Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

bb29c8bb2caat.jpg

 

выдал бой в стиле Kawaii_Neko_Kun. Проигрывать конечно обидно 

 

Ты встал на истинный путь. Берунги попадут в ад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Режим превосходство это главная проблема в игре и то что в ней порой просто дико выбешивает. Ни вбр ни косность орудий, ни не пробития в упор, ничто так не бесит как момент когда ты понимашь что мог бы ещё дострелять кого то, но очки кончились. Пусть лучше будет хоть 100% ничей но чтобы только небыло этих баз. Мне вообще на винрейт как таковой фиолетово, я не секунды не задумываясь солью бой если выбор будет стоять перед настрелом или взятием базы.

 

если бы небыло этих режимов то 100к+ урона у меня изи на Тирпице было, у меня тогда наверное даже на Нагато с Фусо была бы сотка. 90% всех боёв заканчиваются тем что берунги взяли базы. У меня сегодня был бой - я набил уже 112к урона, у врага оставался фуловый линк, и что вы думаете.. Да очки кончились. У меня горело как если бы я проиграл с нулём урона. Я просто визжал в истерики.. я после таких вот каток, принципиально базу не беру.

Видел немало боев, где невзятие баз/точек, в том числе с криками "не бери, добьем", приводило к проигрышу.

Автору 2 чашки с настоем валерьяны. Это игра, малыш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Утром попадал только к 10-ках и 9-кам, всё же калибр сказывается, пробивает плохо, ХП противников такое, что даже цитадель если выбьешь толку нет как такового.

 

Вообщем, что там Влегрис сделает будет интересно посмотреть, но 12x406 таки интересней 8x381.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Утром попадал только к 10-ках и 9-кам, всё же калибр сказывается, пробивает плохо, ХП противников такое, что даже цитадель если выбьешь толку нет как такового.

 

Вообщем, что там Влегрис сделает будет интересно посмотреть, но 12x406 таки интересней 8x381.

Согласен с вами, вчера то же весь вечер попадал к одним IX и Х.

Был даже бой, где было 4 линкора X  ( 2 Ямато,и 2 Монтанны) Если оба идут носом на вас, вы ничего не сделаете совершенно.Даже с дистанции 18 км,урон при попаданиях будет минимальный. Недостаток числа орудий и калибра,будет очень сильно влиять.

Против одного линкора IX или X уровня мы еще как то можем что то сделать, то против двух это гарантировано что проиграете.

Калибр IX ,X прошивает  с 9 км очень бодренько нас, а стало быть на торпеды посадить один, а потом добить второй у вас вряд ли получится.Исключения конечно бывают, но если водитель IX опытный, то у вас такой маневр определенно не получится.

От сюда следует, что если ваша команда  на X не какая, идти на первую линию будет заведомо поражение.

Бой превращается в пустой настрел очков с дистанции, при последующем проигрыше команды.Вы конечно уйдете при этом в плюс, но удовольствия такая игра вам определенно не доставит.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Согласен с вами, вчера то же весь вечер попадал к одним IX и Х.

Был даже бой, где было 4 линкора X  ( 2 Ямато,и 2 Монтанны) Если оба идут носом на вас, вы ничего не сделаете совершенно.Даже с дистанции 18 км,урон при попаданиях будет минимальный. Недостаток числа орудий и калибра,будет очень сильно влиять.

Против одного линкора IX или X уровня мы еще как то можем что то сделать, то против двух это гарантировано что проиграете.

Калибр IX ,X прошивает  с 9 км очень бодренько нас, а стало быть на торпеды посадить один, а потом добить второй у вас вряд ли получится.Исключения конечно бывают, но если водитель IX опытный, то у вас такой маневр определенно не получится.

От сюда следует, что если ваша команда  на X не какая, идти на первую линию будет заведомо поражение.

Бой превращается в пустой настрел очков с дистанции, при последующем проигрыше команды.Вы конечно уйдете при этом в плюс, но удовольствия такая игра вам определенно не доставит.

 

Ответ вам и всем выше про бои хайлевела. Стреляем в крейсера - это первое.  И второе - по жирным лк скорострельность позволяет наваливать фугасами с поджогами только в путь, при этом риск поймать цитадель чуть ли не ниже, чем у какого-нибудь ямато. Т.е. играем в жирный крейсер, только с возможностью наказать бортохода, ибо в борт и изумо и айова пробиваются с 15-16 км только в путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 934
Участник, Коллекционер
3 725 публикаций
12 130 боёв

 

Ответ вам и всем выше про бои хайлевела. Стреляем в крейсера - это первое.  И второе - по жирным лк скорострельность позволяет наваливать фугасами с поджогами только в путь, при этом риск поймать цитадель чуть ли не ниже, чем у какого-нибудь ямато. Т.е. играем в жирный крейсер, только с возможностью наказать бортохода, ибо в борт и изумо и айова пробиваются с 15-16 км только в путь.

 

Только и Тирпиц от Айовы с 15-16км принимает белым уроном только в путь, вчера лишний раз убедился в этом когда на 45к получил в борт(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

 

Ответ вам и всем выше про бои хайлевела. Стреляем в крейсера - это первое.  И второе - по жирным лк скорострельность позволяет наваливать фугасами с поджогами только в путь, при этом риск поймать цитадель чуть ли не ниже, чем у какого-нибудь ямато. Т.е. играем в жирный крейсер, только с возможностью наказать бортохода, ибо в борт и изумо и айова пробиваются с 15-16 км только в путь.

 

Последние бои придерживаюсь подобной тактики. Средний урон в районе 65-70к(для моих кривых рук нормально), в последнем бою фугасами и пожарами 56к из Ямато вытащил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Только и Тирпиц от Айовы с 15-16км принимает белым уроном только в путь, вчера лишний раз убедился в этом когда на 45к получил в борт(

 

45к белым не получится. Вы в цитадель поймали. Ибо нефиг отворачивать не в ту сторону и цитадель из воды противнику поднимать ._. Предел 9х4500 = 40.5к белым. Больше нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 934
Участник, Коллекционер
3 725 публикаций
12 130 боёв

 

45к белым не получится. Вы в цитадель поймали. Ибо нефиг отворачивать не в ту сторону и цитадель из воды противнику поднимать ._. Предел 9х4500 = 40.5к белым. Больше нельзя.

 

Ситуации разные бывают, нефиг или нет а пришлось. Так что Тирпиц сейчас прекрасно ловит очень больно и сильно, все это сказки на данный момент что он может танковать, теперь он в щи так же больно получает.

 

Особенно когда норка с 19км стрельнула кормовой ГК и ушла в инвиз, я в разворот, два из трех снаряда упали рядом а один вбил мне на 19к. 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

45к белым не получится. Вы в цитадель поймали. Ибо нефиг отворачивать не в ту сторону и цитадель из воды противнику поднимать ._. Предел 9х4500 = 40.5к белым. Больше нельзя.

 

Тирпиц от Ямато даже в догонку ловит цитадели иногда и по 2 сразу с расстояния в 16 км.

Каждый бой бывает разный, если попадается адекватный линкоровод  против вас, то не настреляете вы ему фугасами особо много повреждений.Урон будет, но вас он разберет куда быстрее из ББ даже с дистанции 18 км.

Да и о крейсерах немного. 

Обычно адекватные  IX и X без поддержки линкоров и авианосцев редко ходят.

Так что будет примерно так:

- вы стреляете по Ямато ( фугасами, или ББ ) а из за него по вам открывает огонь фугасами Ибуки или Кутузов.После чего прилетает авианосец, кидает вам торпеды под борт.Вы конечно же начинаете маневр уклонения , что по сути и нужно было вашему противнику на Ямато.Ямато в свою очередь с 16 км дает по вам залп из всех орудий и выбивает вам по 2 цитадели.Вы ловите 1 торпеду от авианосца и вас дожигает Ибуки.

 

Это я не привел пример когда на вас идут оба линкора IX ,X уровня.Там более интересная ситуация будет по итогу.

Так что не о каком настреле фугасами в 70% случаев речи не идет.

Обычно это пострелушки с предельной дистанции аля повезет не повезет.Что по сути и происходит на высоких уровнях.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Тирпиц от Ямато даже в догонку ловит цитадели иногда и по 2 сразу с расстояния в 16 км.

Каждый бой бывает разный, если попадается адекватный линкоровод  против вас, то не настреляете вы ему фугасами особо много повреждений.Урон будет, но вас он разберет куда быстрее из ББ даже с дистанции 18 км.

Да и о крейсерах немного. 

Обычно адекватные  IX и X без поддержки линкоров и авианосцев редко ходят.

Так что будет примерно так:

- вы стреляете по Ямато ( фугасами, или ББ ) а из за него по вам открывает огонь фугасами Ибуки или Кутузов.После чего прилетает авианосец, кидает вам торпеды под борт.Вы конечно же начинаете маневр уклонения , что по сути и нужно было вашему противнику на Ямато.Ямато в свою очередь с 16 км дает по вам залп из всех орудий и выбивает вам по 2 цитадели.Вы ловите 1 торпеду от авианосца и вас дожигает Ибуки.

 

Это я не привел пример когда на вас идут оба линкора IX ,X уровня.Там более интересная ситуация будет по итогу.

Так что не о каком настреле фугасами в 70% случаев речи не идет.

Обычно это пострелушки с предельной дистанции аля повезет не повезет.Что по сути и происходит на высоких уровнях.

 

 

 

 

Я же один на карте, а против бедного тирпица вся команда. Там правда союзных 9ток и 10ок вагон, по которым все стреляют, но все конечно же будут фокусить тирпиц, ага ._.
13:16 Добавлено спустя 0 минут

 

Ситуации разные бывают, нефиг или нет а пришлось. Так что Тирпиц сейчас прекрасно ловит очень больно и сильно, все это сказки на данный момент что он может танковать, теперь он в щи так же больно получает.

 

Особенно когда норка с 19км стрельнула кормовой ГК и ушла в инвиз, я в разворот, два из трех снаряда упали рядом а один вбил мне на 19к. 

 

Опять ложь. Норка не может больше 12 с копейками тысяч выбить 1 снарядом. Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Я же один на карте, а против бедного тирпица вся команда. Там правда союзных 9ток и 10ок вагон, по которым все стреляют, но все конечно же будут фокусить тирпиц, ага ._.
13:16 Добавлено спустя 0 минут

 

Опять ложь. Норка не может больше 12 с копейками тысяч выбить 1 снарядом. Такие дела.

Не стройте из себя великого и знающего полководца , выглядеть начинает уже забавно.

Вам говорят реальную ситуацию, а вы начинаете абсолютно с каждым спорить и доказывать свою мнение.

Запомните одну простую истину - люди не любят когда кто то, начинает навязывать им свое мнение основанное на собственных умозаключениях.

 

Прежде чем заявлять что человек публично лжет, докажите в начале это.А то может получится так, что человек предоставит доказательство, и уже вы будите не в очень удобной ситуации.

 

А то я смотрю сейчас модно стало у молодого поколения, обвинять других не знакомых людей в некомпетентности и стремлении лгать всем и вся.

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Не стройте из себя великого и знающего полководца , выглядеть начинает уже забавно.

Вам говорят реальную ситуацию, а вы начинаете абсолютно с каждым спорить и доказывать свою мнение.

Запомните одну простую истину - люди не любят когда кто то, начинает навязывать им свое мнение основанное на собственных умозаключениях.

Прежде чем заявлять что человек публично лжет, докажите в начале это.А то может получится так, что человек предоставит доказательство, и уже вы будите не в очень удобной ситуации.

 

Ну давайте, предоставьте доказательство того, что у каролинки урон с 1 снаряда 19к, а йойова может белым 45к выбить. Успехов и флаг в руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Ну давайте, предоставьте доказательство того, что у каролинки урон с 1 снаряда 19к, а йойова может белым 45к выбить. Успехов и флаг в руки.

 

Не ссорьтесь. Там вполне какой-нибудь "Ибуки" мог докинуть, или пожар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Не стройте из себя великого и знающего полководца , выглядеть начинает уже забавно.

Вам говорят реальную ситуацию, а вы начинаете абсолютно с каждым спорить и доказывать свою мнение.

Запомните одну простую истину - люди не любят когда кто то, начинает навязывать им свое мнение основанное на собственных умозаключениях.

Прежде чем заявлять что человек публично лжет, докажите в начале это.А то может получится так, что человек предоставит доказательство, и уже вы будите не в очень удобной ситуации.

 

Ну давайте, предоставьте доказательство того, что у каролинки урон с 1 снаряда 19к, а йойова может белым 45к выбить. Успехов и флаг в руки.

Как по мне, вы создаете впечатление не совсем адекватного человека.

Вы хоть читали что я вам написал?Или из за собственного ЧСВ вы даже не вдумываетесь в то, что вам люди пишут?

Вам про норку писал совершенно другой человек.

Доказывать, а тем более давать что то, я не собираюсь.

Я вас только поправил в ваших необдуманных высказываниях о том, что вы человека обвинили в лжи и лицемерии.

Контролируйте свою речь и мысли, и будет все гуд.

 

Не ссорьтесь. Там вполне какой-нибудь "Ибуки" мог докинуть, или пожар.
 

И даже в мыслях не было.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Не ссорьтесь. Там вполне какой-нибудь "Ибуки" мог докинуть, или пожар.

 

Тогда не стоит употреблять выражения, ХХХ выбил Y урона. Надо говорить меня кинули/сам выперся и нахватал от всей команды, но тогда говорить о том, танкует корабль или нет не имеет смысла, под фокусом никто особо долго не живёт, даже того же ямато пара демойнов спалят быстрее, чем он второй раз перезарядиться успеет. Никогда не получал на тирпице больше 20-25к дамажки, даже когда сближался в упор, чтобы забрать линк 8 или более высокого уровня, за 150 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Никогда не получал на тирпице больше 20-25к дамажки, даже когда сближался в упор, чтобы забрать линк 8 или более высокого уровня, за 150 боёв.

Если вы не получали, это не значит что у других это не получилось.У вас есть общая статистика из более чем 20 тысяч боев в различных вариациях?

Я думаю вы не правы в том, что доказываете  свои убеждения выдаваемые за основу и правило.

Я еще раз повторюсь - человек как и вы, написал свой взгляд на вещи и он имеет право на жизнь.Вы не разработчик что бы так уверенно доказывать обратное.

 

PS -Даже то, как вы выражаете свои мысли , мне уже говорит о многом.

Если все будут на форуме будут слушать только одного человека и соглашаться с ним во всем,форум станет не интересно читать.Нужно научится без эмоций выражать аргументированно свою точку зрения.Что бы люди которые читают ваши доводы, хотели с ними согласится.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

 

Тогда не стоит употреблять выражения, ХХХ выбил Y урона. Надо говорить меня кинули/сам выперся и нахватал от всей команды, но тогда говорить о том, танкует корабль или нет не имеет смысла, под фокусом никто особо долго не живёт, даже того же ямато пара демойнов спалят быстрее, чем он второй раз перезарядиться успеет. Никогда не получал на тирпице больше 20-25к дамажки, даже когда сближался в упор, чтобы забрать линк 8 или более высокого уровня, за 150 боёв.

В бою на моем скрин выше нагато вынул мне 30 к беляка.  Так как мода пока нет,  а рядом был и Колорадо,  могли и вместе мне накинуть.  Возможно  цитадель была одна, так как отхилился почти полностью,  но у меня флажок г-на +20% висит.   

Но сам факт есть.  Да потом  я пошел в клинч и тут уже больше 5-6 к они из меня не достали и отправились к нептуну.  

 

З.ы.  По урону согласен с вами. Больше прописаного в клиенте снаряд не снимет. 

Изменено пользователем PerunRos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

В бою на моем скрин выше нагато вынул мне 30 к беляка.  Так как мода пока нет,  а рядом был и Колорадо,  могли и вместе мне накинуть.  Возможно  цитадель была одна, так как отхилился почти полностью,  но у меня флажок г-на +20% висит.   

Но сам факт есть.  Да потом  я пошел в клинч и тут уже больше 5-6 к они из меня не достали и отправились к нептуну.  

 

З.ы.  По урону согласен с вами. Больше прописаного в клиенте снаряд не снимет. 

 

от цитадели только 10% отхиливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

З.ы.  По урону согласен с вами. Больше прописаного в клиенте снаряд не снимет. 

Не кто не отменял детонацию от попадания одним снарядом.

К тому же был у меня интересный случай уже на новом патче.Дважды розововый игрок на крейсере Киров, одной торпедой попав в район двигателей на Атланте (в самом начале боя ), вынес мне 27 500 урон.Хотя по заявлениям урон не мог быть большим, так как игрок уже имел статус розового.

Когда я отправил разработчикам в доказательство фотографии со мной согласились, и подтвердили факт того, что подобное бывает.

 

Так же был случай, когда Ямато выбивал сразу 3 цитадели с дистанции 16.4 км в навесным огнем по уходящему Тирпицу.

Индеанаполис с предельной дистанции, запросто порой выбивает цитадели из линкоров, что само по себе быть не должно учитывая броню и калибр.

Так что скрипт повреждений порой чудит весьма забавно.

 

От сюда вывод: - если играете на Тирпице, не танкуйте в наглую везде где только можно.Иначе потом будет удивленное выражение лица с вопросом =КАК ТАК ТО?

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×