Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[All] "Эпоха империй". Замена флагов и фонов

В этой теме 889 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

Всем доброго времени суток!

Видимо процесс создания, очень долгий, чем я мог себе представить. :amazed:

Вот так примерно получается. Если нравится - скачиваем, распаковывваем в папку res_mods\0.5.10.0 

 3e84b1f0549d.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

Вот так примерно получается. Если нравится - скачиваем, распаковывваем в папку res_mods\0.5.10.0 

 3e84b1f0549d.jpg

 

 

Я за нашего "кочегара" :teethhappy:плюсанул . :medal:(+) Пока он в котельном отделении...:izmena:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Вот так примерно получается. Если нравится - скачиваем, распаковывваем в папку res_mods\0.5.10.0

 3e84b1f0549d.jpg

 

 

Огромнейшее спасибо! Все как должно, и как хотелось! Но вы немного подзабыли, ранговые памятные флаги сделать красными! Но, даже и без этого все отменно! :medal: Надо по такому поводу за "чекушечкой" сходить, и отметить! Уважили, что есть. то есть! :bajan::honoring:
Изменено пользователем Steel_horror73
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

 

Огромнейшее спасибо! Все как должно, и как хотелось! Но вы немного подзабыли, ранговые памятные флаги сделать красными! Но, даже и без этого все отменно! :medal:

 

А ты .следующий раз. всё прописывай пошагово. чего хотел бы получить. Посмотри как я это делаю. У Главкома просто нет возможностей по всем нашим хотелкам-писулькам бегать-читать. А тут в одно место глянул и всё перед глазами. :great:   :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

 

А ты .следующий раз. всё прописывай пошагово. чего хотел бы получить. Посмотри как я это делаю. У Главкома просто нет возможностей по всем нашим хотелкам-писулькам бегать-читать. А тут в одно место глянул и всё перед глазами. :great:   :)

 

Ааа....комиссар написал подробно, я с ним согласился, подумал, что этого достаточно, привычка к субординации, это как рак, въедливая вещь  XD :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

 

Огромнейшее спасибо! Все как должно, и как хотелось! Но вы немного подзабыли, ранговые памятные флаги сделать красными! Но, даже и без этого все отменно! :medal: Надо по такому поводу за "чекушечкой" сходить, и отметить! Уважили, что есть. то есть! :bajan::honoring:

Ранговые - это черные пиратские? Я сделал, но проверить не могу, я их не получал ни разу...

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

 

Ааа....комиссар написал подробно, я с ним согласился, подумал, что этого достаточно, привычка к субординации, это как рак, въедливая вещь  XD :honoring:

 

Тов.Комиссар знаешь сколько пишет идей !? О-го-го !!! Он у нас  идейный . В смысле : "генератор идей" ! :great:  
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

Всем привет! Я тоже присоединяюсь с благодарностью, за Андреевский флаг на кораблях и ставлю лайк!  Ну, а за участие в рангах, дают не только пиратские флаги, за последний сезон дали флаг за победу в Мидуэй, лил как то так, название точно не помню, помню что он синий с чайкой, видимо , человек этот флаг хотел переделать. А по мне и так неплохо. Но это только по мне. так что прошу без обид, если что.

А. Точно. Вот я тормоз. Сейчас доделаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

Всем привет! Я тоже присоединяюсь с благодарностью, за Андреевский флаг на кораблях и ставлю лайк!  Ну, а за участие в рангах, дают не только пиратские флаги, за последний сезон дали флаг за победу в Мидуэй, лил как то так, название точно не помню, помню что он синий с чайкой, видимо , человек этот флаг хотел переделать. А по мне и так неплохо. Но это только по мне. так что прошу без обид, если что.

 

Аааа !  :bajan: Тов. Главком. это (как я понял) - что ты мне менял на штандарты . Покрась  ранговые флаги просто красным цветом. 
16:30 Добавлено спустя 0 минут
Ой ! Уже тут. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

Гавайи и Мидуэй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

Гавайи и Мидуэй.

 

Я так понял . что все нужно залить красным цветом. :hmm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Вновь всем доброго времени суток! Да, именно эти флаги я и имел ввиду! Вот только гаваи у меня нет, а мидуэй есть, вот его бы и хотелось! :rolleyes:  и красным, безо всяких добавлений.

Изменено пользователем Steel_horror73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

 

Я так понял . что все нужно залить красным цветом. :hmm:

 

 

Я так понял . что все нужно залить красным цветом. :hmm:

А какие еще давали в рангах? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

А какие еще давали в рангах? :hmm:

 

Куре, Гавайи, Мидвэй. ну роджеры №1 и №2

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

Вновь всем доброго времени суток! Да, именно эти флаги я и имел ввиду! Вот только гаваи у меня нет, а мидуэй есть, вот его бы и хотелось! :rolleyes:  и красным, безо всяких добавлений.

 

Говорила мама "Учи Английский"! Общими усилиями мы .таки. выяснили истину. :bajan: 
16:43 Добавлено спустя 3 минуты

 

А какие еще давали в рангах? :hmm:

 

 

Куре, Гавайи, Мидвэй. ну роджеры №1 и №2

 

+ Ютланд. Шарнхорст. Дед Мороз (и наградные: СВТ . ЛФ и т.д.) ; Гвардию .я думаю. не стоит трогать(хотя она из Советов .а тут просят Царское -Андреевское) :hmm:

Изменено пользователем ALEXGOOOL
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

 

Куре, Гавайи, Мидвэй. ну роджеры №1 и №2

 

Ага, Курэ забыл.

+ Ютланд. Шарнхорст. Дед Мороз (и наградные: СВТ . ЛФ и т.д.) ; Гвардию .я думаю. не стоит трогать(хотя она из Советов .а тут просят Царское -Андреевское) :hmm:

Это, кажись, трогать не просили. :yes_cap:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

Тов.Главком. рапортую: "Все флаги-штандарты по уставу! Проверил лично !" :honoring:                    :medal:(+)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

Вновь всем доброго времени суток! Да, именно эти флаги я и имел ввиду! Вот только гаваи у меня нет, а мидуэй есть, вот его бы и хотелось! :rolleyes:  и красным, безо всяких добавлений.

Переделал, перекачай заново. https://drive.google.com/open?id=0B4SY1L_39icFU1lsalVQUUZtLUE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

 

Это, кажись, трогать не просили. :yes_cap:

Я так .на всякий ... А вдруг...  :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×