Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.1.х] Общий фидбэк

  

507 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 517 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации
2 187 боёв

За последние месяцы, скопилось несколько пунктов, которые я бы с удовольствием описал как небольшой и точечный фидбэк
1 пункт хотелось бы отнести к недоработкам
Не смотря на релиз игры, до сих пор осталось достаточно много неразвитых "конечностей", так как: Кланы-думаю многим понадобилось бы уже общение внутри клиента, а не через форум.2 Склад- у большинства накопленного хватит на прокачку нескольких уровней 3. До сих пор сложно достать информацию по работе того или иного элемента игры или экономики, а поиск по форуму достаточно сложный для многих процесс 4-тренировочные комнаты, они до сих пор не отображаются в клиенте
Но и хотелось бы поблагодарить разработчиков за правки производительности, незначительные но все же эффективные, это верное направление.
предлагаемое решение очевидно, просто направить разработку на эти пункты)
2 пункт это карты
Новые карты великолепны, хотя лично об огненной земле у меня уж больно смутные воспоминания остаются, к ней долго привыкать, в отличие от многих других.Трудно выделить самую любимую, но зато легко выделить самую худшую- это пролив.Даже когда из нее убрали "мясорубку" с расстановкой крест накрест, эта карта остаются ужасной по ощущениям игры, командное взаимодействие на ней работает только в РБ, и зачастую кто-то часто в ней становится мясом, попадая под фокус или оставаясь отрезанным от противников.Но у всех мнения разные, и как решение проблемы я бы предложил возможность отключения некоторых(самых подгораемых) карт в клиенте игры, как это было с режимами игры в танках
Отдельное спасибо за карту Северное Сияние, это одна из любимейших карт, и дальше я хотел бы видеть разработку карт именно в этом ключе.
3 это баланс, и в бою, и в составе команд, и в ТТХ
Да, было уже сделано много,  и это работает, и за это спасибо, но все же хочется озвучить некоторые моменты, которые заставляют получать негатив от игры.Новые ветки, они отлично играют, но у обоих постоянно выносят внутренние модули, даже без наличия попадания по кораблю, и до сих пор эта проблема существует и вносит негатив.Второй момент это баланс сетапов АВ, в рандоме это очень остро ощущается, так как попадание на ударном авике+универсал против ПВО+ПВО заставляет просто опустить руки, и не нравится это ни одной сторон: что игра ПВО сводится к караулу авиагрупп, что игра ударников сводится к простаиванию и ,изредка, попыткам прорваться через заслон Третий момент это слишком большая рандомность в столкновениях авиагрупп, иногда при абсолютно равных авиагруппах все сводится к счету 1:6
Как решение последних двух проблем хотелось бы увидеть баланс относительно сетапов, который бы немного уравновешивал команды, типа УД+ПВО против УД+ПВО, и более равные схватки авиагрупп
Последним абзацем хотелось бы поблагодарить за новый сезон РБ, он выдался отличным по первым ощушениям
АВ до сих пор решают многое, и тяжело сказать хорошо ли это или плохо
Лишь одна проблема мной замечена на данный момент, это карта Океан

Вообще нет централизованной игры, от ранга меняется лишь количество кораблей идущих в другую сторону
Либо убирать,либо менять диплой
Спасибо что читали эти многабукф:coin:

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Кажется мне, игра сейчас не особо то и командная. Если хорошо "тащить", то можно и одному

 

Не, одиночка не тащит. Вообще.Редчайшие случаи - эсминец прокрался и взял базу в слитом бою. Есть  у меня в коллекции скрины слитых боев - мое 1 место и 1800 очков, у второго 600, у остальных 200-300. Очевидно, что я выступил нормально, но остальная то команда вообще "ниочем".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

предлагаю создать на форуме разделы "Ранговые бои" и "Плач - линкоры не нагибают".

таким образом разгрузится раздел фидбеков (там останутся именно фидбеки)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Реальное решение долгой загрузки игры для тех у кого нету ССД - убрать нафиг таймер и ввести кнопку "готов" для игроков. Пока все не нажмут "готов" игра не начнется. Для ранговых боев 100% рекомендуется это сделать. А то как не загрузишься все еще стоят и не шевелятся, бесит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Каждый бой наблюдаю одну и туже картину. Вначале проскакивают сообщения о попаданиях по мне, а уж потом графически показывает прилёт снарядов противников. И наоборот тоже, если стреляю я, вначале например выскакивает значок цитадели, а уж потом я вижу попадания снарядов в противника. Бывает что трассеры вообще прерываются не доходя до корабля, однако попадания есть. Раньше такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 816 боёв

привет

про плач л\к не нагибають налью не много маслеца в огонек)

зашел в игру на прем л\к ишизуцу ( 4левл) по ходу боя вышел на одиночный  красный л\к миоги который стоял ко мне кормой дистанция 5-6 к\м не далеко вроде поворачиваю к нему кормой и останавливаю ход корабля своего до стоп машина начинаю обстрел с кормовых башен ( их больше чем носовых) даю 5-6 залпов по башен но с г\к снаряды аккуратно ложатся по бортам миоги бы ли бы башни на ишизуцу 3х орудийные попадания были бы но *** башни 2х орудийные и поэтому снаряды падали  по бортам миоги хотя он не куда и не двигался как и я

 миогу держал точно в прицеле орудий

делаю циркуляцию захожу борт в борт начинаю пробивать на дистанции в 4.5 к\м бой для миоги был окончен хотя миога мне тоже накидала нормально

из за островка выползает выползень рельсоходный ( в этот момент мяня выбрасывает с игры ) захожу по новой а он у меня в корме уже при обмене залпами я орудийными он торпедами 

победителем боя вышел маленький выползень)

к стати при количестве проведенных в тот день  боев  на ишизуцу в 6 или 7 подряд!! не было не одной победы ну как так получалось за чтож так прем технику мелко уровневую ненавидеть то можно( к разработчикам брошен камень)

игровой процесс построенный по принципу камень\ножницы\бумага я считаю и обосновываю не годиться для данной игры .

вы( разработчики) взяли за основу ттх боевых кораблей заложили для них легенду игры при этом они ведут себя как прототипы боевых кораблей стрельбу с привязкой соответствующему типу орудий с поправкой на масштабы игры но за чем то ввели в игру разовый максимальный урон ( цитадели ) ну зачем ????? да я понимаю детонация б\к приемлемо и интересно и реально было такое не раз про пожары в данном пачте вроде навели порядок и какой то относительный баланс в разумных и объяснимых пределах

смотрел выпуск о модели повреждений в игре все просто и понятно и зачем вам было заморачиваться на эти цитадели без этого разового критического урона уже было бы интересно но снова поднимется хай вай некоторыми (-одноклеточными-)  простите однокнопочными игроками которым ну очень нравиться наносить критический урон 

к чему я все это пишу да к тому что не получается в большинстве случаев  что крейсера прикрывают л\к  и авиков от эсм \эсм захватывают точки и вяжут огневым контактом вражеские эсм

л\к помогают и фокусируют огонь на 1й цели авики организовывают разведку позиций красной команды /прикрытие пво /атаку кораблей 

 про сетапы авиков да тема старая индепеденса проходил в стоковом сетапе а следущий 7 левл и  руйхо покупать не стал при том что их исследовал и открыл для покупки и креды на них были.

считаю что авики в данной реализации в игре весьма унылы как и гемплей на них кто желает может оспорить

.разделение на пво и ударный сетапы 

вместо прокачки в дополнение к исследуемым модулям самолетов установки более мощных а\бомб и  нурсов на бомбардировщики и истребители и торпеды на торпедоносцы

и замены 1й группы быстроходных торперов допустим 1 группу бобров и 2 группы тихоходных торперов или каких то еще других вариаций с авиагруппами 

по сути все свелось к охоте на л\к из команды оппонентов

после прошлого патча бомбардировщики стали не много радовать но сути игры они не решают одно бомб звено в пво сетапе дает

возможность напугать или потопить шотный кораблик но не более а про защиту своей тушки авик и мечтать в таком раскладе не может)

нет в игре и обьектов которые давали реальную пользу от захвата контрольной точки(кроме очков победы и кредитов захватчику) подразумеваю батареи береговых орудий поддержки как пво обороны так орудий крупных калибров которые могли оказывать огневую  поддержку захватившей контрольную точку команде нанося урон кораблям и самолетам

арт и пво  позиции  смогут разрушить  л\к команды оппонентов ( за некоторое вознаграждением в кредитах слив  получиться))))

эсм как и кр самые играбельные классы в игре но отсутствие конкретной точки(конкретной точки снабжения базы или корабля снабжения) пополнения торпед делает их нууу очень нагибучими ))отстрелялся погулял надцать секунд и ты снова в деле не куда не нужно плыть за новой порцией торпед и все не отходя от кассы.

дымы  есть у эсмов а у кр их нет хотя некоторые кр могли производить постановку дымовых завес и для игры некоторым  кр их можно было бы дать и это было  полезно.

предполагаю что игра стала бы интереснее да и игрокам я надеюсь данные моменты понравились и удастся отойти от скриптовой схемы попаданий снарядов.

очень мне не нравится как сделана прем техика низких уровней (жаль приходится повторять вдруг вы уважаемые( разработчики) забыли))надеюсь что у вас найдется возможность исправить до более играбельных типов.

надеюсь мне не дадут предупреждения или бана) за то что возможно отписал не в тот задел форума заранее прошу извинения.

с уважением игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

привет

про плач л\к не нагибають налью не много маслеца в огонек)

зашел в игру на прем л\к ишизуцу ( 4левл) по ходу боя вышел на одиночный  красный л\к миоги который стоял ко мне кормой дистанция 5-6 к\м не далеко вроде поворачиваю к нему кормой и останавливаю ход корабля своего до стоп машина начинаю обстрел с кормовых башен ( их больше чем носовых) даю 5-6 залпов по башен но с г\к снаряды аккуратно ложатся по бортам миоги бы ли бы башни на ишизуцу 3х орудийные попадания были бы но *** башни 2х орудийные и поэтому снаряды падали  по бортам миоги хотя он не куда и не двигался как и я

 миогу держал точно в прицеле орудий

делаю циркуляцию захожу борт в борт начинаю пробивать на дистанции в 4.5 к\м бой для миоги был окончен хотя миога мне тоже накидала нормально

из за островка выползает выползень рельсоходный ( в этот момент мяня выбрасывает с игры ) захожу по новой а он у меня в корме уже при обмене залпами я орудийными он торпедами 

победителем боя вышел маленький выползень)

к стати при количестве проведенных в тот день  боев  на ишизуцу в 6 или 7 подряд!! не было не одной победы ну как так получалось за чтож так прем технику мелко уровневую ненавидеть то можно( к разработчикам брошен камень)

игровой процесс построенный по принципу камень\ножницы\бумага я считаю и обосновываю не годиться для данной игры .

вы( разработчики) взяли за основу ттх боевых кораблей заложили для них легенду игры при этом они ведут себя как прототипы боевых кораблей стрельбу с привязкой соответствующему типу орудий с поправкой на масштабы игры но за чем то ввели в игру разовый максимальный урон ( цитадели ) ну зачем ????? да я понимаю детонация б\к приемлемо и интересно и реально было такое не раз про пожары в данном пачте вроде навели порядок и какой то относительный баланс в разумных и объяснимых пределах

смотрел выпуск о модели повреждений в игре все просто и понятно и зачем вам было заморачиваться на эти цитадели без этого разового критического урона уже было бы интересно но снова поднимется хай вай некоторыми (-одноклеточными-)  простите однокнопочными игроками которым ну очень нравиться наносить критический урон 

к чему я все это пишу да к тому что не получается в большинстве случаев  что крейсера прикрывают л\к  и авиков от эсм \эсм захватывают точки и вяжут огневым контактом вражеские эсм

л\к помогают и фокусируют огонь на 1й цели авики организовывают разведку позиций красной команды /прикрытие пво /атаку кораблей 

 про сетапы авиков да тема старая индепеденса проходил в стоковом сетапе а следущий 7 левл и  руйхо покупать не стал при том что их исследовал и открыл для покупки и креды на них были.

считаю что авики в данной реализации в игре весьма унылы как и гемплей на них кто желает может оспорить

.разделение на пво и ударный сетапы 

вместо прокачки в дополнение к исследуемым модулям самолетов установки более мощных а\бомб и  нурсов на бомбардировщики и истребители и торпеды на торпедоносцы

и замены 1й группы быстроходных торперов допустим 1 группу бобров и 2 группы тихоходных торперов или каких то еще других вариаций с авиагруппами 

по сути все свелось к охоте на л\к из команды оппонентов

после прошлого патча бомбардировщики стали не много радовать но сути игры они не решают одно бомб звено в пво сетапе дает

возможность напугать или потопить шотный кораблик но не более а про защиту своей тушки авик и мечтать в таком раскладе не может)

нет в игре и обьектов которые давали реальную пользу от захвата контрольной точки(кроме очков победы и кредитов захватчику) подразумеваю батареи береговых орудий поддержки как пво обороны так орудий крупных калибров которые могли оказывать огневую  поддержку захватившей контрольную точку команде нанося урон кораблям и самолетам

арт и пво  позиции  смогут разрушить  л\к команды оппонентов ( за некоторое вознаграждением в кредитах слив  получиться))))

эсм как и кр самые играбельные классы в игре но отсутствие конкретной точки(конкретной точки снабжения базы или корабля снабжения) пополнения торпед делает их нууу очень нагибучими ))отстрелялся погулял надцать секунд и ты снова в деле не куда не нужно плыть за новой порцией торпед и все не отходя от кассы.

дымы  есть у эсмов а у кр их нет хотя некоторые кр могли производить постановку дымовых завес и для игры некоторым  кр их можно было бы дать и это было  полезно.

предполагаю что игра стала бы интереснее да и игрокам я надеюсь данные моменты понравились и удастся отойти от скриптовой схемы попаданий снарядов.

очень мне не нравится как сделана прем техика низких уровней (жаль приходится повторять вдруг вы уважаемые( разработчики) забыли))надеюсь что у вас найдется возможность исправить до более играбельных типов.

надеюсь мне не дадут предупреждения или бана) за то что возможно отписал не в тот задел форума заранее прошу извинения.

с уважением игрок.

 

С таким количеством сумбура, ошибок и отсутствием пунктуации - текст не читабелен. Вам бы русский язык подучить, уважаемый... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 179
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 231 публикация
28 283 боя

Глюки Хиппера-прицел залип,ГК не работает. попаданий не было. До этого в РБ был бой,где 2 башни подобным образом залипли.

shot-15.11.24_21.37.27-0587.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 199 боёв

Очень понравилась награда за взятие/сбитие захвата! По-моему вы просто оживили класс эсминцев) Теперь я чувствую себя полноценным членом команды ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
6 122 боя

Вот не знаю куда писать...

Потому накалякаю тут...

Емнип разработчики утверждают что донат в эту очень хорошую (без сарказма) игру, не должен приносить решающего превосходства.

Приходит в голову такая ситуация:

Два одинаковых или близких по скилу игрока. Один покупает дублоны, второй нет.

Оба качаются до могами и выкачиват своим капитанам 4 перк на дальность стоковым орудиям.

Дошли до Ибуки оба, но один перераспределил перки заново за дублоны и взял вместо дальности к орудиям до 155 мм (не помню как перк называется) и на 4 уровне взял взрывотехника, ну а второй соответственно не смог.

Приемущество в бою между ними на ибуках, если можно так сказать, получит игрок с взрывотехника, так как перк на дальность ГК на 203 мм работать уже не будет.

Отсюда хочу встать на защиту игроков которые не хотят/не могут донатить, и предложить всё-таки подумать над сбросом перков за серебро но со штрафом по опыту. На мой взгляд это было бы справедливо.

 

P.s. сам безбожно доначу, аж семья недоедает))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Вечно забываю......... быстрые команды, верните Так точно! вместо Есть!.

 

а то получается, вопросы в чате:

- Стоит покупать фусо? - Есть!

- Хорошо играешь? - Есть!

- Вы раки? - Есть!

 

Пойду есть.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ILYA369
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 841 бой

Уважаемые разработчики, скажите есть ли у нас в игре мели или это баги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Дублирую из профильных тем, плюс личные мысли.

 

Корабли и баланс.

Немецкую ветку крейсеров нужно подлечить, а некоторые корабли, конкретно так подлатать.  

Японские эсминцы 6 и 7 уровня (наверное и выше) не так интересны, как на 4 и 5 уровнях. Перезарядку торпед можно немного сократить или увеличить время действия дымов.

Крейсер «Миоко» по сравнению с «Аобой» больше похож на бокал для шампанского, что борт, что нос, что корма. Может, стоит немного подкачать стероидами или поменять их местами?

Американские линкоры на голову лучше своих японских оппонентов, хотя раньше считал на оборот, но для ранговых боев использую только «самураев». Парадокс.

Японские авианосцы – пока ржавеют в порту. Я хоть и криворукий, но с такой шириной веера – это перебор. От американского визави в «линкор – троллейбус» входит 4/5 торпед, а у японца в лучшем случае 2, так последним еще скорость уменьшали и урон порезали. В небе при заходе на цель ЛА «танцуют» вальс, а радиус круга это вообще бред. Зачем, для чего и для кого? Почему нельзя сделать, как было в/до патча 0.5.0, а в противовес повысить на N процентов ПВО всем кораблям, увеличить время подготовки звеньев и вернуть затопление от воздушной атаки? Палубная авиация времен WW2 имела хороший вес, так пусть он немного чувствуется и в игре.

Про «звездно-полосатых» авианосцев всем все известно.  

Возможно, стоит пересмотреть процент поджогов, особенно крейсерами других классов кораблей, заменив его дополнительным уроном ББ снарядов, когда урон будет варьироваться от 1000 до 5000 очков живучести, а нынешнею степень поджогов сделать приобретаемой в навыках капитана. На мой взгляд, это будет более справедливо.

В остальном, на мой взгляд, вроде все нормально, за исключением вышесказанного.

 

Граница карты.

В принципе, все нормально, но после «столкновения» с границей карты, по истечению 15/20/30 секунд штраф к мощности двигателя нужно увеличить до 90 процентов, чтобы было неповадно.

 

Интерфейс.

Что хотелось бы изменить (моды не в счет):

- убрать название кораблей Caps Lock;

- сделайте миникарту прозрачной или полупрозрачной;

- сделайте время до конца боя хорошо видимым;

- увеличьте линейку прицела в режиме бинокля;

- добавьте возможность ручной (перетаскивание) настройки карусели в меню;

- измените иконки ББ и ОФ снарядов на более взрослые;

- отдельный чат для взвода;

- верните «Так точно!» и «Кальмарьи кишки». )

 

Звук.

Хорошее новое звуковое сопровождение радует, но…

- отсутствует качественный звуковой эффект ПВО;

- разнообразить звук морской волны;

- разнообразить звуковое сопровождение от затопления, пробитий, работы машинного отделения;

- при активировании умения «Заградительный огонь» и во время его использования, воспроизводить сигнал «воздушная тревога» или с интервалом в N секунд;

- хочется нарастающего звука при подлете/отлете и пикирования ЛА;

- при возникновении пожара и до момента тушения проигрывать звук с интервалом в N  секунд «пожарной тревоги», что придаст большую атмосферу;

- обогатить звуковую схему воздушного боя, уничтожения и падения подбитых самолетов;

 - сделать звуковое различие между истребителями, бомбардировщиками и торпедоносцами;  

- на протяжении времени работы снаряжения «Гидроакустика» периодически проигрывать звук (интервал в 5 секунд), когда данное умение активировано;

- периодически звук пролетающих снарядов «тает» перед попаданием в корабль/воду;

- не слышал, как горит военный корабль, но нынешний звук не приятен.

Все остальные звуки – устраивают.

 

Графика.

Хотелось бы увидеть:

- увеличенный кильватерный след от корабля;

- пены от больших судов в носовой части;

- отсутствие качки авианосцев, линкоров и крейсеров при движении в игре и особенно в порту;

- не сильно ли нос корабля при движении уходит в воду;

- четкую грань нахождения в районе дымов или индикатор, что корабль находится в дымах, в том числе и кто в них зашел;

- разнообразия в цветовом и габаритном диапазоне земли, мелей и флоры;

- разнообразить всплески от попаданий снарядов в воду;

- постепенный переход от меньшей глубины к большей, особенно возле островов и мест суши;

- улучшения графической составляющей при гибели корабля и уничтожения ЛА;

- более естественное движения облаков, которое соответствовало бы предполагаемому игровому ветру;

- соприкосновение суши и морской глади сделать более естественным и реалистичным;

- внести новые схемы камуфляжа, сохраняя текущие параметры для корабля;

- дымы из труб на всех кораблях, сейчас они видны не у всех и не всегда;

- исправления исчезновения подлетающих/пролетающих снарядов.

 

Карты.

Большая гонка. Все устраивает.

Север. Все устраивает, одна из любимых карт.

Линия Разлома. Хотелось бы изменить расположение островов на более хаотичное и естественное, либо убрать часть существующих .

Край Вулканов. Хотелось бы убрать некоторые острова и сделать более естественное расположение.

Океан. Все устраивает, одна из любимых карт. В будущем можно разнообразить временем суток. Не в коем случае, не убирать из игры и не уменьшать количество выпадений во всех режимах, как предлагают некоторые.

Ледяные острова. Новый порядок островов больше похож на грядки и смотрится абсолютно не естественно. Предложил бы убрать/переместить в более хаотичном виде. Также стоит убрать ледяные участки земли в нижнем левом и верхнем правом углах, так как создается впечатление замкнутого пространства или озера.    

Острова. Все устраивает.

Новый Рассвет. Все устраивает, за исключением угловых островов.

Два брата. Старая редакция карты была намного лучше. В текущей нравится изменение размеров основных двух островов.

Соломоновы острова. Все устраивает, кроме 6 уровня боев, им там не место.

Пролив. Все устраивает, кроме каменной «глыбы» в квадрате I5, не вписывающейся в окружающую среду карты (замените пожалуйста на старый остров или уберите). А так, отличная карта и одна из любимых.

Огненная Земля. Интересная карта, имеющая свою черту, но не без минусов. Количество островов нужно сокращать, флора на островах теряется на их фоне, а цветовую гамму заката стоит пересмотреть, так как в текущей версии действительно отдает марсианским пейзажем. Возможно, ее стоит переделать в ночную.

Ловушка. Живописная карта, но без своей изюминки. Из минусов отмечу абсолютно не вписывающиеся вулканы (голые, коричневые, не естественные). На сегодняшний день оценка – три.  

Северное сияние. Отличная карта, одна из любимых.

Ко всему сказанному поделил бы карты на четыре группы:

- 1-3 уровни;

- 4-5 уровни;

- 6-7 уровни;

- 8-10 уровни.

Для каждой группы создал бы по пять карт (включая существующие) различных широт, плюс «Океан» для всех уровней. В итоге получилось бы 21 карта.  

 

Режимы.

В целом, все режимы понятны и известны. Измененное «Превосходство» понравилось, а вот «Акватория» тихая печаль.

В новом режиме предлагаю начислять дополнительное количество очков, пропорционально проведенному времени на базе. Либо существующую базу разделить на три части: эпицентр, внутренний и внешний круг. Игрок, находящийся во внешнем круге получает плюс 10 процентов, во внутреннем круге – 20 процентов, в эпицентре 30 процентов к кредитам и опыту. Также данный момент привязать ко времени нахождения в одной из трех зон, чтобы не получилось, что кто зашел в центр круга на 40 секунд имел бы 30 процентов опыта и кредитов за весь бой.

Либо придумать что-то еще, но не как в нынешнем состоянии.

 

Производительность и стабильность.

При онлайне свыше 35 тыс. периодически возникают проблемы с пингом, хотя с ФПС вообще нет. Долгая загрузка при входе в игру, загрузке первого боя, загрузке порта после каждого боя. 

 

Матчмейкер.

Только одна просьба – плюс/минус один уровень.

 

Ранговые бои.

Предлагаю изменить начисление звезд и рангов, что потребует увеличение количества звезд в каждом ранге. Например. Первые пять игроков победившей команды получают две звезды/продвижение вверх. Остальные откатываются назад и теряют одну звезду. В проигравшей команде, первые два/три игрока теряют одну звезду, а остальные откатываются назад, теряя две звезды. Также ввести для игроков предел очков опыта после игровой статистики, где человек, занявший последние место в победившей команде, но набравшим N количество опыта, продвигается дальше и получает звезду или две. Или как-то еще, но что бы «вагоны» отцеплялись сами и не тянули вниз нормальных игроков.  

 

Экономика.

Нынешняя экономическая модель совсем уныла. Прошу сделать возврат на версии игры 0.5.0.

 

От себя.

Хотелось бы разнообразить наш порт. Каждой нации предлагаю сделать индивидуальный порт или при покупке премиум аккаунта, дать возможность выбора игроку, какой «вид основного меню» он хочет видеть на протяжении N количества дней. Например, выбрав японский корабль, он будет расположен в заливе, где будет стоять пагада, окруженная цветущими сакурами, а на заднем плане будет а-ля Фудзияма. Американский корабль будет стоять на закате возле промышленного пирса, а на заднем фоне будет виднеться Нью-Йорк 40-х годов. Или «заточить» порт под времена года, если сейчас осень, то сделать осенние пейзажи.

 

Корректировщика уж больно сильно «нагибает» палубные истребители. Пусть лучше увеличивает расстояние обнаружения вражеских кораблей, торпед и т.д.

 

Как раньше уже говорил, дать игроку возможность выйти в бой на новом или уже видавшим жизни корабле (как представлены в игре на сегодняшний день). К примеру, первый бой игрок идет на новом корабле, а через N количество боев на нем появляются следы эксплуатации, в виде масляных точек, сколов, следов ржавчины и т.д. По истечению определенного количества боев, в закладке «внешний вид», корабль можно привести в надлежащие состояние за N количества серебра/дублонов и автоматически снимать символическую плату.

 

Предлагаю истребителям ввести функцию «легкой штурмовки», где одна атака звена наносит урон от 1000 до 4000/обязательный вывод корабельного функционала, при этом теряет половину боекомплекта и после второй такой атаки ложится на обратный курс.

 

Также хочется видеть более гибкую работу с игроками. Если возникает вопрос и Вас устраивают оба варианта, то хотелось бы, чтобы пользователи игры принимали активное участие в выборе – на основании голосования вводить в игру тот или иной пункт.  

 

А так, успешных и удачных разработок в игре.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

когда уже введете опыт и серебро за засвет?:angry:, почему эсминцы и легкие крейсера должны нахаляву светить прячущимся лк и где-то плавающим авикам, да и нелогично получается, в танках за засвет плюшки дают, а тут нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

о кстати забыл сказать про функцию сброса Ежедневных боевых задач! - блин такая крутая штука!! СПАСИБО!! не зря просил её со старта ЗБТ -_-  А то БЗ по 2-3 месяца порой висели.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

Нет ругани в чате, за политику наказаний хамов разработчикам спасибо ! :great:

 

Верните крепкие морские ругательства в литературной обработке, а не банальное запикивание, как сейчас ("кальмарьи кишки" и т.п.) !

Больше морской романтики ! :honoring:

 

Простимулируйте авикаводов чаще заходить в бой, без авиации на средних рангах скучновато. :izmena:

 

Верните названия кораблей прописными буквами, сейчас выглядит не красиво.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

На самом деле сезон ранговый просто отвратительный - и такая игра там сплош и рядом.... ПОтому что уровень для ранговых боёв берётся за 100-200 боёв( в худшем случае) и блин какой там опыт у народа за столько боёв??? Кому повезло тот пролез до 10 ур рангов, а кому нет будет страдать с крабами на 5-6 ур... Там такая тупость в бою творится, хоть стой хоть падай... Ибо туда лезет каждый нуб блин... Так что игра в рангах - которая планировалла столкновение сильных опытных игроков в интересном противостоянии.. На самом деле когда 1-2 хороших игроков закинет к 12 ракам...... И на - порть себе впечатление о режиме, и игре в целом =)) Надо заняться комунить из наших стримеров.. пусть попишут стримы  в дневное время с рангов.. и повыкладывают разработчикам... Там так весело просто ужас...

Ранги под полным запретом дневное время и выходные - это самое веселье.... Попадаешь просто на эпических "умных" сокомандников......  из которых чат читать умеют всего 2-3 в команде... Остальные играют - я Джон рэмбо сейчас на КР завалю вон те 2 КР и ЛК... и следом обязательно какой нить Дартаньян - на ЭМ СССР - "каналья,  один за всех" - и отъезжают оба с двух залпов.... Хотя победа была в кармане.. - и теперь ситуация полностью перевернулась, - нашей команде уже в меньшинстве и надо идти в атаку... ибо это слив по очкам

Кароче 5 ур рангов - просто бред.... Почему не сделать лиги рангов? младшая 2-3 ур, средняя 5-6 и старшая 8-9 - ?? и у тех кто возьмёт 1 ранг в одной из лиг, есть шанс попробовать себя в другой лиге... 

Сейчас же реально чтоб пройти к 8 ур - надо страдать на 5-6 ур... а бой там  почти ничем не отличается от рандома... Реально рулетка - повезёт с командой или не повезёт... - и это главная критерия победы в рангах...

 

P.S НАРОД! будьте ЧЕЛОВЕКАМИ ;) !!  когда уходите на работу, или ложитесь спать вечером и вам надо завтра на работу.... ПЕРЕКЛЮЧИТЕ режим с рангов на кооп!!! пусть дети играют в кооперативе!! - пощадите своих товарищей по игре! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

На самом деле сезон ранговый просто отвратительный - и такая игра там сплош и рядом...

 

Я играю в ранги второй или третий день. И меня этот вид боя уже бесит. Я за месяц игры в рандоме не получал столько Поддержек, Основной калибр, Первая кровь и прочего. Если смотреть с этой стороны - то всё отлично. Пару раз - Основной калибр и поддержка в одном бою. Даже выиграли. Вот только обычно - наоборот. 1 победа - два слива. Стабильно.  Хоть усрись. Отсюда вопрос - если так легко получать эти медальки - с кем я сражаюсь? С полными нубами? Всегда считал себя середнячком, но сокомандники и противники в 70% боёв ведут себя так, как будто впервые вообще зашли в игру. Да что говорить - сегодня фурутака пускал из-за моей спины торпеды даже без засветки противника. На второй минуте боя. Я увернулся. Повезло. Ранговый бой, да...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×