Перейти к содержимому
anonym_fs4n9a1z9uaX

XVM или зло в мире кораблей!!!

В этой теме 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
246 публикаций

  Вот на подходе первый из видов "оленемера" 

  А вот теперь по существу. Мне как игроку не 47% не хочется видеть данный мод в игре! 

  Причины: минусы

1. Фокус от вражеской команды.

2. Играем в формате 2D, где сложно спрятаться от фокуса если не играть с 3й линии. 

3. Сложно играть на эсминцах с авиком которой увидит в эсминце статисте угрозу ( люстру и поиграл давай до свидания).

4. Боль для линкоров опять таки особое внимание от эсминцев и авиков и других линкоров данному статисту.

5. Появятся  оскорбления с поводом и без (статист-задрот, клешнерукий-нуб и т.д.) адресованные конкретно 1 из игроков.

  плюсы

1. Знание сильных игроков вражеской команды и их фокус.

2. Знание слабых флангов своей команды на базе инфы с мода ( если на 1 из флангов слабые игроки его скорее всего продавят).

 Вот далеко не полный перечень за и против. По этому призываю разработчиков сделать так что бы игрок по своему желанию мог скрывать свою статистику.

Это лично субъективное мнение и оно может не совпадать с вашим. По этому уважаемые игроки пишите свои пожелание, замечание, отзывы на счет  модов которые показывают стату игроков в бою.

  • Плюс 40

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

Интересное предложение. "Скрыть по желанию свою статистику"

Изменено пользователем parsons
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

НЕ ДАЙ БОГ, без оленя и так хорошо

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

С оленем будет норм ,

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

С оленем будет норм ,

 

Я тебя разочарую! Выйдешь ты на каком нить могами, а я буду на амаги буду тебя фокусить даже с 15км+ из за спин ленкоров вот тогда ты поменяешь мнение :trollface:
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

надо еще тостерам статодротам принудительную пометку ставить, что-бы всем было понятно откуда их "честная" статка взялась и почему они так боялись ее обнуления при релизе..:trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Надеюсь разработчики не допустят ошибки и запретят использование данного мода на программном уровне.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

  Вот на подходе первый из видов "оленемера" 

  А вот теперь по существу. Мне как игроку не 47% не хочется видеть данный мод в игре! 

  Причины: минусы

1. Фокус от вражеской команды.

2. Играем в формате 2D, где сложно спрятаться от фокуса если не играть с 3й линии. 

3. Сложно играть на эсминцах с авиком которой увидит в эсминце статисте угрозу ( люстру и поиграл давай до свидания).

4. Боль для линкоров опять таки особое внимание от эсминцев и авиков и других линкоров данному статисту.

5. Появятся  оскорбления с поводом и без (статист-задрот, клешнерукий-нуб и т.д.) адресованные конкретно 1 из игроков.

  плюсы

1. Знание сильных игроков вражеской команды и их фокус.

2. Знание слабых флангов своей команды на базе инфы с мода ( если на 1 из флангов слабые игроки его скорее всего продавят).

 Вот далеко не полный перечень за и против. По этому призываю разработчиков сделать так что бы игрок по своему желанию мог скрывать свою статистику.

Это лично субъективное мнение и оно может не совпадать с вашим. По этому уважаемые игроки пишите свои пожелание, замечание, отзывы на счет  модов которые показывают стату игроков в бою.

Ваше субъективное мнение почти на 100% совпадает с моим субъективным мнением) поддерживаю) Надеюсь этой гадости не будет в кораблях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

оо фиолетовые засуетились) ХВМ зло, но не потому что фокусят тех самых фиолетовых, на них как бы класть в присядку, а потому, что психологически тяжело играть, когда ты видишь против себя скиллованного противника, а когда там их несколько, туши свет бросай гранату. поэтому и отказалась ставить его в танках и не ставлю его здесь!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 169 боёв

  Вот на подходе первый из видов "оленемера" 

  А вот теперь по существу. Мне как игроку не 47% не хочется видеть данный мод в игре! 

  Причины: минусы

1. Фокус от вражеской команды.

2. Играем в формате 2D, где сложно спрятаться от фокуса если не играть с 3й линии. 

3. Сложно играть на эсминцах с авиком которой увидит в эсминце статисте угрозу ( люстру и поиграл давай до свидания).

4. Боль для линкоров опять таки особое внимание от эсминцев и авиков и других линкоров данному статисту.

5. Появятся  оскорбления с поводом и без (статист-задрот, клешнерукий-нуб и т.д.) адресованные конкретно 1 из игроков.

  плюсы

1. Знание сильных игроков вражеской команды и их фокус.

2. Знание слабых флангов своей команды на базе инфы с мода ( если на 1 из флангов слабые игроки его скорее всего продавят).

 Вот далеко не полный перечень за и против. По этому призываю разработчиков сделать так что бы игрок по своему желанию мог скрывать свою статистику.

Это лично субъективное мнение и оно может не совпадать с вашим. По этому уважаемые игроки пишите свои пожелание, замечание, отзывы на счет  модов которые показывают стату игроков в бою.

Страна должна знать своих героев

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 592 боя

За оленя, не попрутся через всю карту фокусить тебя фиолетового, если ты на другом краю. не побегут от тебя увидев твою фиолетовость:teethhappy:, нормальный авик и так повесит люстру на Эм на опасных для команды направлениях и ему будет фиолетово, фиолетовый ты или красный.

 

Я тебя разочарую! Выйдешь ты на каком нить могами, а я буду на амаги буду тебя фокусить даже с 15км+ из за спин ленкоров вот тогда ты поменяешь мнение :trollface:

 

Ну папади с 18 км по Могами, гореть не устанешь. И пока будешь фокусить в "соло":teethhappy: спины твоих лЕнкороводов сотрутся. Все ситуативно в игре. И олень тут не повлияет.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[NAVAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
24 публикации
18 148 боёв

+ по всем пунктам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

 

Я тебя разочарую! Выйдешь ты на каком нить могами, а я буду на амаги буду тебя фокусить даже с 15км+ из за спин ленкоров вот тогда ты поменяешь мнение :trollface:

 

​крысера и так не живут долго ,проблема в балансе ,а не в фокусе!плюс в олень не все смогут,скиловые и так заберут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

оо фиолетовые засуетились) ХВМ зло, но не потому что фокусят тех самых фиолетовых, на них как бы класть в присядку, а потому, что психологически тяжело играть, когда ты видишь против себя скиллованного противника, а когда там их несколько, туши свет бросай гранату. поэтому и отказалась ставить его в танках и не ставлю его здесь!

 

Ну конечно не фокусят, коонешно! Порассказывайте тут. Но то, что Вы описали, когда видя в противоположной команде игроков с хорошей статой неуравновешенные люди просто складывают ручки тоже имеет место быть.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Урааааа я 50% неудачник, который нагнет 2 папок на 1, но сольет бой моя команда;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
2 421 бой

оо фиолетовые засуетились) ХВМ зло, но не потому что фокусят тех самых фиолетовых, на них как бы класть в присядку, а потому, что психологически тяжело играть, когда ты видишь против себя скиллованного противника, а когда там их несколько, туши свет бросай гранату. поэтому и отказалась ставить его в танках и не ставлю его здесь!

А почему обязательно фиолетовые? Реалии игры таковы, что даже 50% игрок может оказаться самым "скилловым" на обе команды. И тогда ему тоже придётся несладко (особенно, если учесть злобность и мнительность 46%-ных).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

5. Появятся  оскорбления с поводом и без (статист-задрот, клешнерукий-нуб и т.д.) адресованные конкретно 1 из игроков.

Когда тебя называют статистом, задротом и т.д. - это же один из лучший комплиментов. Это ведь признание твоих достижений от неумелого и ленивого завистника. Мне всегда приятно это было слышать в свой адресс во всех играх.

 

Я тебя разочарую! Выйдешь ты на каком нить могами, а я буду на амаги буду тебя фокусить даже с 15км+ из за спин ленкоров вот тогда ты поменяешь мнение :trollface:

Так это же заметчально и более того достаточно часто явление и без "оленемеров". В ранговых как только начинаешь попадать по линкору с Могами, он начинает почти всегда тебя фокусить даже на 17-18км. Обычно безуспешно. Уж лучше Могами лишится возможности стрелять передними башнями, зато линкор расслабится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

За оленя, не попрутся через всю карту фокусить тебя фиолетового, если ты на другом краю. не побегут от тебя увидев твою фиолетовость:teethhappy:, нормальный авик и так повесит люстру на Эм на опасных для команды направлениях и ему будет фиолетово, фиолетовый ты или красный.

 

Ну папади с 18 км по Могами, гореть не устанешь. И пока будешь фокусить в "соло":teethhappy: спины твоих лЕнкороводов сотрутся. Все ситуативно в игре. И олень тут не повлияет.

 

Конешно не побегут, потому что если появится олень, мне придется на Лк стоять в углу с корректировщиком наряду с 45% ребятами, которые еще только учатся. Будет новый вайн - статист стоит сзади и настреливает... 

Я хочу играть как играл, а не стоять сзади. Я не хочу не перед кем хвастаться фиолетовой статой, я не хочу никого оскорблять с красной статой, я хочу чистый скилл))

Изменено пользователем ivan_luzinov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Остается надеяться что закрытие статистики реализуют раньше чем эта зараза наберет обороты.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×