Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

68
[-IBU-]
Бета-тестер
175 публикаций
10 690 боёв

вот такой у меня билд. До этого играл фул ПМК, не понравилось так как ГК мажет без модуля очень заметно. А само ПМК решает в редких случаях.

У собрата Бисмарка есть пара преимуществ, это ГАП, 257м разброс без модуля (т.е как у Тирпица с модулем), и 5мм брони:Smile_teethhappy:. Ему может ПМК и заходит получше.

Скрытый текст

shot-17.10.21_15.17.41-0907.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-17.10.21_15.17.58-0543.jpg

 

Изменено пользователем Haronem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[-IBU-]
Бета-тестер
175 публикаций
10 690 боёв
22 часа назад, AgnethaFaltskog сказал:

У вас просто нет представления как играть от пмк. Кулстори про цитадели тоже порадовали.

У вас нет Тирпица. 

Опишите игру от ПМК (сфирическую в вакууме) Я серьезно без стеба, можете в личку.

скрин про кулстори. Прочитал ваше сообщение зашел в бой и вынул цитадель с тирпа. Скрин конечно не доказательный но хотите верьте хотите нет. Тирп у острова на 11.6 км.

Затем Я развернулся ушел в инвиз и сбросил фокус. На ПМК билде вас бы зафокусили и вариантов оторваться не было бы.

 

Скрытый текст

shot-17.10.21_15.38.44-0505.jpg

 

Изменено пользователем Haronem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
13 412 боёв

Играю в ПМК и качаю капитана для "Бисмарка", так как капитан с него перешел на "Фридриха". Там я тоже в ПМК заточил, так как лично мне нравится идти в ближний бой. Да, "Тирпиц" это не "Бисмарк", разница есть, но не настолько критическая. Не понимаю для кого точность является проблемой? По мне так вполне нормально. Тем более на дистанции 10-12 км и ближе. Единственно, что мне не нравится, так это вероятность поджога от ПМК. На "Бисмарке"  с этим проблем не было, а на "Тирпице" может быть куча попаданий и ни одного поджога, хотя у них разница в вероятности поджога от ПМК всего 1%. Еще одно "за" ближний бой - это торпеды. Использую всегда как только возможность появляется, и не важно, попадешь или нет, это заставляет противника маневрировать и идет мне или команде на пользу. Можно, конечно, и ПВО усилить, но не вижу в этом смысла для своей манеры игры. Высокоуровневые авики и так достанут, если захотят, а от остальных можно отбиться. Лично для меня немецкие линкоры это корабли ближнего и среднего боя, у которых ПМК - сильная сторона, и эту особенность имеет смысл развивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 935
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
9 682 публикации
29 235 боёв
В ‎15‎.‎10‎.‎2017 в 01:52, Alfred_von_Tirpitz_ сказал:

Что с Тирпицем сделали? Слишком часто вылетают цитадели. Не играл с мая месяца, сейчас сел сыграл и немного офонарел. Сечас это совсем другой корабль! Нерф втихую?

 

 

Это называется каждый школоло знает как пробивать тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
10 390 боёв

Народ. Так какой билд на него актуален на сегодняшнее время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

зачем его брал?вообще играть не возможно,с пяти залпов( по 1 выстрелу делал) в генри 4 попал 4 раза урон 0 с дистанции от 16км и до 10.смысл такого корабля в 9 ки и 10 ки 1150 урон стабильно, фантастическое корыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Политика разработчиков PAIN AND PAY это путь в никуда. 

9 из 10 боёв на Тирпице попадаешь к 9м/10м уровням.

Я откровенно, не понимаю что в этом однообразии интересного?

Я не спорю, восьмёрки МОГУТ против 9х и 10х, но если это постоянно - то просто не интересно,- нет разнообразия и фан теряется...

Неужели кто-то СЕРЬЁЗНО думает, что премиум аккаунты и премум-корабли, Мы (те кто платит), покупаем для этого? 

Может пора уже внести правки хотя бы ради тех, кто приносит РЕАЛЬНЫЕ деньги? 

Подумайте об этом, разработчики.

Подумайте хорошенько.

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 990 боёв
12 часа назад, KILL_ALL_HUMANS сказал:

...

Я откровенно, не понимаю что в этом однообразии интересного?

Я не спорю, восьмёрки МОГУТ против 9х и 10х, но если это постоянно - то просто не интересно,- нет разнообразия и фан теряется...

...

А вот у меня нисколько не теряется, наоборот - появляется азарт сыграть против более сильного противника, попробовать обхитрить его и потопить. И это... я тоже платил живые деньги, но у меня язык не поворачивается предъявлять какие-то претензии разработчикам по организации игры. Претензии чисто технического характера (искажения звука) - есть, а игрового - нет и не будет. Я эти сложности (закидка к высоким уровням, непонятная логика дымов и пр.) воспринимаю как данность, которая приятно усложняет игру, делая её в какой-то степени непредсказуемой, постоянно держа в игровом напряжении, не позволяя расслабиться, зная, что эта расслабленность может тут же перевернуть всё с ног на голову. Нужна ли мне предсказуемая игра на равных? Нет, мне такая игра не нужна! Я с удовольствием буду играть с более сильным противником, даже если он с самого начала игры будет иметь количественное превосходство - для меня процесс игры важнее статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
58 минут назад, VLAD_STEL_2 сказал:

А вот у меня нисколько не теряется, наоборот - появляется азарт сыграть против более сильного противника, попробовать обхитрить его и потопить. И это... я тоже платил живые деньги, но у меня язык не поворачивается предъявлять какие-то претензии разработчикам по организации игры. Претензии чисто технического характера (искажения звука) - есть, а игрового - нет и не будет. Я эти сложности (закидка к высоким уровням, непонятная логика дымов и пр.) воспринимаю как данность, которая приятно усложняет игру, делая её в какой-то степени непредсказуемой, постоянно держа в игровом напряжении, не позволяя расслабиться, зная, что эта расслабленность может тут же перевернуть всё с ног на голову. Нужна ли мне предсказуемая игра на равных? Нет, мне такая игра не нужна! Я с удовольствием буду играть с более сильным противником, даже если он с самого начала игры будет иметь количественное превосходство - для меня процесс игры важнее статистики.

Ты не прочитал то что я написал или понял как-то по-своему. Мне статистика нафиг не впёрлась. Мне интересно разнообразие.

Не только против 10к играть (что в равной мере тоже интересно), но и с  полностью равными по уровню и в качестве "флагмана" среди тех, кто преимущественно не в равенстве. Если же в вопросе Тирпица тебе нравится однообразие балансера и игра против тех,  кто просто ВСЕГДА сильнее чисто по уровню кораблей, то это только твои личные пристрастия. И ничьи больше. 

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 990 боёв
16 часов назад, KILL_ALL_HUMANS сказал:

Ты не прочитал то что я написал или понял как-то по-своему. ...

... Если же в вопросе Тирпица тебе нравится однообразие балансера и игра против тех,  кто просто ВСЕГДА сильнее чисто по уровню кораблей, то это только твои личные пристрастия. И ничьи больше. 

Да всё я понял, несмотря на неправильно расставленные знаки препинания. Вы хотите на Тирпице воевать не только с 8-9-10-ми, но и не более чем с 8-ми? Так какие проблемы? Хотите ещё большего разнообразия, чем лично Вы сейчас используете? Меняйте тип боя - заходите в "кооперативный",  вступайте в кланы, ищите или создавайте свой отряд с такими же 8-ками (или 6-7-ками) и воюйте на здоровье. Для Вас разрабы создали все условия. Или Вы хотите, чтобы они учитывали мнения отдельных игроков с их сугубо (цитирую) "личными пристрастиями" всего лишь на том основании, что эти игроки внесли плату за пользование серверными ресурсами и программного обеспечения под названием "игра"? Вы, приходя в продовольственный магазин, от его хозяина требуете ещё большего разнообразия товара на прилавке (и  ещё - непременно хорошенько подумать над Вашим предложением), аргументируя тем, что ежедневно заходите за продуктами и оставляете ему некую сумму? Нет, не требуете! Оставьте разрабов в покое со своими личными хотелками, они и так мечутся, пытаясь всем угодить с дымами.

P.S. "не в равенстве" - надо понимать как "в неравенстве"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 час назад, VLAD_STEL_2 сказал:

вступайте в кланы, ищите или создавайте свой отряд с такими же 8-ками (или 6-7-ками) и воюйте на здоровье

 

Чем это всё вышеперечисленное может избавить от прихотей матчмейкера? Клановые и обычные отряды из 2 семёрок и 1 восьмёрки (шестёрки к слову в такой отряд взять нельзя из-за ограничения по уровню +/-1) точно так же может бросать к восьмёркам в 80% боёв. Вопрос - за это платили владельцы Тирпица или к примеру Атаго? Чтобы быть мясом для Ямат?

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
9 минут назад, TsaR_GoroX сказал:

Ребятушки у меня глюки, ПМК били на 11.3 сегодня 10.8  ШТА это как!!!

Это так.

Флажок на ПМК у тебя закончился.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 394 боя
9 минут назад, Ozymandis сказал:

Это так.

Флажок на ПМК у тебя закончился.

Ну вот взял и все испортил,даже не дал  человеку повайнить про утренний нерф.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 990 боёв
Только что, Jedi_Revan сказал:

... Вопрос - за это платили владельцы Тирпица или к примеру Атаго? Чтобы быть мясом для Ямат?

Лично я платил за торпеды и за возможность того, чтобы Ямато и иже с ними стали мясом для Тирпица и эта возможность мне постоянно предоставляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SVD-A]
Участник
3 публикации
14 841 бой
30 минут назад, Ozymandis сказал:

Это так.

Флажок на ПМК у тебя закончился.

Спасибо, а то я уже планировал расстроиться!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
14 минуты назад, VLAD_STEL_2 сказал:

Лично я платил за торпеды и за возможность того, чтобы Ямато и иже с ними стали мясом для Тирпица и эта возможность мне постоянно предоставляется.

 

Охлол. И много таких Ямато попадается?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
4 часа назад, VLAD_STEL_2 сказал:

Да всё я понял, несмотря на неправильно расставленные знаки препинания. Вы хотите на Тирпице воевать не только с 8-9-10-ми, но и не более чем с 8-ми? Так какие проблемы? Хотите ещё большего разнообразия, чем лично Вы сейчас используете? Меняйте тип боя - заходите в "кооперативный",  вступайте в кланы, ищите или создавайте свой отряд с такими же 8-ками (или 6-7-ками) и воюйте на здоровье. Для Вас разрабы создали все условия. Или Вы хотите, чтобы они учитывали мнения отдельных игроков с их сугубо (цитирую) "личными пристрастиями" всего лишь на том основании, что эти игроки внесли плату за пользование серверными ресурсами и программного обеспечения под названием "игра"? Вы, приходя в продовольственный магазин, от его хозяина требуете ещё большего разнообразия товара на прилавке (и  ещё - непременно хорошенько подумать над Вашим предложением), аргументируя тем, что ежедневно заходите за продуктами и оставляете ему некую сумму? Нет, не требуете! Оставьте разрабов в покое со своими личными хотелками, они и так мечутся, пытаясь всем угодить с дымами.

P.S. "не в равенстве" - надо понимать как "в неравенстве"?

Знаки препинания расставлены верно- научись читать то

что написано, а не то что тебе хочется, согласно "твоим хотелкам" (с).

Не вычитывай смысл удобный тебе, а разберись в сути вопроса.

 

Аллегории философские тоже оставь нердам: поумничать тебе не удалось. Ты написал чушь, подтверждая, что  ты не разбираешься в заявленных разработчиками же возможностях матчмейкера. 

Так что учи матчасть и не не лей воду, не диплом пишешь.

 

Повторяю: ты банально не сечёшь сути вопроса,- в данном случае, например, того как ровно работает балансер/матчмейкер на других корабликах, раскидывая по разным уровням от игры к игре (не Тирпице и Атаго, но тоже 8х уровнях, например).

Вопрос к разрабам именно в этом: в том чтобы и на Тирпиц распространялись те же правила, без перекосов.

 

В моём случае, 9 из 10 боёв Тирпица играются с Яматами, Хакирю , Конями... Я не знаю почему так.

Я хочу не только таких боёв. Всё.

 

P.s.

"не в равенстве" - надо понимать как написано, в контексте фразы

 

2 часа назад, Jedi_Revan сказал:

 

Охлол. И много таких Ямато попадается?)

 

ахахах )) Вот тоже интересно было б .

Ямато складывает Тирпица "только в путь", а уж Атаго обычно и близко подойти не может.

Сажаем на Яматушку 19 перкового кэпа (теперь Ямамото), упортого в ПМК и готова мясорубка! =))))

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 075 боёв
2 часа назад, VLAD_STEL_2 сказал:

Лично я платил за торпеды и за возможность того, чтобы Ямато и иже с ними стали мясом для Тирпица и эта возможность мне постоянно предоставляется.

Судя по твоим игровым показателям, это скорее Яматам представляется регулярная возможность пристрелить не в меру ретивого Тирпица. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×