Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Предложения по условиям боевых задач

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
697 публикаций

ИМХО - лучше, если БЗ можно выполнять на кораблях все классов и наций

Цифры даны условно - возможно и увеличение

1. Универсальный боец

Уничтожение кораблей разных классов - а не "Я уничтожаю только ЛК, ибо это сделать проще, а на ЭМ мне плевать"

В течение суток уничтожить по три корабля 3 классов - ЭМ, ЛК и КР

Варианты:

1.1  Уничтожить в одном бою ЭМ, КР и ЛК

(хотя это уже сложнее)

1.2. В течение одного дня уничтожить ЭМ, КР, ЛК и АВ

(только до АВ еще надо добежать, плюс их мало)

 

2. На все руки мастер

Мнгофункциональность - а не "Я топлю только корабли и мне плевать на самолеты (даже если меня летят топить - фокусить их не буду) и, тем более, точки, даже если рядом, а у команды ни одной"

Вариант 1 - В одном бою уничтожить 3 корабля и сбить не менее 10 самолетов

Вариант 2 - в течение дня уничтожить не менее 10 кораблей, добится не менее 20 попаданий торпедами, сбить не менее 20 самолетов и захватить точки не менее 5 раз

 

 

 

Что то вы противоречите сами себе, я на эсминце ни разу больше трех самолетов за бой не сбивал, и смутно представляю как это можно сделать.... Как тогда такая задача может быть для всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

 

Два двадцать два раза поджечь корабль противника на уровень выше. (танковое ЛБЗ ст-12 тихо хихикает в сторонке).

 

Повредить корабль противника из инвиза. (Уничтожить корабль противника торпедами не будучи обнаруженным к этому моменту). *За исключением авианосцев.

 

Уничтожить три авианосца за бой (уверяю вас, ЛБЗ будет выполнено в течение двух дней большинством пользователей - договорные бои в игре запрещены).

 

Играя на авианосце победить в бою потеряв не более __ % самолетов и нанеся не менее ____ дамага.

 

Сбить в одном бою не менее __ палубных истребителей (двух самолетов-разведчиков).

 

Аналогию с танками можно провести и в призе - женщина-командир.

 

Изменено пользователем anonym_YY6WwlSS8rYL
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Большая просьба не делать задач типа уничтожь 20 тушек и будет приз, играть будет невозможно. Делайте плиз задачи такого типа на даман или опыт. И игроки будут играть лучше, чтоб набрать соответствующий опыт и дамаг и подсосников будет меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 291
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 345 боёв

Что то вы противоречите сами себе, я на эсминце ни разу больше трех самолетов за бой не сбивал, и смутно представляю как это можно сделать.... Как тогда такая задача может быть для всех?

Ну, на то оно и БЗ - плюс можно и 5 за бой, к примеру.

 

А если в течение дня - то это и на всех классах можно: т.е. вначале на ЭМ всадили 20 торпед, потом на КР или АВ самолеты посбивали.

Уничтожить три авианосца за бой

Толстый троллинг и поощрение тим-килла?:trollface: А почему тогда не 4?

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

Боевая задача "Полный набор". Для выполнения задачи достаточно выполнить 3 миссии из 4-х. За выполнение всех четырех задач желательно ввести памятный значок по типу "Отличник боевой подготовки" и использовать его для всех подобных сложносоставных задач. Время выполнения задачи - 24 часа с момента её принятия (нажать на кнопку "Приступить").

Миссия 1: "Торпедный суп".

Играя на эсминце 4 и выше уровня (включая премиумные) добиться за один бой попадания не менее чем 8 торпед, добиться уничтожения корабля противника торпедным попаданием или затоплением. Команда должна победить. Тимдамаг недопустим. Награда - сколько-то там серебра, и можно флажки на скорость, штук 50-70 деленных на уровень корабля (т.е. 5-7 для 10 уровня, 10-14 для 5 и т.п.

Дополнительное условие: выжить. Дополнительная награда - сколько-то там серебра+500-1000 свободного опыта

Миссия 2. "Страж-рыба"

Играя на крейсере 4 и выше уровня (включая премиумные)  добиться повреждения минимум 3 эсминцев не менее чем на 50% их прочности, не менее одного уничтожить (вне зависимости от того ,сколько снять с него хп за бой, хоть 1), сбить не менее 10 самолетов противника. Команда должна победить. Тимдамаг недопустим. Награда - сколько-то там серебра, и можно флажки на дальность ПМК, штук 50-70 деленных на уровень корабля

Дополнительное условие: уничтожить два эсминца или авианосца (можно один тот,один другой). Дополнительная награда - сколько-то там серебра+500-1000 свободного опыта

Миссия 3. "Паровой каток".

Играя на любом линкоре, включая премиумные, уничтожить не менее 3 кораблей противника, нанеся при этом урона не менее чем 75% от своей прочности, но и не менее чем сумма "отлеченых" за весь бой и "неотлеченых" (выбитых) к концу боя хп. Тимдамаг недопустим. Команда должна победить. Игрок должен выжить. Награда - сколько-то там серебра, и можно флажки на скорость чинилки, штук 50-70 деленных на уровень корабля.

Дополнительное условие: уничтожить 2 линкора или 3 эсминца, или 1 авианосец+участвовать в успешном захвате точки. Дополнительная награда - сколько-то там серебра+500-1000 свободного опыта

Миссия 4. "Лестница в небо"

​Играя на авианосце добиться попадания не менее чем десяти торпед и бомб умноженных на уровень корабля и деленных на 4 сокруглением в сторону увеличения (т.е. 10 для "Ленгли", 13 для "Боуг" и т.п.) или уничтожить не менее N самолетов (нужен точный расчет - это уж пусть ваши спецы занимаются) с подобным увеличением за уровень. Тимдамаг недопустим. Команда должна победить. Награда - сколько-то там серебра, и можно флажки на тушение пожара или/и устранение затопления, штук 50-70 деленных на уровень корабля.

Дополнительное условие: уничтожить вражеский авианосец и эсминец.  Дополнительная награда - сколько-то там серебра+500-1000 свободного опыта

 

Награда за выполнение 1 день премиум-аккаунта+сколько-то там серебра+немного свободки, за выполнение с отличием+набор флагов лидера форума.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
101 публикация

Предлагаю задачу "Оборона Порта"

 

1 - время увеличить до 25 минут в этом режиме

2 - Порт - городок на суше. Имеет например 1000 хп. Например в разных концах карты

3 - задача команд - разбомбить городок и защитить свой.

 

Здесь вижу, такую ситуацию, что ЛК будут больше работать, Крейсера будут больше работать в прикрытии от эсминцев, а эсминцы - главная задача уничтожение ЛК. Думаю больше драйва будет

 

-----------------------------

 

Предлагаю вторую задачу "конвой"

 

Здесь у обороняющихся несколько ЛК, крейсера - Эсминцы.

У нападающих - один авик + сбалансировано по остальным классам.

​Автоматически назначается ЛК который охраняется - и все работают на него.

Нападающий должен сохранить авик как ударную силу - авик автоматом тоже будет "цель для защиты"

Это для карты "океан" будет супер

 

Всем удач :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Уничтожить три авианосца за бой (уверяю вас, ЛБЗ будет выполнено в течение двух дней большинством пользователей - договорные бои в игре запрещены).

 

Пусть это будет ваша персональная боевая задача - так как ее выполнение не представляется возможным в данной механике игры. :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
5 350 боёв

А нельзя ли настроить балансер на период "события" так, что бы с некоторой вероятностью он создавал одну команду только из японцев, а вторую - только из американцев? И  победителям в таком бою давать двойной опыт.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
101 публикация

Что то вы противоречите сами себе, я на эсминце ни разу больше трех самолетов за бой не сбивал, и смутно представляю как это можно сделать.... Как тогда такая задача может быть для всех?

 

у меня было при прокачаных эсмах и задаче ПВО для поддержки ЛК сбивал до 16 штук самолетов
12:15 Добавлено спустя 0 минут

А нельзя ли настроить балансер на период "события" так, что бы с некоторой вероятностью он создавал одну команду только из японцев, а вторую - только из американцев? И  победителям в таком бою давать двойной опыт.

 

Круто кстати - все время думал об этом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Боевые задачи хотелось бы чтоб немного имели историческую окраску...коль подводятся под события.

Более того....Желательно бы ВИКИ-Корабельную подвязать....да Адмирала Флинта с Калибром.....МОЖНО Реальное событие сделать...которое коснется и форума, и Вики, и Игры, и знаний Игроков.

Флаговые награды выбирались из того что Zulu - Легендарный японский флаг. А вот для США можно и сменить награду...но YAnkee должно быть в названии флага.

 

Под Гудалканал просятся....

(Выполнять их можно раз в день, пока идет акция)

 

(Общие)

Для США - Сбить 20 японских самолетов за бой. +3 флага за бой (Mike Yankee Soxisix)

Для США - Уничтожить 3 японских корабля. +3 флага за бой (Mike Yankee Soxisix)

 

(Эсперанс)

Для США - уничтожить на Кливленде крейсер типа Аоба/Фуратака (+50% к опыту за бой).

 

(Санта-Круз)

Для США - уничтожить на Лексигтоне АВ тип Сёкаку  (+50% к опыту за бой).

 

(Тассафаронга)

Для США - Уничтожить на Пенсаколе/Орлеане ЭМ типа Хатсухару/Фубуки (+50% к опыту за бой).

 

----------------------------------------------------------

 

(Общие)

Для Японии - Сбить 20 американских самолетов за бой. +3 флага за бой (Zulu)

Для Японии - Уничтожить 3 американских корабля. +3 флага за бой (Zulu)

 

(Эсперанс)

Для Японии - уничтожить на Аобе/Фуратаке крейсер типа Кливленд  (+50% к опыту за бой).

 

(Санта-Круз)

Для Японии - уничтожить на Сёкаку АВ тип Лексингтон  (+50% к опыту за бой).

 

(Тассафаронга)

Для Японии- Уничтожить на Хатсухару/Фубуки КР типа Пенсаколе/Орлеане (+50% к опыту за бой).

 

PS Сражение за Гудалканал должно касаться только Японии и США, а например Битва за PQ-17 СССР, Германии и Британии. (не стоит все яйца в одну корзину скидывать....делая бонусы для СССР, при "Сражении за Гудалканал"). Пусть я почти не играю за США....но коль акция посвещена данному событию....пусть исторические корабли...участвуют в ней.

 

 

Согласен с предложением товарища. К сожалению у плюсомета патронов мало. Иногда даже на час не хватает:(

Хочется побольше истории, чтобы люди не только в комп играли, но и книжки читали.

Например, развивая идею товарища RusSolo, можно к датам крупных сражений проводить бои на технике, участвовавшей в этих сражениях, или ее имитирующие. Например для участия в Третьей битве за Соломоновое море нужно взять Конго, Рейнджер (имитация Энтерпрайза), Пенсаколу, даже Новый Орлеан, Мэхэн, Атланту,Симс, Атаго, Такао, можно Ружье для имитации авианосца Дзюнье и др. участников, вплоть до Норт Каролины и Фубуки. Закинуть в бой в одну команду строго амеров, в другую строго японцев. И карту подобрать наиболее близкую, например "Соломоновы острова". Причем можно брать нужные корабли из очереди случайного боя. Игрок взял Конго, нажал  "В бой!" а тут бац, а напротив Северная Каролина. И играют американцы против японцев. Команда победителей получила 2 флага "Какой нить флаг", проигравшая команда 1 "Какой нить флаг". Можно, чтобы игрок сам в порту нажимал кнопку, выбрав нужный корабль, кнопку, которая так и называется "Битва за Гуадалканал". Ну и можно добавить, чтобы 1, 2, 30, 50 игроков набравших в этих боях больше опыта, или эсминцев потопивших линкор и т.п. (опять же по мотивам реальной битвы) получили дополнительно "новые кроссовки и барабан на шею". Например применительно к битве за Гуадалканал, водители эсминцев Фубуки, которые потопят Атланту (что уже само по себе звучит достаточно сложно) пусть получат еще какой нить подарок в виде дня према (думаю достойная нагарда для Фубуки за потопление Атланты), набор Камуфляжей и т.п.

 

И главное, участие в таких боях техники высоких уровней послужит дополнительным стимулом к ее прокачке и самое ценное к оставлению ее в порту!

 

 

Далее. В свое время предлагал идею викторины. Например с 1-по 2 декабря проводится активность "Новики в бой". Без расшифровки, без подсказок и т.п. Участники боев на Дерзком и Изяславе  получают *2 к опыту в бою

Или с 3 по 4 декабря активность "Большая перестройка". Условие - выйти в бой на кораблях, ставших впоследствие авианосцем: Кливленд, Амаги, Ибуки (хоть он и не был достроен, но перестройка на стапеле его началась) получаю *2 опыта и 1,5* к серебру. К примеру.

 

P.S. А вообще, не обращайте внимание на вайн по поводу акций. Люди такие создания, что сколько им не дай, им все мало. Я считаю, что условия нынешней акции очень даже нормальные. Если кому то призов мало, то это их личные проблемы, пусть сами борятся со своей жадностью!

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

Боевые задачи хотелось бы чтоб немного имели историческую окраску...коль подводятся под события.

Более того....Желательно бы ВИКИ-Корабельную подвязать....да Адмирала Флинта с Калибром.....МОЖНО Реальное событие сделать...которое коснется и форума, и Вики, и Игры, и знаний Игроков.

Флаговые награды выбирались из того что Zulu - Легендарный японский флаг. А вот для США можно и сменить награду...но YAnkee должно быть в названии флага.

 

Под Гудалканал просятся....

(Выполнять их можно раз в день, пока идет акция)

 

(Общие)

Для США - Сбить 20 японских самолетов за бой. +3 флага за бой (Mike Yankee Soxisix)

Для США - Уничтожить 3 японских корабля. +3 флага за бой (Mike Yankee Soxisix)

 

(Эсперанс)

Для США - уничтожить на Кливленде крейсер типа Аоба/Фуратака (+50% к опыту за бой).

 

(Санта-Круз)

Для США - уничтожить на Лексигтоне АВ тип Сёкаку  (+50% к опыту за бой).

 

(Тассафаронга)

Для США - Уничтожить на Пенсаколе/Орлеане ЭМ типа Хатсухару/Фубуки (+50% к опыту за бой).

 

----------------------------------------------------------

 

(Общие)

Для Японии - Сбить 20 американских самолетов за бой. +3 флага за бой (Zulu)

Для Японии - Уничтожить 3 американских корабля. +3 флага за бой (Zulu)

 

(Эсперанс)

Для Японии - уничтожить на Аобе/Фуратаке крейсер типа Кливленд  (+50% к опыту за бой).

 

(Санта-Круз)

Для Японии - уничтожить на Сёкаку АВ тип Лексингтон  (+50% к опыту за бой).

 

(Тассафаронга)

Для Японии- Уничтожить на Хатсухару/Фубуки КР типа Пенсаколе/Орлеане (+50% к опыту за бой).

 

PS Сражение за Гудалканал должно касаться только Японии и США, а например Битва за PQ-17 СССР, Германии и Британии. (не стоит все яйца в одну корзину скидывать....делая бонусы для СССР, при "Сражении за Гудалканал"). Пусть я почти не играю за США....но коль акция посвещена данному событию....пусть исторические корабли...участвуют в ней.

 

 

ИМХО - лучше, если БЗ можно выполнять на кораблях все классов и наций

Цифры даны условно - возможно и увеличение

1. Универсальный боец

Уничтожение кораблей разных классов - а не "Я уничтожаю только ЛК, ибо это сделать проще, а на ЭМ мне плевать"

В течение суток уничтожить по три корабля 3 классов - ЭМ, ЛК и КР

Варианты:

1.1  Уничтожить в одном бою ЭМ, КР и ЛК

(хотя это уже сложнее)

1.2. В течение одного дня уничтожить ЭМ, КР, ЛК и АВ

(только до АВ еще надо добежать, плюс их мало)

 

2. На все руки мастер

Мнгофункциональность - а не "Я топлю только корабли и мне плевать на самолеты (даже если меня летят топить - фокусить их не буду) и, тем более, точки, даже если рядом, а у команды ни одной"

Вариант 1 - В одном бою уничтожить 3 корабля и сбить не менее 10 самолетов

Вариант 2 - в течение дня уничтожить не менее 10 кораблей, добится не менее 20 попаданий торпедами, сбить не менее 20 самолетов и захватить точки не менее 5 раз

 

 

Господа, плюсомет пока разряжен, но я исправлюсь.

 

 

Играя на авианосце победить в бою потеряв не более __ % самолетов и нанеся не менее ____ дамага.

Вот это тоже ценное предложение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

А боевые задачи поддерживают этапность выполнения? Допустим, что б были промежуточные 1-2 задания, которые необходимо выполнить что б получить финальное задание за которое дается ощутимо большая награда.

Какое-какие варианты:

- если боевая задача посвящена какой-то исторической битве, то можно дать более строгие критерии кораблей участников - не с 4 лвл, а только те, которые реально участвовали в битве (понятно, что не все корабли сейчас есть в игре, если нет Maya, а есть Atago, то можно любой использовать так как это корабли одного типа). Ну и соответственно битва была США против Японии, значит только этих наций корабли можно использовать для выполнения. Был ночной бой, сделать условие допустимым для выполнения только на ночной карте (жестковато конечно так как карта такая пока только 1). Еще сложнее наверно - добавить условие для выполнения только в отряде с определенными кораблями (можно разные допустим вариации: авианосец * /крейсер * /эсминец *. Звездочка - это название корабля:) И для каждого сделать определенное условие для выполнения - АВ сбить тстолько то самолетов или столько то попаданий торпами сделать, КР - уничтожить ЭМ противника. Для каждого класса корабля свое условие. Если хоть кто-то из отряда его не выполняет - БЗ не засчитывается. Жестко получаестя:trollface:  ). Ну и конечно опять же - корабли которые принимали участие в реальной битве. Еще вариант условия - потопить тип корабля, которые был потоплен в этой битве. 

- уничтожить пожаром \ затоплением 3 (или другое число, в зависимости от количества дней на выполнение) корабля - получить 3 млн серебра + флаги (имхо задача жесткая)

- не дать авианосцу противника нанести больше 5 попаданий торпедами по союзным ЛК\КР в 10 боях (имеется ввиду в каждом бою не более 5) - получить 5 млн серебра. Можно дополнительное условие (если такое возможно конечно) за количество сбитых торпедоносцев - дать флажки

- для ЭМ можно сделать задачу, допустим за захват 5 точек в 10 боях дать камуфляж на снижение заметности + флаги на скорость движения (штук 10). Можно еще на уничтожение 10 ЛК/КР/АВ с помощью торпед - выдать флажки.

- для ЛК нанести вражеским ЛК 200000 урона. На выполнение дать допустим 10 боев. Приз - по 10 флагов всех типов + серебро.

- когда будут в игре Bismarck и Hood сделать задание - на Худе потопить Бисмарк (наоборот тоже считается) нанеся более 30% процентов от общего хп корабля. Подобное можно сделать уже - с помощью авиации потопить Ямато. Можно вообще делать такие целевые задачи - на определенном корабле потопить определенный корабль столько-то раз.

- на АВ США получить достижение Чистые небеса, сбивая самолеты Японского АВ (не уверен наоборот возможно ли) в течении 3 боев боев подряд (или не подряд, а просто в течении количества боев) - выдать серебро + за каждый бой х1.5 опыта командира.

- для песка 1-2лвл - победить в своих первых 10 случайных боях - получить свободный опыт или серебро.

Изменено пользователем anonym_Pj7gDJvRMzxK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

А нельзя ли настроить балансер на период "события" так, что бы с некоторой вероятностью он создавал одну команду только из японцев, а вторую - только из американцев? И  победителям в таком бою давать двойной опыт.

 

Это скорее режим "Национальные бои",но пока немцы и советы имеют лишь по одной линейке,их можно допускать как союзные силы - СССР к США, Германию к Японии.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

В самолётах были БЗ на жетоны для получения 8 према, там очень много интересных и разнообразных БЗ было.

Я думаю если Вы попросите у них они Вам дадут. Только за мест самолетов бери и подставляй корабли.

Там и для сольников, и для отрядников на любой вкус.

Зачем изобретать велосипед :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я думаю, что задачи должны делать игру интереснее. 

 

1. Например, есть проблема, что много игроков сидят в тылу и бои слишком затягиваюттся.

В связи с этим предлагаю сделать постоянную многоразовую задачу:
- выиграй бой за 12 минут и получи на 50-100к серебра (или 1 флаг, или ещё какая-нибудь приятная мелочь)

И ещё одна многоразовая, чтобы игроки не боялись потонуть.

- выиграй бой в котором твой корабль потонет и получи на 15% серебра больше

- захвати или помоги захватить в одном бою 4 базы и получи каждого влага по 1 штуке.

 

2. Другая мысль, что хорошо бы сделать некоторые компенсации обидных моментов, например, такими одноразовыми задачами:
- получи уничтожение 20 орудий главного калибра и получи модернизацию на прочность ГК (которая в первый слот)

- утони 10 раз от затопления и получи модернизацию от затоплений

- получи 10 возгораний за 1 бой и получи 20 флагов от пожаров

- получи 4 поломки двигателя/руля в одном бою и получи модернизацию для его упрочнения

 

3. Ну и всегда приятно получить какой-нибудь кораблик. 
- нанеси миллион урона Аврорам и получи Диану в подарок.

- потопи 100 линкоров и получи Микасу в подарок (я знаю, что это так себе корабль, но дарёному коню в зубы смотреть не будут).

 

Главное: не превращать задачи в "сыграть 100 боёв за 5 дней". Это не красиво.

Думаю, задачи "сделать ХХ фрагов" тоже плохая идея. Ибо начнётся охота на добивание ,что создаст напряжённость в игре.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

 

- нанеси миллион урона Аврорам и получи Диану в подарок.

- Потопи 100 линкоров и получи Микасу в подарок.

Вот за Микасу отдельный плюс.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

Идеальный вариант ЛБЗ уже существует. С задачами и призами. Достаточно заглянуть к соседям в танки и просто скопировать идею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Заморочная в плане реализации идея:

 

В WoWS прицел фиксируется на конкретном корабле, так что в каждый конкретный момент известно кто кого хотел уничтожить.

БЗ "Хранитель": уничтожить __ кораблей противника, которые в момент уничтожения держали в прицеле союзные корабли с прочностью менее __ процентов или заданного количества хп.

Изменено пользователем anonym_YY6WwlSS8rYL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 мы премируем новым прем. кораблем, еще ни разу не раздававшимся и не продававшимся на РУ кластере.

 

Ну поскольку это ЭМ (хотя у супертестеров он был одно время :)) - то вот задача соответствующая:

 

Нанести противнику прямой урон от ГК в кол-ве 5 Х собственная боеспособность корабля (на котором выполняется задача) оставаясь ни разу не засвеченным до конца боя.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×