Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.1. «Акватория» и боевые задачи!

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Справедливо. Но даже вечером будних дней меня на мидвее/эссексе кидало к 8-кам спустя 3-4 минуты ожидания. Сколько же будут ждать игроки на 10-ках откуда-нибудь с дальнего востока?

Всё зависит от времени начала боя. Ночью или рано утром по МСК балансить может долго. Но ведь всегда можно выбрать другой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

почитал полчаса назад все изменения предстоящего  патча, выпал в осадок. я уже практически не играю месяца полтора-два, а с в очередной раз устроенным в обнове убиением одних классов/отдельных кораблей или наций и совершенно незаслуженным и неприличным волшебным апом других - спасибо, не надо.

На стадии АТ/ЗБТ ждал игру с нетерпением, но теперь это совершенно другой продукт.

Ориентируйтесь и дальше на нытиков с половинкой чипа в голове и руками из той части тела, откуда растут ноги, и второклассников.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Всё зависит от времени начала боя. Ночью или рано утром по МСК балансить может долго. Но ведь всегда можно выбрать другой корабль.

Нельзя, когда в порту только мидвей т.к. продал всё ради его покупки.)

P.S. Правда я всё продал ради эссекса, потом отфармил обратно.

Изменено пользователем SartAlfard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

почитал полчаса назад все изменения предстоящего  патча, выпал в осадок. я уже практически не играю месяца полтора-два, а с в очередной раз устроенным в обнове убиением одних классов/отдельных кораблей или наций и совершенно незаслуженным и неприличным волшебным апом других - спасибо, не надо.

На стадии АТ/ЗБТ ждал игру с нетерпением, но теперь это совершенно другой продукт.

Ориентируйтесь и дальше на нытиков с половинкой чипа в голове и руками из той части тела, откуда растут ноги, и второклассников.

 

Спасибо за отзыв. Надеюсь вы всё же найдёте время или желание и попробуете поиграть в игру с новым патчем. Кто знает, вдруг вы измените своё мнение. Ведь раз заходите к нам на форум и оставляете отзывы, значит проект вам не безразличен :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Pensacola: дистанция «засвета» при стрельбе увеличена на 40 м. с самолетов противника.

 Что за пространные изменения?

Я даже промолчу, зачем нерфить и без того слабый корабль, так как 40 метров это не нерф.

Просто смысла этого изменения не пойму...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 362 боя

Вы не видите отсутствия логики в своих словах? Сначала соглашаетесь с моим утверждением, а потом пытаетесь из него  сделать противоположный вывод. Вы не правы, если по-простому.

 

Всех капитанов без "интенданта" можно либо спокойно пересадить на крейсера до 8 уровня (лучше до 7-го, т.к. мне кажется, что после введения "ремки" на "Атаго", логично и другим восьмёркам её добавить, инача п2в и куча вайна будет) и спокойно катать, а на 8-ку начать нового капитана, как я уже ответил либо малолетнему, либо очень старому палачику выше, ничего серьёзного +1 самолётик и разовый буст ПВО на лоулвл не даёт, не стоит преувеличивать и разыгрывать драму. Сброса всё равно не будет, а от размазывания соплей проку никакого нет и не предвидится.

 

Я логику как раз наблюдаю. Если по простому, ранее, мне на Пенсаколе навык "Суперинтендант" был не нужен от слова "совсем". Сейчас он становится весьма и весьма актуальным. И да, "разовый буст" может порой означать попадание или не попадание как минимум одной торпедой. А любое подобное попадание может иметь серьезный вес. Это не драма, это илюстрация отношения компании к игрокам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Наконец то появится повод зайти в игру)

Большой патч получается. Спасибо.

 

П.С.: С записью звука в клипе беда. Если закадровый голос Дарьи чистый, то перед камерой(с 01.15 например) слышно эхо голоса и фоновое шипение. Как будто микрофон поменяли на более дешёвый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

     Уважаемый, introvetr! Своим заклинанием: " К тому же, не забывайте про боевые задачи. Это тоже источник дохода." Вы кого пытаетесь заговорить, себя, или нас? Вы что же всерьёз считаете ваши лбз, источником доп.прироботка!? Одержи 4 победы, и получишь 500ед. св. опыта, направь 4 торпеды в корабль, и твои 35к, уничтожь 20 самолётов, в одном бою, и сколько то, уже и не помню, настолько не существенно, кредитов тебе в плюс. Даааа.... А ваши, 1,5 опыта за первую победу, это вовсе, аукцион невиданной щедрости!!!

 

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Чувствую, что режим не «зайдет», но после 06.10. будет все понятно…

15:25 Добавлено спустя 0 минут

Надеюсь, естественно на лучшее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 Что за пространные изменения?

Я даже промолчу, зачем нерфить и без того слабый корабль, так как 40 метров это не нерф.

Просто смысла этого изменения не пойму...

Это изменение, в большей части, связано с небольшими корректировками в математических формулах. Вы же понимаете, что 40 метров в реалиях Des Moines - практически ничего не значит. Просто мы рассказываем о всех правках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

А вообще когда же уже обратят внимание на такую фичу :

Есть n-ное количество установок ПВО. После обстрела чудотворных фугасов,установки ПВО уничтожаются. Как узнать сколько ПВОшек ещё осталось?

Шкала кол-ва установок ПВО.

 

Даже плюсики собрало высказывание...может заметите...в честь праздника..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Это изменение, в большей части, связано с небольшими корректировками в математических формулах. Вы же понимаете, что 40 метров в реалиях Des Moines - практически ничего не значит. Просто мы рассказываем о всех правках.

 

О таких правках лучше рассказывайте, а то не избежать сотни тем со срывом покровов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 362 боя

И все-таки, список нововведений/изменений в обнове должен быть полным. А отписки "это мы потом скажем", "мы не считаем это важным" выглядят не серьезно. На обилие информации еще никто не жаловался, наиболее яркие события можно выделить, менее важное (по мнению разарботчиков) можно спрятать под спойлер. А простое умалчивание выглядит печально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

Получается что все прокаченные капитаны на крейсерах можно теперь выкинуть из-за того что им все ограничили ?! И опять лить голды сто бы их же всех заново перекачать ?!

Изменено пользователем AriAGamE
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Пока данная опция не предусмотрена. Да и потом, это ведь новый режим. Нам крайне необходимо получить по нему максимальное количество фидбэка, иначе как мы поймём, понравился ли он игрокам? 

Можно было ведь сделать отключалку и оттрейсить сколько народа отключило этот новый режим. Вот и был бы самый лучший показатель, нужен он ЦА или нет. ... А насильно пихать игрокам -- это, ИМХО, ниочинь. В танках-то, вон, все можно откл. кроме "случайки".

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Можно было ведь сделать отключалку и оттрейсить сколько народа отключило этот новый режим. Вот и был бы самый лучший показатель, нужен он ЦА или нет. ... А насильно пихать игрокам -- это, ИМХО, ниочинь. В танках-то, вон, все можно откл. кроме "случайки".

Главный девиз: "Корабли - не танки!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Спасибо за отзыв. Надеюсь вы всё же найдёте время или желание и попробуете поиграть в игру с новым патчем. Кто знает, вдруг вы измените своё мнение. Ведь раз заходите к нам на форум и оставляете отзывы, значит проект вам не безразличен :)

 

да я уже оценил все эти "прелести" на тесте, однако окончательные изменения превзошли изначальные. Я больше всего люблю класс авианосцев и эсминцев, но первых регулярно гробят те, кто в них не смог, не подкрепляя свои гневные выпады ничем, кроме шаблонных и оскорбительных ярлыков в адрес тех, кто играет на АВ. А эсминцы да, теперь наконец станут более достойными для игры (ибо сейчас они воспринимаются что союзниками, что противниками как надоедливые мухи или просто недоразумение, которое не заслуживает прикрытия, поддержки и т.п.). Но постоянный, непонятно чем обоснованный ап американских ЭМ - это нечто. Вот вам лонг-лэнсы, вот вам орудия-пулемёты, заградка, дымы в 2 раза дольше и всё такое. Даже орудия в топовых корпусах можно теперь не убирать. Историчность? не, не слышал. Башни, которые вертятся 6 секунд (Гиря).

Я уже писал фидбэки неоднократно, в т.ч. недавно о тесте обсуждаемого патча. Влияют они на ваши решения? Я не заметил. Никто из компании даже не комментирует их, изредка выбирая самые не относящиеся к делу посты и пропуская прямые вопросы.

В фидбэке по тесту я много перечислил моментов, которые вызвали недовольство, перечислять их сейчас вновь не вижу смысла, найти отзыв не сложно - было бы желание с вашей стороны.

Повторюсь, что отдельные корабли и нации нерфятся фактически незаслуженно: обладая худшими характеристиками, чем их одноклассники по другим веткам, они ещё более делаются обделёнными. Пример: кол-во зарядов расходников (заградка/палубная авиация) у американцев и японцев. Обладая на уровень лучшим ПВО, американцы получают +1 самолёт, а у японцем он магическим образом отнимается. Это историческая особенность, или что?

О том, как угробили АВ, не буду писать. Я постепенно качал Лексингтон, пройдя убогий Ренджер и надеясь добраться до более-менее адекватного в плане пресетов Эссекса, и чем меня порадовал патч? АВ снова загноблены. Восхитительно.

Как вариант можно было выкупить Дзуйхо, забив на прокачку и просто фаниться - но и к ним добрались вы. И что остаётся? Индепенденс и Ренджер проигрывают своим японским визави всё по тем же выборам сетапов эскадрилий. Я не знаю, что вас не устраивало хотя бы в американских бомбардировщиках, но даже они стали поистине жалкими: регулярно при ручном сбросе засчитывается стабильно одно чёртово попадание, а в трети случаев всё вообще мимо. повторяю, это ручной сброс! ШЕСТЬ бомб с уроном 6к от каждой сбрасываются с одним-двумя попаданиями на 2,5к урона. С шансом пожара 127% (ЕМНИП), пожары в лучшем случае 50/50. Тогда как один прилетающий фугасный снаряд от крейсера с шансом пожара 10-15 и смешным в сравнении с авиабомбами уроном - тут же поджигает корабль. Логика?

В общем, качать дальше Лексингтон и вообще играть на АВ теперь не вижу смысла и стимула.

Господа-немощи, не научившиеся противостоять авианосцам и сами не знающие, как бывает трудно на АВ сделать более 50к урона, когда у Сев.Каролины ПВО просто шикарное (не раз видел, как эти ЛК брали ачивку Чистые небеса, вырезая за бой в одиночку более 80 самолётов!), идущие вместе КР и при этом АВ противника тоже не дремлет, охотясь на твои самолёты - большей части ЦА это невдомёк, но они продолжают считать своим долгом ныть "нерфить авики!". И это происходит.

Тогда как грамотно высказанные, адекватные пожелания и предложения, оставленные подробные фидбэки, расписывающие те или иные ситуации или проблемы с точки зрения пользователя - это, насколько я могу наблюдать, покрывается песками времени.

 

Я действительно очень ждал эту игру несколько лет, а теперь она не вызывает никакого желания не то что качать корабли или хотя бы сбивать звёзды с уже имеющихся в порту, но даже заходить.

В любом случае, было интересно. Остаётся надежда, что уважаемые разработчики будут более чутко прислушиваться ко всем отзывам и пожеланиям, а не стремиться угождать во всём ноющим детям/дядям за 40, которые сели на большой и толстый кораблик с аксиомой "я теперь авторитет".

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...> Просто мы рассказываем о всех правках.

Из сказанного следует, что: раз ничего не было сказано о том, что с Кумы убирают "золотые" истребители, значит они там остались. Так?

Можете тогда объяснить зачем? Ускоренное КД при одном истребителе, несомненно достойно ценника в 15 дублонов :teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×