Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.1. «Акватория» и боевые задачи!

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
252 публикации
4 763 боя

новые карты, новые режимы.... СКЛАД запилите блин, сколько обещаний еще с альфы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ну сольют они один бой, сольют другой. А потом заметят что у них раковая стата стала и на форуме их чмырят как раков.

Дамаг/винрейт-то упадёт. Нашел чем угрожать)

 

что вы тупость порете со статой? Кому виртуальная стата нужна, мне она ни  в танках не нужна, так же и в кораблях ею не блею! Не надо гнать пургу, игроки заходят играть, а не работать тут за зарплату и тем более за стату!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я всё думаю и думаю, разработчики хотят игру сделать интересной иль передумали? Зачем перекривили так глупо экономику?Получается, кто домажет, союзникам прикрывает   зад, меньше дохода получать будет, а те кто струсил, побежал без домага базу захватывать, будет доходность больше получать??? Что то экономика клоунадой запахла в патче 0.5.1 !!!

 

Вообще-то не больше будет доходность, а будет баланс.

Эсминцам не очень выгодно было захватывать базы для победы, что бы ЛК получили повышенный бонус за свой дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Вообще-то не больше будет доходность, а будет баланс.

Эсминцам не очень выгодно было захватывать базы для победы, что бы ЛК получили повышенный бонус за свой дамаг.

 

мне вообще нравится вести бой, но не занимать точку или  базу, их занимают в экстренном случае, но щас бегут занимать её в первые минуты боя и тем более всей командой, оставляя свою базу врагам. а не  защищают её..
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Вообще-то не больше будет доходность, а будет баланс.

Эсминцам не очень выгодно было захватывать базы для победы, что бы ЛК получили повышенный бонус за свой дамаг.

Здравствуй, милая!

Вопрос довольно спорный, в ранговых как раз будет "плюсом".

В "рандоме" - посмотрим, пощупаем.

P.S.

Не знаю поздравлять или сочувствовать с новым званием.(шутка)

Поздравляю! Удачи и ваааааще!

Теперь полный БК:

Вредина - Модератор.

Бабка Ёжка - Модератор!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

мне вообще нравится вести бой, но никак занимать точку и базу, их занимают в экстренном случае, но щас бегут занимать её в первые минуты боя и тем более всей командой, оставляя свою базу врагам. а не  защищают её..

 

Каждый делает то что умеет. Не нравится базу захватывать? Бей эсминцев, только спасибо скажу. Дамаг нужен в любом бою, но если правила предусматривают захват баз, то кто-то это должен делать для победы.

 

Кстати, кто сказал, что базу захватить это так просто?

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Каждый делает то что умеет. Не нравится базу захватывать? Бей эсминцев, только спасибо скажу. Дамаг нужен в любом бою, но если правила предусматривают захват баз, то кто-то это должен делать для победы.

 

Кстати, кто сказал, что базу захватить это так просто?

 

я сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

я сказал

 

На ЯП эсминце против амера и двух крейсеров и линкора в засвете... захватывайте точки, кто вам мешает?

Кто не захватывал точки в РБ, тот не поймет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 200 боёв

Даша Перова прекрасна как и новое обновление! Ждем! Встречаем! Заценим!!:honoring:

20:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

что вы тупость порете со статой? Кому виртуальная стата нужна, мне она ни  в танках не нужна, так же и в кораблях ею не блею! Не надо гнать пургу, игроки заходят играть, а не работать тут за зарплату и тем более за стату!!!

 

Линда, зачет! Особенно впечатлила фраза:" Не надо гнать пургу!":)
20:16 Добавлено спустя 4 минуты

Я всё думаю и думаю, разработчики хотят игру сделать интересной иль передумали? Зачем перекривили так глупо экономику?Получается, кто домажет, союзникам прикрывает   зад, меньше дохода получать будет, а те кто струсил, побежал без домага базу захватывать, будет доходность больше получать??? Что то экономика клоунадой запахла в патче 0.5.1 !!!

 

Линда, есть путь прямой, есть в обход, а еще есть за денюжку...Это сейчас и реализуется!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

А вообще когда же уже обратят внимание на такую фичу :

Есть n-ное количество установок ПВО. После обстрела чудотворных фугасов,установки ПВО уничтожаются. Как узнать сколько ПВОшек ещё осталось?

Шкала кол-ва установок ПВО.

 

ха-ха-ха...боюсь у меня для Вас плохие новости, на иконке корабля есть обозначение торпедных аппаратов, но до сих пор не реализовано обозначение пустых, не готовых аппаратов, а вы кучу точек ПВО хотите :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
2 277 боёв

я никогда на ав не испытывал негатива. Только радость и дурацкий круг почёта )

К слову на хеле я гну и щас ,а кваса я не качал, больше люблю ст и как раз 2 отметки на 62 взял ).

Сейчас негатива особенного и нет, к прошлому нерфу в 3 секунды попривыкли, да и снижение доходности в 2-2,5 раза было нормально. Поначалу на АВ 5-го уровня по 300-400к за бой можно было зарабатывать. А сейчас? Вот скатал бой на Хошо на 1,5к опыта и 130 тысяч серебра. Но это ладно, сойдет. А тут бац и еще урезать будут, да плюс торпеды тормозные, как у американцев сделают - вообще отлично. И ладно бы согнали с 4-5 уровня на более высокие, но нет и там все будет хуже. Играть-то можно, но уже не с тем удовольствием, а там глядишь и вообще придется забросить игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

    ADMIRAL HIPPER

 Тяжелый крейсер Адмирал Хиппер на ходовых испытаниях, лето 1939г. Дымовой козырек на трубе еще не установлен, а форштевень прямой. После окончания испытаний на трубу установили козырек и заменили форштевень. Сдаточные испытания крейсер проходил с ноября 1939г. по январь 1940г.

Это первый корпус( сток).

При прокачке второго корпуса получили то-же самое.

а в патче 0.5.1, как я понял не предусмотрен новый корпус.

На второй картинке ватерлиния гораздо выше существующей в игре. 

По какой причине игроки "качают" неведомо что? 

 

91.jpg

31670_900.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

 

мне вообще нравится вести бой, но не занимать точку или  базу, их занимают в экстренном случае, но щас бегут занимать её в первые минуты боя и тем более всей командой, оставляя свою базу врагам. а не  защищают её..

 

Гы, вроде бы играешь давно, но не понимаешь что эта игра в захват точек, а не в пострелушки. Уничтожение всех противников допустимо, но не обязательно))). По твоей логике обоим командам нужно елозить по синей линии защищая свою базу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

    ADMIRAL HIPPER

 Тяжелый крейсер Адмирал Хиппер на ходовых испытаниях, лето 1939г. Дымовой козырек на трубе еще не установлен, а форштевень прямой. После окончания испытаний на трубу установили козырек и заменили форштевень. Сдаточные испытания крейсер проходил с ноября 1939г. по январь 1940г.

Это первый корпус( сток).

При прокачке второго корпуса получили то-же самое.

а в патче 0.5.1, как я понял не предусмотрен новый корпус.

На второй картинке ватерлиния гораздо выше существующей в игре. 

По какой причине игроки "качают" неведомо что? 

 

Так и  на втором корпусе нет козырька и атлантического форштевня, их позже введут. Осадка должна на 2 м. увеличиться.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-FLG-]
Старший бета-тестер
78 публикаций
23 911 боёв

Патч ожидает быть интересным, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Так и  на втором корпусе нет козырька и атлантического форштевня, их позже введут. Осадка должна на 2 м. увеличиться.

 

 Германия:
Для крейсеров Dresden, Kolberg, Karlsruhe пересчитаны параметры ББ снарядов, увеличено бронепробитие.
У Hermelin бронирование обшивки центра корпуса увеличено до 23 мм, а живучесть орудий главного калибра повышена до уровня корабля Hashidate.
У Крейсера Karlsruhe защита двигателя от фугасных снарядов противника повышена в три раза.

 

Про Хиппера ни слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Именно поэтому и провожу здесь довольно много времени, чтобы выражать свои пожелания, предложения, узнать мысли других. И, как было написано в чьей-то подписи - "форум интереснее игры" - я абсолютно с этим согласен. Я могу полдня провести на форуме, ни разу не заходя в клиент корабликов, получив больше удовольствия от чтения, чем от одного боя игры в её нынешнем виде. и при этом совершенно не беспокоясь "там же звёздочки пропадают/акции проходят мимо" и т.п. просто безразлично стало.

Форум лучше =)

 

Есть такое дело - очень много интересных, инициативных  и продвинутых людей долгое время брало посильное участие в подготовке игры к большому плаванию.  В данный момент они еще остаются в проекте, но до порта частенько не дотягивают.  А на форуме можно комфортно пообщаться без негативного осадка.  Лично я без напарника в одиночку в игру не захожу - нервы дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Я всё думаю и думаю, разработчики хотят игру сделать интересной иль передумали? Зачем перекривили так глупо экономику?Получается, кто домажет, союзникам прикрывает   зад, меньше дохода получать будет, а те кто струсил, побежал без домага базу захватывать, будет доходность больше получать??? Что то экономика клоунадой запахла в патче 0.5.1 !!!

 

Тут понимаешь какое дело - как объяснить одаренным, что вовремя захваченная точка - в конце боя взачастую является решающим фактором.

Несколько дней назад играл в "превосходстве" (не помню названия навскидку) - две точки у респов и одна нейтральная, команды разделены на 2 группы каждая. Так смотрел во время боя на миникарту и только угроза бана удерживала от коментов. Целых шесть!!! минут команда не захватывала свою точку - группа вся прошла в метре от нее - скорее В БОЙ!!  Я раз десять написал - "возьмите точку, плиз".  Пофиг.

Так может хоть жирная грудная жаба заставит точку брать.  Может "уник" и не поймет ее пользы для команды, но желание заработать сподвигнет его на это.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

в кое том веке вспомнили эсминцев, и правильно надо американцев авики резать, японцев то давно обидели, и правильно, надо всех двигать а то вобще обленились, линкоры ни то что не двигаються, они вобще стоят на месте,одни крейсера и эсминцы в каких то движениях...раньше берешь точку, потом как лев защищаешь её на эсминце, отбивая чужих эсминцев пол боя, хоть бы кто спасибо сказал, в то время как куча тюленей умудряеться слится на другой точке, мда а самое интересное смотреть на линкоров которым вобще так пофиг, чё там с точками творится им и так за бой серебра насыпят кучу за дамажку, надо заставлять эти серые биомассы шевелится, активней играть на победу, хороший патч, однозначно, по советам тока мало обновлений особено после 5 уровня и топам, хах) а Карлсруе это конеч хорошо, тока его прошли уже многие

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×