Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 751 бой

Забавный бой в КБ, где сыграл как эсминец, правда не слишком точный =D

 

p.s. обожаю тирпиц при пвп с ЛК из за торпед, да же если рандом не даст цитадели выбить или сам протупиш, торпы все равно продамажут :trollface:

 

https://yadi.sk/d/XeOOuVQ3rRkqC

 

Особый кайф доставляет когда на торпеды сажаешь эсминец или авик,ради этого стоит жить в такие моменты,это МЕСТЬ за всю ........ !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
6 415 боёв

Хороший такой кораблик. Модуль на точность  обязателен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 356 боёв

Хороший такой кораблик. Модуль на точность  обязателен.

 

7% процентов вы не заметите разницы...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

7% процентов вы не заметите разницы...

 

Согласен.

Разлёт 2-х снарядов, выпущенных с одной башни часто две трети корабля, 7% при этом просто никак не увидите :)

Сегодня пытался попасть по Хипперу, стоящему ко мне носом в 10 км, - не реально. Всё падает слева-справа от него.

Уже мысль была, может правее или левее стрелять, чтобы хоть один снаряд летел точнее?

Я понимаю что это бред, но попадать то как-то хочется.

А если учесть что в новых реалиях (дождь) видимость раза в 2 падает, нужно как-то тактику пересматривать.

Сегодня был бой, в середине игры дождь пошёл, на карте корабли вижу, а визуально нет, пришлось несколько минут просто идти ближе, стрелять некуда было.

Народ, отпишитесь, как Вы из этой "немецкой точности" сейчас попадаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PUDU]
Участник, Участник, Коллекционер
90 публикаций
14 674 боя

 

Согласен.

Разлёт 2-х снарядов, выпущенных с одной башни часто две трети корабля, 7% при этом просто никак не увидите :)

Сегодня пытался попасть по Хипперу, стоящему ко мне носом в 10 км, - не реально. Всё падает слева-справа от него.

Уже мысль была, может правее или левее стрелять, чтобы хоть один снаряд летел точнее?

Я понимаю что это бред, но попадать то как-то хочется.

А если учесть что в новых реалиях (дождь) видимость раза в 2 падает, нужно как-то тактику пересматривать.

Сегодня был бой, в середине боя дождь пошёл, на карте корабли вижу, а визуально нет, пришлось несколько минут просто идти ближе, стрелять некуда было.

Народ, отпишитесь, как Вы из этой "немецкой точности" сейчас попадаете?

 

Пересел на Амаги:D Сразу ощутилась эта прибавка к точности, почти на 20%. Вобще, да, с этим постоянная проблема, и всегда на ум приходит лишь это видео: 

Не знаю, откатал на нем 670 боев, что тогда он не мог попадать из своих *немецких орудий повышенной точности* , что и сейчас. ВБР на выезде. Не то что в носовую\кормовую проекции, иногда и в полный борт ничего не заходит:DКогда, при везении, набиваешь и за 150, а иногда и до 80 еле дотягиваешь. Эти постоянные *1160* или 2320*. D Вобще, ящитаю, для Тирпица нужна специальная озвучка, которая при попадании в цитадель, а иногда и вобще просто при попадании будет говорить не *Меткое попадание!* а *Случайное попадание!*:D  Корабль везения в большем случае, чем остальные линкоры. Хотя, у Амеров такой эе разброс, даже больше. Но вот, почему то, по ощущениям, они стреляют точнее :с

Изменено пользователем Estheor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
6 415 боёв

 

7% процентов вы не заметите разницы...

 

Спорить не буду , с моим то опытом  :(. Но по ощущениям  :amazed:  с таким разбросом .. любой минус в радость  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Пересел на Амаги:D Сразу ощутилась эта прибавка к точности, почти на 20%. Вобще, да, с этим постоянная проблема, и всегда на ум приходит лишь это видео:

Не знаю, откатал на нем 670 боев, что тогда он не мог попадать из своих *немецких орудий повышенной точности* , что и сейчас. ВБР на выезде. Когда, при везении, набиваешь и за 150, а иногда и до 80 еле дотягиваешь. Вобще, ящитаю, для Тирпица нужна специальная озвучка, которая при попадании в цитадель, а иногда и вобще просто при попадании будет говорить не *Меткое попадание!* а *Случайное попадание!*:D 

 

Я подумал подумал: "Если гора не идёт к Магомету..." и стал вперёд лезть. Надеясь что в упор попадать лучше буду, + торпеды.

Так меня в упор Колорады 2 раза выносили, перед самым пуском торпед. Издали попадает плохо, часто сквозняк, и вблизи тоже только попробуй борт показать, даже Колораду или Фусо :D  И команде хочется помочь, и с рандомностью этой как-то не знаю что делать.

А недавно попал к 7-м, вот такое вот получилось:

  :D .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PUDU]
Участник, Участник, Коллекционер
90 публикаций
14 674 боя

 

Я подумал подумал: "Если гора не идёт к Магомету..." и стал вперёд лезть. Надеясь что в упор попадать лучше буду, + торпеды.

Так меня в упор Колорады 2 раза выносили, перед самым пуском торпед. Издали попадает плохо, часто сквозняк, и вблизи тоже только попробуй борт показать, даже Колораду или Фусо :D  И команде хочется помочь, и с рандомностью этой как-то не знаю что делать.

А недавно попал к 7-м, вот такое вот получилось:

  :D .

 

Ну, да, бывают удачные бои) И если попадаешь к 6-8 то они бывают гораздо чаще, что логичней. С 8-9-10 уже намного тяжелей, конечно. Вот мой самый удачный бой на нем, вроде: 

2ZUYt1JuxRk.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Зашел сбить звезду на Тирпице, получил "море позитивныx" эмоций в виде детонации в корму от топоров Тайxо это ж около 60к xп упало ему за налёт. Высказал в чат всё что думаю по этому поводу, поныл на форуме - день прожит не зря.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Зашел сбить звезду на Тирпице, получил "море позитивныx" эмоций в виде детонации в корму от топоров Тайxо это ж около 60к xп упало ему за налёт. Высказал в чат всё что думаю по этому поводу, поныл на форуме - день прожит не зря.

 

Ну Вы "везуньчик" :) У меня такое только на Фусо было, от одной торпедки, с полным ХП. Но в моём исполнении последующая сцена напоминала больше "К нам приехал ревизор".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 138 боёв

От Тирпица то в лютом восторге, и броня есть, и торпеды, то аж плакать хочется от его точности. Ну ужас. Мой личный рекорд это 11 выстрелов в упор по атаго в борт (порядка 5-6 километров) и ни одного попадания, это при том, что он шел по рельсам. В целом линкор советую, все же положительных эмоций несколько больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Зашел сбить звезду на Тирпице, получил "море позитивныx" эмоций в виде детонации в корму от топоров Тайxо это ж около 60к xп упало ему за налёт. Высказал в чат всё что думаю по этому поводу, поныл на форуме - день прожит не зря.

 

Ну вот, а что ещё для счастья надо,а ведь ещё и 10 флажков подфармили,даже так фармит.:teethhappy:

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Добрый день, уважаемые. У меня или шапочка из фольги протерлась или.... После патча заметил довольно частое уничтожение башен ГК на моем обожаемом чуде немецкого кораблестроения, причем без разницы, залетает в лоб или в затылок. Прошу дать совет: купить новую шапочку или просить разработку о дополнительной проверке этого аспекта.

P.S. У друга Коли замечена такая же лабуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Добрый день, уважаемые. У меня или шапочка из фольги протерлась или.... После патча заметил довольно частое уничтожение башен ГК на моем обожаемом чуде немецкого кораблестроения, причем без разницы, залетает в лоб или в затылок. Прошу дать совет: купить новую шапочку или просить разработку о дополнительной проверке этого аспекта.

P.S. У друга Коли замечена такая же лабуда.

 

Шапочка в порядке, всё верно :)

Я вчера тоже из 11-и боёв в 2-х с 3-я башнями плавал. Но пока терпимо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

 

Здравствуйте, товарищи. У меня есть желание взять премиум-корабль, но стоит проблема выбора. Вопрос: стоит ли приобрести "Тирпиц", или следует всё же выбрать "Кутузова"? Сумму за них просят немалую, так что хотелось бы прояснить ситуацию. Главное пожелание - получить корабль, на котором будет комфортно играть. У "Тирпица" многие серьёзно ругают точность. Действительно с ней всё так плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Здравствуйте, товарищи. У меня есть желание взять премиум-корабль, но стоит проблема выбора. Вопрос: стоит ли приобрести "Тирпиц", или следует всё же выбрать "Кутузова"? Сумму за них просят немалую, так что хотелось бы прояснить ситуацию. Главное пожелание - получить корабль, на котором будет комфортно играть. У "Тирпица" многие серьёзно ругают точность. Действительно с ней всё так плохо?

 

кутузова нет-не знаю,по отзовам хорошо фармит,тирпиц не плох,но с прокаченным кепом. да,косой до жути,смотри видео выше.Если именно фарм,то по мне кутузов или атаго интереснее.из за не надобности прем расходников на них,на тирпице без них плохо,точнее сказать можно,но это скажется на результате вашего П.Побед.скажется отрицательно. 
Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Если кто-то не попадает на тирпице, то у меня для него плохие новости...

 

По сухим ттх, разброс у Тирпица даже хуже чем у признанной всеми дробовиком Норки.

Так почему у тебя "плохие новости" для тех кто не попадает?

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 751 бой

Здравствуйте, товарищи. У меня есть желание взять премиум-корабль, но стоит проблема выбора. Вопрос: стоит ли приобрести "Тирпиц", или следует всё же выбрать "Кутузова"? Сумму за них просят немалую, так что хотелось бы прояснить ситуацию. Главное пожелание - получить корабль, на котором будет комфортно играть. У "Тирпица" многие серьёзно ругают точность. Действительно с ней всё так плохо?

 

Бери Тирпитц ! 

 

p.s. У меня есть так же ,,Кутузов,, так вот Тирпитц гораздо в игре комфортние и интереснее.На ,,Кутузове,, раньше было неплохо а сейчас он до жути стал хрустальным если только от ПВО играть а так .... На том же Тирпитце если вкачать в ПВО можно так же неплохо играть от ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 550 боёв

Если кто-то не попадает на тирпице, то у меня для него плохие новости...

 

Ты бы опытом поделился, а не народ троллил. 
07:02 Добавлено спустя 3 минуты

Здравствуйте, товарищи. У меня есть желание взять премиум-корабль, но стоит проблема выбора. Вопрос: стоит ли приобрести "Тирпиц", или следует всё же выбрать "Кутузова"? Сумму за них просят немалую, так что хотелось бы прояснить ситуацию. Главное пожелание - получить корабль, на котором будет комфортно играть. У "Тирпица" многие серьёзно ругают точность. Действительно с ней всё так плохо?

 

Ну смотри.

Тирпиц это линкор, но косоватый. На своем уровне он весьма хорош, и как любой линкор - порой прощает подворот бортом. Крейсера, как правило - не прощают. Если умеешь играть на линкорах, тебя не смущают частые накрытия без попаданий и жужжащие авики - бери Тирпиц. 

Если нравятся фугасоплюйные крейсера и хочешь играть в КБ в составе клана - Кутузов будет неплохим выбором.

Ну а для соло-фарма в рандоме, рангах - Атаго, имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×