Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.1.х] Общий фидбэк

  

507 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 517 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
Бета-тестер
71 публикация
3 414 боёв

4 точки и пострелять:

shot-15.12.01_09.03.08-0677.jpg

 

shot-15.12.01_09.03.08-0677.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 188 боёв

Меня целенаправленно уничтожил игрок из нашей команды. Куда выложить скриншоты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 076 боёв

Вопрос - не перебарщиваете ли вы, господа разработчики, с детонацией??? каждый день за 10-12 боёв по 1-2 раза эта плюха прилетает!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Вопрос - не перебарщиваете ли вы, господа разработчики, с детонацией??? каждый день за 10-12 боёв по 1-2 раза эта плюха прилетает!!!

 

я не помню уже когда в последний раз детонировал) если детонирует стоят все топовые модификации, юзай флаг и старайся не принимать бортом снаряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

я не помню уже когда в последний раз детонировал) если детонирует стоят все топовые модификации, юзай флаг и старайся не принимать бортом снаряды.

 

омаха любит такое делать, потому на ней только с флагом хожу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Честно  говоря не знаю как было до этого патча, возможности играть не было. Но суть осталась прежней в виду слабого железа, как грузился долго так и гружусь. Плюс к этому добавились новые приколы. Долгое время загрузки и прорисовки порта - как при входе в игру, так и после боя. И самое веселое это вылет игры на ввод пароля при загрузке в бой!

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

А зачем поменяли поведение корабля при вылете клиента?

Раньше после краша он останавливался, а теперь прёт дальше.

Сегодня дважды такое наблюдал:

  • Сначала в одном бою союзный ЛК упёрся чёрти куда от того места, где был нужен. Вся команда его успела обругать всевозможными нехорошими словами, но пройдя порядка 3 квадратов, он ожил и написал «парни, извините, игра крашнулась. перезаходил».
  • Потом, в другом бою, я сам на ЭМ не успел набрать ход, как приложение выполнило недопустимую ошибку и будет закрыто. Когда перезашёл, оказалось, что я почти 2 квадрата пролетел, бодро ворвавшись в ряды врага («Пролив», нижняя точка), и уже даже сдох.

В общем, не знаю, зачем такие "нововведения" были сделаны, но они хреновые. :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
751 бой

Мне конкретно не нравится что линкоры НУ ОЧЕНЬ медленно набирают скорость походу перегнули с тем что они как черепахи! И еще я предлагаю ввести якорь на скорости очень будет удобно сбросить его и резко развернуть судно! Конечно это не пройдет без последствий на XP но иногда очень надо (например уклониться от торпедъ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
382 публикации
3 012 боёв

 

     К сожалению, это действительно так. Про то не раз уже было писано! И про то, что не выгодно играть на "верхних" уровнях, и про то, что игроков, там в следствии этого нет. А я, вот про какой аспект данной проблемы хочу сказать. Правда про это, тоже не один раз, говорено было, и всё же... Вот например, у меня, открыты, неск. кораблей, восьмого уровня. Я бы может и купил бы, и попробовал там играть, хотя, ни какими "плюшками" в силу определённых причин, не пользуюсь. Так вот, попробовал бы, но у меня, элементарно, нет денег. На, Норку, Н.Орлеан, Бенсон. Правда, сказать откровенно, особого желания покупать КР и ЭМ, нет, в следствии выше сказанного, и не пошедшего, продан Могами. А вот, Норку ... А куча денег, "заморожена", во всяческих проходных модуля. И которые, на обещают помочь продать, в след. версии игры. Так вот, мне думается, что это так же одна из причин, малого количества высокоуровневых кораблей, это отсутствие средств!!! Как на покупку, собственно шипа, так и на его прокачку.

 

     На счет экономики, субъективно порезали доходность по всем кораблям где-то на 30%, не считая премов. Но что на них я хз, ибо не имею "забабловую" технику. Был когда то Симс (купил еще на ЗБТ с доступом, не знал тогда вообще ничего), но был продан, ибо играть в "мышиную возню" на эсминцах, это не мое. И так до нерфа, я отлично фармил на 9 лвлах включительно. На Айове спокойно нафармил на Монтану за неделю, с учетом того что играю не каждый день и не много. Сейчас же, пришлось достать с полки запылившуюся там Норку, ибо на 9-х фармить уже не особо, выходишь в среднем в плюс, но небольшой. На Норке же все ок, при среднем нормальном бое чистыми 100-150к она привозит (это минус все расходы, голдовые расходники в том числе). Как по мне, вполне нормально, НО, это для меня так. Почему у Вас все гораздо хуже, ну для этого достаточно глянуть в Ваш профиль, и пройтись по КПД всех кораблей. Могами продан, это вообще убило. ***, это же имба, и на нем фармить можно и нужно, то же самое с Кливом... И если это не выходит у вас, то дело совсем не в игре, а ТОЛЬКО в ваших руках. И сейчас мы берем средних игроков, которым сам в принципе являюсь. Если взять скилованных, там они и сейчас фармят везде, до 10 лвла включительно. И конечно я играю с прем акком, можно и без него, это еще минус 30% доходности, но лично мне тогда бы пришлось фармить уже на Кливе. Но опять же, нафармил бы я и на нем, просто считаю что заплатить пять пачек сигарет в месяц, не так и много, для того что бы и фармить и на любимой технике. А если взять игроков, которые как та обезьяна с гранатой, играют в какую то свою игру и вообще хз что в бою творят, так и они фармят же. На низкоуровневых эсминцах только в путь, где взял пару точек быстро слился и ты в плюсе, на прем акке и забабловой технике, типа Атаго, Тирпицах и тому подобное. В общем вывод прост, если не умеешь но сильно хочется, вваливай бабло, все просто. А если бабла нет, а желание есть, тогда выпрямляем руки, других вариантов нет. Вариант вайнить по этому поводу, точно не вариант, ибо WG на все это нытье пофигу, они то на конструктивные предложения молчат, а на это тем более, ложили...

 

Сделайте уже что нибудь с границей карты, корабль тупо вязнет в ней, на клавиши не реагирует, надо с  дрифтерами бороться, но не таким дебильным способом

 

     Как по мне бы, я вообще сделал бы границу карты такую, что падала бы не мощность двигателя, а убывало ваше ХП. Они и так очень мягко обошлись с дрифтерами. У вас до момента падения мощности, есть аж 15 секунд, 15 Карл! Время более чем достаточно, что бы с неё уйти. И мощность падает не сразу до 30% а постепенно. А если вы то ли не видите, то ли еще по каким то причинам попадаете в линию, то это только ваши проблемы. Почаще доставайте лицо из бинокля и планируйте свои маневры заранее, это не сложно, поверьте.

 

Мне конкретно не нравится что линкоры НУ ОЧЕНЬ медленно набирают скорость походу перегнули с тем что они как черепахи! И еще я предлагаю ввести якорь на скорости очень будет удобно сбросить его и резко развернуть судно! Конечно это не пройдет без последствий на XP но иногда очень надо (например уклониться от торпедъ)

 

    Слоупочность ЛК вам не нравится? А что они должны как КР разгоняться и маневрировать? А может как Эсминцы? Все нормально у ЛК с маневренностью, запаса хода с избытком хватает, лично я очень редко хожу на полном ходу, только вначале ну и может в конце боя. По поводу именно старта и торможения, конечно хотелось бы чтоб с места рвал и останавливался как вкопанный, но тогда что это будет, аркада для дошкольников? Играйте в это сами. А при позиционном рубилове, вам скорость не нужна особо. Перл по поводу якоря улыбнул конечно, сброс его на полном ходу, приведет не к потере вашего ХП, его просто оторвет вот и все. Корабль даже не замедлиться. А уклоняться от торпед на ЛК можно ТОЛЬКО принимая ЗАРАНЕЕ контр-меры маневра. Если вы уклоняетесь от них, собственно увидя их под бортом, тогда понятно, откуда такие желания по маневренности. Техника не должна компенсировать отсутствие мозга, в разумных пределах конечно. А то по вашей логике, можно договориться до желания ввести кнопку "убить всех"...
Изменено пользователем Skystorm_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

"Почаще доставайте лицо из бинокля и планируйте свои маневры заранее, это не сложно, поверьте."

Пошел ты, со своими советами

Изменено пользователем anonym_aYXuxnavfrZ1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Вопрос - не перебарщиваете ли вы, господа разработчики, с детонацией??? каждый день за 10-12 боёв по 1-2 раза эта плюха прилетает!!!

ну это ответ разрабов на нытье линкороводов, сперва поджоги фугасов нерфанули, теперь еще и эсминцы с крейсерами лопаются как мыльные пузыри, лк становятся имбами, ведь им надо-же как-то втюхавать все эти тирпицы,

уорспайты и т.д..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
382 публикации
3 012 боёв

ну это ответ разрабов на нытье линкороводов, сперва поджоги фугасов нерфанули, теперь еще и эсминцы с крейсерами лопаются как мыльные пузыри, лк становятся имбами, ведь им надо-же как-то втюхавать все эти тирпицы, уорспайты и т.д..

 

    Я видимо что то пропустил в этой игре... Нерф фугасов? Да неужели? Когда и на сколько их понерфили? Веселые фугасницы как сжигали ЛК так и сжигают по сей день. КР и Эсмы лопаются? Ой ли? Открою вам страшную тайну, "лопнуть" маневрирующий крейсер, даже на средней дистанции с ЛК очень нетривиальная задача. И если, вы на ЛК не смогли, или вообще не играли, вам этого не понять. Про Эсм вообще молчу, лопнуть его можно ТОЛЬКО с дистанции 7-8к и ближе, но он скорей лопнет вас, своими торпедами. А по сути, "лопаются" только "рельсоходы", ну так они и должны это делать, коли не умеешь, место тебе в порту.

    И причем тут ЛК в принципе и премиумная техника в частности? А давайте вспомним про Атаго, с его читерными торпедами с просто адским уроном, втюхивать его не надо никому? И еще про массу забабловых КР и эсминцев. Что то очень "однобоко" батенька на данный сегмент смотрите, что линкороводы обидели видимо да? Как в том анекдоте прямо: "Але пацанчик, цитадель есть? Нет... А если найду?!..."

   P.S. Стату вашу на ЛК пожалуйста в студию, коли такой нагибучий класс, очень хочется глянуть, что на них смогли лично Вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

По поводу испытаний. Отдельной ветки не нашел, поэтому пишу сюда. Если таковая все-таки есть - перенесите, пожалуйста.

 

1. Сами испытания, те которые сейчас есть - несомненный плюс. Задачи поставлены реальные и награды в виде увеличенного опыта адекватные и полезные.

2. Почему бы не убрать вообще из условий разделение  по классам кораблей и дать возможность выполнить несколько испытаний сразу, в одном бою? На одном корабле? Или это будет слишком "жирно"? Да ладно...ну будет не +30% к опыту, а +60% или даже +90%....ну и что, собственно? 

3. И кроме того... а что, например, делать на советских эсминцах? Они позиционированы как артиллерийские...но вынуждены работать торпедами, которые у них малоэффективны по сравнению с другими нациями. Пункт 2 бы эту проблему решил.

4. И кроме того. Испытание для линкоров на повреждение модулей - абсолютный рандом. Ну стопроцентный. Что тут зависит от игрока, скажите? Вы что, хотите сказать, что линкор должен стрелять и попадать точно по двигателю? Или по башням? Да ладно... У меня в одном бою 10 выбитых модулей с 30 попаданий, а в другом - один. И что?Можно было бы придумать что-нибудь более зависящее от игрока- число пробитий ББ, общий урон, число попаданий.. но не число повреждений модулей. Цитадели тоже не надо.

 

Поэтому общая оценка - четверка))) В целом хорошо, детали не додумали.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Участник
188 публикаций

По поводу патчноута:

было бы неплохо писать сколько я потрачу интернет-траффика на обновление игры.

тут не нашел - http://worldofwarships.ru/ru/news/event/patchnote0513/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
382 публикации
3 012 боёв

По поводу патчноута:

было бы неплохо писать сколько я потрачу интернет-траффика на обновление игры.

тут не нашел - http://worldofwarships.ru/ru/news/event/patchnote0513/

 

     Эмм... А что есть еще люди, которые играют в ММО на лимитированном трафике? О_о Я бы да же спросил больше, что есть такие тарифы??? Или для чего Вам это знать? Это наверно где то на Кольском полуострове, такое происходит? Сори за сарказм, просто как то последние 15 лет, этим вопросом не задавался. Нынешнее поколение так и вообще не знают, что оказывается, может быть лимит по трафику фиксированный. Ну это так, без купюр, по факту....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Участник
188 публикаций

 

     Эмм... А что есть еще люди, которые играют в ММО на лимитированном трафике? О_о Я бы да же спросил больше, что есть такие тарифы??? Или для чего Вам это знать? Это наверно где то на Кольском полуострове, такое происходит? Сори за сарказм, просто как то последние 15 лет, этим вопросом не задавался. Нынешнее поколение так и вообще не знают, что оказывается, может быть лимит по трафику фиксированный. Ну это так, без купюр, по факту....

 

А что на кольском полуострове все так плохо? Давно там не живу, хоть это и моя малая родина.

В данный момент не нахожусь дома и нет домашнего, безлимитного вай-фая, а есть только мобильный интернет с лимитом в 5 гб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Все, игра удалена и пофиг на проплаченый ПА. Бомбануло после того, как при продаже корабля молча демобилизовали капитана с 15 очками. Снова прокачивать 700к+ экспы - на это я не готов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Все, игра удалена и пофиг на проплаченый ПА. Бомбануло после того, как при продаже корабля молча демобилизовали капитана с 15 очками. Снова прокачивать 700к+ экспы - на это я не готов.

Уважаемый, ну для СБТ с 4,5 к боев - это просто стыдно

1396c5dc8dc4.jpg

Но виноваты, кончено, разработчики и негодная игра?

Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Если ты, выходя из магазина зимой, поскользнулся на мраморном крыльце и сломал шею, виноват ты, поскольку крыльцо тут было всегда, или администрация магазина, за столько времени не удосужившаяся привести крыльцо в порядок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Все, игра удалена и пофиг на проплаченый ПА. Бомбануло после того, как при продаже корабля молча демобилизовали капитана с 15 очками. Снова прокачивать 700к+ экспы - на это я не готов.

 

А через ЦПП пробовали восстановить? Не пробовали или не дали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×