Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[All] "Эпоха империй". Замена флагов и фонов

В этой теме 889 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации
2 636 боёв

  Берём мод "Эпоха империй" и меняем там японский, советский и польский флаги на пограничный СССР, Мидуэй на алый?

Приказ подписан, проверяем исполнение - https://yadi.sk/d/pJGYcy24uXMcR

 11078622.jpg

П.С.: а разве в моде "Эпоха империй" есть советский флаг (или у меня как-то не так показывается мод?)?

П.П.С.: вот я пень - долго шло: сейчас вместо советского андреевский, и его надо на пограничный сменить?

 

Срочно исправился - теперь на советских кораблях пограничные, на императорских андреевские:  https://yadi.sk/d/Zx7LBCYnuXPce

  :hiding:  ...т.комиссар в камуфляжах не в зуб ногой и  не более чем свинья в апельсинах... пока... может быть...хотя скорее нет, чем да... :hiding:

 BziwpTO.png

yeRygd8.pngv0fjdal.pngcw374OB.png2rGpgk7.png

 

 

Плундраааа!   первая ссылка заблокирована антивирусом! Но вторая прошла как положено! :izmena::rolleyes: А насчет комуфляжа, по ходу товарищ комиссар скромничает, что не знает и не ведает как и что. :rolleyes:  Перед нами наглядный пример окраса Цусимской эскадры!:P я б от такого не отказался на свои кораблики, и на "дефолтные" тоже что на" премах".
Изменено пользователем Steel_horror73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Вторая ссылка показала, что там все правильно! Там все, что нам хотелось! :medal::honoring:

11:45 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я совершенно с вами согласен по второму вопросу, это действительно окрас "Цусимской" эскадры! А вот по второму, у меня смутные сомненья (на счет скромности) А по моему , это не скромность. а укрывательство! А укрывательство. брат вредительства! Не отправить ли его одно "закрытое КБ" для "собеседования под легким воздействием"  Дабы, после работы в нем, он вернулся опять честным и верным партии и народу! :great:

 

Как так можно! Официально заявляю! Комиссар честнейший человек, преданный партии и народу! Он доказал это своим делом! Ну, а "некоторые недоразумения" Все мы люди. все мы человеки!  с кем не бывает.:nerv_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Так. Спокойно. Прекратить панику. Лорд-Командующий выкопает картошку и завтра с утра разберется на свежую голову. По камуфляжем - цусимский есть в разделе моды, для русских кораблей начальных уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой

 

Плундраааа!   первая ссылка заблокирована антивирусом! Но вторая прошла как положено! :izmena::rolleyes: А насчет комуфляжа, по ходу товарищ комиссар скромничает, что не знает и не ведает как и что. :rolleyes:  Перед нами наглядный пример окраса Цусимской эскадры!:P я б от такого не отказался на свои кораблики, и на "дефолтные" тоже что на" премах".

  Странно, но удалил первую ссылку. Всё равно она не правильная - там советские корабли были под Андреевским флагом. А камуфляж это чистой воды провокация с моей стороны.  Автор сих камуфляжей von_Rolf. Я просто выложил его скрины тут. Сам то я как-то не любитель модов-камуфляжей на корабли.

 

Я совершенно с вами согласен по второму вопросу, это действительно окрас "Цусимской" эскадры! А вот по второму, у меня смутные сомненья (на счет скромности) А по моему , это не скромность. а укрывательство! А укрывательство. брат вредительства! Не отправить ли его одно "закрытое КБ" для "собеседования под легким воздействием"  Дабы, после работы в нем, он вернулся опять честным и верным партии и народу! :great:

   КБ не закрытое, оно работает легально, только находится в соседнем доме нашей улицы.

Вторая ссылка показала, что там все правильно! Там все, что нам хотелось! :medal::honoring:

11:45 Добавлено спустя 3 минуты

 

Как так можно! Официально заявляю! Комиссар честнейший человек, преданный партии и народу! Он доказал это своим делом! Ну, а "некоторые недоразумения" Все мы люди. все мы человеки!  с кем не бывает.:nerv_fish:

   Вторая ссылка показала, что кто-то не сразу впёр в заказ - в первой ссылке были не все изменения. Правда вызывает очередное удивление ругание антивирусника... 

 

И все же....  некоторая "проверочка, и небольшая профилактика" ему бы не повредила. Да и ничего бы страшного "особо" с ним не произошло, просто т. следователь, поподробней "расспросил" бы о том, какие еще цвета эскадр он "не знает" :B  Честные люди от этого не перестают быть честными, ну, а "враги народа" сразу раскрывают себя! Я ни коим образом не умаляю его достоинств и заслуг перед партией и народом! Но через проверки (лично мое мнение) каждый должен проходить! :trollface:

    С преступником Фунтиком я не знаком!©

 Ws7u8Zh.pngeECezRn.pngX0sxeVl.png5PNRiyi.png

Так. Спокойно. Прекратить панику. Лорд-Командующий выкопает картошку и завтра с утра разберется на свежую голову. По камуфляжем - цусимский есть в разделе моды, для русских кораблей начальных уровней.

    Скорее бы уже, а то вы с неуловимым Александром камуфляжами двигаете, а я тут оборону держу, патроны заканчиваются, хорошо хоть ящик гранат в заначке остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Так. Спокойно. Прекратить панику. Лорд-Командующий выкопает картошку и завтра с утра разберется на свежую голову. По камуфляжем - цусимский есть в разделе моды, для русских кораблей начальных уровней.

 

:rolleyes::B
Изменено пользователем Steel_horror73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой

 -А я тут подвиг совершил...(и так скромно пошаркал носком кирзача)

 

П.С.: наколочка по камуфляжам - раздел "Графические модификации"...

П.П.С.: скрины взяты отсюда - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33734-all-имперская-верфь-шкурки/#topmost (смотреть все страницы)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 804
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 284 публикации
29 264 боя

Комиссар! Ваш погран флаг в совокупность с "Красным Мидуэем" заговоренные определенно! (Тьфу тьфу тьфу. что б не сглазить)  Я на своем "Исоказе" Такие дела творить начал, что и представить нельзя! " Редкий линкор уйдет от моего эсминца. а. если и уйдет, то все равно копыта отбросит" ! :medal::honoring:

 

Дык борзыми щенками расчитайсИ. :teethhappy:
14:57 Добавлено спустя 1 минуту

 -А я тут подвиг совершил...(и так скромно пошаркал носком кирзача)

 

 

Круто ! :medal:(+) Как всегда ! :honoring:

14:59 Добавлено спустя 3 минуты
А тов.Главкома (Лорда-Главнокомандующего) не сильно заездили ? :ohmy:   А то я чего ни будь подкину. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

 

Дык борзыми щенками расчитайсИ. :teethhappy:
14:57 Добавлено спустя 1 минуту

Круто ! :medal:(+) Как всегда ! :honoring:

14:59 Добавлено спустя 3 минуты
А тов.Главкома (Лорда-Главнокомандующего) не сильно заездили ? :ohmy:   А то я чего ни будь подкину. :trollface:

 

Вы знаете, я думаю что на "катоСке" его побольше "заездят" Там ведь "полноценный отдых" А здесь, оно и понятно . "тяжелейший труд" :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 804
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 284 публикации
29 264 боя

Я предлагаю его (их) поберечь. 1) Кормить (+)  2) Не напрягать (всё по полочкам в хотелках раскладывать)  3) В бою не топить (при встрече - приветственно открывать кингстоны)  :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Так, у нас две новости: плохая и очень плохая.

 

За время командировки Лорда-Командующего в провинцию у него каким-то неведомым образом накрылся роутер. Но это полбеды.

С понедельника и по четверг Лорд-Командующий намерен совершить вояж в стольный град Москву, посмотреть как там бояре в палатах живут.

 

Поэтому слушай приказ по дивизии: на время отсутствия Лорда-Командующего ответственным за боевую и политическую подготовку личного состава назначается Вице-Лорд-Командующий runSIG, с правом карать, миловать и командовать.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 804
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 284 публикации
29 264 боя

ОК. Приняли к исполнению. :coin:(+)

 Сергей.как приедешь -набери. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Всем доброго времени суток! Значит Главком уехал. и аж на целых 4ре дня. Много за это время может измениться! Хрущев в "свое время" тоже в отпуск "уехал" , но уже приехал не как "генсек" .

15:24 Добавлено спустя 1 минуту

Четыре дня в современной Москве! Это ж как надо себя ненавидеть! (это мое личное мнение) Через два дня осточертеешь родне, в самой "столице" взбесишься за столько примерно же. И по средствам отвалишь столько же, сколько б на Крым ушло! Я вам искренне сочувствую. :facepalm: А "господина" runSIG , а можно ли доверять, этому товарищу? Достойный ли он член партии, и доверяет ли ему народ? :popcorn:Виноват товарищ комиссар, в темноте "обознались" "Проходите спокойно" :honoring: Сами знаете. время смутное. а фонарик светит тускло. :honoring:

 

А вам стыдно должно быть! Комиссара не признали! Руководство нужно узнавать даже при свете спички! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 804
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 284 публикации
29 264 боя

Всё !  :red_button:  Ждём Лорда-Командующего ! Тараним тов.Комиссара идеями ! 


Кстати . тов.Комиссар. ты думал подумать о том .как придумать универсальный флаг (типа WG ?) . Есть думки по поводу этой думы ? :popcorn:


Варианты - в студию !  (Всего экипажа касается !:yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв

Всё !  :red_button:  Ждём Лорда-Командующего ! Тараним тов.Комиссара идеями !


Кстати . тов.Комиссар. ты думал подумать о том .как придумать универсальный флаг (типа WG ?) . Есть думки по поводу этой думы ? :popcorn:


Варианты - в студию !  (Всего экипажа касается !:yes_cap:

 

Простите, но у нас с WG, слишком не здоровые "отношения" Поэтому воздержимся от подобных "предложений". :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 804
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 284 публикации
29 264 боя

 

Простите, но у нас с WG, слишком не здоровые "отношения" Поэтому воздержимся от подобных "предложений". :sceptic:

 

Ну не знаю ... Меня лично бесит .когда флаг ...Гаваи .допустим. ставят на ... японцев.  Как на корове седло ! :facepalm: А если сделать приемлемый для всех наций флаг . то тогда :rolleyes: ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой

   Я тут зашёл похвастаться получением нового памятного флага, а тут какая-то смута, митинги, лозунги... Что за контрреволюция?!

 Теперь я ещё официально стал и "ветераном":

11197879.jpg

Поэтому слушай приказ по дивизии: на время отсутствия Лорда-Командующего ответственным за боевую и политическую подготовку личного состава назначается Вице-Лорд-Командующий runSIG, с правом карать, миловать и командовать.

    Опа, съездил за грибочками... А тут теперь зарядку проводи и газету вслух читай...

Всё !  :red_button:  Ждём Лорда-Командующего ! Тараним тов.Комиссара идеями ! 


Кстати . тов.Комиссар. ты думал подумать о том .как придумать универсальный флаг (типа WG ?) . Есть думки по поводу этой думы ? :popcorn:


Варианты - в студию !  (Всего экипажа касается !:yes_cap:

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой

11154476.jpg Ещё про один флаг выяснил...

Теперь про флаг инквизиции бы ещё разузнать бы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 804
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 284 публикации
29 264 боя

11154476.jpg Ещё про один флаг выяснил...

Теперь про флаг инквизиции бы ещё разузнать бы...

Дык енто флажный сигнал же ж . Мню не интересно.:sceptic:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой

Дык енто флажный сигнал же ж . Мню не интересно.:sceptic:  

 

  Ну таки да, выяснилось...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 804
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 284 публикации
29 264 боя

 

  Ну таки да, выяснилось...

 

Ты мне лучше штандарт Президента (?) Франции опубликуй. На Дюнкерк.  Хотя Наполеоновский шибко ... интересный.  Или он не кошерно смотреться будет на ЛК 20-го века ?   В общем (как и всегда) думай за меня. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×