Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

Ну это не основание для такой категоричности суждений, это его частная ситуация)

 

Ясно что не основание, но ведь человек как правило, обо всем судит исходя из своих ощущений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
16 956 боёв

 Ну это не основание для такой категоричности суждений, это его частная ситуация)

 

Все очень просто, я фармлю лучше на Кутузове, вы - на Тирпице. По статистике у Вас намного лучше показатели на Тирпице чем у меня. В то же время у меня показатели на Кутузове немного лучше чем у Вас. Соотвтественно различается и фарм. Я играю в рандоме только в соло, Вы возможно в отряде- это также влияет на фарм.

Опять же, мое мнение, использование Кутузова  имеет намного большие возможностей для влияния на исход боя.

Внизу мои показатели на Кутузове:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Все очень просто, я фармлю лучше на Кутузове, вы - на Тирпице. По статистике у Вас намного лучше показатели на Тирпице чем у меня. В то же время у меня показатели на Кутузове немного лучше чем у Вас. Соотвтественно различается и фарм. Я играю в рандоме только в соло, Вы возможно в отряде- это также влияет на фарм.

Опять же, мое мнение, использование Кутузова  имеет намного большие возможностей для влияния на исход боя.

Внизу мои показатели на Кутузове:

 

 

с 57к среднего урона много не нафармишь. Торпиц может и точку взять и люлей прописать. Кутузов же - ватный пулемёт утыканный ПВО. А за взятие точек дают очень много. Даже больше чем за урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 898 боёв

По доброму завидую коллегам,умеющим на этом корабле. У меня пока что не получается-удачный бой это когда 100-120 тыс чистыми без п/а привозишь. Вот крайний бой за  64 к. урона набитых привез около 90. В остальном, почти в "ноль". Нелегко дается постижение "Тирпица"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[P_B]
Участник, Коллекционер
724 публикации

очччень замечательный корабль, для новичков самое то.

фармит при самом плохом раскладе 100к, при хорошем 400-600к (без ПА)

прощает 99% ошибок, без напряга, с фаном -  в общем я доволен)

как это замечательно на предельной дальности с одного залпа выбить 3 (ТРИ) цитадели со смертельным исходом противника

при прокаченном ПВО капитана + истребитель - авики до 8 лвл включительно не страшны

минус пока один - что-то не везет с победами, вчера из 23 боев 8 побед - печалька...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Разочерован Тирпом. Если стоит вопрос брат или не брать, однозначно за ту цену нет. Он не стоит своей цены. Кривой-косой что для ЛК не простительно. Жалею что отдал деньгу за него. Плюсы и минсы описывать не буду итак все уже расписано.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Разочерован Тирпом. Если стоит вопрос брат или не брать, однозначно за ту цену нет. Он не стоит своей цены. Кривой-косой что для ЛК не простительно. Жалею что отдал деньгу за него. Плюсы и минсы описывать не буду итак все уже расписано.

 

Не обижайтесь, но это не корабль виноват. Ваш дамаг на Тирпице- это уровень дамага крейсера 5 уровня, а не ЛК 8. Я бы вообще запретил продажу премов 8 уровня игрокам, не прокачавшим хотя бы 1 девятку. А разочаровываться нечего. В этой игре нет нагиба за деньги, что очень хорошо. А Тирпиц и так очень близок к имбе, особенно после апа ПВО. И он реально стоит своих денег. И офигенный фан и фарм достойный. Близок по нагибу только Амаги, но не по фарму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

 

Не обижайтесь, но это не корабль виноват. Ваш дамаг на Тирпице- это уровень дамага крейсера 5 уровня, а не ЛК 8. Я бы вообще запретил продажу премов 8 уровня игрокам, не прокачавшим хотя бы 1 девятку. А разочаровываться нечего. В этой игре нет нагиба за деньги, что очень хорошо. А Тирпиц и так очень близок к имбе, особенно после апа ПВО. И он реально стоит своих денег. И офигенный фан и фарм достойный. Близок по нагибу только Амаги, но не по фарму.

 

Тут наверное не так описано. Боев на Тирпе не так уж много меньше 50-ти, недавно взял. Скорее всего в рандоме. Как вы смотрите на то что из всех боев на даном коре более менее честный нормальный расклад попадался в15%. Все остальное в команде противника как минимум один есекс и три четыре десятки КР и ЛК, есмов не включаю. Что зависит от такого рандома не знаю. Система рандома не идеальна, былоб хотяб 50х50 было б честно а так лажа. Весь итерес к игре убивает. Вот как то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Тут наверное не так описано. Боев на Тирпе не так уж много меньше 50-ти, недавно взял. Скорее всего в рандоме. Как вы смотрите на то что из всех боев на даном коре более менее честный нормальный расклад попадался в15%. Все остальное в команде противника как минимум один есекс и три четыре десятки КР и ЛК, есмов не включаю. Что зависит от такого рандома не знаю. Система рандома не идеальна, былоб хотяб 50х50 было б честно а так лажа. Весь итерес к игре убивает. Вот как то так...

Вы думаете, собравшиеся тут люди в другую игру играют? Или с другим балансировщиком? Вот кого не боюсь, так это КР 10, неприятности доставляет только Ямато со своими 460 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

Вот кого не боюсь, так это КР 10, неприятности доставляет только Ямато со своими 460 мм.

 

Мммм...в этой игре есть корабль, не боящийся, скажем, ЗАО? :teethhappy: 

А уж на тирпице,  верх абсурда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 834 боя

Тирпиц ***! С 10 ки ни одного снаряда в борт крейсеру 7 залпов подряд - это Тирпиц! Кто получит 4 пожара с одной! эскадрильи бомберов - Тирпиц! Кого сожгут эсминцы из тумана - Тирпиц ***! Но раньше он хотя бы попадал нормально! Одним словом задолбали вечно что то менять. От обновы к обнове. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

 

Если мне не изменяет память, задняя броневая плита у башен Тирпица не самая толстая, может ее Орлеан и пробил? Что касается Колорадо и Амаги, там трубы что надо, могут пробить. 

 

Да какая разница! Я без башен остался, вынужден был таранить, что не удалось так как не доплыл. Для ЛК у которого и так меньше пушек, и меньше калибр чем у других ЛК на уровне, такая ситуация абсолютно неприемлема! Такого небыло раньше! Теперь если не в каждом, то через бой точно выбивают. Да я понимаю, амаги и колорадо могут выбить. Но когда крейсера выбивают, это уже совсем бред.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Мммм...в этой игре есть корабль, не боящийся, скажем, ЗАО? :teethhappy: 

А уж на тирпице,  верх абсурда

И в чем абсурд? Тирп заточен в ремонт+ ремка и хилка голдовые. Вижу Зао-ухожу маневрируя к своим крейсерам. У него 15 сек. КД, у меня 25. Но он мне не выбьет в корму цитадель, а я на ретираде могу. Я не беру в учет ситуации 1 на 1, ибо это больше исключение из правил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

И в чем абсурд? Тирп заточен в ремонт+ ремка и хилка голдовые. Вижу Зао-ухожу маневрируя к своим крейсерам. У него 15 сек. КД, у меня 25. Но он мне не выбьет в корму цитадель, а я на ретираде могу. Я не беру в учет ситуации 1 на 1, ибо это больше исключение из правил.

Это называется не боюсь кр10?)) Ну, так может сказать любой корабль про любой по большому счету за редким исключением))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Тирпиц ***! С 10 ки ни одного снаряда в борт крейсеру 7 залпов подряд - это Тирпиц! Кто получит 4 пожара с одной! эскадрильи бомберов - Тирпиц! Кого сожгут эсминцы из тумана - Тирпиц ***! Но раньше он хотя бы попадал нормально! Одним словом задолбали вечно что то менять. От обновы к обнове. 

 

Вот только руки крабам никак вместо клешней не пришьют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Вопрос: дополнительный опыт от бонус  к +50 к опыту за бой ,идёт ли и капитану этот опыт?

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Вопрос: дополнительный опыт от бонус  к +50 к опыту за бой ,идёт ли и капитану этот опыт?

 

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Играл давеча на Тирпе, чтоб разбавит череду сливов....набил 110 к дамаги, два фрага ...без према грязными 299 к серы:hmm:, чей-то мне кажется отрезали  фарм ,иль нет???

http://c0060ee9c050.jpg

Изменено пользователем sergosvet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 822 боя

Зашел сбить звезду на Тирпице, получил "море позитивныx" эмоций в виде детонации в корму от топоров Тайxо это ж около 60к xп упало ему за налёт. Высказал в чат всё что думаю по этому поводу, поныл на форуме - день прожит не зря.

 

 

​Тоже давно заметил это слабое место Тирпица. Торпеда точно в корму вызывает детонацию. Два раза так попадался, теперь, если торпеда прямо в корму идёт подворачиваю, чтобы под углом зашла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 267 боёв

 

Тут наверное не так описано. Боев на Тирпе не так уж много меньше 50-ти, недавно взял. Скорее всего в рандоме. Как вы смотрите на то что из всех боев на даном коре более менее честный нормальный расклад попадался в15%. Все остальное в команде противника как минимум один есекс и три четыре десятки КР и ЛК, есмов не включаю. Что зависит от такого рандома не знаю. Система рандома не идеальна, былоб хотяб 50х50 было б честно а так лажа. Весь итерес к игре убивает. Вот как то так...

 

хех)эт конечно хорошо ток против 6рок то)я вот на спайтике тирпов то норм надамаживал )притом что от них урон какойто шел слабонький-может и правда шип не очень?)))ато вот распутье атаго или тирпа прииметь апосля?или руки надо под рашпиль многим тирповодам?купили а куда его приткнуть не знают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×