Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 946 публикаций

Полностью с Вами согласен и поддерживаю, так как такая же история. Играл в танки 3 года, отличный скилл, но бросил т.к. жадность ВГ победила любовь к игре и превратила можно сказать в ненависть. Если Варшипс превратится в танки2, то "потеряется вера в человечество:)" окончательно, хотя говоря словами одного киноперсонажа: "Капиталызм"))

 

В том то и дело, что по-моему убеждению вера в премы и в то что они не будут "портиться" со временем, стоит денег. Восстановить потерянное доверие ох как сложно. Поэтому у меня надежда как раз на "Капитализм".

Читая форум я вижу что игроки ругают намного чаще чем хвалят, если всё норм, они молча нагибают, ошибки тоже видят, несомненно, но часто видят только узкий сектор игры. А если ещё и этот повод дать для недовольстава, форум сломают... :)

По-моему выпуская новые ветки кораблей, и премы для той нации, вполне можно поддерживать интерес.

+ есть куча интересных кораблей у каждой нации, можно время от времени вводить новые. Довольный игрок = щедрый игрок. (по крайней мере у меня в танках так было)

 

Насчёт Шарнхорста. Ну не знаю насчёт его имбовости. В четвёртом сезоне РБ раз пять он мне встречался и не впечатлил. Разумеется по кличу в чат он сразу же в фокусе и жить ему минуты 3-4 как засветится, и на Колорадо разбирался без усилий особых, если не смоется конечно благодаря своей скорости.

 

Я залез на Шарнхорсте в ранговые бои и с 2-3 поражениями как нож в масло прошёл до 9-го ранга.

С теми ттх это отличный корабль. Я не знаю кто Вам там встречался, но при среднем скилле это очень комфортный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя
Довольный игрок = щедрый игрок. Это точно. Когда начинал играть в варшипс и помня опыт танков решил не рубля ни тратить, но игра зацепила и понравилась. И я расщедрился. Понравились задания за выполнение которых достойные награды(те же премы), те же РБ с вознаграждением, и вот он Весёлый роджер реет над всеми моими кораблями, и щенячьему восторгу нет предела и огромное чувство удовлетворения, что он взят этот первый ранг. Но начинаются первые звоночки, набат можно сказать. Чувствуется, что у игры что то не ладится, онлайн не растёт и т.п. и команда разработчиков мечется под давлением топманагеров требующих доната в игру. Варшипс нужен свой путь. Сейчас можно повторить судьбу самолётов, где всё мхом поросло......к великому сожалению.....Искренне надеюсь и желаю успеху Варшипс, в противном случае в 40 лет и расслабиться негде))))) *** выпита ещё в молодости)))
Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Шарнхорст отличный корабль со своим стилем игры,и с этим я даже не спорю. Любой корабль отличный. Тот же Тирпиц. У меня на Северной Каролине в эти дни по 130 к дамага было, а на Тирпице 50к. На Каролине на меня почему то никто не обращает внимания до поры до времени и я спокойно делаю своё чёрное дело)))), а на Тирпице меня все хотят сразу же убить))))) Но Тирпиц мне нравится несмотря на то, что на нём у меня самый маленький процент побед)

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Я залез на Шарнхорсте в ранговые бои и с 2-3 поражениями как нож в масло прошёл до 9-го ранга.

С теми ттх это отличный корабль. Я не знаю кто Вам там встречался, но при среднем скилле это очень комфортный корабль.

 

Прзнавайтесь, когда на Шарни погонять в рангах сумели? Не иначе как есть твинк, на котором вы супер-тестером прописались..?:playing::)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

 

Я хочу сказать, что в первый день после обновы не узнал корабль.

Сыграл 5 боёв и ни одной цитадели не выбил, хотя количество попаданий было примерно моё среднее - 25-35 за бой.

С этим же количеством попаданий я выбивал 1-3 цитадели за бой обязательно. + Косость стала запредельная.

 

Сегодня играю пол дня, цитадели вернулись и косость Тирпица заметно ниже.

У меня на нём почти 350 боёв, и манипуляции с ним я вижу сразу.

У меня на Тирпице практически все ББ навылет стали идти по ЛК, как будто у них брони нет как у КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Прзнавайтесь, когда на Шарни погонять в рангах сумели? Не иначе как есть твинк, на котором вы супер-тестером прописались..?:playing::)

 

Нет, нам бросают на основной аккаунт, и мы помогаем их обкатать.

В статистику игрока такие бои не идут. Можно только капитанов качнуть своих + за определённое количество боёв поощряют серебром.

Потом пишем если заметили что-то, + ощущения.

И про ТТХ нельзя рассказывать, во время тэста, т.к. смысла в этом нет. Корабль подправляют по результатам.

Кто-то же нужен более-менее опытный, чтобы помочь кораблик проверить.

А вот в ранги на нём сходить можно было, т.к. уровень корабля позволял, и результат остался :)

 

... а на Тирпице меня все хотят сразу же убить))))) Но Тирпиц мне нравится несмотря на то, что на нём у меня самый маленький процент побед)

Я тоже долбаю "Тирпиц"  первым, т.к. это гарантирует настрел.

"Норку" снова выкупил пару дней как. Доволен как слон :) Точность ей поправили по сравнению с моей первой пробой её купить. Теперь после "Тирпица" с его "повышенной точностью" её точность ооочень радует. :)

Изменено пользователем anonym_VxJL751Wsgnr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Нет, нам бросают на основной аккаунт, и мы помогаем их обкатать.

..................

Кто-то же нужен более-менее опытный, чтобы помочь кораблик проверить.

 

"Гарри! ТЕБЕ дали пистолет?!!!...А почему мне пистолет не дали???" (с)

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
170 публикаций
3 059 боёв

Я тоже долбаю "Тирпиц"  первым, т.к. это гарантирует настрел.

"Норку" снова выкупил пару дней как. Доволен как слон :) Точность ей поправили по сравнению с моей первой пробой её купить. Теперь после "Тирпица" с его "повышенной точностью" её точность ооочень радует. :)

 

Не соглашусь, иногда проще той же норке цитадель вышибить в бочину, чем грызть тирпица (всё-таки на ближней дистанции броня у него отличная)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

откатал пока около полтиника боев на тирпитце и возник вопрос---а фарм на нем (прем 8 лвла) почему такой мягко говоря ниочень? у меня было боев 5 от силы где я вывозил 400-500 к серы в основном же в районе 200-300 к при том с премом и при том даже когда я выигрывал и набивал дамажку 100 к +....мне это не совсем понятно...да я при таких достижениях на молотове вывожу столько серебра а иногда и на мурманске...я канешна могу предположить ответы типа по кому дамаг-кого ты убил-захватил базу и прочее но всё же это линкор и все перечисленные действия кроме дамага ему как то не очень подходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

откатал пока около полтиника боев на тирпитце и возник вопрос---а фарм на нем (прем 8 лвла) почему такой мягко говоря ниочень? у меня было боев 5 от силы где я вывозил 400-500 к серы в основном же в районе 200-300 к при том с премом и при том даже когда я выигрывал и набивал дамажку 100 к +....мне это не совсем понятно...да я при таких достижениях на молотове вывожу столько серебра а иногда и на мурманске...я канешна могу предположить ответы типа по кому дамаг-кого ты убил-захватил базу и прочее но всё же это линкор и все перечисленные действия кроме дамага ему как то не очень подходят

 

У меня так же. При 50к дамага примерно 150к серебра, при 100к дамага примерно 250к серебра. Было замечено, что при 50к дамага, но + утопленные корабли, захваты, сбитие захватов и т.д. серебра примерно 250к отвалили. Такое чувство что платят не за настрел, на той же норке при 130к дамага получил около 200к серебра (вычел ремонт, расходники и вышел в ноль за бой))))).
Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

У меня так же. При 50к дамага примерно 150к серебра, при 100к дамага примерно 250к серебра. Было замечено, что при 50к дамага, но + утопленные корабли, захваты, сбитие захватов и т.д. серебра примерно 250к отвалили. Такое чувство что платят не за настрел, на той же норке при 130к дамага получил около 200к серебра.

 

я ваще уже не понимаю за что платят)) тем паче точки брать и эм отстреливать как то не дело линкора -его задача танковать и раздавать-основные цели КР и ЛК...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

А я то же не пойму. Плюнул, и играю просто на нём. Кораблик нравится сам по себе ещё с детства так сказать (статья в журнале Техника Молодёжи про Бисмарк запала в душу)))) Серебро потихоньку растёт, т.к. в минус он не уйдёт и за бой 50-100к плюсом капает. И *** с ним с плащём, как говорится))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Не соглашусь, иногда проще той же норке цитадель вышибить в бочину, чем грызть тирпица (всё-таки на ближней дистанции броня у него отличная)

 

Иногда да, я тоже в того кто борт подставит стреляю, но если "Тирпиц" носом идёт, то переходим на фугасы и вешаем ему 2 пожара.

Пускай погорит, это у него хорошо получается :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Кораблик то норм-даже щас хоть и говорят раньше он был лучше...очень неплохо танкует-хотя это наверно делают все лк но всё же...альфа дамаг по мне проходил от силы пару раз большой....пво -вроде есть-вроде нет...у кэпа 2 перка есть на это-вспомогательный калибр и усиленная огневая подготовка но чота целые эскадрильи не выпиливаю)так пару тройку от силы самолетиков-если авик захотел меня на тирпе то возьмет-тут почти без вариантов)))...на пво модернизацию ставить не стал так как тирпитц поразил своей косостью-вернее адским разбросом-поставил систему наведения-скорее для успокоения чем для ощутимой прибавки)))....меня неприятно удивили (повторюсь) 2 вещи--косость орудий (немецких кстате) и какой то невнятный фарм-я канешна не линкоровод и не статист-но видя раньше когда люди кидали скрины с достижениями где были циферки в 500-700 к серебра а то и лямом -я надеялся на лучшее-а так типа на 8 лвлв в минус не уходит и то радость-опять же повторюсь я столько на 6 лвле молотове спокойно вывожу как щас на среднестатичном бое на тирпитце))) порезали чтоли))).....кстате видел тут чей то пост о том что кучность и точность залпа у тирпитца лучше когда он идет ромбом к цели а не просто бортом-тоже это заметил--но опять же это всё мои ощущения и предположения(2 слова которые крайне не любят всякие стотисты и разрабы и прочие ))...будем посмотреть-будем катать дальше))

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[VVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
13 666 боёв

Куда у Тирпитца делся самолёт ? Визуально отсутствует,хотя взлетает и летает ))

 

Таки да, и хде он ? 

Караул,кража !:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Купил Тирпица теперь плююсь и матерю разрабов каждый бой, нафармить на нем проблематично по причине отсутствия ПВО, за тобой авик будет весь бой охотится. Денег он тоже не очень много приносит от 150 до 250 за бой. В среднем за бой 50000 домага не больше. Пушки косые, ПВО нет, кидает к 10 ур. Вопрос, люди деньги заплатили, а в итоге получили фигу с маслом. На нем только в звене получается кататься. В общем его должно кидать только к 7-8 ур не выше и что бы он был в топе, для этого он и прем.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Чуваки, которые не знают за что платят серу в бою обсуждают как Тирпиц плохо фармит... :sceptic:

15:51 Добавлено спустя 0 минут

Купил Тирпица теперь плююсь и матерю разрабов каждый бой, нафармить на нем проблематично по причине отсутствия ПВО, за тобой авик будет весь бой охотится. Денег он тоже не очень много приносит от 150 до 250 за бой. В среднем за бой 50000 домага не больше. Пушки косые, ПВО нет, кидает к 10 ур. Вопрос, люди деньги заплатили, а в итоге получили фигу с маслом. На нем только в звене получается кататься. В общем его должно кидать только к 7-8 ур не выше и что бы он был в топе, для этого он и прем.

 

Продайте его уже и не мучайте форум всяким бредом...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Иногда да, я тоже в того кто борт подставит стреляю, но если "Тирпиц" носом идёт, то переходим на фугасы и вешаем ему 2 пожара.

Пускай погорит, это у него хорошо получается :)

 

Если поставить +3% к вероятности поджога, то уже гореть от тирпица будет все что только можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 785 боёв

И они ещё называют нас ,,Тирпилами,,  :trollface:

 shot160803_9534897_22810134.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

В общем сил моих нет уже играть на это убожесвте . Убрал его в дальнюю полку. чуть рука не дернулась продать его

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×