Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 417 публикаций

 

Не думаю, посмотрим что народ напишет...

 

вот еще пример в танках я покупал прем какойто-катал-его фармил-он меня устраивал-но даже когда его нерфили я не вайнил-а просто не  портя себе нервы его продавал-как старую машину которая уже много прошла и меня больше не устраивает или надоела-так ведь можно и в кораблях-вы что этот тирпитц собрались катать безвылазно лет 5? не думаю---вот до этого был у меня мурманск-потом молотов-на обоих накатал уже не мало боев-если они меня не будут устраивать вообще-до блевоты уже-то просто продам и забуду-советую и вам-но как поступить-хотя это  дело каждого канешна)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

вот вы жалуетесь что тирпитц уже не торт и прочее-ругаете разработчиков-но посмотрите это под другим углом-выже покупая товар к примеру *** и ее выпивая не ноете потом типа а что это она уже закончилась-бутылка пустая-а на следущее утро у меня еще и голова болит с похмелья-не бежите же в магазин требовать вернуть деньги и  не пишете гневные письма на ликеро-водочный завод требуя чтоб их *** была на вкус соком и без последстий по утрам-или сравнение с одежкой джинсами-носили их носили-они поистрепались-вышли из моды и вы требуете себе новые и не покоцанные--так  и тут вы купили корабль-пользовались им долгое время он уже сто раз окупил себя так чтоже ругаться и раздражаться-без толку же)))

 

Объясню ещё на одном примере.

В танках у меня 8 прем танчиков. Игра мне нравилась и я кидал деньги в игру, т.к. я знаю что такое труд программиста и как тяжело делать игры.

Первым моим премом был ИС6. Не смотря на все его нерфы и апы, я покупал ещё, т.к. мне игра нравилась.

Кроме того я купил 3 према и малому. НО после того как "Персика" понерфили, а потом и "Е25" я понял что "дела не будет" и перестал вкладывать деньги в танки.

Далее никакие их "акции" и предложения не прошли (только реально бесплатные).

Т.е. была потеряна вера, и восстановить её, потерянную, очень трудно.

 

Я люблю эту игру. Я всем сердцем желаю ей процветания.

Поэтому я сижу на форуме, помогаю кому могу помочь, собираю толковые техники, пытаюсь погасить эмоции и найти суть, критикую когда вижу ошибки и обязательно хвалю когда есть за что.

И я уверен, что если "Тирпиц" занерфят, то будет потеряна вера в прем. технику и от этого игра проиграет в будущем.

От любви до ненависти один шаг :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

нет, не хочу :(

 

А получите) ...


А вдобавок ко всему - самое худшее на уровне ПТЗ, ПВО на уровне Яматовского и самая отвратительная уровне маневренность. 

Дальность стрельбы самая низкая.

ДПМ тоже стремится к самому низкому...

 

Ещё разброс этого чуда осталось узнать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

А получите) ...


А вдобавок ко всему - самое худшее на уровне ПТЗ, ПВО на уровне Яматовского и самая отвратительная уровне маневренность. 

Дальность стрельбы самая низкая.

ДПМ тоже стремится к самому низкому...

 

Ещё разброс этого чуда осталось узнать

 

Тирпиц-стайл разброс без тирпиц-стайл брони.

Рецепт победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

 

 

Ещё разброс этого чуда осталось узнать

 

фошисты должны стродать :teethhappy:

зы. да, кстати, это и тирпица касается))

Изменено пользователем HeBckuu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

А получите) ...


А вдобавок ко всему - самое худшее на уровне ПТЗ, ПВО на уровне Яматовского и самая отвратительная уровне маневренность. 

Дальность стрельбы самая низкая.

ДПМ тоже стремится к самому низкому...

 

Ещё разброс этого чуда осталось узнать

 

Ну я не качаю корабли "с ходу", я читаю что люди на форуме пишут :)

Если он будет настолько плох, его просто никто не вкачает. Так что его по-любому панут до среднего по серверу.

В крайнем случае вкачаем до 8-го.

А там будем посмотреть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Ну я не качаю корабли "с ходу", я читаю что люди на форуме пишут :)

Если он будет настолько плох, его просто никто не вкачает. Так что его по-любому панут до среднего по серверу.

В крайнем случае вкачаем до 8-го.

А там будем посмотреть :)

 

пока сам не попробуешь не решишь-так что читать что пишут на форуме и верить не лутший ход-вон я читал эту тему-кучу стр про то какой тирпитц отстой-но все взвесив купил-катаю-пока норм))да и лучше играть а не в форуме залипать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

пока сам не попробуешь не решишь-так что читать что пишут на форуме и верить не лутший ход-вон я читал эту тему-кучу стр про то какой тирпитц отстой-но все взвесив купил-катаю-пока норм))да и лучше играть а не в форуме залипать

 

Ну толковые комменты сразу видно. Умных людей многое выдаёт :)

К тому же паралельно эффективность можно глянуть. Мне форум помогал, очень.

И кроме того я тоже играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

В текущем рандоме, где 75% команды быстрые и маневренные цели Шарнхорст будет интереснее. Да и фугасами сжечь лк сможет легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

В текущем рандоме, где 75% команды быстрые и маневренные цели Шарнхорст будет интереснее. Да и фугасами сжечь лк сможет легко.

 

"Шарнхорст" прекрасно пробивает в упор в борт любой ЛК (8-9уровня), и добивает торпедами. Я бы его на 8-й уровень прописал, по крайней мере с теми ТТХ, что у него на тэсте были.

НО по-любому ТТХ подправят, т.к. это семёрка. Но играться он будет веселее, т.к. уровень боёв ниже, и стреляет он чаще, чем Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

вот вы жалуетесь что тирпитц уже не торт и прочее-ругаете разработчиков-но посмотрите это под другим углом-выже покупая товар к примеру *** и ее выпивая не ноете потом типа а что это она уже закончилась-бутылка пустая-а на следущее утро у меня еще и голова болит с похмелья-не бежите же в магазин требовать вернуть деньги и  не пишете гневные письма на ликеро-водочный завод требуя чтоб их *** была на вкус соком и без последстий по утрам-или сравнение с одежкой джинсами-носили их носили-они поистрепались-вышли из моды и вы требуете себе новые и не покоцанные--так  и тут вы купили корабль-пользовались им долгое время он уже сто раз окупил себя так чтоже ругаться и раздражаться-без толку же)))

 

ты реально веришь, что тебе голдишки отсыпят? нет, я узнавал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Так никто и не подсказал, в клиенте можно его купить ??

 

Зайдите в клиент, найдите его в развитии немецкой ветки и купите за дублоны. Вы пока спрашиваете уже купили бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

В крайнем случае вкачаем до 8-го.

А там будем посмотреть :)

 

А я вот не знаю ...


Думал, что Гнейзенау, как и Шарнхорст - будет с 283-мм орудиями. 

А тут подсунули "нечто" иное.

Всунули в него 6*380-мм орудий с кучностью Тирпица. 

Для меня это просто как шоковый удар. 

 

Бисмарк - ну тот же Тирпиц. Ничего кардинально иного не будет. 

Разве что торпеды отрежут. 

 

Н-39 - ну я хз. Как-то всё сомнительно выглядит. Опять же, большой, огромный. Огневая не очень впечатляет. Мало того, что альфа-урон у 406-мм орудий на уровне Колорадо, так и орудий в залпе всего 8. И кучность, небось, аки у Тирпица. ПВО, ПТЗ - тут тоже явно ничего хорошего.

 

Гроссе Курфюст - ну тут даже говорить не о чем. Корыто вселенского масштаба. 


Что в конечном итоге получится - я просто без понятия

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Поставил на модуль ПВО, сразу же набил 4 цитадели, ну думаю поперло. А потом раз всего 9 тыщ, по эсминцы на 14 км попал а в айову стоячую нет. Следующая игра на 15 км выбиваю цитадель и нюрнбергу и амаго, в 5 км клинче с норкой бью в упор в борт и что вы думаете , только какое то повреждение у него , ПМК попало раз 25 за то время пока мен эсминец в порт не отправил. Ничего не понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
19 060 боёв

В текущем рандоме, где 75% команды быстрые и маневренные цели Шарнхорст будет интереснее. Да и фугасами сжечь лк сможет легко.

 

Вы себя послушайте! Линкор будет жечь фугасами! В этой игре, как раз мало фугасов и пожаров. У разрабов чердак вообще не туда уехал. Они целую ветку фугасо- линкоров вывести хотят, вместо того чтобы заниматься проблемой и рандомстью бронепробития!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

У разрабов чердак вообще не туда уехал.

 

960387187.gif


Нет, чтоб бороться с фугасным засилием и миром пожаров - давайте введём в игру "фугасные" линкоры. 

 

P.S. Как хорошо, что эту игру не видят те, кто проектировал большинство тех кораблей, что сейчас в игре. Они бы точно ничего не поняли. И даже такого понятия, как Аркадность ... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

960387187.gif


Нет, чтоб бороться с фугасным засилием и миром пожаров - давайте введём в игру "фугасные" линкоры. 

 

P.S. Как хорошо, что эту игру не видят те, кто проектировал большинство тех кораблей, что сейчас в игре. Они бы точно ничего не поняли. И даже такого понятия, как Аркадность ... 

 

Тогда из игры можно все корабли, кроме авиков вывести. А в качестве корма им лк оставить. Все прекрасно знают, что и 203, и 152 и 120 и, даже, 283 ничего не могли реально сделать линкорам полноценным. Но тогда ни КР ни ЭМ станут не нужны. Игра сильно условно про реальный морской бой. У нас и носовым траверзом танкуется и эсминцы с 6 км не светятся и залп Зао с 15км с высоченных сараев типа Монтаны и Ямато не разглядеть. Но щито поделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×