Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.1.х] Общий фидбэк

  

507 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 517 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 963 публикации

 

В танках нормальную функциональную миникарту и нормальный прицел со сплошным кругом сведения за 5 лет так и не сделали (хотя там все же до такого безумия, как написание CHURCHILL, TIGER или CROMWELL капсом под соусом удобства игроков путем отделения наименований техники от ников не додумались).

В корабликах я тем более ждать долгие годы без гарантии удовлетворительного результата не намерен - "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача" (с). А потому - без модов жизни нет (как, впрочем, и в танках).

 

начинается с некоторых украшений, потом идут удобства в боевом интерфейсе, в конце уже и не понять чит или не чит (как в танках мод, указывающий направление башен противников, или миникарта на которой последние точки засветов, круги всякие...)

 

развивая моды и поощряя мододелов придем к тому что имеем в танках - куча игроков использует официально запрещенные моды (особо одаренные даже в ютуб реплеи выкладывают), почти все остальные используют моды дающие преимущество в бою, но при этом почему то не запрещенные

 

:D зато после каждого патча у них "ломка" несколько дней идет, ну не могут они "в танки", могут только в "моды"

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Зло - убогая непрозрачная миникарта с обозначениями по неудобной стороне.

Зло - КАПСЛОК В НАЗВАНИЯХ КОРАБЛЕЙ.

Зло - мелкие циферки времени боя и отсутствие хотя бы примерного набитого урона.

 

эх.... еслиб это было зло.... это просто бездарность и "творческий подход". Капс норм, пожары норм, загрузка норм (вчера в бой грузился девять (9) минут!!!!!!!!!!!!), торпедный суп норм.

 

Октавиан, в ответ на моё сообщение, сообщил что понерфили авиков - ага, слабым игрокам, не знающим механику, играть стало сложнее. Но как самолёты бортом летали - так и летают. Вона чел на Эссексе двух эсминцев в циркуляции забрал, они и скоростью играли, судя по дымам. Но разработчики то не врут, такого же быть не может!!! Они просто даже не в состоянии изучить пробелы в механике игры, просто от балды параметры уменьшают у техники, которая чуть выше по статистике.... самолёты стали дольше садится, как мне жаловались. А народ убивает отбомбившиеся самолёты об ПВО на высоких лвл и быстро поднимают новые! На низких уровнях, начинающим игрокам, стало сложнее играть, да... а на высоких лвл самолётов на два-три боя запас! Но разве можно об этом подумать? не..... 

 

Из за постоянных пожаров и торпедного супа нет активной игры выше 8лвл. Но те, кто стоят сзади не горят и торпеды не получают - статистика норм, всё в порядке! Авики понерфим так, чтоб на них было сложно играть новичкам и без према. А тем кому пофиг на минус и кто докачался до 9-10 лвл - а их нерф не касается. Каков подход к работе - таков донат и онлайн. Поскорей бы кадровые решения провели..... а то конкурентов нету, а тут болото. Китайские кораблики полным шлаком вышли к сожалению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Последнюю неделю играю на ветке немецких крейсеров. Заметил странную вещь (5 и 6 уровень, нюрнберг стоковый корпус) - одно попадание в корму способно мгновенно отправить корабль на дно. Противник получает сокрушительный удар, у меня детонации нет.

Это как простите?

Реплей - https://yadi.sk/d/ajsOljDRkYiEh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

  

   Какова вероятность того, что вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? А я, и рекомендовать не буду!!!! А просто покажу вот такой скрин. И всё! Если, подобное, в танках, достало, до ... То и здесь это скоро надоест!!

01.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

  

   Какова вероятность того, что вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? А я, и рекомендовать не буду!!!! А просто покажу вот такой скрин. И всё! Если, подобное, в танках, достало, до ... То и здесь это скоро надоест!!

 

а что тут на скрине "не так"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

 

а что тут на скрине "не так"?

 

Руки.

У человека на Кливленде 38% и 23К урона за 139 боев!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Последнюю неделю играю на ветке немецких крейсеров. Заметил странную вещь (5 и 6 уровень, нюрнберг стоковый корпус) - одно попадание в корму способно мгновенно отправить корабль на дно. Противник получает сокрушительный удар, у меня детонации нет.

Это как простите?

Реплей - https://yadi.sk/d/ajsOljDRkYiEh

ХМ а вот ыв написали я задумался..... тоже частенько такое замечал, Позавчера только фусо с 19 км, в уходящий (меня) Нюрнберг воткнул на 95% сокрушительный удар... Пойду реплей пересмотрю.. Если это так значит надо вЦПП писать... Я  списывал на ваншот (3-4) цитаделями - скорей всего так и есть.. мне кажется, но пойду проверю.....

 

П,С о коментах выше... и тут всё свелось к тому, - *у кого торпеда больше* -_- такое в каждой теме чтоли ?;)))

Посмотрел свой реплей.. действительно тоже получил 1 попадание из залпа в корму от Фусо. прям вкраяшек кормы.. и снесло 20к урона... Ушёл писать в ЦПП баг репорт.... 1 снаряд даже цитаделью(которой там быть ну ни как не должна) наносит у Фусо 10к урона... При том что  попадание было бы скорей даже сквозным и шло в сторону  океана.... То есть Снаряд вышел на вылет бы там без урона.... Но я лопнул на 20к из 25к 90%... и такое иногда случается даже на Кёнигсберге (кто играл поймёт)  И это реально странно, мб ещё баг с отображением детонации у немцев.. кароче ЦПП ответит что это было, и что там случилось, будем ждать!

 

  Какова вероятность того, что вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? А я, и рекомендовать не буду!!!! А просто покажу вот такой скрин. И всё! Если, подобное, в танках, достало, до ... То и здесь это скоро надоест!!

А вы в какой манере пытаетесь играть на Киеве? МБ вы просто не умете играть на нём?  Скорей всего пытаетесь играть от торпед да? 

Это не правильная тактика, ЭМ СССР(у нас в игре) играют от ГК - игра похожа на крейсер..... держишься на 10-12 км  ближе не подходишь, и не пускаешь к себе... - НА такой дистанции в вас будет очень тяжело попасть даже КР(если будите активно маневрировать, на 10-12 км идёт навесная траектория снарядов у КР, увернутся маленькому лидеру легко) На такой дистанции вам вполне хватит его манёвренности.. А вы можите свободно заливать фугасами любой класс (КР вообще с ББ пробиваются) с 3 секундной перезарядкой ГК. Скорость высокая  - престрелятся очень тяжело... если видите что пристреливаются, пытайтесь выходить из боя, и искать другого противника..

Я как линкоровод скажу - ЭМ СССР сейчас является для меня очень большой проблемой (скилловый игрок на ЭМ СССР)  Вообще на линкоре почти не реально спастись от него.. хуже АВ,. ПРосто сжигает 2-4 пожара - тушишь и опять 2-4 пожара (за 30-60с боя с ним), попасть тоже на такой дистанции не реально...

ПОсмотите видео как играют на нём, Зло например. и попробуйте сами поменять тактику ведения боя на нём. Это скорей мини КР у нас в игре....  Играл с другом так он  с 6 км в Миоко 4 цитадели выбил с ББ (За один залп)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

 

Коллега, Вы меня извините, но... Я же не говорю, что эсминец плохой, речь то, вовсе не об этом. А о том, что, всего 27% побед, повторюсь, на 4-е плюса, 11 - минусов. Вот про что речь. И как можно заметить, как минимум, я старался, и практически всегда, с фрагом. А отрицательный, победный результат, вот, что напрягает. "Киев", же, не авик, извините за банальность, он не может, в одиночку, ухайдакать пол вражьей команды!! 

   Уважаемый, модератор, а позвольте вопрос. Что такого крамольного было в двух, моих, предыдущих постах, что их удалили? Неужели за то, что я писал про трудности прокачки корабля и капитана, без према, флажков, кэпа, подготовленного на премшипе. Коли это так, то, Вы уподобляетесь страусу.

P.S.   Провёл, ещё, три боя, счёт,1-2. Итого, на 18 боёв, пять побед. Как показатель, что, что то могу, вот скрины. Я ведь речь веду, о том, что и сюда, просачиваются турбосливы. И бои с постоянными, подряд, поражениями, вызывают негатив. Когда, Пенса, весь бой, "танковала" задом, когда ЛК, КР, наносят урона, меньше ЭМ. Вот что, напрягает.

 

Изменено пользователем Disellok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Чет как то после этого патча игра совсем свалилась, молчю уже о том что на топ лвлах даже играть нет смысла ибо там бред полнейший и баланс отсутствует как таковой. Тем более економика заставляет ЛК захватывать точки ибо порезали заработок от дамага, + дисбаланс по авикам, который сами же разрабы замутили еще на ЗБТ и досих пор не исправили етих терминаторов в воздухе. Зачем было резать ПВО досих пор не пойму. Потом добили новые режимы и карты, Ловушка+Акватория=гремучая смесь. Даже 3 слоя асбеста горит на нем. Помню на ЗБТ такого небыло, и на топ лвлах сидели и норм игралось, как только полезли чето резать и потом отбратно править все понеслось к чертям. Одним словом провалилось все. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Коллега, Вы меня извините, но... Я же не говорю, что эсминец плохой, речь то, вовсе не об этом. А о том, что, всего 27% побед, повторюсь, на 4-е плюса, 11 - минусов. Вот про что речь. И как можно заметить, как минимум, я старался, и практически всегда, с фрагом. А отрицательный, победный результат, вот, что напрягает. "Киев", же, не авик, извините за банальность, он не может, в одиночку, ухайдакать пол вражьей команды!! 

   Уважаемый, модератор, а позвольте вопрос. Что такого крамольного было в двух, моих, предыдущих постах, что их удалили? Неужели за то, что я писал про трудности прокачки корабля и капитана, без према, флажков, кэпа, подготовленного на премшипе. Коли это так, то, Вы уподобляетесь страусу.

P.S.   Провёл, ещё, три боя, счёт,1-2. Итого, на 18 боёв, пять побед. Как показатель, что, что то могу, вот скрины. Я ведь речь веду, о том, что и сюда, просачиваются турбосливы. И бои с постоянными, подряд, поражениями, вызывают негатив. Когда, Пенса, весь бой, "танковала" задом, когда ЛК, КР, наносят урона, меньше ЭМ. Вот что, напрягает.

 

Не ну вы извините меня но это детский сад же уже -_- Причём тут ВГ то если вы проигрываете? =) Если вы проигрываете значит кто то где то выигрывает!! НЕ везёт.. у  меня тоже так бывает... Выход играть отрядом... ПРавда в прошлом патче 0.5.1.1 с мачмейкером отрядов чёт беда была.... сегодня пойду гляну мб исправили в 0.5.1.2

Игра командная одному на ход боя повлиять очень тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Какова вероятность того, что вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам?    -   интересная тенденция, когда я начинал играть  нет, не так, за время ЗБТ и ОБТ,  большенство голосов устремлялись к 10кам,  оценку 0 выставляло от силы 1-2 % игроков,    честно говоря чем дальше качаюсь тем ниже ставлю оценку и я, докатился до 5ки  =(          

это танковый профиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Коллега, Вы меня извините, но... Я же не говорю, что эсминец плохой, речь то, вовсе не об этом. А о том, что, всего 27% побед, повторюсь, на 4-е плюса, 11 - минусов. Вот про что речь. И как можно заметить, как минимум, я старался, и практически всегда, с фрагом. А отрицательный, победный результат, вот, что напрягает. "Киев", же, не авик, извините за банальность, он не может, в одиночку, ухайдакать пол вражьей команды!! 

   Уважаемый, модератор, а позвольте вопрос. Что такого крамольного было в двух, моих, предыдущих постах, что их удалили? Неужели за то, что я писал про трудности прокачки корабля и капитана, без према, флажков, кэпа, подготовленного на премшипе. Коли это так, то, Вы уподобляетесь страусу.

P.S.   Провёл, ещё, три боя, счёт,1-2. Итого, на 18 боёв, пять побед. Как показатель, что, что то могу, вот скрины. Я ведь речь веду, о том, что и сюда, просачиваются турбосливы. И бои с постоянными, подряд, поражениями, вызывают негатив. Когда, Пенса, весь бой, "танковала" задом, когда ЛК, КР, наносят урона, меньше ЭМ. Вот что, напрягает.

 

 

когда у меня на каком то корабле что то подобное происходит, первое о чем я задумываюсь, это "может я что то делаю не так?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Посмотрел свой реплей.. действительно тоже получил 1 попадание из залпа в корму от Фусо. прям вкраяшек кормы.. и снесло 20к урона... Ушёл писать в ЦПП баг репорт....

Упс, чтож это я... Может тоже написать? Или там к обращению другого игрока можно своё добавить? Или мой реплей туда добавьте - у меня, такое впечатление, что ваншот произошёл из-за снаряда, пролетевшего корму насквозь.

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

эй...... а вы не думали, что было бы неплохо дать каждой ветке, которую вы выпускаете, по прему? не такому дорогому как Тирпитц (этот сомнительный ход с повышением интереса редкими продажами в стиле нынешней "талантливой" команды), но хотя бы 4-5лвл. Не фарма ради, а прокачки капитана для..... вот продрался я сквозь немецкие убожества 1-7лвл. Хиппер - очень норм, оставлю. Дальше хочу выкачать десятку - капитана нет!!! И качать не на чем! Или разработчики заранее считали, что выпускают такой отстой, который в порту никто не оставит? ну извините, я уверен что вы не хотели но Хиппер вышел хорошим.... и что делать? как дальше идти? качать кепа с нуля даже на ЛК проблема, а уж на крейсере..... занерфите шоль Хиппера - тогда продам и кепа пересажу дальше....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

Не ну вы извините меня но это детский сад же уже -_- Причём тут ВГ то если вы проигрываете? =) Если вы проигрываете значит кто то где то выигрывает!! НЕ везёт.. у  меня тоже так бывает... Выход играть отрядом... ПРавда в прошлом патче 0.5.1.1 с мачмейкером отрядов чёт беда была.... сегодня пойду гляну мб исправили в 0.5.1.2

Игра командная одному на ход боя повлиять очень тяжело.

 

  Коллега, а где Вы, видите, что я, обвиняю ВГ? Простите, напомню, речь шла, о рекомендации, или нет. В силу определённых причин, нет возможности играть отрядом. 

 

когда у меня на каком то корабле что то подобное происходит, первое о чем я задумываюсь, это "может я что то делаю не так?"

 

Вот вот, задумывайтесь и дальше, с вашим то, количеством боёв, и уровнем техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

  Коллега, а где Вы, видите, что я, обвиняю ВГ? Простите, напомню, речь шла, о рекомендации, или нет. В силу определённых причин, нет возможности играть отрядом. 

 

Вот вот, задумывайтесь и дальше, с вашим то, количеством боёв, и уровнем техники.

 

что именно вам тут не нравится? количество боев (376)? или уровень техники?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

 

что именно вам тут не нравится? количество боев (376)? или уровень техники?

 

   Не нравится, то, что на моё высказывание о паршивом соотношении побед/боёв, вы мне советуете задуматься, что я, делаю не так. При том, что, я, ни где не сказал, почему не нагибаю, почему меня утопили, и прочее, прочее... И у вас, на Ленгли, гораздо больше возможности, что либо существенного сделать в бою, однако... Далее, диспут, вести, для себя, считаю не нужным. Когда оппонент, ведёт речь не о теме высказывания, а о не понятно чего, то это, есть флуд! Флаг вам, в руки, а древко в ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
168 публикаций
3 719 боёв

Порадовало то, что в этом обновлении, названия кораблей стало прописываться ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Очень удобно!!! Но, ... смею предложить следующее;

1. Во время боя в альтернативном режиме названия кораблей   хоть и прописаны ЗАГЛАВНЫМИ буквами, но они белые( буквы) и на светлых участках карты ( или при взгляде на солнце) оч. плохо читаются. Предлагаю цвет букв в названии кораблей и ники сделать красными и зелёными соответственно для союзников и противников.

2. Перед началом боя, при просмотре таблицы участников ( союзников и противников) так же буквы заглавные, это здорово!!! Но и их надо раскрасить либо все в чёрный цвет, либо в цвета команды.

 Если уже данное предложение звучало, то прошу прощения за повтор....

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

   Не нравится, то, что на моё высказывание о паршивом соотношении побед/боёв, вы мне советуете задуматься, что я, делаю не так. При том, что, я, ни где не сказал, почему не нагибаю, почему меня утопили, и прочее, прочее... И у вас, на Ленгли, гораздо больше возможности, что либо существенного сделать в бою, однако... Далее, диспут, вести, для себя, считаю не нужным. Когда оппонент, ведёт речь не о теме высказывания, а о не понятно чего, то это, есть флуд! Флаг вам, в руки, а древко в ...

 

как раз по теме, если побед значительно меньше чем поражений, значит я что то делаю плохо

например, на Минеказе: я два раза накололся на просьбу союзников о захвате точки, пошел на точку, а они не поддержали - оба боя ушел с нулем урона, больше так поступать не буду

 

а вот причем тут "количество боев" и "уровень техники" - непонятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 988 боёв

В общем и целом все норм, но есть пожелания и вопросы. 

1.Часто корабли после нахождения в дым завесе начинают мерцать . Причем не важно в дыму они или нет .Касается не только миноносцев.

2.Когда уже вы отключите эту попсовую блокировку чата. Можно же сделать как в танках . Кто не переносит крепкое мужское слово в горячке боя и прочие легко ранимые личности просто берут и ставят фильтр. Зачастую этим пользуются безоснавательно. 

Ну вроде все. Спасибо за игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×