеры и эсм. танкуют. А авики боятся подъехать.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

я этого и не делаю, мой отзыв был по многим классам, не только АВ. Я гораздо больше и чаще играю на КР и ЭМ. Авианосцы я нисколько не пытаюсь оправдывать или "защищать любимую палочку-нагибалочку", у меня и нет таковых среди АВ, разве что Дзуйхо понравился больше всех. наоборот, что касается американских АВ, они по существу только проходимы, в частности тот же 7 уровень - невозможно даже сравнивать его с Хирю, 3 группы на американце против 6 на японце, и последние выигрывают в любом пресете за счёт везде присутствующих торпедоносцев; у американцев такой роскоши нет, вот и приходится использовать только стандартный (стоковый) пресет 1-1-1 ибо 2-0-2 - ужасный в плане своей бесполезности, а полностью ударный не катит из-за присутствия у японцев минимум одной группы истребителей. но даже в ударном пресете у американца всего 1 группа торпедоносцев, а проблемы с бомберами я описал.

Цифра с 50к урона за бой тоже дана в описании боёв того же Ренджера/Лексингтона, когда линкоры обладают более-менее адекватным ПВО, чтобы иметь возможность снизить потенциальный урон с захода авиагруппы. А добавьте теперь к уравнению карту Край вулканов, когда на Лексингтоне с маскировкой в 16 км думаешь только о выживании, появившись в начале боя рядом с четырьмя союзниками, тут же разбегающимися поодиночке. Жаль, что я не делал скриншотов боёв, когда "Норка" сбивала по 80 самолётов за бой. даже мне не снились такие цифры на АВ, мой максимум - 63, и то потому, что противник меня удивлял, не беспокоясь о своих самолётах.

Опять же, я говорил также о непонятных, как по мне, нерфах японцев (речь уже не об АВ) и очередных апах американцев (ЭМ и КР). Ни вы, ни ваш коллега на это не ответили, но зацепились за идею, будто я стараюсь "пытаться самутверждаться за счет других игроков, защищая имбующий класс". Боже упаси, у меня и в мыслях такого не было. Ваш ответ стал для меня своего рода шоком. Словно я сам не играл на тех же линкорах, чтобы не знать, что им угрожает с воздуха помимо прилетающих снарядов.

Неприятное впечатление после теста прежде всего в том, что нужно снова по-новой извращаться, привыкая к в очередной раз изменённому геймплею АВ.

Так было и в прошлом патче с бомберами. Сколько слов написано было о бесконечном и странном нарезании кругов ими перед сбросом - кто-то из вас это видел? А если видели, что-то изменилось?

Я не пишу всё это с целью самоутверждаться или "бросать камни в огород", о вас или что-либо ещё. Ничего подобного я не преследую.

Спасибо за внимание и понимание.

И я искренне желаю вам успехов и развития в вашем деле.​

а чё ты к ав 7 ур прилип то, вон амеры на 8 ур чёт гнут япов то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Интересно, а задумывались ли разработчики, что принудительно стараясь собрать больше отзывов о новом режиме, этим они могут только навредить игрокам, которые хотят играть в этом режиме?

Поясню - ведь если игрок попадает в режим который ему не нравится, то он спокойно не принимает участия в игре или просто по быстрому сливается, потом спокойно идёт в бой на другом корабле ( это уже проходили в игре, где пытались ввести обязаловку играть в различные режимы). Так вот, от таких действий будут страдать ещё 11 игроков.

Неужели вы ни разу не слышали поговорку "насильно мил не будешь" ?

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Нерфанули бы лк, а то стоят на краю карты и лупят по 20-26 км, а крейсеры и эсм. танкуют. А авики боятся подъехать.  

 

наконец-то здравое утверждение о типичных линкороводах. Либо они все вместе идут на пустой фланг, либо полируют границу карты, и, как справедливо написано, их задачи ложатся на КР и ЭМ.

Я вчера на Фубуки был один на фланге против троих вражеских ЛК и двух КР, и я там справился, пока наша команда толпой гоняла двух врагов, и кто-то из союзников смотрел на миникарту, подумал о том, что может помочь одинокому эсминцу, что там пятеро врагов подобрались к союзной базе - если бы...

но #фсёравнонерфитьавики - ЛК же няшки.

18:11 Добавлено спустя 2 минуты

а чё ты к ав 7 ур прилип то, вон амеры на 8 ур чёт гнут япов то.

 

я нигде и не говорил о том, что "Лёха" старадает от Сёкаку. 7 - это "эталон" американской ветки, по сути копирующий своего предшественника. и разве вообще проблема в том, 7 лвл или какой-то ещё (исключая 10, ибо это отдельный случай)? или опять видим не то, что написано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

:amazed:

 

В чём сомнения ? Я когда плавал на муоко все лк плыли к синей линии назад (у врага так же), а лупят крейсеров. Я на 16 км подойти не могу т.к дальности нету. Был момент я на миникарту не смотрел 20 сек лупил цель и что в итоге я 1 на открытой воде и все лк подумали, что ололошу как нуб мне обидно стало я даж плакал (.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Нерфанули бы лк, а то стоят на краю карты и лупят по 20-26 км, а крейсеры и эсм. танкуют. А авики боятся подъехать.  

Лол что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×