Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[All] "Эпоха империй". Замена флагов и фонов

В этой теме 889 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Ваши супер-заказы готовы, доступны для скачивания в топике, под спойлером "Персональные модификации" :hide_turtle:

 

спасиба!

подозреваю, что с ростом кол-ва этих персональных модификаций пора делать краткое содержание - что на что меняется. и выносить в вариации основного мода - подборки интересные -> наверняка кому нить еще пригодятся.

ну это так... мысли вслух...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

 

спасиба!

подозреваю, что с ростом кол-ва этих персональных модификаций пора делать краткое содержание - что на что меняется. и выносить в вариации основного мода - подборки интересные -> наверняка кому нить еще пригодятся.

ну это так... мысли вслух...

 

Очень годное пожелание. Завтра сделаю для каждой модификации скриншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Доброго времени суток вам, уважаемые мододелы! Все пороги истоптал, все двери обстучал! Нигде ответа не получил! А просьба моя маленькая, не вычурная. Мне просто бы хотелось. если это возможно, заменить флаги японских, американских, теперь уже и немецких (про польский уж молчу) На Андреевский!  У вас нашел (вроде) , не могу утверждать, потому что ссылка не актуальна. Поэтому считайте, что это только домыслы. Если вам не трудно помогите! И еще, тоже бы хотелось поменять гюйс за участие в ранговых боях тоже на Андреевский!

Большое спасибо. если откликнитесь.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Извините, что еще раз пишу. Ну все то будет зело борзо. А вот японский поменять на Андреевский, очень бы хотелось. Ну, а если сложно, то, за место Андреевского, простой красный флаг революции! Без всяких серпов, молотов, звезд. Чисто красный флаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 571
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв

Доброго времени суток вам, уважаемые мододелы! Все пороги истоптал, все двери обстучал! Нигде ответа не получил! А просьба моя маленькая, не вычурная. Мне просто бы хотелось. если это возможно, заменить флаги японских, американских, теперь уже и немецких (про польский уж молчу) На Андреевский!  У вас нашел (вроде) , не могу утверждать, потому что ссылка не актуальна. Поэтому считайте, что это только домыслы. Если вам не трудно помогите! И еще, тоже бы хотелось поменять гюйс за участие в ранговых боях тоже на Андреевский!

Большое спасибо. если откликнитесь.:facepalm:

 

  О!!!!! Хоть кто-то прочувствовал мою старую идею!!!  

Что-то мне тут навело из танков - там есть такая тема, как замена эмблем на национальные флаги. А почему бы и в кораблях не по-патриотствовать? Типа вроде как мой личный флот, и пусть будет под военно-морским флагом моей страны...

Азербайджан 270px-Naval_Flag_of_Azerbaijan.svg.png    Грузия 150px-Naval_Ensign_of_Georgia.svg.png   

 Казахстан 250px-Naval_Ensign_of_Kazakhstan.svg.png  Латвия 140px-Naval_Ensign_of_Latvia.svg.png  Литва 240px-Naval_Ensign_of_Lithuania.svg.png 

 Туркмения 120px-Flag_of_Turkmenistan.svg.png  Украина 160px-Naval_Ensign_of_Ukraine.svg.png   Эстония 230px-Naval_Ensign_of_Estonia.svg.png

Ещё включу сюда и Абхазию, правда с флагом у меня непонятки, есть два варианта (у кого поточней информация - поправьте):180px-Naval_Ensign_of_Abkhazia_Proposal. 180px-Naval_Ensign_of_Abkhazia_Proposal2

Или это только проект флага ВМС, а сейчас они ходят под государственным флагом? 135px-Flag_of_Abkhazia.svg.png

Остальные страны пост-советского пространства не включил по причине отсутствия ВМС, хотя можно, конечно, и речных флотилий флаги, но они больше как пограничные, чем как морские...

 

 


Извините, что еще раз пишу. Ну все то будет зело борзо. А вот японский поменять на Андреевский, очень бы хотелось. Ну, а если сложно, то, за место Андреевского, простой красный флаг революции! Без всяких серпов, молотов, звезд. Чисто красный флаг.

 

  Разницы никакой - красный, белый... 

Если Лорд-Командующий будет сильно занят, и даст команду, то если что... На базе его мода перерисую...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

Извините, что еще раз пишу. Ну все то будет зело борзо. А вот японский поменять на Андреевский, очень бы хотелось. Ну, а если сложно, то, за место Андреевского, простой красный флаг революции! Без всяких серпов, молотов, звезд. Чисто красный флаг.

 

Да не вопрос, сделаем! Принципиальной разницы нет, чего на холсте малевать :) 

Так что, на всякий случай, уточняю задачу: все флаги наций и ранговые (черные пиратские) меняем на Андреевский?

 

  О!!!!! Хоть кто-то прочувствовал мою старую идею!!!  

 

 

  Разницы никакой - красный, белый... 

Если Лорд-Командующий будет сильно занят, и даст команду, то если что... На базе его мода перерисую...

 

Командующий не шибко занят, он в отпуске, но если есть желание реализовать свою идею - то велкам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 571
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв

 

Командующий не шибко занят, он в отпуске, но если есть желание реализовать свою идею - то велкам!

 

 Неа, ноу, ноу... Я тут пока кое-что обдумываю по части флагов... Сомнительно, что пойдёт, но попробую изобразить... Пока время помаленьку есть.

 

 Отпуск...Какое заманчивое и манящее слово... :happy_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

 

  Я тут пока кое-что обдумываю по части флагов... Сомнительно, что пойдёт, но попробую изобразить... Пока время помаленьку есть.

 

 Отпуск...Какое заманчивое и манящее слово... :happy_cap:

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

 

Спасибо что откликнулись!  Да, очень бы хотелось, японский, немецкий и польский, а так же ранговые, поменять на Андреевский! , если можно, отдельно их же на красный, только красный безо всяких регалий, и украшений! На "Потемкине", "Очакове" и "Авроре" , когда поднимали, еще ни про серп ни про молот и думать не думали!  А советские корабли, они должны ходить под советским флагом! И если можно , отдельной партией, на американские корабли, Андреевский флаг.

Заранее благодарен!

А товарищу комиссару, я бы посоветовал, на значки (сигналы) придумать флаги государства, а то, что в реале они и означали. А означали они какое ни будь сообщение.  Например всем привет, или идите на...........    тот конец моря!  Сигналы на кораблях и семафор, для того и существовал да и существует.

Изменено пользователем Steel_horror73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 571
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв

Спасибо что откликнулись!  Да, очень бы хотелось, японский, немецкий и польский, а так же ранговые, поменять на Андреевский! , если можно, отдельно их же на красный, только красный безо всяких регалий, и украшений! На "Потемкине", "Очакове" и "Авроре" , когда поднимали, еще ни про серп ни про молот и думать не думали!  А советские корабли, они должны ходить под советским флагом! И если можно , отдельной партией, на американские корабли, Андреевский флаг.

 

Заранее благодарен!

 

   Бррр... Ну зачем же так волноваться от радости... Медленно выдыхаем, и медленно пишем снова... :)

 

  Я бы предложил такой вариант:

1-японский, германский, польский, британский, американские и китайские военно-морские флаги заменить на Андреевские.

2-памятные флаги заменить на красный.

3-советские и Андреевский военно-морские флаги оставляем без изменений.

 

А товарищу комиссару, я бы посоветовал, на значки (сигналы) придумать флаги государства, а то, что в реале они и означали. А означали они какое ни будь сообщение.  Например всем привет, или идите на...........    тот конец моря!  Сигналы на кораблях и семафор, для того и существовал да и существует.

  :tea_cap: :hmm: 

  Заменить флажные сигналы на другие, где что-то что-то означает? Шило на мыло меняется - данные флажные сигналы и сейчас несут текстовый смысл. Как-то думал об этом - не увидел смысла. (Замена на гвардейские ленточки не в счёт - акция на 9 мая...)

  Сигналы на флаги государств? Не понял совсем... Чуть поподробнее можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

 

   Бррр... Ну зачем же так волноваться от радости... Медленно выдыхаем, и медленно пишем снова... :)

 

  Я бы предложил такой вариант:

1-японский, германский, польский, британский, американские и китайские военно-морские флаги заменить на Андреевские.

2-памятные флаги заменить на красный.

3-советские и Андреевский военно-морские флаги оставляем без изменений.

 

  :tea_cap: :hmm:

  Заменить флажные сигналы на другие, где что-то что-то означает? Шило на мыло меняется - данные флажные сигналы и сейчас несут текстовый смысл. Как-то думал об этом - не увидел смысла. (Замена на гвардейские ленточки не в счёт - акция на 9 мая...)

  Сигналы на флаги государств? Не понял совсем... Чуть поподробнее можно?

 

То, что, вы предлагаете в самый раз. А насчет сигналов в нации, это я неправильно понял, пост. что был выше. Так что на это не обращайте внимания. Духота и возраст дают немного о себе знать. Да еще "нездоровые модификации" приобретенные в Чечне, доже добавляют невнимательности. Так что повторюсь, то , что вы предложили самое то! :medal:

 

 

 

Я сам хотел предложить нечто подобное , но время поджимало.  А для наглядности. как это будет выглядеть, очень рекомендую посмотреть старый советский худ/фильм "Балтийская слава" Думаю он вам придется по душе.

Изменено пользователем Steel_horror73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

А я .смотрю. нашего полку прибыло. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

А я .смотрю. нашего полку прибыло. :honoring:

 

:honoring::) Вспомогательного крейсера "Елизавета" кочегар Павел Савушкин виноват ваша бродь! Сигнальной пушки не слыхал! Но это из другого советского фильма,  "Мичман Панин" Тоже советую посмотреть на досуге. Ну, а коле приживемся, тады может и по подробнеее будет. А пока кочегар Павел Савушкин. :honoring:
Изменено пользователем Steel_horror73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

Ну и ладушки.  :)    Проходи .располагайся. Идеи выкладывай. :popcorn:  Тов.Комиссару помогай. А то наш "великий и ужасный" Главком поработать соизволил : нельзя ему в просьбе приказе отказывать. :ohmy:  

 Ты по их темам пройдись - море интересного узнаешь. Рекомендую ! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Ну и ладушки.  :)    Проходи .располагайся. Идеи выкладывай. :popcorn:  Тов.Комиссару помогай. А то наш "великий и ужасный" Главком поработать соизволил : нельзя ему в просьбе приказе отказывать. :ohmy:

 Ты по их темам пройдись - море интересного узнаешь. Рекомендую ! :great:

 

 

Рад бы! Да мы мотросня темная, безграмотная (в вашем плане) не распропагандированная и не обученная, что б советы давать! Нам бы свое получить. и в трактир! Нам бы увальнительную, и к переживательной женщине на стороне! Чего еще матросу для маленького счастья нужно то! :bajan::hiding:
Изменено пользователем Steel_horror73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Всем доброго времени суток!

Видимо процесс создания, очень долгий, чем я мог себе представить. :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

Всем доброго времени суток!

Видимо процесс создания, очень долгий, чем я мог себе представить. :amazed:

 

Не, процесс не очень, проблема в том, что я в отпуске, и как оказалось, на работе гораздо больше времени я могу уделять игре, чем дома :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

 

Не, процесс не очень, проблема в том, что я в отпуске, и как оказалось, на работе гораздо больше времени я могу уделять игре, чем дома :teethhappy:

 

Тебя это удивляет? Ты же давно женат. И.следовательно.давно к этому должен был привыкнуть.:sceptic:

 На работе мы отдыхаем от дома.

 

Изменено пользователем ALEXGOOOL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

 

Тебя это удивляет? Ты же давно женат. И.следовательно.давно к этому должен был привыкнуть.:sceptic:

 На работе мы отдыхаем от дома.

 

Твоя правда! :yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

А то ! :red_button:  Я всё ещё не поставил флаги. Сергей. Сори .всё с мобильника - до компании доберусь только в выходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×